Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Хочу поделится инфой может быть кому-то пригодится. Сейчас на Дисней, на главной странице висит код на -25% BONUS25 на сейл. А еще помимо этого кода к корзине можно применить код на скидку 15 дол от 100 DMRJAN. Очень хорошая скидка получается. Правда, что бы применились оба кода в корзине должен быть только сейл.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
K@s, конечно дойдет!

Ermola добавил 16.10.2012 в 20:16
у меня вообще этой строчки нет нигде.
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, если заказ на 6пм выкуплен, но клиент хочет поменять размер - есть шанс это сделать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ziaja, сайт мне даже оплатить не дает, пишет Your credit card issuer is unavailable. Please wait a few moments and then try resubmitting your payment information. Что не так?
Я уже офигела от этого магазина, битый час пытаюсь провести оплату, и так и эдак ввожу инфо, и ничего не помогает. ПОМОГИТЕ!!!!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Прислал мне 6пм бритву шиковскую и в ней какой-то еще купон.
за 4 дол картриджи к ней и за 0,55 дол пенка. Но совсем немогу понять что с ними делать и куда вводить. Может они у нас и не работают.
или это купон на экономии этих товаров в размере 4 дол
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки, кто-то сталкивался? Вчера провела Викторию другой картой. Теперь не могу в ордеры зайти, пишут - извините. Т.е. деньги блокирнули, теперь ни номера заказа ,ни самого заказа не видать.

у меня всегда так. Ничего не известно... Думала, я одна такая везучая.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Ale4ka, мне тоже странно, дважды произошло одно и то же, хотя из Орегона я получила все аккуратно сложенное и все пробники на месте. Но вот так ответила мне Татьяна из службы поддержки Босмикса. Через Мист тоже отправляла, все на месте было
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Все доброй ночи! Кто подскажет если заказать пластиковую карту в Америке,а расплачиваться с Украины,возможно ли будет заказывать в тех магазинах кот.не принимают украинские карты? или все равно будет видно,что это Украина?

и может кто подскажет как там заказать её? буду премного благодарна))
Вбейте в инет слово Payoneer.
Найдёте форум на русском. Ну и там всё остальное прочтёте.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
у меня прошло все нормально. Биллинг указала комбинированный. Они заблочили всю сумму и попросили написать код авторизации для исключения мошенничества.

а код активации узнавали позвонив в банк? какой у вас банк? просто знакомая покупала виртулкой приват и с трудом в чате выбила из оператора код активации, начали ей рассказывать что не положено давать такую инфу, пусть магазин пришлет факс с запросом и тп, в общем надо еще поуговарить операторов чтоб дали код

ТатьянаЗах добавил 06.08.2012 в 17:35
Ребята, у меня еще ко всем просьба - если будут спрашивать о том, о чем мы договорились не писать - пишите мне, я буду удалять эти посты (ну мало ли, не услежу сама). Спасибо :)

ок маякнем, только о чем тут договаривались не писать? я чтото пропустила? ли вы про ветку о работе meest?

и спасибо за то , что "почистили" ту нахальную дамочку:ax:
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Хотя Purolator, судя по сайту, к мелким не отнесёшь.
я запуталась окончательно...
продавец мне дал номер трека и ссылку на эту компанию.
В аккаунте амазона у меня указоно
Tracking Information:
Ship Carrier: UPS
Tracking ID: 5212083***7 (11 цифр)
Shipped
на сайте UPS этот трек не находит

marishik)) добавил 07.01.2013 в 20:09
Дейдре, Лен, я успешно делала один заказ, повторный отменили, с другого аккаунта, но той же картой тоже отменили.
Если будешь пробовать гривневой, отпишись потом.
Я б попробовала, но мне пока ничего не надо, я уже до следующего лета нагребла))
 
Последнее редактирование:

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
да, у меня всё так же, но без Зоряны

спасибо большое, если назрею, когда-нить рискну, но думаю, что это дохлый номер, тем более, что уже нет надобности.

по теме - где контейнера............... что-то меня уже трусит немного...

в прошлый раз, как, 3 или 4 не помню затрекались как дружно.....

darusha добавил 07.08.2012 в 12:10
да, у меня всё так же, но без Зоряны

Marucita добавил 07.08.2012 в 12:06
а ещё у меня на диснее не проходят заказы, если для оплаты выбираю сохранённую карту, а если заново при каждой оплате вбиваю номер, то нормуль

ну за эту инфу там тыщу раз спасибо!!! даже не догадывалась, у меня один раз прошла карта, купила игрух, по частям раздавали)))) сейчас тогда буду смотреть....:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мої вітання!
Продавець таки напевне просто по термінам подивився - що всі вже вийшли - і вирішив не спорити.
і нескромне питання: а що тепер з продавцем будете робити? Знов заплатите, чи залишите собі "за моральний пресінг" (тим більше, що Ви не просили вертати гроші, а прод сам зголосився, правильно?)
продавцу сообщу конечно.
мне хватило уже фокуса с 6пм, поэтому лучше оплатить все свои покупки и спать спокойно. а то на нервах из-за 6пм канун нового года подпортила всем своим домашним. оно мне надо?:bu:
Глобальной проблемы, как оказалось, не было. я по незнанию о смене трек номера мирно ожидала окончания срока доставки, а продавец, наверное, по лени не захотел решать вопрос с транспортной компанией и спросить с них где же посылка, решил сразу же вернуть деньги.
Мне Владимир в течение пяти минут дал ответы на мои 3 вопроса в письменном виде. продавец вряд ли больше времени потратил на выяснение
 
  • Like
Реакции: Belliala

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
А у всех проходит оплата для миста чере гугл-кошелек. У меня гугл отклоняет транзакцию и все тут.. Пишет обновите данные платежной карты, обновляю и все равно отклонет ((
У меня последний раз так было, тоже не поняла что не так, расплатилась просто картой
 
  • Like
Реакции: Petite_cherie

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Sveточка, вы можете написать им и попросить выслать чек повторно, объяснив что его все еще нет и даже если вы его получить срок обналички у нас уже истек. Тот они просто обнулят. Или возможно они это сделают когда пройдет 3 мес - срок действия предыдущего чека.
Свой я получила но выплату по нему до сих пор нет
 
  • Like
Реакции: Sveточка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.