Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
девочки подскажите, как написать на англ. "утепленные штаны"(флисом), чего то у меня ни чего не находит, того что я имею ввиду. плиз:ax: может на сайт какой наведите.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Vsesvit, а где эта тема потеряшек :ah:?

valershik, письмо Валидимиру уже написала. Спасибо!

У меня еще есть вопрос по поводу сайта http://www.columbia.com/. У них стандартная доставка $6. Но они пишут, что если подписатся на членство в им магазине, то доставка будет бесплатной. Я подписалась, даже письмо от них получила, такого содержания:
Уважаемый,
Хорошая работа по выбору, чтобы стать членом Большого награды.
Что можно ожидать в обмен на ваши блеск?
Дело вот в чем:
Бесплатная доставка и скидки доставка экспресс,
немедленно доступна на Columbia.com
Предварительное уведомление о новых продуктах и ​​технологиях
Член только акции и скидки
Приглашения на VIP события
Специальный подарок на день рождения для членов

Но и фри шипа как не было, так и нет. Есть галочка для фри шипа, но сколькоя ее не нажимаю, все равно стоит галочка возле платной доставки ЮСПС. Может быть кто-то знает, если ли какие-то пути получить бесплатную доставку.
Спасибо!
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
А у меня вот проблема с джимом и 6рм,не баксы не присылают,ни код на скидку,и письма неприходило от 6рм с поздравлениями за 400балов, письма им писала - глухо.никто не пробовал в 6рм звонить?
В спам не попадают эти письма у вас? А вообще 6ка не отвечает на почту, отосланную с мыла. Нужно через форму на сайте писать.

sweetcurly добавил 27.09.2012 в 15:18
Да капец просто. Всё для клиентов :aq: Зла не хватает. Хочу с другим опаретором поговорить, уже 3й раз связь обрывается.

А с этими бумажками... Пока сходи, пока приди обратно, письма им строчить нужно, уже вечер настанет, и только на следующий день разблокируют. А меня эта зулили как липку обдирает по второму кругу.

sweetcurly добавил 27.09.2012 в 16:54
Хочу с другим оператором поговорить, уже 3й раз связь обрывается.
таки поговорила и получила выписку без проблем. Надо же было на такого олуха наткнуться в предыдущий раз.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Vlad777, спасибо! Но я уже все облазила :(
Ну и купоны с сети, если они не были опубликованы на оф. сайте у меня никогда не работали :( У меня не очень большой заказ и за 180 грн мне не целесообразно его покупать :( А до вечера, пока проснется Ибей боюсь, что пропадут размеры.

Mimka добавил 23.11.2012 в 13:53
А Вы кофе хотите оттуда купить? Хороший он? Для кофемашины подойдет? А то я тоже на него посматриваю, правда на Амазоне..

Нет, чай и конфеты. На амазоне нет конфет, чай в 3 раза дороже, к тому же на оф. сайт есть купон на 10 офф.
 
Последнее редактирование:

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Пожалуйста,помогите понять.Хочу купить на ebay гифт карту jcpeney.
1)опасно ли покупать там карту?

Всякое может случиться. Ибэй, он такой зверь непредсказуемый :)
Советую внимательно изучать отзывы по продавцу, прежде чем покупать.


2)примет ли jcp эту карту от меня-не резедента США?

Для магазина не имеет значения, резидент вы или нет. Только уточняйте, чтобы этой карточкой можно было оплатить интернет-покупку. Иногда на продажу выставляют store credit, которым можно рассчитаться только в оффлайн магазине.

На одном заказе в этом магазине можно применить максимум две карточки одновременно. Это на случай, если нужного номинала не будет, то можете скомбинировать.

п.с. и не забудьте спросить у продавца, вышлет ли он на мэйл номер и пин карточки.
 
  • Like
Реакции: GALA 26

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрий день! Підкажіть, будьласка, як купувати на Айделі? Ніяк не можу прив"язати свою карту(приватівська віртуалка).Дякую.

карта привязывается только через чат, и то смотря на какого оператора попадешь.
 
  • Like
Реакции: curious1

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Смею предположить что kidsportvail.com берет наши карты, т.к. есть прямая доставка на Украину
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Может глюк какой-то в банке.

