Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Ответ простой. У меня рост 192 см. Как Вы знаете у нас вещи на такой рост проблематично купить. А те что продаются то там такие цены - что лучше нагишом ходить.:ag:
Плюс к этому у меня родня вся не маленькая. Плюс знакомых куча соответственно не маленьких. Вот и получается,что одеваю почти всех. Само собой приходиться по многим сайтам "путешествовать". А со временем и "опыт" приходит. Вот и знаю много. Но не всё.:ah:

Как я вас понимаю со своими 179 см роста:) Америка - спасение.
Раньше не возможно было найти одежду у нас, и поиск был просто издевательством полнейшим. С Америкой теперь проблем таких особо нет.
То, что не подходит и достаточно дорогое- всегда можно отослать обратно.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ermola, можете пошагово описать как Вы так регистрируетесь, что Вам приходит скидка?
нужно не регистрироваться заново, а только подписать на рассылку. Заходим на страницу Олда. В самом низу есть 2 строчки для ввода адреса. Вводите его дважды. А потом открывается страничка, где вы ставите галочки на разделах, которые Вас интересуют, а так же указываете ДР свои и детей (от фонаря). Все! Готово. Теперь ждем код на почту. Ко ДР так же придет купончик. Так что, очень удобно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: g_rassvet

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки, а ни у кого нет верхней одежки miss sixty. Меня интересует xs или s.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Подскажите, а Киндл с Амазона спокойно можно привезти Мистом или лучше не рисковать как с любой другой техникой?
я отправляла. Проблем не было. Все дошло в целости и сохранности.
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Хм, тоді не вистачає блоку/списання на 3.2...
А блок 102.4 через який час після першого повного блоку з'явився - 5 днів від заказу пройшло? Просто цікаво розібратися...

Да кстати..после первого блока, отшипели через 5 дней заказ на 33,6 и тут же влупили блокировку на 102,4. Отшипели на 99,20 и эту же сумму поставили в блок. А сегодня отшипели на 3,2...но не заблокировали 3,2. Я где-то читала, что если звонить по скайпу в олднэви, то у них есть русскоговорящий сотрудник.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, спасибо за помощь! С денюжками понятно, вот только осталось в геп достучаться))) Написала им, как смогла, пока ответа нет(
Ну так вони ще не проснулися, майте терпіння :)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
На фейсбук им напишите, они обычно быстро реагируют...
написала, и в твиттере. в твиттере попросили перезвонить, на фейсе ещё не ответили, но раньше тоже просили писать на мыло, а на мыло пишу и тишина. Замкнутый круг.
Я ещё в сентябре такнамаялась с тем заказом, кучу писем им писала. Видимо, они подумали, что я так несчастно жила без того заказа все эти 3 месяца, что решили сделать подарок к новому году в виде ненужного мне барахла и овердравта в -$233
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина

спасибо))) разобралась!
сделала заказ на RALPH LAUREN через пайпал, деньги заблокировали, подтверждение на почту пришло, а в аккаунте заказ, почему-то не отображается :ai: Странно как-то...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Bela91, може то був автоматичний бід.
Якщо можете - скиньте картинку зі списком бідів - тільки включіть, щоб показувало автоматичні біди. Я спробую глянути.

Belliala добавил 01.02.2013 в 21:34
Уважаемые, подскажите пожалуйста, если нужно отослать 1 телефон, нужно ли указывать какие-то спец функии, запросы?
Слышал стоимость пересылки около 25 долларов.
Ital, а що Ви хочете там вказувати?
Створюєте бокс з телефоном, по вазі його Вам порахують як бандероль - вартість доставки бандеролі 25-30 доларів.
Ще варто застрахувати на повну вартість - це 3% від вартості телефону.
 
