Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Tatiua, возьмет и отшипит, собирают заказ доолго, могут потребовать верификацию карты двумя способами: прислать им копию карты и своих документов, либо путем временной блокировки небольшой суммы на карте. Выбираете второй способ и все будет ок.
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Підкиньте пліз ссилку, десь бачила тут хтось ділився сайтом з костюмами всякими, карнавальнимим і тп, а зараз не можу знайти(
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
и я вчера там не на мало прикупилась:( , т.е. дважды они скидывают по 20% :ai:

кстати сейчас они насчитывают кеши? и ли сейчас время для их траты?
А как покупаете? Поделитесь, плиз!

Всем здравствуйте в новой теме!:hi):
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Lisya_ya,
Так если вы сделали заказ то и аккаунте он будет. Вы скорее всего не верно смотрите заказы. На пенни чтобы посмотреть заказ, на каждый нужно заходить отдельно, указывая номер заказа и билл.телефон.

Деньги списаны с карты по этим заказам? Проблема с картой может быть если она в блоке, лимита не хватает, нет денег и прочее.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Ну у ва наверно не шмотки были ?! Я думаю в 200 евро со шмотками на 36 кг тяжело было вложится) я так и не поняла вы пользовались брокерской очисткой или нет

девушка ж писала, что пользуется посредником. посредник все бумаги убирает, вещей сколько влезет пакует и уперед)) на мист..
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
HTML:
Девочки, вчера сделала заказ на 6рм, ORDER CONFIRMATION прислали, а сегодня смотрю в аккаунте стоит Total - $0.00 и Status - Received, это так должно быть? Деньги заблокировали вчера.
Да, все правильно. Деньги спишут, когда отшипят. Статус изменится на Shipped и появится сумма Вашего заказа вместо нуля. Не волнуйтесь, у них все четко.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
девочки подскажите, как написать на англ. "утепленные штаны"(флисом), чего то у меня ни чего не находит, того что я имею ввиду. плиз:ax: может на сайт какой наведите.

На ОлдНеви такие бывают
Fleece pants - это просто флисовые штаны, думаю надо искать pants with fleece lining. Может потому не ищется, что пока рано, начало августа только...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танник

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
да я тоже сначала не поняла, а потом дошло - первая выплата с 1 по 3 месяц, вторая - с 4 по 6 и т.д :)
А что, обналичивали только в Авале и Приват все или где-то еще?

я еще нигде не обналичивала, к меня еще есть на mrrebates, но там чек не высылают к нам, буду через посредника обналичивать, никак не решусь:)
 

K@s

Новичок
Шопоголик
А мне вот наконец- то в чате Привата попалась одна нормальная сотрудница, по поводу 2х блоков олд неви, списал гад больше 300х долларов да еще так частями часть с заблокированной основной суммы, потом когда отгружал. Она мне посоветовала или карту отдельную завести для таких магазинов или сразу на след день после покупки писать заявление на разблокировку, так как они всеравно снимают с резерва карты деньги во второй раз при отгрузке, особенно если большой заказ делаете .
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
sweetcurly, ответили что отправили все данные в отдел по кредитным картам) я уже не выдержала, написала письмо, когда будет отправлен мой заказ, так как первый раз очень волнуюсь, жду ответа)))):)
София, привет! У меня аналогичная ситуация, после ответа на их письмо о реальном биллинге+ еще письмо, прождала 2 дня, ответа нет, я обратилась к своему посреднику с просьбой пообщаться с этим магазином. Оказалось что все в порядке, платежные карты приняты (на почту сообщений не было), заказ собирается, ждите. Буду ждать.
 
  • Like
Реакции: дончанка

eljucha

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
14
0
Львов
Зимуля, тут причина в том, что федексовские трекинги в NJ меняются на USPS - я не знаю в каком именно виде доставки (сервисе от Fedex - может смарт пост которые). А Мист не может сканировать оба трекинга. Они сканируют входящим трекинг USPS - естественно мы его не знаем. Я так бодалась за свои посылки - пришло много пакетов мелких из магазина, по трекингу доставлено, а в кабинете нет информации. Так один пакет и не нашли

А мне посылка с Амазона была отправлена сервисом "FedEx 2Day" - доскакала из Канады на склад Миста действительно за 2 дня и трек как был федексовский, так и остался
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Всё...капец...первая посылка на Мист и сразу потеряшка. Дозвониться по скайпу не могу-не берут трубку. И что теперь делать:ak::ak::ak:Всё остальное готово к отправке, задержка только за этой посылкой.

Миленькие, подскажите, как быстрее решить этот вопрос? Может они только в определенное время трубку берут? Или лучше по мыло письмо накатать?
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
Оце, Світлана, в тебе пригоди :ai:

за тим приватом слідкувати і слідкувати
мені недавно теж гроші не прийшли, хоча всі переводи і чеки були, а потім "ой вибачте"!
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
девочки, скажите, пожалуйста, кто-то покупал себе обувь фирмы Pour La Victoire?
У них цены просто капец!, особенно на зимниюю обувь и деми-ботинки. насколько соответствует цена качеству? По размеру вроде бы пишут, что туфли идут размер в размер, а сапоги нужно чуть ли не на полтора размера больше брать.
http://www.6pm.com/pour-la-victoire-womens-shoes~e
Почти даром :ag:
http://www.6pm.com/pour-la-victoire-klee-black-kid-suede?zfcTest=mat:1
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки... хелп..... ситуация тупая даже не знаю как объяснить


я отправила по случайности на этот адресс свои покупки... а теперь не могу найти этого посредника......:ak::ak::ak::ak::ak::ak:

1441 W NORTHERN LIGHTS BLVD
ANCHORAGE, ALASKA 99503-2324
United States

кто подскажет что можно сделать? есть в америке какие-то курьерские службы? или что-то в этом роде.... и там заказ большой.... уже весь форум здесь облаизила не мошу найти я таког адресса:bu::bu::bu::bu::bu::bu:

Оксанюша добавил 12.11.2012 в 03:28


мне отправляют на экспресс юкрейн

Отмените заказ, если не поздно, позвоните в магазин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.