Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, еще можно с вопросом по по моему первому заказу с Сиеры. Отправили они мой заказ, а по треку на сайте ЮПС висит 2 пакета, это оба мои (трек номер с письма на почте) или разных клиентов? Помню, у них какие-то приколы с отправкой на Мист, но раньше не покупала, поэтому всегда пропускала такие сообщения на форуме...

Vsesvit добавил 02.09.2012 в 16:40
Лёша, отправила в личку письмо.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Тут девочки писали, что были проблемы с картерсом.

Говорят какое то экстренное списание :ai: Снимают и тут же возвращают. Как можна при балансе в 1 дол списать (не заблокировать ) 55 дол, а перед этим 59 и тут же вернуть, а в выписке это отражается просто как списание.

И еще мои 52 заблокированные дол с зулили ушли в неизвестном направлении. Деньги были-были в блоке,заявки мои на разблокирование браковали по разным причинам, а теперь нет денег и все.:( Говорит ща проверим по списаниям и отключилась,коза :aq: Жалко фамилию не запомнила. И что делать?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
привет, девуси.

Кто-то в старых темах писал, что третий раз выслали чек с ибейтс. Отзовитесь, доехал или нет. Мне два раза уже майский не пришел. Без понятия, почему:( Опять буду писать.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
конечно же лучше всего брать нелоченный Айфон. Такие везут из Гонконга и Канады. Может в головной Мист зателефонуемо?:ag:
 
  • Like
Реакции: Eniki

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Люди підкажіть пліз хтось... шукала на форевер 21 купон, і на сайті з купонами мені викунуло цей: http://www.pacsun.com
типу, люди які шукають форевер також переглядають це
хтось щось знає про цей сайт?
приймає укр карти? а то бачу ціни не погані...і пропозицій багато класних
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Ребятки, подскажите как правельней поступить.
Обнаружила лишние деньги на виртуалке, по выпискам вычислила, что это Олд Неви как всегда с блокировками намудрил и в этот раз в мою пользу. Деньги доступные уже 3 недели, а он их не списывает((( товар ползет ко мне во второй части 65 контейнера.
Мне чужого не надо, лучше бы скидочку пожизненную подарили:ag:
Суть вопроса: был заказ на 60 дол, через 12 дней Олд отправляет 1 единицу и пытается списать повторно (эту особенность его уже все отлично знают), денег нет и из первоначального блока на 60 дол списывают 13 за ренглан и 47 появляется у меня на балансе. Обычно они списывают остальное, когда шипят - но в этот раз не списали и не пытались. Наверное, у них был сбой, т.к. письма с треками на остальные части заказа не пришли на мейл - выудила данную инфу в аккаунте. Заказ на 60 дол умудрились отправить 4! частями...

И что же делать - ждать пока сами проснуться и спишут деньги или написать им письмо? если писать - как это лучше сформулировать, чтобы не начали списывать за весь заказ. На карте деньги есть и ждут)
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
стандартный набор: виртуалка ПБ, бил +шип миста. Но такая схема у меня в последний раз прокатила весной. Потом все заказы отменялись. А тут просто захотела перепроверить и заказ прошел.
Выходит, просто лотерея...

а заказ со старого аккаунта делали?
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
так откуда вы ее печатаете, я на сайте не нашла

Ziaja добавил 25.12.2012 в 20:26
оо, malu1980, марин,
сто лет, сто зим :))

Привет,Жень, действительно 100 ))) некогда все, сюда не дохожу просто))
Мне на моем отделении давали телефон парня,я ему звонила и оформила ник и логин, дальше сама внесла потихоньку все контакты своих покупателей, новых по мере необходимости вношу и захожу с сайта НП,в свой акк и все сама делаю.
Некогда мне там стоять со свеой грузовой машиной)))) Они сами замахались,так как я им пробки многочасовые делала)) Так любой может, спроси у своих как это сделать.

malu1980 добавил 25.12.2012 в 21:32
и скажите такая ситуация на НП. на каждой посылке я клею бумажки с данными получателя, на Нп уже клеют свои декл-ии. 2 посылки были перепутаны между собой, на этих посылках стоят мои правильные адреса и декл-я от НП на др человека, прошу их возместить пересылку на неправильные адреса, они отказываются, плюс посылка на второго человека от 20.12 до сих пор не выехала с моего отделения и они вообще не могут ее найти((звонить на гарячую линию Нп или куда?
Конечно же имеете право. Пишите заявление и излагайте все как есть, желательно с фото этих самых бумажек. Мне такие возвраты делали и не раз, но давно дело было,но и отделение у меня шикарное)
По поводу "не могут найти", то если страховка 400,то 400 и получите к возмещению, если больше,значит бльше, но это если не найдут, но опять таки, без бумажки мы какашки, обязателно надо писать заявление на утерю посылки!И чем быстрее,тем лучше. Пока они не сообразили,что можно распечатать вашу декларацию посторно и присобачить ее к кирпичику в пакете, у вас ведь нет описи вложения?
 
