Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
А какой картой выкупаете? объясните про биллинг польский не совсем поняла(((

я покупаю приватовской виртуалкой. Но когда пыталась выкупить заказ на сейте, то все время писало ошибку. Вот и пришлось позвонить им. Позвонили, расказали о проблеме. Мальчик предложил сделать заказ онлайн. Так как в билинге нет страны Украина, то поставили Польшу (типа ближе всех остальных стран:)). И все, после этого карта начала проходить без проблем в самом магазине.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
как же так???? ведь они предлагают сразу в Украину отшипить? Девочки, отзовитесь, кто покупал. По-моему Даша (Darusha) писала, что без проблем было.

Меня тоже кстати просили заказать с этого сайта, я пробила по нету, все пишут что не берут наши карты они. Иног7да бывают акции фри шип по миру от 100 дол, вот тогда можна заказать.

Amalasunta добавил 18.08.2012 в 23:31
Не совсем бесплатный. Если сделать одну покупку на выходных, то все остальные до полуночи воскресенья получают бесплатный шип. Время считается по пасифик тайм, то есть минус 10 часов от Киева.

Да. А вот применила код на фри шип и гудбай бесплатная доставка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
...но это мои страхи...
блин....какая та я бесстрашная...:ag:
ну хорошо, на том же ихербе весь товар сертифицирован, да и в штатах с этим шутки плохи).
"элемент Менделеева"
))) у нас в каждой аптеке продают такой элемент, наркоманы пачками покупают. а страшные истории, поверьте, просто кому то- кого то нужно было подставить....я тоже слышала...
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
ага а ще суму списали 468 дол і не знають хто і за що

Svitlana17 добавил 29.12.2012 в 21:56
продовження пригод з моєю карткою віртуальною: цитата "з картки помилково було списано суму 467.14 доларів. Зараз передам дані для повернення коштів. Уточніть, на яку пластикову картку буде зручно, щоб зарахували кошти?"

Svitlana17 добавил 29.12.2012 в 22:07
повернуть гроші на протязі 5-7 РОБОЧИХ днів. Це мені після 8 числа, не скоріше їх повернуть, капець а не банк

у меня точно таку. же сумму сняли с карты в точности.... и до сих пор незнают кто и куда..... сказали обратятся в тех поддержку и подадут на росследовнаие... вообщем прошло больше 2-х недель, выписку они благополучно поменяли..... она вообще не та по которой было видно что на карте должно было остаться 475,17дол.. в итоге оказалось 8,03дол.... я уже плакала. пролежелала с давлением высоким 3 дня... и главное что такие приколы они делают именно перед выходными когда тех.поддержка не работает.
нужно куда-то бежать от них.:clapping::clapping::clapping::clapping:
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Пожалуйста, подскажите сайты с одеждой/обувью для подростков и студентов (типа Холистера и Аберкромби). Дочка пристает, а я так и не могу найти альтернативу ее любимому Холистеру.
Спасибо
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Скромница, у меня каждый раз при оформлении заказа Зулилу блокирует деньги, а потом при отгрузке снимает деньги не из заблокированной суммы. Кроме того, они снимают деньги по мере отгрузки товара.
Вот например, заказ на 100 дол, они их сразу болкируют, а потом когда отгружают какую-то одну вещь долларов за 30, то снимают ровно 30 долларов. У меня уже столько мелких сумм снято, что я вообще не могу понять, за что и в счет какого ордера они списали эти деньги. Ничего не могу в кучу собрать.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
Льоша, таке враження, що це ваш перший ураган, не робіть з мухи слона.
Осінь - сезон ураганів. Щорічно. Всі готові, всі знають, всі чекають.
Світла нема через повалені дерева. Кожного року так.

Через кілька днів вся робота у т.ч. перевізників налагодиться.

Честно говоря, я в шоке от в Ваших слов
обычно читаю и все, но тут просто нет слов
какая разница - первый или 25-й, если люди погибают
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
девочки, а вы недумали, что мист подзатопило? причем прилично. у них офис в 100 метрах от морях находится...
вот видео
Если бы Вы немного почитали тему, то увидели бы информацию, что несколько человек из США, в т.ч. и сотрудники Миста написали, что все хорошо.
Зачем сеять панику?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
У меня в пэйпал аккаунте confirmed 3 адреса - мой украинский киев, мист и укрэкспресс. Они атоматом украинский выберут для отправки, на Мист косяком не пошлют?:ai:

Ибейтс отсылает на адрес в их аккаунте, не пейпала.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Суммы:
9,93 - стоимость товара -отшиплен уже,
65,94 - стоимость товара- отшиплен.
49.87 - реальная стоимость товара 39,94, еще не отправлена.
Я тоже так думаю, что банк тупит, при чем так тупит, что после этой покупки заблокировали на время карту.
Тогда или ждать, пока пройдет 30 дней и сумма сама разблокируется.
Или писать, что была заблокирована сумма больше, чем стоимость товара, подтверждать инвойсом и писать-писать-писать пока не попадете на адекватного оператора.
Ну и в Амазон написать, что крайне недовольны двойной блокировкой, в чем проблема и т.п.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Я так понимаю, что columbia.com не понравилась моя карта и заказ не прошел, потому что подтверждение так и не пришло. Зачем же мои 247 дол было блокировать? Гады...

раньше они карты точно ниши не брали.
как впрочем почти все фирменные магазины
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки, всем добрый вечер!
Подскажите, а boscovs кто-нибудь покупал самостоятельно ? Может пройти заказ или нет?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, как максимально долго может собирать заказ ЧП? Из Вашего опыта? висит с субботы Сабмиттид и не туды и не сюды. Звонить не хочу, чтоб не светиться...

у меня как-то дней 5 висел
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Я в офф-лайновом Таргете покупала Старбакс кофе. может есть и в оффлайне? Или нам таргет не дается?
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Дорогі шопоголіки хелп! така проблема, походу з картерс у мене теж пригода з двойним блоком.......на карті -500 дол! гроші зажди переводжу тільки перед викупом! і як таке могло бути((( приват не знає звідки мінус........бачу тут таких не мало( ситуація сталася 08.10 і картерс каже що ці гроші знято ще за 03.09 і 12.09!!!!!! підкажіть що робити......вже і з картерс списувалась і приват ходила......сума не мала, вже сиджу сивію.....скажіть буд ласка хтось писав що мінус вже пів року висить... якщо я його не перекрию мене не буде приват шукати і тп?? чи може комісія буде.. буду вдячна за відповідь...а то обідно так :bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.