Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Скромница, деньги разблокируют по заявлению в течени 3х рабочих дней, я бы на вашем месте в чате попросила проверить видно ли оператору вашу заявку и читабельна ли она (когда копируешь из чата образец заявления - они не могут его прочитать из-за проблем с кодировкой, и никто вам об этом сам не скажет пока не спросите), если все ок - просто ждать.
Девочки а нет ли у кого на сиеру кодика с фри шипом или скидкой больше 30%?
 
  • Like
Реакции: Скромница

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у меня как то на таможне встретились две посылки морская и самолетная , ттт пронесло, хотя проходили таможню в один день. 2 вместе точно превышали лимиты.

так они были в разных контейнерах, это другая история

Ziaja добавил 10.12.2012 в 01:51
Міст ставить відправником Вас же - тобто виглядає, що Ви вважаєтеся одночасно і відправником і отримувачем.


а кто-то говорил, что отправителем маст сейчас ставит магазины.
Кто-то знает наверняка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мілка

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
1957 и 1958
статус до сих пор-
Київ Оболонь 2012.12.08 17:43:42 поза реєстром

но утром они уже были у меня...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Покупателя конечно не интересует, а мне на пример жалко потраченное время на многочисленные письма, обработку заказа, сам заказ. Это всё время и труды. А тут получается, прохоботилась, ещё и в минусе остаюсь

ну значит надо заранее обсуждать такое с клиентом. Но вобще, как по мне, то это все проблемы посредника, нюансы бизнеса. Кому не нравится - тот не работает

Ziaja добавил 19.08.2012 в 02:30
Так эта ..пи-пип-пи.. с гривневой обнулила, а с виртуалки нет! Деньги списались вникуда, другой человек в чате сказал, что вернутся, но только в понедельник. Это вообще, я осталась на выходные тупо без ничего


ооо, могу только посочувствовать :(
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кто знает, что значит Refurbished в технике?
Nusha1982, я колись виясняла щодо електроінструментів що означає дане слово.
Тоді мені пояснили, що це речі, які були, наприклад, з дефектами, і їх повернули на фабрику. І продають їх після ремонту з означенням Refurbished - і відповідно дешевше, ніж така ж річ нова.

Belliala добавил 18.01.2013 в 20:57
По поводу блокировки - точно не разобралась, но автоматом списывают за 15 дней или досрочно по заявлению. Но надо или самой идти в банк писать, или просить магазин самостоятельно прислать в банк факс (или что они там шлют), что в блоке они не нуждаются. Это немного неудобно, конечно
В мене мультивалютна Віза Классік в ОТП.
Дійсно, на 16-й день блоковані гроші вертаються.
А якщо треба швидко - то, на жаль, не можна вирішити листами - треба йти і писати паперову заяву. Причому з якимось підтвердженням - хоча б з роздруківкою листа від магазину, що вони ті гроші вже рухати не будуть. Або, як Ви і пишете, магазин має вислати факс зі свого боку (пробувала, Геп висилав - працює процес).
 
Последнее редактирование:

Casadea

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11 336
12 077
0
Киев, Украина
что значит приватовский?
мой настоящий?
мне написали что карта не соответствует билингу , я указала мист

Ale4ka да твой настоящий билинг, твой адрес на который карта зарегистрирована, если она виртуальная она привязана к обычной приватовской, вот билинг этой карты и нужен сиерре:yes:
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
These amounts reflect the charges and payment type(s) for the order as it was originally placed. Items may arrive in more than one shipment and charges may show as multiple transactions on your credit card statement
Означає, що ті цифри, які Ви зараз бачите, відображають списання на момент оформлення заказу. Тобто, заблокувало Вам зараз ту суму, яку Ви і бачите. Але заказ може бути відправлений в декілька заходів, тому списувати остаточно магазин може декількома трансакціями (можуть списувати з заблокованих, а можуть з вільних коштів, а потім попустити перший блок - не знаю, як конкретно з цим магазином буде). І в банківській виписці Ви побачите не 1, а декілька операцій - окремо для кожного шіпменту.
 