Последнее редактирование:

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Помогите советом, плиз!:ax:
Продавец с ибея выслал мне посылку (с его слов), трек номера нет..Грит, што, мол, он сейчас находится не дома и бла-бла-бла..и потому дать мне этот номер не может, но я должна получить посылку во вторник (так он говорит).
Что мне теперь делать, как эту посылку внести в личный кабинет? Может быть, вместо номера трека указать фамилию? Или нужны еще какие-то данные от продавца? Штат, город или что-то в этом роде?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
  • Like
Реакции: LIKA11

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки!!!! На Вике до завтра фришип при покупке лифчика!!!:clapping:
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
і я про це писала пару сторінок тому, що зняли велику суму з катрки і написали що закривають карту, одні в чаті писали що до 15 січня карта буде закрити, одні що не знають до якого числа, інші що вже не закривають карту, а замовити іншу можна буде на початку січня. Я пробувала розраховуватись Visa Electron Privat24, не прийняли карту :(

Svitlana17 добавил 31.12.2012 в 12:51
щойно знов питалась в чаті, казали що не будуть закривати
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: дончанка

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Оксанюша, заранее приготовьте текст, переведите его на английский, вспомните основы школьной программы )) письмо писать бесполезно, они сами вам пишут, что не-не, только звонить.
я пару дней назад тоже звонила, оператор - милейшая девушка, я заранее предупредила, что "май инглиш из бед, со кен ю спик слоули" :ag:и "сорри фор май бэд инглиш". Сказать нужно реальный биллинг, номер телефона по цифрам, контактный номер телефона банка (только не на 0 800 который, на карточке любой посмотрите - они указывают отдельно номер телефона для звонков из-за границы).
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
мнения разные, хочу посоветоваться с коллегами, кто и что использует)
Каждый использует тот который понравился.Вот несколько:
www.sniper24.eu
www.goofbay.com
www.myibay,com
www.quicksnipe.com
www.gixen.com
www.esnipe.com
www.joybidder.com
http://www.rapidcatch.com/ - лучший среди русскоязычных. Но есть ограничения на бесплатность.
Так же есть дополнения к браузерам IE, Mozilla и Chrome. Я в своё время использовал дополнение к Mozilla Myibidder Auction bid sniper for eBay. Теперь просто ставлю максимальную сумму и всё. Ведь если я готов купить галстук или что-то подобное за сумму не более 5 обамских то зачем мне выставлять снайпер на большую сумму. Если кто-то и перебьёт - так флаг ему в руки.:) Пусть носит галстук за 5,50 или дороже.
снайпер ставит за пару сек
Так за пару секунд и показывается Ваша ставка тому кто перебивает Вас. Если Вы установили макс. сумму на покупку.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Виртуалку Привата, они потребовали документ, который подтверждает, что карта моя.
Его у меня не было, естественно.

Кстати, а что делать в таких случаях?
А то я вот заказала Визу классик в ОТП банке, она без фото - им достаточно будет фото карты (там фамилия моя должна же быть, как я понимаю)? Или что надо будет слать?

фото карты я думаю, достаточно. иногда шлют скрин экрана приват24.
я покупала в ноябре. и ранее. не отменяли никогда ттт
карту правда не видно в акке, с какой оплата
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Девочки, скажите если звонить Владимиру по поводу пропажи. Как что называть? как они эти вещи ищут? Описывать словами или как? :ah:

первый раз за 2.5 года у меня пропажи . причем коробка не повреждена. не влезло может.хотя 2 тоненькие вещички можна было запихнуть уже.

У меня такая же ситуация (( Коробка целая. С 6 пм шли шорты спортивные и футбик. Футбик есть, шорт нету. + нету одной игрухи (куклы). Кукла шла с амазона. И это уже не первый раз! шла одна кукла, недополученной быть не могла! (всего одна и посылка получена).
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Пожалуйста,поделитесь опытом как купить на aeropostale.com!
Опыта большого нет. :ah:Покупал через посредника. Дав ей ссылки и кода на скидку.
На картинке видите, Украины в списке нет. Так же есть форма для проверки джиф карт. Карты есть такие.
 

Вложения

  • Аэро.jpg
    Аэро.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 0
  • Аэро1.jpg
    Аэро1.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.