Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Девочки, а вы знали, что укр некст снимает в итоге на 3% больше цена на сайте?
я заказывала на 608 грн, в итоге сняли 635
это не некст снимает, а приватбанк, аргументируя какой-то конвертацией. я покупаю картой другого банка, списывается точная сумма как на сайте
 
  • Like
Реакции: darusha

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Nusha1982 главное не забудьте отключить его во время)) а то автоматом снимут деньги на след период

IvI добавил 10.08.2012 в 19:02
Девочки к теме про 6пм - только что сделала заказ, карту как обычно вводила новую - все окей, и брендоголиков видно, хотя долго не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola и Nusha1982

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Ryb-ka, у меня еще с 31го висит - думаю они разгребаются после акционных покупок :)
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Я уже с эти childrensplace задолбалась честно говоря, ни ОТР ни палку тем более ни Приват никак не хотят брать. Настроилась уже на покупку гифтов - надеюсь срастется
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки Гап вообще офигел... заказала 13го, заказ отправлен 20го! :ai: Они уже прям как закрытая распродажа работают! заказ - 1 вещь

Главное, что потом должны доставить вовремя, т.е. 9 раб. дней, кажется, у них заложено на бесплатную доставку.
Бывают хуже ситуации с ними. Заказ отправляют по частям и висит вещь не отправленная, висит, а через 9-10 дней отвечают Сорри, аут оф сток. Я аж письмо им писала по поводу улучшения работы их онлайн магазина :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
marishik)), то есть что получается, если не писать в ZULILY чтобы разблокировал, так он так и будет держать в блоке деньги?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки, а подскажите пожалуйста звонки на Victorias Secret со скайпа бесплатные?
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, кому не нравится работа миста, переходите на босмикс и вы поймете насколько клевые ребята работают на мисте!!!
Решила я попробовать поработать на море с босмиксом. Отослала туда посылочки. радовалась, что не надо треки заполнять (для безтрековых посылок просто сказка). Приколы начались, когда я начала давать запросы на упаковку. Пакуют они там посылки за 1 день и это супер, но на этом сказка закончилась.
Дала вечером на упаковку 5 треков морем сразу на мою клиентку. Весом до 70 фунтов и до 300 евро. Указала, что последний трек прийдет аж в субботу. Утром увидела у себя в кабинете 2 упакованных посылки морем. одна 12 кг и вторая 13. За упаковку и доставку каждой по 25 дол! Запаковали совсем не те треки которые я указывала, а те что нашли на складе!!! Хотя половина из них должна идти даже в другой город.
В итоге мне такая доставка станет 7-8 дол\кг. Поэтому не ходите туда ни в коем случае!!! Если срочно, то лучше тогда отправить авиа мистом. Выйдет тяжелая посылка в ту же стоимость что у босмикса 4 морем!!!
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, кто пользуется картой Укрсиббанк, возможно ли вернуть заблокирвоанные деньги, если магазин прислал отмену заказа?
Вчера сделала на ВС три заказа, деньги заблокировали, а заказы все отменили, типа они очень подозрительный, для коммерции. Там было оооочень много трусиков 5/26.

g_rassvet добавил 10-27-2012 в 12:42 AM
ПС: авалевскую мою все-таки взломали, пришлось заблокировать и перевыпускать.:ak:
 
Последнее редактирование:

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Когда я позвонила в дисней, тоже очень трудно было их понять, поменяли 3!!! оператора и только девушка со сказочным голосом помогла мне оформить заказ. Ну как же мне трудно было разобрать что они говорят :ai:

LIKA11 добавил 30.11.2012 в 20:11


вспомнила еще, с диснеем по моей просьбе когда-то давно общался по скайпу человек с очень хорошим знанием англ., Так вот он в итоге их вообще не понял, долгая беседа была, полчаса точно, сказал, что они просто не вменяемые, совершенно плохо слушают, перебивают вопросом который невозможно и с 5ти попыток понять, он им одно - они другое ,как поговорил с глухоненым (простите) человеком, последовательность диалога вообще не возможно было установить.

