Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
бывает такое, что посылка уже на складе, но информация по ней еще не обновлена. Можете спокойно кидать ее в бокс и писать, что она уже доставлена и принята таким-то. Обязательно сделайте приписку, можно ли отправлять без нее. Потому как она может и затеряться на складе.

А вот момент, что посылка еще в пути, но числится доставленной - мне непонятен(
Огромное спасибо за ответ:ax::ax:
Так вот и я переживаю,потому что вообще не понятно. Допустим трек запаздывает и они получили то, что я не вижу. Но почему отметили сегодня эту посылку и не отметили ту, что получили еще в пятницу?
Может имеет смысл с кем-то связаться и спросить? Не подскажите к кем и куда стучаться?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
LIKA11, Катюша, поделитесь контактами девочки на ЧП, пожалуйста.
На Томми это она же или другая? Если через папу, то папе наверное не прикольно ради 15-20% заниматься, одно дело для родной дочки, а другое левым людям за условную плату...

Vsesvit добавил 25.09.2012 в 19:43
g_rassvet, Коламбия амер-кая - это не берущийся интеграл... ТОлько через посредника или по др.сайтам искать нужную модель.
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Скромница ага, в Харькове, -5/+5 для меня отдельно одежды не требует)) осеннюю куртку zero xposure с нее снимала только потому что она уже в ней на улице выглядела странно, но все еще не мерзла) вообще "чудесатая" курточка попалась в +10 в ней было не жарко в -5 не холодно, и она кстати вообще без наполнителя. А картерсы, ошкошы и прочие - они ж все с силиконом, да они тоненькие на ощупь, но теплота его от толщины не сильно зависит. У меня тоже зимняя куртка с силиконом, она очень тоненькая на ощупь, но она просто мега теплая. Ну может в -30 замерзли б конечно) но в такую погоду дольше часа на улице в любом случае не протянешь. В общем не попадались мне деми комбезы ни разу)

IvI добавил 15.08.2012 в 01:51
Alivka да, про гифты я не подумала)
 
Последнее редактирование:

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, как максимально долго может собирать заказ ЧП? Из Вашего опыта? висит с субботы Сабмиттид и не туды и не сюды. Звонить не хочу, чтоб не светиться...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Edema, я наверное только Вас забыла спросить что и где мне писать, да? спасибо за внимание моим постам на фейсбуке, конечно, но не вижу смысла их обсасывать. я сейчас ищу решение проблемы, а не время на выслушивание и разбирание на слова моих постов.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Написала в Сиерру - сказали, что отстрочка из-за урагана, не потеряна посылка. Но если не будет новостей до пятницы - уведомить их. Может повторно вышлют, может перезаказывать придется, не знаю.
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
Друзья, а никому в посылочке такая сумка не попадалась?
Потеряшка моя (((
Может найдется Добрый Человек, которому в посылку с моей полки упала вот такая вестчь :) Заранее великое шопоголическое спасибо!
2013572-p-DETAILED.jpg
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Делюсь инфой.
Спрашивали как-то принимает ли немецкий toysrus наши карты?
Вчера оформила заказ, сегодня отменили ((. Написали, что не могут проверить платежную инфу. Карта виртуалка приватовская.
Кто-то еще пробовал оттуда заказывать? Палка проходит или нет?
Я так поняла, что именно тойсрус не хочет наши карты брать..
Заказывала с другого немецкого сайта игрушек, приняли все без проблем, быстро отгрузили. В пятницу мист отправил вчера посыль уже принята хабом, а после филией ))
 
  • Like
Реакции: Anna83

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Прошу помощи по сайту JCPenney (там тема не оч. активная) - хотели снять сегодня деньги за заказ сделанный 15.10, а я забыла перевести туда нужную сумму :bu:, и естественно у них не получилось снять деньги, написали мне письмо:

To process your order, please contact us by phone so that we may change to another credit card. We are unable to use more than one form of bankcard payment. Requests to resubmit your credit card for approval on specific dates cannot be accommodated. We can only reauthorize on the current day when requested. Please call 1-866-831-1528 to make these changes.



All credit card information provided is subject to bank verification.

Что мне им теперь написать?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, я присоединюсь к zatcepka
Мне тоже от тона ваших сообщений всегда не по себе.

