Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
А на RETAILMENOT.COM не выбирали, там много, но проверять эмпирическим путем:)

что то не подходят мне те скидки для моих товаров, вот код EB091312A подоходил, но он уже исчерпал количество выкупов, может у котого есть еще код на минус 35%? а я взамен могу дать на минус 45, лучше в личку, спасибо
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки, я даже не знаю уже куда звонить и обращать...
ПРИВАТ БАНК - обдирает!!!!!!
Я зашла сегодня вприват24, и у меня на балансе валютной карты оказался минус -500$

Вы представляете себе.... это не 50 и даже не 100 а минус500дол......:ak::ak::ak::ak::ak:
они мне доказывают что это курсовая разница...
это что же у меня там миллионы крутяться
Я четко слежу за этой картой так как не раз была такая проблема. То минус 200, то минус 58... но это уже слишком, ни разу не смогла доказать свою правоту.

Девочки посоветуйте... куда обращаться... что делать
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
когда я пытаюсь зайти с свой аккаунт у меня запрашивает пароль амазона. Так мне им писать??
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
хелп пліз, хочу куртку на іделі, а як оплатити не знаю, ввожу шипінг і білінг містовський, а оплата не йде :(, хоч плач. може там є якісь секрети. підскажіть.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Я на 6пм каждый раз плачу новой картой, ну точней одной и той же но после того как их взломали данные карты там не сохраняю, последний раз покупала на прошлой неделе - все было окей.
Девочки скажите http://www.juicycouture.com берет карты наши?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
И что тебе делать. мне Владимир дал треки, которые есть на мое имя, а я не декларирую. Их 8!, как узнать есть там ВС или нет. Это я о том что делать - пусть грузят снова или пусть возвращают деньги. Если посыль все-таки пришла на Мист, то зачем мне дубль заказ.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Вот только сейчас Сенди достиг берега))
Объявили чрезвычайное положение в нескольких штатах, в Нью Джерси пока потоп , аэропорты , порты, хайвеи - всё закрыто.
Что касается отправок - пока и Днипро, и Мист сказали, что новая инфо в среду будет - сегодня и завтра ожидают самый пик стихии
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
мне winterkids отменили заказ, и на Мист и на УЭ,
написали, что не шлют больше на форвардинговые компании((
деньги заблокировали

We sincerely apologize for the inconvenience, but our clothing manufacturers have requested that we no longer ship to International Shipping companies. This policy has only recently gone into effect, so only your most recent order was cancelled. Your other orders were already shipped. Again, we are very sorry for any inconvenience.
 
  • Like
Реакции: gladiol, Ermola и Tiana011

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, я склоняюсь к мысли, что они отмечают праздник усердно)))
у меня заказ от 31.08 - тоже висит... Так я выкупила последнюю пару сапог - теперь мучаюсь от шипят или меня кто-то опередил:popcorm1:

отшипят. У меня сиерра еще ни разу не отменяла выкупленные заказы.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
valershik, Вы неправильно поняли. Здесь приведен список не принимающих наши карты.
Acura и пишет, что он неактуален, потому что в нем первое, что бросается в глаза, это дисней. А его покупают сплошь и рядом.
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Девочки подскажите, плиз, Gap какой биллинг указать? ни штатовский , ни приватовский не проходит, может какие то варианты есть?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, никогда не брала гифткарты, хочу купить вальмарт, процедура покупки с гифкартой не сложная? а то ее куплю)) а распалтиться не смогу)))))
и где на форуме их продают?
Walmart - Джиф карты есть с экономией 2% и 2,5%.
https://www.plasticjungle.com/gift-card/Walmart-gift-cards
http://www.cardpool.com/buy/walmart-gift-cards
Но не резидентам США карты не продают. А если брать через посредника - не выгодно.
Попробуйте просто купить на сайте.
Но если уж так хочется купить с помощью Джиф карты - могу в личку отписать проверенного посредника. Тут с форума. Только НЕ выгодно брать через посредника.:ah:

Vlad777 добавил 23.12.2012 в 01:34
КУпите волмарт через пейпал, как гость, и не надо гифтов, налог будет 3% при покупке.
Зачем как гость? Можно зарегистрироваться и купить так. Как клиент. На Миист отправляют. Виртуальную карту ПриватБанка (Украина) принимают. При покупке товаров с пометкой home free на сумму 45 баксов доставка бесплатная на Миист. Доставляют не позволительно быстро.:ag:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И я не понимаю, как мне быть с оплатой, ведь счет на ибей выставлен на 65,65 и 60ф. Мне просто в палке изменить сумму и оплатить по одному из лотов на 5ф меньше? Можно ли самому менять сумму при оплате? Ибей не будет иметь ко мне претензий? Или как мне правильно поступить?
На жаль, не маю досвіду з англійськем ібей, але на американському - це нормальна практика - відсилати покупцю оновлені інвойси, якщо продавець дає знижку на шіпінг кількох лотів. Більшість продавців це взагалі без нагадувань з боку продавця роблять, але можна і додатково попросити/нагадати.
До речі, з Бай Нав - це також реально - за винятком ситуацій, коли продавець вимагає негайної оплати лота (тобто, коли неможливо спочатку зарезервувати лот, а треба зразу оплатити). Але в таких ситуаціях (при вимозі негайної оплати), якщо я хотіла купити декілька лотів в одного продавця, я зв'язувалася з продавцем, і він знімав вимогу негайної оплати в певний час - тоді я резервувала речі за собою, і чекала на оновлений інвойс від продавця (речі не були "горящі" :) ).
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
на сайте создалось такое впечатление, что фри шипа нет, как класса вообще. (

в принципе так и есть. У них была акция месяц фри шипп от 50 дол и все, это кажется впервые было.

Ziaja добавил 24.12.2012 в 17:02
написала, и в твиттере. в твиттере попросили перезвонить, на фейсе ещё не ответили, но раньше тоже просили писать на мыло, а на мыло пишу и тишина. Замкнутый круг.

ваще-то они еще спят, у них 5 утра
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.