И на мист без проблем отсылает и на других форв-ров.

Acura добавил 30.11.2012 в 20:42
для меня это "темный лес" как звонить. я как то неправильный размер случайно заказала, т.к. ничего и не добилась...ну их, теперь будет опыт больше, буду 10 раз проверять.. главное покупала через ебатес, прокрутила предл. до конца , у них "зараз" не написано.. решила что нечего искать.. ладно я уже смирилась.

Ну попробовать всегда можно. В конце концов, авось поймут вас и все будет прекрасно.
Скажите просто, что вы хотите отменить заказ, заказ не отшиплен. Был сделан ошибочно, ордер номер ... дата ...
Помню кто-то давно писал, что звонил сразу после размещения и удалось отменить.
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Anna83, чуток не поняла по поводу лимитов, т.е. можно немного вылезти за 300 евро. Я набрала корзину с доставкой на 318 евро, вот и думаю, что делать.
Покупаю с Китайского сайта.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
http://www.ebay.com/itm/2012-Hot-Ne...085&pid=100033&prg=1011&rk=4&sd=140898326644& а такого плана пальтишко, наверное, тонковатео для наших зим и что там за наполнитель внутри, я так и не увидела? Я так поняла оригинал фотке явно не соответствует, не может быть за 9 баксов такая шикарная опушка.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
LIKA11, спасибо. А 1 шт отправляли или консолидировали? Сколько получилась доставка, если не секрет? :)
 

K@s

Новичок
Шопоголик
вы главное не забудьте что у нас разные параметры напряжения в сетях. У нас 220, а у них 110 вроде бы...

Я фотоаппарат хочу.вот как мне сюда отправить,чтобы при перевозке с ним ничего не случилось. нужно ли страховать, спец упаковку,слать морем или авиа?вообще какие подводные камни могут быть при покупки фотика например с амазона?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Это карта которая даёт скидку от 1% до 70%.
Если брать к примеру джиф карту JCPenney то покупая на тех сайтах такую карту,вы платите 350 долларов - получаете на карте 500 долларов. И полностью их можете тратить в магазине.
В теме магазина JCPenney, тут на форуме, я писал и показывал пример что такое такая карта и как она "работает". Вот можете посмотреть: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3161717
Такой принцип "работы" и у других карт.

можете кинуть ссылку именно на саму карту
спасибо
эти карты есть у всех сайтов?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Я, видимо, плохо пояснил ситуацию.

В аккаунте сайта, с которого я буду заказывать чек четко прописаны мои ФИО и адрес Миста.
Соотвественно отправят его на указанный в аккаунте адрес и в чеке насколько я понимаю тоже будет этот адрес?
Обналичат ли мне такой чек в Украине с такими вводными.
Не знаю поможет ли Вам моя ситуация, но я отправляла чек напрямую в Украину. В аккаунте Ебейтса ФИО мужа, но адрес доставки (который есть на чеке) отличается от адреса, к которому привязана карта. Пока деньги не получили, но вроде бы это не проблема. ТТТ. Главное ведь Ваши ФИО и подпись. А если допустим Вы приехали из США с чеком на Ваше имя и решили тут его обналичить. Эти чеки вроде бы называются именными. Хотя зная, как наши банкиры боятся как огня этих чеков :ai:, то все может быть. Ну и наконец, чек действителен 90 дней. Если не получиться обналичить, то деньги же не пропадают? Попробуете с другим адресом. Вы еще лучше свяжитесь с банком и у них уточните. Хотя мне такое в чате привата нарассказывали))
 
  • Like
Реакции: Setkm

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
g_rassvet, просит описание медведей, т.к. не понял о каких идет речь.
Ну и пишет, что в своем sold list у него нет покупателей с таким ником.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.