Последнее редактирование:

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Он же собственноручно отправлял. Значит чек есть. Трек есть.
Не всегда
Он мог распечатать стикер (пользовались услугами новой почты? сами себе на принтере печатали накладные? - вот так примерно происходит процесс иногда), стикер этот прилепить на коробку и выставить за порог - чтоб почтовый грузовичок забрал
Улавливаете?)))
И вот есть у ибея такая услуга - что когда вот такой стикер распечатывается (я не помню точно - то ли когда через сам ибей идешь на юспс, то ли еще как-то) - то автоматом трек вносится в вашу "перчейз хистори", а не руцями прод вбивает
Vlad777, прошу не сочтите за хамство, я понимаю что вы мужчина, что некоторая авторитарная манера общения вам присуща, как и большинству мужчин, но все же, иногда сдерживайте себя)) Если нет 100проц знаний в определенных областях))
Не для того чтоб издеваться, но просто для проформы
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Доброе утро, очень нужна гифт карта мейсис от 15 дол. Вот прям пальто мечты, а нахватает Спасибо. :ak:

и-бей Вам в помощь, фильтруйте по купить только сейчас или по окончанию аукциона.:ah:
 
  • Like
Реакции: Eniki

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
девочки, подскажите кто заказывал некст (с украинской версии сайта), они присылают письмо когда заказ отправлен, трек дают? или просто ждать когда курьер позвонит?

teta добавил 20.08.2012 в 23:10
сорри, вопрос снят, я думала в профильной теме на форуме только английский некст обсуждают, а там всё подробно описано:ah:
 
Последнее редактирование:

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
ошибаются американские банки, списывая по два раза суммы
Ну расскажите поподробнее - какие такие американские банки и откуда у Вас списывали по два раза суммы?
А что касается Привата ,то некомпетентностью своих сотрудников он известен уже и здесь - wire transfer на весь Киев один человек в состоянии провести нормально ,не делая при этом конец света
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
marishik)) , щось не зовсім зрозуміла ситуація, як для мене.
Ви 3 грудня виграли аукціон на ібей, правильно? Якого числа Ваш лот шіпнули? Теж 3-го?
Ви написали продавцю з ібей. А в якого магазину той продавець має взнавати? Чи то від якогось великого магазину є розділ на ібей?
Старий трек якої поштової служби? Що показує трекінг тої служби по старому треку?
Новий трек - це УСПС, правильно? Чи часом трекінг по старому треку не вказує і той новий номер УСПС, який Вам дали, в якості Postal Service Tracking ID - є там в них якісь правила дублювання.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки и мальчики, какой процент берет Приват по чекам на инкассо?
Я обычно в Авале сдавала, этот раз пошла они мне сказали, что теперь обязательно 20 дол залог, для этого открыли счет и сказали прийти после обеда, но так как я одна с ребенком почти всегда, у меня не получилось пойти, затянулось на месяц, вчера пошла, а тут новости - комиссия в 2 раза выросла:ai:, теперь 10 дол, вообщем я развернулась и ушла, не жалко мне 10 дол, но ходить туда далеко и неудобно, еще и последнее время очереди((.
Сегодня создала заявку в Привате, завтра хочу чек им отправить? Вы укрпочтой отправляете или чем-то другим?

Если я не ошибаюсь, то 3% от суммы, и если сумма не большая то фиксированную берут, но вот какую, уже не помню.
Вам нужно сделать фото лицевой и обратной стороны чека.
В Приват24, создать запрос на обналичку чека Google и прикрепить туда эти фото.
Расписаться на обратной стороне чека и отправить его заказным письмом по адресу, который будет указан, в Приват24.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Belliala, Ви просто ангел!!:ax:Дякую!!

ShadowNR добавил 14.12.2012 в 14:56
Девочки очень надо купончик на сиерру на -30%, что бы на все работал. Важно что бы шип был маленьким. А то у меня есть простой шип и что-то дороговато выходи

Вот такой есть на -40% XGS36453
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Anna83, Аня, я думаю, мы не будем с Вами спорить, тем более этот форум имеет другую направленность не совсем причастную к нашей дискуссии, единственное и последнее что хотелось бы Вам сказать (может пригодится когда- либо), БАДами не лечатся, ни когда (это скажет любой врач), они только как дополнение к основному лечению или используются для профилактики, поэтому и называют их Б..добавки.
Я в основном лечу себя и вою семью БАДами.
Усе, на этом и закончу))).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
kitty_world, від ваги і типу доставки (бандероль - тільки для авіа-доставки).
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Користуйтесь на здоров*я)

Мій продавець відповів на питання як можливо сфотографувати купони,коли вони вислані.
Він завжди фоткає їх перед відправкою.
Я взагалі не зрозуміла до чого була та істерика.
І я думаю ,маючи ці фото , ставати в позу і розказувати шо для нього покупці це найголовніше і він не може мені допомогти, я в шоці просто.
Топрейтед до речі.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.