Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Пишу продолжение истории по списанию денег с виртуалки привата!:))
Сегодня прошла обещанная неделя - деньги на карту не пришли. Пишу в саппорт - отвечают, что в течение суток платеж будет проведен на виртуальную карту. Как так?, - спрашиваю..С нее же деньги списали по причине, што она, якобы неперсонизирована? На закон ссылались и все такое
Отвечают, што уже все ок, што уже персонизирована Потому можно на нее мои деньги вернуть.
Просто нет слов. Не банк, а шарашкина контора. Карты перестают быть действительными в одночасье..потом по непонятным законам вновь обретают легетимность :ai:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, клиранс - однозначно дешевле через Мист, если надумаешь покупать- есть на фришип от 100уе код, дам :)

ооо, сенк ю вери мач :)
буду думать, приехал бюст - я в восторге, надо еще. И подруги призадумались)))):ag:

Mimka добавил 08.08.2012 в 23:49

А там написано: Shipping Weight: 1 pounds
450 гр, но считайте 1 кг, мне из Амазона почти никогда не вскрывают коробки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi:)

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Mimka, мне ещё летом оператор на вопрос "почему так долго?" ответил "сейчас у руководства на повестке дня вопрос ускорения данной процедуры".
как-то долго у них этот день длится...или как всегда ляпнули для отцепного.
Но мне действительно в этот раз неожиданно быстро начислили. По моим подсчётам я должна была их получить только 10.01
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Я не могу Олдневи никак выкупить..что за ерунда такая.Зависает на стадии чекаута.
у меня такая же ерунда. Нашла выход. Захожу в корзину с гепа. Только так получается выкупить уже на протяжении недели.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Дякую, вже з*ясувала. Проблеми у славетного Київстара... Жоден штатовський сайт не працює!! Капец!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
в мене там вже є на 100дол, і вони питають адресу для відправки чеку. Буду дуже вдячна за допомогу
Если это Ваш первый чек, то только на домашний адрес.
Обналичить его Вы можете через Приват Банк, если у Вас есть долларовая карта, потому что возмещение по чеку выплачивается в валюте чека.
Срок доставки из США составит до 20 дней (мне обычно за 11-14 дней доходили), срок выплаты по чеку до 40дней.

Я тоже хочу по чеку спросить, девочки, кто через палку выводит и потом на приват24, под какой процент вам переводят?
я узнавала у 1 человека, у неё 10%, но у меня и суммы кругленькая, не пару сотен дол, уж очень нехилая комиссия выходит. Есть у кого-то дешевле?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Дякую! А яка саме Віза - классік чи Голд? Її всі магазини приймають? :)
У Вас в гривні чи в долларах?
І скільки часу займає розблокування суми, чи потрібні якісь документи додаткові, чи достатньо завки простої?
Віза класік - поки що проблем з прийманням в тих магазинах, що взагалі приймають не-американські карти, не було - ну але в проблемних магазинах не пробувала. Геп, Джімборі, Амазон, ВС, прив'язаний ПейПал - проходять на ура.
Картка сама - гривнева. Банківський рахунок, що стоїть за карткою - мультивалютний - на нього можна безготівку приймати в валюті. Тобто, не впевнена, але можливо можна відкрити до нього картку в доларах чи Євро - то треба в банку виясняти.
А от за розблокування - не скажу - ще не стикалася - зазвичай, зранку кладу гроші - і в межах дня витрачаю. :)

ПС: На сайті пише, що можна картковий рахунок відкрити в доларах: http://www.otpbank.com.ua/privatecl...ds/mastercard-standard-visa-classic/index.php
 
  • Like
Реакции: Mimka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
  • Like
Реакции: Скромница

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
И второй раз они не возвращают деньги, просят отправить им обратно.
В Киеве есть представительство магазина GAP (Олдневи входит в эту группу магазинов) Попробуйте договорится с ними о возврате в GAP. Контора ведь одна.
вул. Шовковична, 42/44, м. Київ, 01601, Україна
ТОВ "ГАП Україна"
Тел: +38 (044) 459 04 21
Напишите что согласны вернуть в представительство в Киеве.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Моя посылка с Гэпа, отправленная Федексом прибыла сначала в Элизабет, а потом поехала дальше в Россель-парк (Rossele Park) и статус стоит - доставлено. Посмотрела что это за Россель Парк такой - а это рядом с Элизабет. Что бы это могло значить? Было у кого-то такое?

Тут два варианта может быть.
Первый. На момент доставки (возможно даже курьером) никто не принял посылку ( причины могут быть любые,вплоть до времени прибытия посылки,погоды,отсутствия света и т.д.) И её повезли в ближайший пункт куда возможно сдать.
Второй. Посылку изначально повезли туда,ориентируясь на почтовый код. И при первой возможности отвезут в Элизабет.
Кстати там сейчас погода то не ахти. Мелкий снег и ветер. Так,что всё может быть.
Завтра с утра проверьте статус посылки.

Vlad777 добавил 08.11.2012 в 01:32
Девочки, такой вопрос - купила у одного продавца на ебей 4 лота, к каждому шип 9.99, расчитавала, что он отправит все 4 лота вместе и шип тогда платить 1 раз, написала, пока жду ответа, если он откажеться - могу я не оплачивать?
Пишите продавцу слёзное письмо чтобы послал всё одной отправкой.
Если у продавца НЕ указано,что при покупке двух и более лотов расходы на доставку уменьшаются ( или что-то типа такого) то он будет полностью прав требовать полную оплату за каждый лот с оплатой доставки в $9.99
Было бы лучше если дали ссылку на покупку ( если с английским слабо). Можно в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: knoparo и ShadowNR

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Vlad777, я б не сказала,что у Натальи дешевле всего,3% за карту,плюс за перевод 2% к сумме и 3 доллара.правильно?это на карту привата
и можно подробнее за пенни,то есть оплачиваю например картой на 350 гифтом,а мне считают на 28% меньше или как?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
marishik)), а двойные блокировки:( это каждый раз ставить лимит на снятие, и потом поднимать его при покупке.
 
  • Like
Реакции: marishik))

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
у вас получилось оплатить картой? Мне сейчас уже не надо. В последний раз удалось списать деньги с приватовской визы класик напополам с гифт-картой через прокси сервер. Вот теперь надеюсь, что и дальше карту будет кушать хорошо:)
нет, не получилось:)aq:
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Так, к сведению, вдруг пригодится. Карта Укрсоцбанка Виза виртуал в 3-х валютах, при оплате долларами и евро банк не берет % за услуги. Открывала бесплатно, обслуживание бесплатное, и-банкинга нет (нужна доп карта, не виртуальная) баланс узнаю по телефону (бесплатно), разблокировка в течение 2-х часов по телефону. Принимают, практически, все маг (ideeli, 6рм, пенек, ру-лала, гилт, амазон......)

Эх, будь у меня выбор, я бы в Альфа-банке карты открыла, нравятся они мне). Но, к сожалению, есть Аваль, Приват, Ощадбанк и Правекс. Из этой компании Аваль самый адекватный, ну и они запустили интернет-банкинг. Виртуальные карты у них тоже есть. Поэтому пока это одна реальная перспектива.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.