Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
вся их братия (олдневи,гап,пайперлайм) сначала блокируют деньги, а потом когда шипят списывают с доступного баланса.
Вам нужно теперь в приват24 написать письмо на разблокировку той первой заблокированной суммы

так как там еще разобраться где какая сумма. Там уйма платежей. Олд нави кстати нормально списал - без фокусов.
И еще по олднави вопросик. Я точно не помню про него ли писали о том, что идет отправка несколькими треками, а высылают только один и надо писать им сообщение...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
я не верю что приват ворует деньги...

я работала до декрета в банке (не в привате) и знаю какая жесткая там отчетность поэтому даже не додумалась ни разу перепроверять за приватом.
Сейчас уже есть функция в приват24 переброски данных в ексель. Это будет не тоже самое?
 

m_elena_v

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
5
4
0
там где хорошо
А у Вас карта открыта для оплаты в интернете? Не картерс карту не принимает, а банк не проводит операцию. Проверьте все данные, которые вводите.

В том-то и дело, что карта открыта. Амазон и 6рм списали без проблем, а картерс не хочет... Может глюк какой-то в банке.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, сделала заказ на sears.com, деньги заблокировали, шиппинг и биллинг миста, но заказ отменили (( что делать? написать им? или другой картой попробовать?

я выкупаю кмарт регулярно. Все адреса миста. Но выкуп делаю через прокси сервер американский...
 
  • Like
Реакции: Alya77

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Девочки Гап вообще офигел... заказала 13го, заказ отправлен 20го! :ai: Они уже прям как закрытая распродажа работают! заказ - 1 вещь
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Кстати о ихербе... я некоторые вещи, которые покупала там (вкусности, витамины) стала пробивать на амазоне, некоторые на амазоне можно купить прилично дешевле.
Да, я тоже так делаю. И очень часто на Амазоне дешевле.
А еще я, прежде чем купить что-то (косметику, бытовую химию), пробиваю на безопасность по рейтингу Еnvironmental Working Group http://www.ewg.org/skindeep/. Не все, что продается на Айхерб, действительно безопасное.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Доброе утро. Подскажите где подпись надо ставить на чеказ ebates? И еще можна название улици писать на русском? Или все должно быть по английскому?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Не проще (лучше) ли Вам (уж если так хочется что-то принимать), купить обычные поливитамины имеющие статус "лекарственное средство", специально предназначенные для беременных и прошедшие все нужные исследования (поэтому их и называют лекарство, уровень выше) и выберите нормального производителя. Да, посмотрите сайт кто производитель данного БАДа- индусы (если не ошибаюсь), а у них ни когда не было качественной продукции этого направления.


Я обычно прохожу мимо таких постов, но мимо не прошла. 4/5 из того что продают в наших аптеках ГОВНО. Никем тоже не исследованное и специально привезенное в Украину производителем только для Украины уже с нашими этикетками. Некоторые из этих витаминов токсичны, некоторые не усваиваются. Как повезет:ad:

Более того врач сказал так по поводу фальсифицированных препаратов. В Украину фальсификат привозит производитель. Партиями. Он не делается в наших подвалах. И если он ввезен, то он и в Киеве и в поселке будет плохой, нерабочий:( Врачи могут это только отследить опытным путем. Выписали 10-м пациентам. Не помог - значит нечего его выписывать. Ждем следующую партию... В Европе препараты нормальные. Поэтому если вы хотите купить витамины - покупайте их в Европе. Там настоящие лекарства продают.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Зря это вас улыбает. Но лично убедилась в том, что один и тот же продукт произведенный ТАМ для своих и для наших совершенно разного качества. Правда часто делают на разных предприятиях.
Блин, думала что уже и замолчу на эту тему, но видно слишком она щекотливая и споры возникают везде (пресса, тв, форумы и даже спец литература).
Есть оригинальные лекарственные препараты, а есть дженерики, последние должны иметь такие же активные вещества (не на 100%, а на 95%), и дозы, и лекарственную форму как оригинал, но .....вот тут и начинаются мультики ..... А почему? Кто производитель? Какие вспомогательные ингредиенты вводятся при производстве? Отсюда и действие на организм разное.
Пример (грубый для наглядности): препарат "Оригинал" выдерживает температуру хранения 40 градусов, а "дженерик", лишь 20 град, при транспортировке в Украину (почтовая служба, опт-розн ..), в летний июльский день (сами знаете, какая у нас африка ), в обычной машинке, нагревающейся под солнышком, что происходит с "О" и с"Д"? Правильно, последний теряет "весь свой ум, честь и совесть".
Покупать можно где угодно, но нужно осознавать, что ты покупаешь (я стараюсь ориентироваться на фирму производителя и всегда исключаю из своего потребления любую Индию, маленькие, новые и неизвестные фарм. компании), это как шмотки, произведены в китае или в Китае. ИМХО
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Меня больше другое у Вас интересует. Как заказывать думаете? Если в английском не бамс-бамс :br:
Кода на скидку на 14 ноября (выделено красным) :ag::
"Подписание" на рассылку (выделено красным) :ag::

Спасибо. Заказываю уже как год с этого сайта и без английского)))) оказывается это возможно))) чудо техники)))
Кода знаю где. А вот на подписку пыталась подписаться-в первой строчке ввела свое мыло, а во второй что-переводчик не переводит((( тоже свой? не прошло...

