Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, по winterkids. Они на е-майл присылают подтверждение заказа и трек? Я вчера оформила заказ, все нормально, но смущает, что ничего вообще от них на е-майл не пришло, даже подтверждения регистрации на сайте:bn:
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
ShadowNR ну вот на прошлых страницах девочки жаловались что у них просят купить и с 30% кодом и без процента при этом) так что нет, не всем это понятно) посредники же тоже есть не очень честные, я часто о таких читаю)

так и сиерру просят с минус 70 и без шипа (без комиссии естественно),
и 6 ПМ со скидкой в минус 2% видела (за счет кешбека, что ли),
и сроки в 2 недели пишут
и комиссию с 2 долларов 2 цента хотят заплатить,
но, как говорится, каждому свое
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
И мне чек пришел)

Так девочки-мальчики.
Терь вопрос на засыпку.

Сколько 6 am pst я нарешти выучила)))

А 9 PM PST/ 12 AM EST это как?
Не посылайте меня в гугл:ah:
Человечьим языком объясните :ah::ax:

Я запомню :ag:

Amalasunta добавил 22.11.2012 в 19:07
5 утра по нашему? о май гад.
 
Последнее редактирование:

K@s

Новичок
Шопоголик
Подскажите на 6рм между 4 и 5 вечера появляються, вещи с большой скидкой,но купить по этой цене их нельзя ложу в корзину,цену пишет совсем другую,хоть сижу мониторю. например вчера в16.30 обновила не было ничего,в 16.32 снова обновила появились эти скидочные вещи,я сразу же попробовала положить их в корзину, светит цену 19,99долл а в корзине уже 80 долл,не могу понять то ли они действительно появляются всего на пару минут, или их можно как то быстрее вычислить,у меня какой то марафон с этой 6.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
marishik)) ,тепер поки чекаєте на відповідь - можете ще попробувати наступне:
1. Статус 1-го треку означає, що вживу його ніхто ніби і не відсилав. Ну або не оновлюють на УСПС, але той варіант Ви вже покрили листом до УСПС і чекаєте відповіді. Однак, раз тепер дають інший номер, то є варіант, що таки поміняли наприклад тип відправки, і відправили з іншим номером.
2. То, що 2-й номер не трекається, ще може нічого і не означати. В мене вже бували такі випадки з ібей, що номер так і не затрекався на УСПС, але посилка на Міст успішно доїхала і з тим номером просканувалася. Ви пробували отй номер 42.... ввести в Містівський кабінет?

Belliala добавил 12.12.2012 в 18:47
Дивіться, яку інформацію я знайшла.
Цей номер - 42... - це тип Concatenated Barcode Format (http://hdusps.esecurecare.net/cgi-bin/hdusps.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=1125&&p_sid=kY).
Він будується як 420+5 цифр зіп коду+нормальний номер УСПС.
Так воно в Вас і є - 420 07201
а далі мають йти 22 цифри нормального трек-номеру.

Тепер виглядає, що оцей 42..., що у Вас є - неповний.
І звірте цифри, починаючи з 94.... в новому коді зі старим. Може то один і той самий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
капец я не говорю по-английски...... а если им написать?:bu::bu:

Напишите им письмо
Hello Disney!

My name is ...
I am not US resident.

My orders № ...
My identity information is in attached.

1.Your name as it appears on the credit card used for this order

- ваше имя и фамилия

2. Your billing address in

адрес который закреплен за картой (дом.адрес)

3.Your phone number

+телефон кот. писали в анкете при открытии карты

4.The phone number on the back of the credit card used for this order

+ телефон банка

прикрепите фото карты с обеих сторон, закройте цифры средние и СИВИ КОД.

И все будет ок.

Acura добавил 29.11.2012 в 20:50
Я тоже такую книгу заказывала, правда еще весной.

Скажите, а как вы пользуетесь/ заряжаете киндл? Адаптер на переключение напряжения отдельно к нему покупали? У них 110 вольт в сети.
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
ну купить-то можно, но это не оригинал. И получить можно кота в мешке...

