Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Может кто-то сталкивался с проблемой входа на сайт my.meest.us с айфона? не пускает,пробовала и через сафари и через гугл хром.

У них действие сертификата закончилось. Сейчас мистовцы на работу придут и все заработает
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Швин есть на амазоне и был на волмарте. На волмарте плюс налог. На амазоне без налога было
http://www.amazon.com/Schwinn-Easy-...1359218080&sr=1-18&keywords=schwinn+kids+bike
http://www.amazon.com/Schwinn-Roads...1359218100&sr=1-57&keywords=schwinn+kids+bike
такой у сына

А какой у вашего сына? Такой как на 2-м фото?
Меня интересует с какого возраста сам начал ездить на нем, а то хочу такой, но боюсь что еще рано.

Nusha1982 добавил 26.01.2013 в 21:28
Скажите, плз, велосипед потянет на объемный вес?
Я недавно 2 заказывала, не потянуло на обьем. А теперь вот думаю 4 сразу отправить.
Как думаете стоит? Или лучше разбить на 2 отправки?
 
Последнее редактирование:

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Nataly025,
Внизу, где написано шоп: нажимаете для кого обновки (men, women, boys, girls) и приступаете к выбору скидочных вещичек:ad:
У меня еще проверенный вариант, добавить в корзину и пробежаться по всем скидкам что предлагают :ag:
 
  • Like
Реакции: Nataly025

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
А ralphlauren.com по прежнему не принимает наши карты и на Мист не шлет? Только через посредника заказывать?
И для статистики, для девочек:
http://www.urbandecay.com/ принимает наши карты и шлет на Мист
Заказала там большую редкость для нас THE VICE PALETTE
http://www.urbandecay.com/Vice-Eyes...1=isNewDisplay&prefv1=true&srule=best-matches
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
мальчики и девочки, все, кто не спит,хелп ми,пожалуйста
zappos наши карты принимает?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
федексовские трекинги в NJ меняются на USPS - я не знаю в каком именно виде доставки (сервисе от Fedex - может смарт пост которые). А Мист не может сканировать оба трекинга. Они сканируют входящим трекинг USPS - естественно мы его не знаем.
Так, в типі доставки Федекс СмартПост на останньому етапі доставляє USPS. Але всі мої посилки з таким типом мали зразу номер в форматі USPS - типу 91.... (22 цифри). І той же трек-номер потім відслідковувався на сайті USPS, і нормально сканувався в кабінеті.
Так що, якщо трек міняється - то для того є якась інша причина...
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Попытаюсь описать ситуацию, так как чтобы сформулировать вопрос не владею достаточной информацией ))
Вобщем, на одном из сайтов (не мррибейт) в США я зарегистрирован под своим именем, но с Мистовским адресом. Наступил момент, когда можно заказать чек.
Самый простой вариант - заказать его на Мистовский адрес и потом переслать в Украину. Но получиться ли его здесь обналичить?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, такой вопрос - купила у одного продавца на ебей 4 лота, к каждому шип 9.99, расчитавала, что он отправит все 4 лота вместе и шип тогда платить 1 раз, написала, пока жду ответа, если он откажеться - могу я не оплачивать?
В описі до лотів мало б бути сказано, чи практикує даний продавець комбінований шіпінг. Якщо комбінує, то варіанти можливі найрізноманітніші - може бути шіп наприклад, 9.99+по 1-2 дол за кожен наступний, може бути навіть фрі шіп за 4 лоти - просто уважно перечитайте, що пише продавець про шіпінг. Якщо він пише, що шіп йде за кожен лот окремо - ну що ж - це його правила, які він встановив.
Відмовитися оплатити Ви зараз вже не можете по правилах іБей. Якщо ж таки не оплатите - то отримаєте негативний відгук, який може вплинути на наступні покупки на іБей.
 
  • Like
Реакции: knoparo

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки, кто Англию покупает - сдайте пожалуйста контакты посредника в личку что бы не оффтопить :)
Заранее благодарствую :ax:
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, кто писал по поводу того, что нашел для себя самый безболезненный способ обойти Приват, путем перевода денег с гривневой Приват на долларовую другого банка, и на это тратится всего 3 грн плюс 1%?
Только что попробовала с имитировать перевод 816 грн на свою долларовую Аваль. Вот что в итоге получила.
Сумма 816.0 UAH
( восемсот шестнадцать грн. 0 коп.)

Комиссия с плательщика 24.03 UAH

ИТОГО 840.03 UAH

Даже самая простая математика говорит, о том, что тут никак ни 1% + 3грн спишут. а что-то около 3%. Выбирала перевод по Украине.
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
а у меня никакую не принимает, ни приват, ни укрсиб, ни пивденный, ни на мист, ни на босмикс, ни с планшета, ни нотика, ни с компа, ни со скрытием айпи и без скрытия, ни с 100 ногового аккаунта, ни со старого, ни пол года назад, ни вчера.
Странный до ужаса магазин, у меня вчера два знакомых американца пытались купить, и у них ничего не вышло, парадокс!!!



у меня мист вскрывает всю корреспонденцию и однажды вынули скидочную карту ае
По-моему, речь шла о кредитных картах, я так понял. Что-то Вам совсем не везет:(
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
big4af5be4c60ac9.jpg

Девочки, ну что Вы все о работе да о работе) С наступающим Новым годом! Желаю всем удачи в нашем нелегком деле), всегда довольных и платежеспособных клиентов и пусть наша любимая транспортная компания всегда вовремя и без заминок привозит наши посылочки, которые мы с нетерпением ждем!!!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.