broschka добавил 15.11.2012 в 03:03
Ой, та в чому ж проблема замовити... Фотографія речі - вона ж інтернаціональна :ag:
Та й з розмірами - зовсім не обов'язково знати, що S - це від small. :)

согласна)))
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
4 раз стучу в Приват, уже надоело

Скромница добавил 01.12.2012 в 00:47
Завтра пополню карту Аваля и проверю
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Девочки (и мальчики), а может и тут сделать шапку с "берет/не берет, шлет/не шлет", удобно же ссылки в одном месте, +можно писать какую конкретно карту берет и др ньюансы если они принципиальны чтоб заказ прошел. Ну 6пм напр берет виртуалку, не берет визу классик. и тд) Или хотя б в первый пост вынести, все равно же это тоже самый частые вопросы, я вот например тут узнала что кукиз уже берет наши карты. Как-то где раз отказывали - никогда не перепроверяла.
 
  • Like
Реакции: Ermola

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
я была. они возле каравана
не знаю как с пошлинами.. у меня без было но тоже прицепились
приходишь, забираешь док-ты у брокеров, идешь к таможенникам, тебя определяют к инспектору, отдаешь док-ты (скорее всего заставят к брокерам идти (в прошлом году было около 100 грн) чтобы они платно вбили товар в базу. таможенники этого делать не хотят и чуть ли не жлобихой называют когда им говоришь что они каг-бэ сами должны это делать). ждешь пока инспектор оформит док-ты (по времени - по нагрузке, могут и в тот же день, могут на следующий, но тк с платежами - настаивай чтобы сразу насчитали и дали счет для оплаты), оплачиваешь. когда деньги зайдут на счет забираешь. поэтому лучше платить в том банке, в котором у них счет
через брокера - по времени так же, единственное отличие - заплатить при получении можно

Beautiful_Liar добавил 07.08.2012 в 23:45
противные там брокеры до ужаса(( таможенники - те же что и в ups.
так что если есть знакомые инспекторы в юпсе - можно у них спросить об ускорении
пасиб, Лена, там все редкое гэ, отбивала нож с поездками на экспертизу к баллистикам и мурыжили, и херили, и по кабинетам гоняли, а я с пузом огого. Так что хочу заранее все копии-ксерокопии, распечатки и что там они еще возжелают
:aq:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
А мне вот наконец- то в чате Привата попалась одна нормальная сотрудница, по поводу 2х блоков олд неви, списал гад больше 300х долларов да еще так частями часть с заблокированной основной суммы, потом когда отгружал. Она мне посоветовала или карту отдельную завести для таких магазинов или сразу на след день после покупки писать заявление на разблокировку, так как они всеравно снимают с резерва карты деньги во второй раз при отгрузке, особенно если большой заказ делаете .

А как понять какие суммы заблокированы, а какие списаны? Мне Олдневи уже 4 день подряд списывает по чайной ложке. Уже и не разобрать за какие заказы что списано, что заблокировано
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, а где найти вес? амазон выслал заказ двумя посылками и нигде не могу найти вес посылки, отправлено FEDEX smart. помогите, пожалуйста, где найти или что писать в кабинете?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
девочки,подскажите посредника для обналичивания чеков рибейтс

Helga-Kiev предлагает такие услуги, условий не знаю. Я свои кешбеки (с мррибейтс, нравится тем, что сама решаешь когда и куда выводить деньги) пока перевела на shop4import для покупки гифт-карты. Результат будет в середине октября.

Vsesvit добавил 24.09.2012 в 23:05
У меня другая проблема. Посредники, работающие с официальным сайтом Томми бывают?:ai: или у дяди Хилфигера совсем все плохо?...

Офф. На днях прошла амер.неделя моды и в новостях по Евроньюс марку Томми Хилфигер назвали Ральф Лорен для бедных:ag:
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Alya77 , Лёша , да, согласна, я уже два года работаю с одним посредником, условия по проценту для меня никак не изменились (и да мне кажется объем заказов у меня стал немного меньше, но у меня уже 90% постоянные клиенты и вот они мне подкидывают новых, со стороны приходит 1-2 чел в месяц наверное и не все они остаются, соотв. с чего мне будут дешевле делать), НО мозг мне выедают все равно, вот те любители халявы, которым какую-нить фигню на неизвестном никому сайте надо посчитать (иногда надо зарегится и в корзинку сложить чтоб шип же глянуть...), и да, процент у меня не 10, я не могу сделать такой, получиться что я или за 2 процента работаю или в минус?) я так клиентам об этом и говорю. Всякие льготные условия с гифтами это конечно хорошо, но где денег набраться чтоб на все магазины сразу гифтов купить и ждать пока пригодятся? Не говоря о том что с ними еще вечные проблемы - из серии прождали две недели продавец прислал пустую карту. Деньги то вернул конечно, но я ж ему деньги дала на 2 недели поюзать! И меня просто бесят люди которые считают что все так просто) и пытаются всеми путями выудить информацию) еще один мне тут тоже "бизнес-план" писал, так оказывается миллионы можно зарабатывать! а я тут фигней страдаю по мелочевке)
ну в общем по-честному я этим занимаюсь с одной только целью - чтобы самой выгодно было себе покупать. Потому что деньгами мои "доходы" сложно назвать) Считаю что мой доход в сокращении расходов)
 
  • Like
Реакции: каролинка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.