Теперь понятно, что сумма шипа подозрительно большая, на китайскую схожа. Спасибочки за ответы!!!
Я сначала подумала, что не товар, а сам сайт - фейк, для сбора инфы(

Светланка26 добавил 17.09.2012 в 20:13
а этот часом не такой же http://www.townofshoes.com:ah:?
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
LediX,

Да, backcountry (а также их дружественные departmentofgoods, dogfunk и др) наши карты берут без проблем. Про купоны Вам уже ответили. Про кешбек тоже не забывайте. На extrabux.com не 5, а даже 9.5% кешбека.
 
  • Like
Реакции: LediX

Anna83

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой...
Подскажите пожалуйста... кто заказывал с картерса. После оформления заказа, магазин блокирует сумму заказа, но до момента когда магазин отшипит на склад миста проходит какое-то время... в заказе вылетают некоторые позиции (в моем случаи на 79.35 у.е.) и магазин отправил без этих позициий...На e-mail пришли письма, что заказ отшиплен, и письмо, о cancellation summary одной позиции на сумму 13,5 у.е.
В привате мне сказали, что картерс спишет первоначальную сумму заказа, которая находится заблокированной. Как вернуть разницу? Что в таком случаи делать?

скорее всего картерс спишет с вас новую сумму а старая останется в блоке...

Anna83 добавил 10-09-2012 в 01:51 PM
Мне сегодня на сиерру пришел купончик на -35%+шип. Может у кого-то есть с бесплатным шипом? Или 2,5, 0,99 дол?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galinaodessa

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Оксанюша, треба створити нову пошту і на головній сторінці наолд неві (внизу) ввести її 2 рази і натиснути join now а потім submit

Svitlana17 добавил 07.08.2012 в 18:00
Присилають код на нову пошту.

Огромное спасибище, вы меня можно спасли))))):ax:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Коллеги, мне нужна срочная помощь!
Кто сможет купить Форевер21 (заказ на 52 дол), я сразу отправлю деньги через Приват24.На Ваших условиях!
Мне отменили, боюсь, пока я дождусь свою новую карту, которая смогла бы им подойти, то пропадут все размеры :(
Мне нужно только оформить заказ там, потом дадите мне трек и все, я его в свой кабинет добавлю.
Пишите в ЛС:ax:
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
УРА!! хепіенд з ае.com, моя посилка на місті торчить від 12 числа!!! магазин навіть не соізволив перевірити чого я до них наярюю, так і ні разу мені не відписав, подзвонила на МІст по номеру 1 800 288 99 49, дівчинка зразу відповіла на укр мові, за 2 хв знайшла мою посилку, треба було зразу так і зробити))
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Mimka, чилдрен последнее время лояльные очень стали, мне кажется что все и у всех заказы уже проходят, последних недели 3 точно.(мне правда вообще никогда не отменяли)

у меня никак не проходят
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
g_rassvet, визой укрсиба и виртуалкой привата
выдает ошибку на этапе подтверждения оплаты, но деньги блокирует
и если в привате разблокировать - не проблема, то укрсиб просит подтверждение отмены заказа, а на почту ничего не пришло((
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Добрый вечер. может кто знает где кодик на Сиерру взять, что бы и на клиренс действовало и фришип от 100дол. Подскажите плиз, очень нужно. Если можно, в личку. Спасибо.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
g_rassvet, такие большая редкость :( пробуйте эти: SP1231693 и FA1231177, напишите потом или получилось что-то :)
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Ermola добавил 03.09.2012 в 19:09

Диана, а чем именно?

Если цены одинаковые, то отдам предпочтение Диснею, потому что:
1) Disney - фри шип от 75 у.е.
Toysrus - иногда предлагают фри шип от 100 у.е., но бесплатный он очень условно - только если сумма шипа не больше 20 у.е., а если больше, то остаток придется доплачивать

2) Disney намного реже разбивает заказы, Toysrus очень любит этим пострадать. Хотя не так сильно, как Волмарт.

Modistka добавил 04.09.2012 в 02:50
Решила сделать заказ на iherb.com ...Внимание вопрос. Дадут ли они трек?

Мне всегда присылают трек.:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.