Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Это ЧП сайт сюрприз :ireful3: то они шипят на мист без проблем, то нет
Дней 5 назад покупала все без проблем, вчера сегодня пробую, отменяют :bu:
Кто-то покупал вчера, сегодня... отправляют? Уже не знаю что от них ждать :4fvgdaq_th:

я 7 покупала, в тот же день и отштпили. ночью купила через три часа уже трек прислали.

Танник добавил 09.12.2012 в 03:32
чего я не могу в приват зайти? совсем ни чего не открывается.?
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Я точно не помню про него ли писали о том, что идет отправка несколькими треками, а высылают только один и надо писать им сообщение...
это про крези писали. Они такой фигней страдают.
 
  • Like
Реакции: Anna83

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
нет на мист ЧП не шлет
шлет, мне выслал
4 заказа отменили, наверное моя настойчивость их смягчила))
плачивала мастеркард укрсиб
Кстати, пришла посылочка с кукиса - очень растроена качеством вещей, особенно тех, которые там под брендом картерса - базарный вариант, а про джинсы вообще говорить нечего - хуже вообще никогда не видела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rrita

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
да и в любом случае никакой нм не принимает ин.карты и тем более не шлет на форвардингов

девочки, я покупаю английский НМ картой укрсиба уже 3 года
с недавних пор перестали слать на юр.адреса, но на адрес физ.лица шлют без вопросов
приватовской пробовала оплатить - не берет, это да
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
ага а ще суму списали 468 дол і не знають хто і за що
Svitlana17 добавил 29.12.2012 в 21:56
продовження пригод з моєю карткою віртуальною: цитата "з картки помилково було списано суму 467.14 доларів. Зараз передам дані для повернення коштів. Уточніть, на яку пластикову картку буде зручно, щоб зарахували кошти?"
Svitlana17 добавил 29.12.2012 в 22:07
повернуть гроші на протязі 5-7 РОБОЧИХ днів. Це мені після 8 числа, не скоріше їх повернуть, капець а не банк

УЖАСССССС:ai:
А вы в минусе сидите или пополнили карту на эту сумму?
А то еще возьмут и начислят вам пеню за несанкционированный овердрафт
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А на амазоне фри шип по США? В том магазине при покупке выше 50$ фри шип.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
мне отправляют на экспресс юкрейн

как раз на его и отменили

nia добавил 12.11.2012 в 04:22
мне на бостмикс отправили 3 позавчерашних заказа
на мист только через чат получалось оформлять

а ткните где это и как у них?
 
Последнее редактирование:

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Треба було після розміщення заказу вдогонку лист кинути - з реальним білінгом.
Отут я приклад давала такого листа. Зараз листами може бути складно вирішити - чи принаймні довго. А дзвонити - зразу в реальному часі проблему мали б вирішити - і може повезти, що попадете на оператора з норм. англійською. Основна складність дзвінка - Вам прийдеться диктувати білінг адресу, дані картки і контакти банку по телефону.

В общем позвонила я :4fvgdaq_th:Перевели меня на нормального терпеливого оператора. Мину 20, а то и больше мы выясняли биллинг/шиппинг адрес. В общем в итоге еще попросили мой личный адрес и телефон, чтоб о ни связались с Приватбанком для подтверждения, что я - это я. Капец, столько телодвижений :bu::fe3ef949c3de:Онлайн оператор пыталась дозвонится в Приватбанк, но сказала, что не может дозвониться, поэтому напишет им письмо с просьбой подтвердить мои данные.
Короче жду. Если ничего не получится, буду пытаться заново разместить заказ. Заодно деньги разблочат к тому времени
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и Belliala

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, добрый день!
Надвигающаяся тема - Новый год...
Поделитесь, плиз, где можно посмотреть красивые новогодние костюмы для детишек? Так, чтоб можно было купить нашими картами, не через посредников.
Спасибо-спасибо!
И еще вопрос. Кто-то знает, на сайтах будут такие же громадные распродажи 23 ноября, как и в оффлайн магазинах?
http://www.costumecraze.com/ - тут зказывала
Собственно, еще и вопрос в виду надвигающихся праздников - кто покупал там, доставка за 3,99 сколько по срокам реально? Потому как доставка, которая дороже в два раза занимает неделю (ЮПС). я в чате у них спросила - сказали, что за 3,99 тоже ЮПС, но примерную дату доставки они не говорят... Вот и думаю, что делать, закажу - а оно 2 недели идти будет, не успеет :(
 
  • Like
Реакции: Nataly025

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Всем привет! Не пойму что с Приватбанком. уже недельку где-то не могу написать в чат(((. Высвечивается окошко куда писать вопрос и все, раньше по другому было.
Никто с таким не сталкивался?

Вот туда и пишите вопрос. Этот вопрос высвечивается сотруднику и она переправляет на работника по профилю.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
девочки, скажите, пожалуйста, кто-то покупал себе обувь фирмы Pour La Victoire?
У них цены просто капец!, особенно на зимниюю обувь и деми-ботинки. насколько соответствует цена качеству? По размеру вроде бы пишут, что туфли идут размер в размер, а сапоги нужно чуть ли не на полтора размера больше брать.
http://www.6pm.com/pour-la-victoire-womens-shoes~e
Почти даром :ag:
http://www.6pm.com/pour-la-victoire-klee-black-kid-suede?zfcTest=mat:1

Цена качеству соответствует, брали босоноги, в размер 8-25 см стельки. Удобная колодка.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки извините за офф...:ah: Кто-то может одолжить купон на Джимбори -20% до вечера? Купила на ebay но еще не прислали

Так на джимбе рассылают еще бесплатные до 24 декабря, в течение 10 минут на почте http://www.gymboree.com/mktg/specia...older_id=2534374306254369&bmUID=1352320269478
 
  • Like
Реакции: Nataly025 и galinaodessa

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
100% поддерживаю, а то пока перелопатишь всю темку))))

и сразу с вопросом вернее с просьбой!!!!
ДЕВОЧКИ У КОГО_ТО есть кпуить купон 10$ off 50$ на Олдневи!!! нужно очень очень, не отправляйте к Helga-Kiev, я там уже побувала:ag:
Или кто скажет как сейчас можно купить со скидочками? кеши есть на ибей но не знаю можно их использовать онлайн.......

Оксанюша добавил 07.08.2012 в 17:05


а давайте назначит активиста.. кто там сильно просился... я помогу конечно..:clapping:

там же сегодня -20 код действует, больше никакой не сработает
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Оксанюша,
Vsesvit,
в том-то вся и проблема, что мы в чате с девушкой проверили все предыдущие заказы и они все закрыты по проплатам, никаких долгов не было (у меня тоже бывали случаи, когда картерс блокировал сумму, а потом пытался списать еще раз с баланса)
а тут бац и списание за заказ, хотя заказов у меня больше 3 недель не делалось, самое обидное, что я не могу дописаться до картерся на online@carters.com, обычно ж после отправки им письма, приходило подтверждение о получении с просьбой дождаться ответа от менеджера......... а тут уже второй день глухо. писала им с разных адресов и без толку, хотя раньше отвечали оперативно

я нашла еще одну девушку с такой же проблемой, правда она с россии........... и это меня вообще насторожило, а вдруг у картерса проблемы, взломали их или еще что-то т.п.

сегодня ходила в отделение привата, писать заявление, так начальник печерского отделения вообще был сильно удивлен, что на валютной карте отрицательный баланс
так напишите в чате картерса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.