Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, а на Carter's появляются потом размеры или кто не успел, тот пролетел?
Сенькаю
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Mimka, пишите в чат сиерры, так будет быстрее.
У меня в сентябре потерялась посылка с сиерры и без урагана.
Высылали повторно то, что можно еще было выслать
Надеюсь, у вас не этот вариант.Все будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Всем, привет! Очень редко заказываю на ebay, а тут заказала подруге сумку и возникла проблема. Хочу ваших советов)).
Вообщем заказ сделала 16.12 отослать должны были USPS, я продавцу написала что мне отправка нужна только с трек №, вообщем смотрю на след. день появился трек и я спокойна и тут через пару дней решила ввести в Мист, смотрю а посылка пишут доставлена 17.12 уже и по отслеживанию вообще в другой штат, за 1 день она никак не могла на Мист попасть. т.е. тот трек № который у меня в заказе вроди как не мой. Написала продавцу, говорит это сбои на ебей и они особо помочь не могут :bu:
Что мне делать лучше?
Не хочу связываться з безтрековыми посылками.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mimka, судячи з листа, цей заказ відмінили, і обіцяють, що заблоковані гроші відпустять протягом 2-3 бізнес-днів.
А далі треба поправити дані білінгу і пробувати ще раз. Думаю, для цього заказу вдогонку слати білінг вже не получиться, раз пішов процес відміни.
А чому не скористатися ПейПал, раз з карткою напряму є нюанси?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Я раньше писала, что у меня посылки USPS Мист не принял и что по треку там непонятные статусы. Вчера в кабинете все посылки отмечены как получены и в треках статус доставлено. Фууууууууф :super_smilies054:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
у меня был случай 28 июня. Тоже переводила 6 тыс гривен с одной карты на другую. Операция забракована, а деньги СПИСАНЫ! Вот неделю назад я их только получила назад. Но мне сказали, что мой случай был один на миллион. Утешили, так сказать....

Ахренеть, простите:ai::ai::ai: Это ни в какие ворота... И как вернули - заявление писали и т.п.?

У меня на днях терминал пополнение съел (в обработке зависло) - но вернулись через сутки на карту деньги, а это...
Мне не столько обидно, что они пропали (вернутся, у меня смс есть с последним балансом + диалог с сотрудником на почту отправила в этот раз), сколько эта курица с чата, которая так подала заявку. А ведь специально спросила про лимит и по другим картам! Грррр:aq:
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
если доставка будет значительно дешевле самой вещи - есть смысл заняться.
я тоже возвращала не однократно, и свое и клиентов. в среднем две недели идет посылка в штаты...мне дешевле вернуть, чем пристраивать, особенно если это обувь свыше 100дол.

с 6пм вообще беда: пришло 2 пары обуви - совершенно не те что заказала (фирма та, размер тот - модель не та..), 3 пары не того размера, 1 пара - разного размера левый и правый ботинок
+1. заказала пинетки, 3 пары, прислали 4 пары, но не того размера, который заказывала... типа, сори вашего размера нет, но вот вам бонус...4 пара в подарок)

Edema добавил 27.12.2012 в 16:39
Какая то гадина американская поносила видно и вернула
точно-точно....они в штатах это практикуют. например, покупают дорогое платье, одевают на торжество...модничают)))....потом вешают бирки и отправляют обратно в магазин.
а обувь один раз получила ношенную. благо это из закупки 10/10/10, цена вопроса 10$. клиенту деньги вернула. туфли продала, естественно как ношенные)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amalasunta и elenyou333

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
я покупаю, совершенно без проблем, очень лояльный и доброжелательный магазин, а в чем у вас проблема?
биллинг приватовский (объязательно), карта виртуалка,шиппинг мист.

что значит приватовский?
мой настоящий?
мне написали что карта не соответствует билингу , я указала мист
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Спасибо, посмотрю амазон! А если объединить, не выйдет дешевле по пересылке?

фактически будет экономия только в 10дол на доставке каждой посылки в Украину минус консолидация и - минус дополнительная коробка (возможно)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
У меня при оплате выбивает адрес доставки: Проверенный (адрес Миста).
О, и у меня так! Значит мой украинский адрес вообще там не виден? Получается, что адрес МИСТа и есть конфирмед?:)
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Всё, удалили тему.
Какая глупость.
Из-за поднятой "возни" убили такое хорошее дело.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки,подскажите чеки ибейтс в ящик кладут или приносят извищение о заказном письме??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.