Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K@s

Новичок
Шопоголик
Скажите часы это ведь не ювелирка?а то спросила и зашла на почту а там письмо от Владимира о запрещенных к перевозу предметах, если часы с каменьями драгоценными то все пропали они мне их не вышлют или пошлину какую то нужно уплатить?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Vlad777, я с Вами не соглашусь. 179 у.е.- это шубка из натурального кролика и натуральный енот на воротнике. Здесь же будет полевой кабёл и мексиканский тушканчик на воротнике-это однозначно.
Вторую куртку я на ибее еще в прошлом году покупала за 30 баксов и она были ОЧЕНЬ неплохого качества, приличный мех и верх из шерсти с коттоном. Здесь же будет тонюсенький мех и верх из полиэстера.

В любом случае, покупка ни к чему не обязывает. Повезет- будет нормальная вещь за копейки, не повезет -ну это жизнь:)Не пришлет вообще- Палка деньги вернет.

Но в чем я с Вами согласна- ждать шикарную вещь не стоит.
Но эти все умозаключения чистое ИМХО, решать тому, кто покупает:)
 

K@s

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Lisya_ya

Dreamoda

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
5
1
0
Одесса
Всем привет! Не могу сегодня залогиниться на my.meest.us. Позавчера заходила - было все ок.
У всех так и только мне так везет?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Палка проходит или нет?

палка не проходит:( пишут, что нельзя доставить в страну назначения.
А вы что евровые заказы дол картой оплачиваете? Вы смотрели какой получается курс? Дешевле оплатить гривневой картой.

Выслали одной коробкой заказ?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Оксанюша, мне не пришлось звонить (ттттт)
Я сразу же после первого заказа, скинула им реальный биллинг по электронной почте. Пока все гуд. Были пару раз проблемы, но я их списала на глюки. Завела 2 аккаунта. Бывает, что в одном не проходит, я тогда в другой. Иногда меняю карту. Обе карты - виртуалки от Привата.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Може Вам підійде
Надюша! Вы клад! Спасибо большое! читаю ваши посты, вы всем помогаете, все подскажите, обьясните. Вы очень добрая!!!

рс. закажу на мазакеа. сыну 3,4года. на диснее больше понравился, но уже размеров нет.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
что значит приватовский?
мой настоящий?
мне написали что карта не соответствует билингу , я указала мист

Ваша фамилия, остальное
PrivatBank
50, Naberezhnaya Pobedy str
Dnepropetrovsk, NJ 07201

у меня так написано, я ничего даже не подтверждала.сразу приняли.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Скажіть пліз! можна зараз на олд купити верхній одяг під знижку??? дуже-дуже треба, поділіться будь ласка! я тут чилата за який личний код? можна ще таким скористуватись і хтось має? можу в замін купити комусь чілдрен плейс)

На сайте скидка висит в 30%, сегодня последний день, сорри не доглядела, на верхнюю одежду не действует(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мілка

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
всем привет и спасибо за наведение порядка! :ax:
кто покупает https://www.cookieskids.com?
как верификацию проходили?
я согласилась на блокировку суммы до 4х долларов. в пятницу 3 августа 2012, 20:11 по нашему времени получила от них подтверждение блокировки, но в привате ничего не отобразилось
они еще пишут, что it may take up to 1 business day for the transaction to appear on your statement.
до сих пор блокировки нет, может кто-то подсказать что-то полезное?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Оксанюша,
Vsesvit,
в том-то вся и проблема, что мы в чате с девушкой проверили все предыдущие заказы и они все закрыты по проплатам, никаких долгов не было (у меня тоже бывали случаи, когда картерс блокировал сумму, а потом пытался списать еще раз с баланса)
а тут бац и списание за заказ, хотя заказов у меня больше 3 недель не делалось, самое обидное, что я не могу дописаться до картерся на online@carters.com, обычно ж после отправки им письма, приходило подтверждение о получении с просьбой дождаться ответа от менеджера......... а тут уже второй день глухо. писала им с разных адресов и без толку, хотя раньше отвечали оперативно

я нашла еще одну девушку с такой же проблемой, правда она с россии........... и это меня вообще насторожило, а вдруг у картерса проблемы, взломали их или еще что-то т.п.

сегодня ходила в отделение привата, писать заявление, так начальник печерского отделения вообще был сильно удивлен, что на валютной карте отрицательный баланс
 

xdusia

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
0
1
0
Львів, Україна
а на яку суму зараз можна замовляти щоб без мита? я так розумію що це десь так на 390, а краще на 380 доларів, шоб точно вкластись в тих 300 євро?
 

дончанка

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
53
35
0
донецк
Девочки, подскажите еще, пожалуйста, на сиерре в чат написала все свои данные по карте. Но до сих пор 3й день товар в процессе обработки..Они не отменят заказ?:ak:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Mashenika, уже ответила в личку.


Пысы: чилдрен плейс таки отменил мой второй заказ,зараза! Теперь уже точно понятно, что самый первый заказ проходит, а повторные отменяют.
 
  • Like
Реакции: Mashenika

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
С кешбека это жесть... потом считай пол года ждать чтоб просто деньги свои вернуть... Я когда-то так покупала (своим), а чтоб незнакомым людям это издевательство даже если очень хочется что-то себе купить))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.