Мы тут все в одной лодке и приходим за приятным и информативным общением, а издевки друг над другом напрягают.
Может стоит быть чуть более корректным или чуть меньше подтрунивать.
Ничего личного :ax:
Не будем выискивать кто и как написал,но прочитав мои сообщение Вы увидите,что я только отвечаю. А не первый пишу что-то в неблагоприятном тоне. По последним сообщениям можете в этом убедиться.
И что-бы вообще закрыть эту тему,и заодно помочь Nusha1982 в её вопросе поясняю.
1) Если продавец отправлял лот с отделения - у него сохраняется чек со всеми данными.
2) Если продавец оформлял и отправлял лот из дому,валяясь на диване и чамкая попкорном :)- то печатая стикер у него сохраняется копия в аккаунте службы доставки. :yes:В частности usps.
Посему девушка в праве требовать трек номер,и в праве открывать диспут.
Надеюсь это сообщение не резкое. И даже в мыслях такого не было.:ah:

Vlad777 добавил 25.12.2012 в 16:46
Vlad777, ото все что Вы выше написали- ну типа ваши оскорбления в мой адрес))). Первое: отсутсвует логика выводов)) Второе: притянуто за уши
А от этого совсем не остроумно
Прод обещал выслать Юспс
Покупател ТРЕБОВАЛА ТОЛЬКО с треком слать
Отсюда логичнее предположить что таки с треком и выслали. При чем тут ваши замечания про Ферст класс?
А вот бить девушку, ...даже смайлом.... Тем более красивую девушку, тем более мать двоих детей - фууубэээ
простите, но я вас игнорю далее
Логика есть. Главное владеть информацией.
Прод обещал выслать - надеюсь выслал.
Покупатель требовал чек - прод предоставил но НЕ тот.
Если есть трек почему не даёт?
Выше в сообщении я пояснил что трек есть. Ферст класс может быть указан в лоте как способ отправки. Мы ведь не знаем этого. Но если там другой способ то трек должен быть. А вот предоставление не того трека - можно расценивать как ошибку или как умышлено.
Ну и "личное". На смайле НЕ Вы. Точно знаю. ))) Перед матерью двух детей - склоняю голову. За своё "поведение" - иду поставлю себя в угол.:bu:
 
Последнее редактирование:

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Перевела спор на ПэйПэл в разряд претензий. Подскажите, плиз, кто в курсе: я должна дополнительно предоставлять переписку с продом или это по запросу? И сколько уйдет времени на решение ситуации?

Ничего дополнительно делать не надо. Дальше они от продавца запросят ответ, он должен будет предоставить информацию по вашему треку.(либо верную,либо его обяжут сделать возврат). Ждите и смотрите за изменением статуса. Срок зависит от того, будет ли продавец его затягивать или нет.
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Люди в мене якісь приколи! про обмеження 500 дол знаю, від 23 год не можу ні долар перекинути хоча знаю що ліміт не вичерпано! ні гривні на гривневу!!!!
що це таке ж(( в приваті кажуть не можем нічого провірити ведуться роботи

Мілка добавил 25.11.2012 в 03:59
і ще хотіла спитати: можна візу інтернет поповняти через термінал??? якщо ні то яку карту треба відкрити щоб її поповняли через термінал і зразу можна було б нею купляти в доларах? чи купляти теж можна тільки на 500 за 24 години? наскільки я поняла тільки 500 дол можна купити за 24 години, а не самого товару тільки на 500
 
Последнее редактирование:

iojik

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
1
5
0
Киев
Тут два варианта может быть.
Первый. На момент доставки (возможно даже курьером) никто не принял посылку ( причины могут быть любые,вплоть до времени прибытия посылки,погоды,отсутствия света и т.д.) И её повезли в ближайший пункт куда возможно сдать.
Второй. Посылку изначально повезли туда,ориентируясь на почтовый код. И при первой возможности отвезут в Элизабет.
Кстати там сейчас погода то не ахти. Мелкий снег и ветер. Так,что всё может быть.
Завтра с утра проверьте статус посылки.

У меня аналогичный случай, посылка передана в отделение U.S. Postal Service ROSELLE PARK, NJ и имеет статус Доставлена. Есть подозрение что Федекс передал ее в местное почтовое отделение и теперь оно будет везти посылку на склад Миста. Вопрос в чем, есть ли у U.S. Postal Service возможность отследить посылку по треку, и как узнать этот новый трек?!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ребята, подскажите , где можно посмотреть на девочку красивую школьную форму или просто платья приближенные к школьному дресс-коду ???
А по всіх популярних дитячих магазинах Ви вже проглянули?
Геп, ОлдНаві, Джімборі - вони всі мають навіть спеціальний розділ Uniform
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
marishik)), я теж думаю це якийсь сайт списав з доступного балансу. Зараз в 12.30 знов в чат буду писати. Купувала і дісней і картерс і 6рм і ельф. Трек номер не приходив. Сума велика 468 дол. Я на таку суму за один раз не купую. Максимум 340 (щоб в ліміт вписатися)
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
принимает и шлет трехневной доставкой UPS

А недавно начал наши карты принимать? Я где-то год назад пробовала купить сефору- не получилось. Писал, что нужна только американская карта.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Скажите пожалуйста у вас заказы с черной пятници олд нави отправил? У меня 2 больших заказа от 23.11 и глухо.
у меня одни штанишки отправлены! Люблю когда по одной шмоточке отправляют)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.