Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки. Дайте, пожалуйста, посредника по Англии в личку, кому не жалко.
Спасибо!
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Девочки, вопрос по айхербу. Кто заказывал на Мист, айхерб отправляет какой службой и дает ли трек? Меня интересует вот эта доставка
2-8 Day Shipping -- Flat fee of $6.00 or FREE for orders over $20.00 for packages up to 10 pounds, anywhere in the contiguous United States -- where available. OK for P.O. Box addresses. With this hybrid shipping method, packages are picked up by FedEx and delivered to local post offices across the U.S. Delivery time starts at two business days for addresses within Southern California, and may be up to 8 business days for East Coast addresses.
вроде бы как Федексом, но хотелось бы уточнить у знатаков.

Они пишут о том, что заказы будут доставлены службой FedЕx Smartpost. То есть Федекс довезет до ближайшего почтового отделения USPS, а те уже доставят получателю. Быстрее всего доставляют в южную часть Калифорнии, дольше всего на восточное побережье (то есть в Мист) - до 8 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: Brilliante

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Смею предположить что kidsportvail.com берет наши карты, т.к. есть прямая доставка на Украину

нет
даже если писать им в письме полностью номер,сvv, дату не берет
я для них новую виртуалку завела. а они все равно не смогли обработать
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, возникла такая ситуация. Сделала заказ на www.zulily.com. Деньги заблокировали, а потом вернули. Теперь снова попробовали снять деньги по этому же заказу, но не смогли, скорее всего превысила лимит проведения операций. Сегодня получила от них такое письмо. Я так поняла, что они попросили позвонить и подтвердить свои платежные данные. Возможно ли не звонить им, а просто сделать скан карты и отправить? Или без звонка не обойтись?

Oh no! We were unable to process your payment for order # 708485831.

We’ll hold your items for the next 72 hours and give you time to update your payment information, but if we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
волмарт отлично принимает наши карты, мою приватовскую мастер-кард кушает и не давится, без всякого скрытия айпи):yes:

а у меня никакую не принимает, ни приват, ни укрсиб, ни пивденный, ни на мист, ни на босмикс, ни с планшета, ни нотика, ни с компа, ни со скрытием айпи и без скрытия, ни с 100 ногового аккаунта, ни со старого, ни пол года назад, ни вчера.

зайцы , скажите можно ли пересылать банковские карты заграницу ? был ли у кого-то опыт (неважно мист, емс, dhl)???

у меня мист вскрывает всю корреспонденцию и однажды вынули скидочную карту ае
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Девочки, я заметила, что коды на 6рм появляются по-нашему времени в 22-00. Так что не повторяйте моей ошибки, не спешите выкупать:)

я вчера целый день на иголках сидела и выжидала. дождалась:haha:

кстати, если этот код добавить в корзину после выкупа и кинуть что нибудь в корзину, перед покупкой положить то что нужно, а не нужное удалить, то код еще разок сработает.
не инфр, наверно не правильная, т.е. я так с вчера сделала и по сегодня скидка отображалась, но на оплату пошла полная сумма. может если так сразу пока 2000 чел, не успели использовать , надо будет вечером проверить.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
кеши на олде только в оффлайне накапливаются. Так что, здесь сотрудникам ничего не перепадет.

не понимаю. Тоесть это типа мне надо подойти в их магазин? Или как? Я думала, что они присылают в посылках какие-то важные бумажки...
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Оказывается, на олде по одной и той же ссылке если несколько раз заходить, разные скидки высвечиваются. Cкидка минус 30 WOW
 
  • Like
Реакции: Belliala

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, подскажите мне как долго шипит fragrancenet.com ?
Сделала заказ 02,08.
Заказ в холде, попросили связаться с ними по электронке, я написала, написала в фейсбуке, в фейсбуке сказали, чтоб на мыло писала, я снова на мыло написала, а в ответ тишина

marishik)) добавил 07.08.2012 в 20:20
Alivka, ух ты!!! а когда? одной и той же картой платили? и какой?
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Скрины сделала, подожду ответ до завтра от продавца. Если не ответит - напишу еще раз со скринами, а потом уже в Ибей.
Спасибо за помощь!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Мне не получилось купить Картерс, тоже ради интереса попробовала купить. жаль, конечно :(

Mimka добавил 03.12.2012 в 20:19
И еще хочу посоветоваться, как думаете, если консолидировать эти 2 вещи:
http://www.amazon.com/gp/product/B001H0GF10/ref=oh_details_o02_s00_i00
http://www.amazon.com/gp/product/B0042D69V0/ref=oh_details_o02_s02_i00
Насчитают объем? Я бы хотела позвонить и уточнить, но не могу им дозвониться.
По размерам, что на Амазоне указаны коробки одинаковые должны быть, вес общий 40 фунтов.
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Mimka, клиранс - однозначно дешевле через Мист, если надумаешь покупать- есть на фришип от 100уе код, дам :)
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Лёша, не военная-:)
Просто так страшно и вопросы могут человеку в такую минуту некстати.
Так что - на всякий случай-)))
Жуть...
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Добрый вечер,подскажите из опыта по магазину halloweenandcostumes
заказала 2 женских костюма+ аксессуар.... приехало одно платье+ акс-р...только теперь увидела,что разбили заказ на 2,ко второму трека нет..деньги не возвращали, на письма не отвечают. Может у них чат есть? Как они вообще на письма реагируют?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, спасибо. А 1 шт отправляли или консолидировали? Сколько получилась доставка, если не секрет? :)

консолидировала с еще одним заказом, они обмотали пленкой две коробки и все так и приехало.
вес прыгунков - 18.5 lbs
вес другого заказа - 2.10 lbs
расчет был такой:
21 lbs Х 0.91 = 19.11
упаковка $2
delivery $10
итого $31.11
 
  • Like
Реакции: Mimka

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
LIKA11, это ОТП, да? :)

zatcepka, у меня несколько, но все в одном банке - в Приват. Добираться до банка мне в любом случае надо будет, в нашей глуши только Ощадкаса, а туда я ни ногой, открывать там карту это убийство:ag: Так что, наличие отделений близко меня не волнует, все-равно ехать.
Важное для меня - это интернет-банкинг и быстрая разблокировка средств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.