Чтобы проверить, глюк ли это, зайдите в приват24 и посмотрите выписки по карте, если не видно последние операции, то кликните по другой карте и снова вернитесь на виртуалку. Если была попытка снятия, то будет видна операция, красным - неудачная и будет код ошибки, я гуглом искала по коду, в чем дело, на сайте привата есть расшифровка, почему не прошел платеж.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
судя по кидстаффу. такое очень часто-)), чем они хуже?

Нее, Ибей совсем другая песня, там можно диспут открыть, акк блокирнут и все такое. А на Кидстаффе даже близко такого нет)))

Belliala, дякую! Я взагалі чомусь думаю, що то речі з магазину, чи виставкового залу (то іграшки), т.я. до всіх такий опис, а є ще й коляски, стільчики для годування і т.п.
От, буду думати, як це все описати)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
что писать в Billing address на gap.com???
Вводьте адресу Міста - все одно не-американську адресу не дає ввести, якщо шіпити по США. Тут на форумі більшість кажуть, що проходить без проблем без подальших дій, але я для надійності ще кидаю їм вдогонку реальний білінг листом - білінг адресу в Україні і назву/телефон банку-емітенту.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Марин, по Привату - напиши другому оператору, можешь даже позвонить для надежности на горячую линию. Они так быстрее шевелятся, мне неправильно списанная сумма сегодня вернулась только, а обещали в понедельник еще, 3м операторам писала, все создавали заявки, но ни один запрос не прошел (№ не был присвоен). Звони, еще успеваешь вроде (или тебе завтра сами перезвонят на тот номер, с которого набирать будешь).
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я посылала Укрпочтой в Курск, бандеролька шла больше месяца. А почему вы думаете что проводник не возьмет? Это их дополнительный заработок.

LIKA11 добавил 21.01.2013 в 00:12
g_rassvet, я брала туфли 8, но они оказались большие, совсем на чуть-чуть. Это хорошая французская фирма, качество отличное. Больше мне ничего не попадалось по этой фирме, я имею ввиду сапоги.

LIKA11 добавил 21.01.2013 в 00:21
девочки помогите, пожалуйста, может кто знает где такие сапожки найти UGG Bailey Button, Color: Chardonnay, size: 7, width: B - Medium, цена 104,90$
были на 6рм, но пока положила деньги на карту их разобрали((( и кому такой цвет нужен :ai:
клиентка обиделась(((

LIKA11 добавил 21.01.2013 в 00:42
вот где цены Manolo Blahnik http://www.barneys.com/Women/women,...sc.html?prefn1=designer&prefv1=Manolo Blahnik

LIKA11 добавил 21.01.2013 в 00:46
вот это класс!!! http://www.barneys.com/Thom-Browne-Two-Piece-Short-Suit/502063855,default,pd.html?cgid=sale&index=12
вырос из костюмчика)))
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки... хелп..... ситуация тупая даже не знаю как объяснить


я отправила по случайности на этот адресс свои покупки... а теперь не могу найти этого посредника......:ak::ak::ak::ak::ak::ak:

1441 W NORTHERN LIGHTS BLVD
ANCHORAGE, ALASKA 99503-2324
United States

кто подскажет что можно сделать? есть в америке какие-то курьерские службы? или что-то в этом роде.... и там заказ большой.... уже весь форум здесь облаизила не мошу найти я таког адресса:bu::bu::bu::bu::bu::bu:

Оксанюша добавил 12.11.2012 в 03:28
мне мейсис отправил один заказ на мист, а потом заблокировал карту посреднику и написал письмо, что у них был в прошлом негативный опыт... так что я пришла к выводу, что на мист мейсис нельзя заказывать:(

мне отправляют на экспресс юкрейн
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, мальчики! Подскажите, плиз. Хочу заказать посылку через мист, вес почти 18 фунтов, цена почти 200 у.е. Это доставка морем ко мне в Украину будет стоить 41 у.е. Или я что-то не то смотрю:ah:
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
Спасибо, добрый человек! )))) Я уже пару недель как жду, может кто там покупал...
А купоны они на почту шлют? Или в свободном доступе? Биллинг Вы какой ставили, мистовский?
Еще раз, огромное спасибо!:ax:

купон увидела на баннере, на кидстаффе висит :) биллинг реальный украинский
 
  • Like
Реакции: Nataly025
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.