Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Интересно, шо завтра на 6пм будет)))

опять начало в 6 ам пст, я опять не помню сколько это:ag:, но неважно, распродажи начинаются як попало, это я уже заметила)
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, помогите, пожалуйста. Хочу открыть диспут на ибее английском или в пайпал.
Выиграла два аукциона у одного и того же продавца еще 3 ноября.
Товар со слов посредника в Англии не получен (не могу верить на 100%). В Англии на ибее трек-номера не предоставляют вообще (мне на 20 выигранных лотов ни один не дали). Письмо с ибей, что заказ отгружен пришло 13 ноября. Order updates, в Англии это единственный способ узнать об отгрузке.
Связалась с продавцом еще 20 декабря, попросила сходить на почту и выяснить хоть что-то. в ответ тишина. Написала во вторник снова, ответил что сходит как только сможет. Не вижу смысла ждять, время идет. По срокам я могу предъявить ему хоть какую-то претензию? Или все потеряно?
Сумма приличная, почти 2000 грн.
Заказчица требует товар или возврат денег. Что делать не знаю.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
ага а ще суму списали 468 дол і не знають хто і за що

Svitlana17 добавил 29.12.2012 в 21:56
продовження пригод з моєю карткою віртуальною: цитата "з картки помилково було списано суму 467.14 доларів. Зараз передам дані для повернення коштів. Уточніть, на яку пластикову картку буде зручно, щоб зарахували кошти?"

Svitlana17 добавил 29.12.2012 в 22:07
повернуть гроші на протязі 5-7 РОБОЧИХ днів. Це мені після 8 числа, не скоріше їх повернуть, капець а не банк
 
Последнее редактирование:

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
кодов на фришип совместимых с многоуровневой нетуть?
у меня как-то сработал код на фришип, который при покупке из раздела "одежда" дается. он сработал как раз с многоуровневой, да еще и при покупке одежды, которая не по полной цене, а со скидкой. в порядке бреда кинула туничку в корзину - а вдруг? и сработало.
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Я пробувала розраховуватись Visa Electron Privat24, не прийняли карту
А я вчора на 6пм розрахувалась приватівською Візою, до якої була прив"язана віртуалка. Але не Віза електрон як у Вас - звичайна Віза классік, з фоткою та прізвищем.
Раніше цю картку 6пм не приймав, тому що не вводився cvv код, а без нього банк оплату не дозволяв. Вчора все пройшло и сьогодні вже прийшов шипінг конфірмейшен.

ShadowNR добавил 31.12.2012 в 14:31
ShadowNR, а не уточняли, до какого числа закроют счета?
Не, не спрашивала. Узнала только за сроки, когда вернут деньги на другую карту, а также чем теперь оплачивать в интернете вместо виртуалки. Ответили, что пластиком. Оплатила, все получилось.

Девочки, кто где покупает витаминки кроме Херба и Драгстора?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, есть у кого-то купон на Сиеру с маленьким шипом от 75 дол. дайте, пожалуйста.
Спасибо.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Оксанюша, не берет наши карты, общалась с самим магазином - отказали
милитари глянь на http://www.cabelas.com/home.jsp?WTz_l=Header там много такого - у моей одной клиентки 4 пацана, так она их одевает исключительно в камуфляж :ag:, практически полностью там тарится

Ксения, а на Мист шлют они? И карты там наши жалуют?
Всем привет, девочки-мальчики!:hi): Второй день тему читаю, никак до последнего листика не дойду. Интересно! Сколько нужного всего!

Ой, забыла самое важное спросить... На cabelas.com есть какие-то купоны, скидки? Спасибо!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Оксанюша, а может они вам заблочили их в связи с перелимитом по кол-ву операций? У меня такое же- жду понедельника. Не может быть такой курсовой разницы.
Напишие- пусть поднимут лимит . Ну а деньги -только с понедельника вернут.

kosmeya добавил 25.08.2012 в 16:51
Ale4ka, я уже вторую партию себе купила на Амазоне. Тоже очень понравился и подошел.

киньте ссылкой
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Фиг знает, какого дидька, они такие тяжелые( чуть больше 10кг). Если их отправлять одной посылкой, то как думаете мист объем кинет на них?
:ag: напольные часы с кукушкой меньше весят:ag: обалдеть 10кг....представляю какие дюбеля под них нужны:ag:
может опечатка?)
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
и может кто подскажет как там заказать её? буду премного благодарна))

ха, никак там вам ее не заказать. разве что подарочную Американ Экспресс кого-то попросить оформить, но она ж одноразовая, не пополняемая

Ziaja добавил 06.01.2013 в 11:52
М-да, для Украины сделали отдельное производство многие фарм. компании, во как нас уважают, и сырье другое, специально завозят к себе на заводы и технологии производственного процесса иные))))

Зря это вас улыбает. Но лично убедилась в том, что один и тот же продукт произведенный ТАМ для своих и для наших совершенно разного качества. Правда часто делают на разных предприятиях.
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
После долгого общения, посоветовали обратиться в свой банк. У меня Приват, а у вас какой? Чувствую, что Украину просто прикрывают на Картерсе
 

Andys

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
2
9
0
Одесса
Всем приветик.!
Наконец-то дождалась такой вот нужной темки))))
Теперь сразу забросаю вопросами:
как можно купить JCPENNY???? помогите...плиз:ah:


Как вариант, покупаете подарочную карточку дешевле номинала, скрываете IP и покупаете. Если нужна информация то пишите в личку.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
гифт или амекс подарочный?
при оплате гифтом нужно всё равно указывать номер карты, америкосовской, так на многих сайтах

Marucita добавил 07.08.2012 в 11:24
а ещё на сайте армянеexchange есть гуглчекаут, оплата проходит, но потом отменяют:aq:

подарочный, заказ именно не проходил, те нажимала сабмит и появлялся еррор и все, вещи остаются в корзине, ни каких уведомлений на мыло и так далее(( гифку вернула подруге обратно, она же мне купила на волмарт, заказ поотменяли, я решила, что у меня якысь не горазды с теми гифками и я перестала пытаться, волмарт так и остался для меня закрытой темой
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Sashella, так это английский или американский магазин? или это два разных магазина?

"ASOS has websites targeting the UK, USA, France, Germany, Spain, Italy and Australia and also ships to over 190 other countries from its central distribution centre in the UK."
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Anna83, надо писать в поддержку, модераторам сайта, видимо сайт взломали
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
но можно сделать заказ в чате тогда отправляют и приятные скидки могут сделать, часто заказываю , так в чате то доп скидку сделают


так им как, просто в чат писать ссылки или как? никогда так не заказывала.
А потом написать адрес доставки и номер гифт карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.