  • Like
Реакции: Танник

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Ребята, скажите, а GAP долго собирает? а то заказ от 19 числа всего из 4 позиций до сих пор в процессе..

Долго, мне только сегодня ОН отшипил заказ от 15го. У них на бесплатную доставку кажись 9 раб.дней, вот в них они и укладываются, т.е. могут долго собирать, а потом за 2 дня доедет или наоборот отправят быстро, а потом будет тащиться посыль по Штатам.
 
  • Like
Реакции: nata83

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
на немецком:ai:

Я многие немецкие магазины выкупаю с указанием немецкого адреса и все отлично проходит. Вот теперь думаю получится ли? Сумма заказа не маленькая...

ну что получилось выкупить toysrus?

Оксанюша добавил 13.09.2012 в 15:02
Оксанюша, а это не Вы писали, что сделали заказ на www.sunandski.com/ и http://shopsnowbirdski.com/? И последний магазин 3 недели товар не отгружал. Мне просто интересно чем все закончилось.

я )))) sunandski.com все супер, пришел товар на склад и уже вот должны на днях привуезти. В чате спокойно можете с ними общаться карты наши принимают, единственное требуют код активации транзакции.
а вот shopsnowbirdski, все еще в процессе деньги заблоченыц... пишу как в пропасть ни ответа ни привета..... что делать сама не знаю:ak:
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Svitlana17, спасибо. Я пока хочу попробовать с Херба. Там много нужностей, а они тяжелые. А Вы давно пользуетесь мистом, довольны?

Ляриса добавил 03.01.2013 в 20:56
Думаю набрать по-больше и отослать морем:haha:
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
уже три раза писала им ,то посылают в папку с письмами,но там нифига не указано,то пишут чтоб я заказала св код)))я еще не слышала такого)))

а почему не указано. У меня указано номер карты,срок действия,свв код. Письмо называется К Вашим существующим счетам добавлена бла-бла-бла.
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Форумчанки, подскажите, кто покупал часы. Их можно без проблем авиа отправлять (там же какая-то батарейка). Или это касается только батареек в мобильниках? Лучше отправить отдельно бандеролью только часы, как дорогую вещь, чтобы уж точно нигде не затерялась??:ah: Переживаю маленько.

Я покупала на Амазоне. Отправляла Мистом авиа бандеролью, страховала. Отправляла только часы, никаких других товаров не добавляла. Все прошло замечательно.
 
  • Like
Реакции: Natalkanavt

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Скажіть пліз! можна зараз на олд купити верхній одяг під знижку??? дуже-дуже треба, поділіться будь ласка! я тут чилата за який личний код? можна ще таким скористуватись і хтось має? можу в замін купити комусь чілдрен плейс)
Верхній одяг на олді зараз є просто на розпродажі. Знижка 30%, яка зараз є на сайті, на верхній одяг, на жаль, не діє. Особистий код - це код, який висилають кожному потенційному покупцю при підписці на розсилку від сайту (20% знижки). Так що, підписуйтеся на розсилку (внизу сторінки на сайті) - і Вам вишлють код.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Подскажите по ebates, плз! Коплю доллары от покупок потихоньку, но никак не пойму как получить чек для обналички. Куда они дожны его прислать - на Мист? Он же затеряться может в куче посылок! Читала форум, но там про пэйпал и посредников, ничего не поняла. На мэйл пришо письмо от ебатес с просьбой подтвердить свой адрес - что вводить? Спасибо
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
скажите, пожалуйста, я уже задавала такой вопрос. Сделала заказ на Виктории сикрет, они отправили USPS, дали трек номер и указали, что посылка будет доставлена 30/10, на сайте почты трек номер не найден Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. что делать? куда им писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.