Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
а у вас открыты карты в Авале?
у меня есть, но я давно не пользовалась своми, там как и прежде нужно отключать перед каждой покупкой свв код?

Я его сразу отключила, позвонив на горячую линию и все. Лимит превысила, позвонила, повысили, и пользуюсь без проблем. Все решаю через горячую линию. У нас в городе, когда я рассказывала что и для чего мне это нужно, на меня такие глаза таращили...)) Как вспомню!))
 
  • Like
Реакции: Edema

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
gladiol, вышлют новую пижамку.
Я несколько раз не дополучала товар с Дисней.
Ни разу не предлагали возврат, всегда высылают заново. Причем последний раз не хватало Рапунцель 40-см. Она на сайте давно солд аут. Я написала им письмо и они мне ее отправили снова через дня два.

g_rassvet добавил 05.01.2013 в 04:40
Танник, Вы 100% ввели код, который применим только с Дисней Виза кард.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танник и gladiol

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Доброго всім дня!) от подумала я а http://shop.timberland.com/home/index.jsp
віртуалку бере? і чи на міст шипить?
буду вдячна за відповідь)

Мілка добавил 16.12.2012 в 18:24
ой подивилась на ціни)) шось я затупила на амазон чи 6пм дешевше))
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, кто-то на cabelas.com покупки делает? Я год назад заказывала несколько раз к нам напрямую, а вот теперь сижу голову ломаю как лучше отправить: сразу к нам или через Мист???Что-то мне наша почта доверия не внушает((
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Подскажите как мне оформить правильно посылку на Украину,хочу купить на ибее бу вещь, но она дорогая около 800долл, но там видно что вещь бу,не новая,ношенная(водолазный костюм),как мне правильно оформить бокс с этой вещью,т.е. можно ли не писать ее реальную стоимость, и слать отдельным боксом или можно еще чем то разбавить. И лучше такое морем слать?может кто то имел дело с таким?подскажите)))
А вариант отправки продавцом не рассматривали? С заниженной оценкой стоимости в его документах.
На счёт посылки морем. Разницы нет каким методом слать и "дурить" таможню.:ag: Но морем лучше. Вдруг кому-то, при катастрофе корабля, он поможет.:)
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Тут тоже спрошу.Как думаете, гифт для Картерса подойдет? Не хочется купить и потом на НГ оставить себе в виде подарка-)
я не знаю. гифтами не пользовалась никогда, но если надумаете гифтом, поменяйте айпи на американское.

Edema добавил 12-02-2012 в 12:18 AM
Занести сайт в доверенные.

там есть кнопка *get me out of here*
на нее нажать?:ah:
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки, очень нужна консультация по ВС! Пожалуйста!
Собираюсь впервые заказывать, припросилась в компанию знакомая. Понабирала себе клиренса, а я слышала, что на него скидки многоуровневые не распостраняются. Я права?
Подскажите, плиз, клиренс как вообще возят? :ax:

на клиринс многоуровневая скидка не работает, возят обычно как и другой товар, просто для клиентов нужно делать пометку что клиринс + сов орг.сбор... Если вы имели именно это...

Оксанюша добавил 08.08.2012 в 00:46
кто скажет на сиере можно только 1 скидочный код применить? хочу выйти на фри шип...:ah:
и есть ли больше 30% кодик?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataly025

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Mimka, в привате можно заказать справку где будет написано,что карта ваша.стоит 25 или 30 грн, я такую отправляла как-то олдневи,так как сделала первый заказ на 550 уе и просто скрин им не прошел.они хотели еще что-то, а справка прокатила

Mashenika добавил 09.01.2013 в 00:30
Mimka, я б вам помогла с фореве,но сегодня сама покупать буду( а 2 заказа подряд думаю не есть гуд(
 
Последнее редактирование:

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
IrenM, многие столкнулись. Закончился сертификат. Я с ноута не могу уже пару дней заходить.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Belliala, дякую, я вже майже заспокоїлася. Просто в черговий раз зрозуміла, що потрбно довіряти інтуіції - рано чи пізно виникнуть проблеми, в мене ще декілька таких замовників є, думаю тепер, як від них відмовитися корректно.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девчонки, а можно по поподробнее про чеки :ah: если я правильно поняла это кешбеки? а то я до сих пор с ними как то не дружу :ak: не пойму как там и чего:bu:
Спасибки

ой, из своего арсенала магазинчиков могу добавить http://www.drjays.com/ неплохой магазинчик, можно и детям что-то взять и за себя не забыть :ag:
Плачу приватовской виртуалкой, ну и конечно на родной мист, без проблем :)

Вопрос по drjays.com. А где у них DEALS SHOP? Ищу-ищу... Или они просто о сейле так пишут?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Получила ответ. И не могу понять что они мне предлагают

Говорят, что сожалеют, что Вы не получили пакет и что в отчете УСПС он значится как доставленный 29 сентября.
Они пишут, что, к сожалению из того, что Вы заказывали, сейчас в наличии только джинсы для беби:) И они будут счастливы перепослать их Вам. Но, также они готовы вернуть Вам деньги на карту. Просят выбрать, что для Вас предпочтительней.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Добрый день!
Подскажите, Elizabethport, NJ и Elizabeth это оно и то же? А то на фидексе доставлено в Elizabethport. Доставка от Картерса, на адрес Моста уже слала несколько раз. Но обычно пишет Elizabeth, NJ. А тут вдруг этот порт, и на мосте статус ожидается :(

У меня так было. Тоже удивилась, но посылка пришла как обычно и в Мисте засветилась
 
  • Like
Реакции: LenaKiev

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
teta, доїдуть, мені часто так відправляють по одній парі колготок, або носочків або одну маєчку :bu: поки все доїжало ттт :ag:
 
  • Like
Реакции: teta

K@s

Новичок
Шопоголик
Скажите делала через ибей на тойсрус заказ, прислали отмену,написали либо на складе не хватает,либо шипинг адресс не устраивает,хотя до этого шипили нормально,вопрос пробовать дальше заказывать или не стоит-нехотят на мист шипит, и через сколько с пейпала возвращаются заблокированные деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.