Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
подскажите плиз с jimmyjazz.com кто то чё то покупал с отправкой на мист?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Вот и я чек сейчас пойду отправлять :haha:
Желаю всем быстрой обналички!
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
И чем оплатили, и что написали в билинге? в студию
стандартный набор: виртуалка ПБ, бил +шип миста. Но такая схема у меня в последний раз прокатила весной. Потом все заказы отменялись. А тут просто захотела перепроверить и заказ прошел.
Выходит, просто лотерея...
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Anna83

Новичок
Шопоголик
это уже давно работает и я неоднократно уже так писала. Только говорят, что нужно не копировать письмо, а набирать. Иначе оно расценивается, как спам. Но у меня прокатывало и скопированное.

я тоже копировала. Разблокировали через сутки:)
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Belliala, спасибо за ответ, чуток успакоилась) обновила, уже пишут, что доставлевна в Мист, но в кабинете еще не отмечена!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
zatcepka, ну. в даном случае у девушки была виртуалка)
А у меня сей номер не прокатит - у меня загран на старую фамилию)))
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
принимает только гифты со скрытым айпи. Несколько заказов делала через чат (скрываться при этом не надо), а позавчера обнаружила, что он куда-то исчез.
Пожалуйста, подскажите, Вы на Macy's регистрировались? Какой адрес вводили при регистрации, адрес Миста?
И еще, пожалуйста, когда делали заказ через лайв-чат, то посылали на Мист?
Спасибо

Я читала много о Macy's, но так для себя однозначно не уяснила, как правильно покупать на Мист. Я поняла, что:
1. скрываем ай-пи:
2. расплачиваемся гифт-картой;
3. размещаем заказ только через лайв-чат.
Я права, или все-таки как-то по-другому?
Спасибо
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Виктория сикрет потеряла мой заказ :ak:. Дали трек для отслеживания, по нему заказ должен был прибыть на склад 21 января, а он по сей день так и не трекается. Написала в кастом сервис предложили возврат денег или заново отгрузить.

у меня тоже самое
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Люди якийсь капець! в мене на олд неві висить код на -15%, і тільки його і додає(( WOW на -30% не хоче додавати хоть трісни, ну як так можна, ((
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
из мульти трека 2 трека мои. но видимо пока я решала "как так, столько веса?", кто-то быстрее подсуетился, у меня теперь сообщения, что треки уже в системе и я не могу их добавить.:bu:

Ставьте после номера точку и добавляйте.

Vsesvit добавил 20.09.2012 в 20:58
у мене карта пішла в мінус 17.09 (але то картерс зняв гроші хоч я не робила замовлення) вчора відписали що вони не знімали, але у виписках написано що вони. я їм скрін шот відправила, чекаю відповіді

У всех 17-09 карта ушла в минус из-за Картерса:ai: Перезвоните в банк, они Вам должны сказать за какую операцию (дата) списаны деньги. У меня 17-09 списали вторую часть суммы за заказ 21-08.
А если будут новости от Картерса, то поделитесь с нами, пожалуйста...Мы все тут жертвы:(
 
Последнее редактирование:

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
я тоже присоединяюсь, еещен разу пробывала купить через ebates? это я так понимаю потом можно вывести этот кеш через банк? а как их вообще получить этот чеК?

можно выводить через чек и обналичивать в банке, а можно через палку, но не украинскую, если есть друзья, или через посредников с палкой
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я бы писала в банк, а не в гэп. по крайней мере, я так делаю, когда отдельными частями отправляют и списывают несколькими суммами, пишу в приват письмо на разблокировку первоначальной суммы.
З банком вже говорила - вони хочуть підтвердження від Геп, що ті не збираються списувати заблоковану суму (Укрсиббанк).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Belliala, U.S.P.S. ERROR: No record of that item.
Tracking results provided: November 1, 2012, 9:55 AM MDT
я уже не знаю, что с ними делать - на письма они не отвечают и заказывать у них вещи желания уже тоже нет
:( Значить, дійсно не додали навіть інформацію в систему...
І навіть не ясно, чи проблема в введені інформації, чи через ураган затримки, чи навіть не вислали :(
На УСПС часом буває, що деякі проміжні пункти не сканують посилки - або вводять інформацію заднім числом - але за тих пару днів вже хоч якийсь статус міг би з'явитися...
Будемо надіятися, що це все через ураган, і бажаю Вам, щоб вже сьогодні ця посилочка висвітилася на Місті!
 
  • Like
Реакции: cvetochkina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.