Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K@s

Новичок
Шопоголик
Скромница ,Оберы у нас гребли последние дни на skis.com axcloset.com kidsportvail.com
Гляньте, мож там чего и осталось)
А не подскажете на skis.com ктото покупал,принимает ли наши карты и на мист шипят, и как билинг и шипинг одинаковый?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
marishik)), :ai: я раза три пробовала там заказ резместить и все три раза деньги блокировали и тут же возвращали. У меня Виза Классик Аваль. Правда при регистрации самый первый раз билинг комбинированный указала, потом уже изменила на мистовский, но толку от этого никакого. Все равно блокируют деньги и тут же возвращают.
Получается, что карта классом ниже им больше нравится.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ermola, так вот и меня этот вопрос мучал. Оля (оторую я просила позвонить им) перезвонила спецом задать им вопрос как же так они не принимают, если у них есть мировая отправка, получила от неё такой ответ
позвонила еще раз, не принимают таки, сказали что могут принять от интернешнл только чек или другие формы электронной оплаты. так что точно разблокируй, все равно не пройдет платеж.
Вот так(((
А я тоже прочла на форуме, что карты принимает, вот и шла себе спокойно покупать
 

floo

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
11
10
0
Брест
Я бы был бы удивлён если у Вас в Филадельфии продавались азиатского пошива Левайсы
Нью Джерси не Фила,но рядом. Знакомые из поездки привезли парочку джинсов-одни Мексика,другие Китай:)
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
galinaodessa, в мене так було, але мені відмінили три позиції з замовлення, я це помітила коли відшипили вже, потім статус помінявся (через місяць :ag:)
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
фактически будет экономия только в 10дол на доставке каждой посылки в Украину минус консолидация и - минус дополнительная коробка (возможно)

Спасибо!!! Точно, если объединить, то попаду на консолидацию + коробка, возможно еще объемный вес насчитают. В итоге, выйдет дороже, если отправить все по отдельности и оплатить на каждую посылку 10 дол за доставку.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
на сайте указанно что билинг должен совпадать с шипингом....
Да я часто нарушаю такие требования магазина, да и многие так делают -шип/бил посредника, а карта Украинская, когда проходит, а когда и нет. Хотелось бы точного ответа, приветствуют ли они наши карты, а то как заблочат деньги....., а тут распродажи везде, ну не очень будет гуд.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
дончанка, написали щоб я дзвонила, що в них є перекладач. Я і позвонила перекладача не було, і я згадала свою вчительку з англійської :ag: але все пройшло добре, не знаю як але я їх зрозуміла... і вони мене :ah:
 
  • Like
Реакции: дончанка

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
galinaodessa, в мене повертається сума на карту, списують лише за те що відшипили. Раніше була заблокована, а останні декілька раз помітила що сума повертається на карту.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Belliala, я розумію, що 4с дещо дорожчий, я шукаю просто 4 на 16 Гб
І в вище наведених ссилках мені не зрозуміла ось ця ремарка:
New other (see details)
Продавці пишуть, що він новий, там все ок, і пакування є, все на місці, але чому тоді такий припис, що є нюанси? Він не зовсім новий? :)
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Скажите, пожалуйста, никто не покупал в магазине shade.com? как я поняла, это магазин входит в линейку магазинов джимбори. карту украинскую берут, на мист отправляют?
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Lisya_ya, мне интересно как Вы в Палке биллинг собрались менять :ah: Если есть позитивный опыт - поделитесь, а то у меня чувство, что я что-то пропустила :ad:
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Я тоже по ЧП уже и звонила им пыталась с оператором провести заказ или хотя бы узнать почему отменяют, они ответили, что система сама фильтрует и конкретно отего отменили заказ они сказать не могут(((рулетка блин.
Скажите а этот сайт наши карты принимает и на мист шипит http://www.bikerringshop.com
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
У меня вчера Олд пытался снять 140 дол,хотя заказы все закрыты.
СБ денег на карте не было.:ag:

g_rassvet

Вы по трекам все проверили, может их отдельно отправили? Хотя если это всн тоненькое-легкое,то может весить 1500.
А вообще тут Маринка когда то возмущалась зулили. И меня они так достали,нет никакого желания там покупать. Приехал набор посудки малой с треснутой крышкой. Мист упаковал хорошо, среди одежда, там что явно косяк магазина. Посуда не дорогая, но все равно обидно. А заказ сделанный 6 числа, еще даже не отшипили .А там корона девочке на новыг год. короче :aq:

Amalasunta добавил 06.12.2012 в 12:35
стока опечаток,сори :ah:
 
Последнее редактирование:

komit2000

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
2
2
0
Vinnitsa
Ребятки подскажите по потеряшке. У меня посылка зашла на прошлой неделе, прошла таможню и осела во Львове вот уже как неделя. Я в Виннице. На Винницком отделении сказали причины не знаем звоните во Львов.
Львов ни один телефон не берет. Ктото сталкивался с такой задержкой и какие шансы вообще получить посылку?
Может подскажите мыло или телефоны которые поднимают? А то 2000 страниц не могу осилить..


Вид сервиса Посылка морем
Вес 4.5 кг
№ контейнера 1895
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.09.20 Отправлено с США
ММПО 2012.10.09 09:39:12 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.10.09 19:34:52 прийнято філією
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
перед виборами взагалі по 200 тільки продавали в одні руки.
а інфа про 500 баксів в одні руки є вроді від 5 вересня ще.....
дане обмеження 8000грн на електронні гроші на яки термін має бути? тобто на на протязі якого терміну маю право накупити на 8000грн? доба? тиждень? місяць? рік?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.