Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
LIKA11 ,может у Элизабет какие то ограничения стоят ,надо уточнять, но морем можно отправить сколько угодно ,вообще то говоря - детские домики по 230 фунтов и т.д и т.п)
я видела объявления посредников, которые предоставляли свои услуги за вес 8$/кг за авиа, при чем они работают через физ. лиц в США. Они могут предлагать свои услуги с меньшим %, иногда даже 0%, и меньшей ценой за кг, тем самым уводя клиентов у других посредников, так как в основном их заработок с веса.
Классический пример говоря по простому " заманухи") Это как МММ что то там под 1000% - вряд ли хоть какую то часть нормальных клиентов они могут увести.
Бесплатный сыр - только в мышеловке... Хотя тяга к "шаре" настолько жива на бескрайних просторах - что может кто и ведётся)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я запуталась окончательно...
продавец мне дал номер трека и ссылку на эту компанию.
В аккаунте амазона у меня указоно
Tracking Information:
Ship Carrier: UPS
Tracking ID: 5212083***7 (11 цифр)
Shipped
на сайте UPS этот трек не находит

Спочатку доставляє Purolator, а по США - UPS (знайшла тут).
Трек-номер, таке враження, що міняється. Де взнати - не знайшла :( Хіба писати на Purolator - але щось відгуки про їх службу підтримки - не дуже...
 
  • Like
Реакции: marishik))

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Svitlana17,
Nusha1982, вы молодцы-))А я устала ящики заводить
Эти коды продавали на ибее по 1 баксу за 2-3 шт
в крайнем случае у Ольги за 10 грн
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Tiana011, не магазин, а полный ПИПЕЦ. У меня из шести заказов только у одного статус Completed, у остальных Canceled. Отменяют не сразу, а где-то через недельку. Обычно после отмены сразу деньги возвращали, а после последней отмены деньги так и остались на блоке. Теперь месяц придется ждать. В наличии нет и половины того, что висит на сайте. Шипят очень долго, через 10-14 дней в лучшем случае. На письма отвечают очень выборочно, в 80% случаев они их игнорируют. Один свой заказ сама попросила отменить, через три недели после оформелния заказа, он так и не был отгружен, на мои пламенные повседневные письма "Почему не отгружаете" ни разу не ответили. Зато как только попросила сделать отмену, через 10 минут отменили и на почту об отмене отписались.
Короче, не магазин, а лотерея.
 
  • Like
Реакции: Natalkanavt

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
вот на письмо ответил мне 6пм.

К сожалению, Tetjana, мы не можем применить купоны к заказам, которые были уже размещены. Вы свободны применить предпродажу кода EM20-659190 к будущей покупке до срока годности Вашего купона (Вы найдете срок годности в электронном письме, которое мы послали, который содержит Ваш код купона). Пожалуйста, отметьте, что купоны хороши для одного использования только.
кто о выше писал что купон до 6 числа-он уже не действует(хотя может я не так увидела)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
zatcepka, бижутерию можно слать, я и не дешёвые серьги и кольцо сваровски везла, декларировала по чесноку)))) всё приехало в целости и сохранности.
странно, у меня на форуме никакие кнопки не работают, не могу ни смайл, ни цитату вставить...
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Пытаюсь сделать первый заказ на 6p.m, ввожу штат Нью Джерси, зип 07201, захожу через прокси и выдает мне ошибку
Проверьте правильность написание штата,города и почтового кода.В идеале должно выглядеть так:
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 0

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки ! где можно глянуть стрипы(обувь),чтоб не очень дорого
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Vlad777, Последнее уточнение: Вы покупали на Кардпуле или Наталья может продавать гифт с дисконтом?
Спасибо.
 

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
я покупала на ебее гифт на мейсис (но с ебеем нужно быть внимательным, последний гифт на кохлс продавец меня обманул, купила карту за 112, итого денег 40 :)), ай-пи скрывала, всё прошло ок....
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
девочки,по зулилу, уже 18 дней висит заказ в процессе, хотя написано,что через 12-16 дней должны отправить, почему так?

Для сайтов закрытых распродаж это скорее норма.
Бывает и дольше, на идели, например.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ось нові глюки в привата: цитата з чату "карти були заблоковані випадково
сьогодні вони будуть доступні
для використання", це про віртуальні:bu:

Капець :ai:
То виявляється, ще й в когось руки криві - і "випадково" натиснув не ту кнопочку...
Ну як в анекдоті - хто кинув валянок на пульт?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Nusha1982, это как повезет :) У меня и с треком и без трека такие отправки были. Проще всего спросить у продавца.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ОлдНэви отменил заказ на 250 дол. Прислали письмо, что заказ отменен, звоните, если хотите перезаказать...
Раньше проблем не возникало. Подозреваю, что возник вопрос в биллинге, т.к. он указан Мистовский. Сумма большая, вот они и проверили.
Позвонить реально проблема, т.к. как-то звонила, мы друг друга не поняли. На картерсе можно пообщаться, тут операторы на таком англ говорят, что разговаривать невозможно. Но попробую.
Если вдруг удастся перезаказать, скидку вернут?
Реально биллинг родной некуда вставить. Можно только США ввести
Треба було після розміщення заказу вдогонку лист кинути - з реальним білінгом.
Отут я приклад давала такого листа. Зараз листами може бути складно вирішити - чи принаймні довго. А дзвонити - зразу в реальному часі проблему мали б вирішити - і може повезти, що попадете на оператора з норм. англійською. Основна складність дзвінка - Вам прийдеться диктувати білінг адресу, дані картки і контакти банку по телефону.

Ще можна такий варіант спробувати - написати всі дані листом, почекати, поки прийде підтвердження, що лист до них дійшов - там буде номер запиту присвоєний. І при спілкуванні по телефону - сказати, хай подивляться на лист з номером запиту таким-то (і продиктувати 2-у частину номеру - ту, що після дефісу) - думаю, телефонні оператори мали б мати доступ і до пошти.

Ще інший варіант - набити корзину тими ж речами і підготувати лист з білінгом. Далі подзвонити, поговорити, пояснити ситуацію, домовитися про знижку - і на ходу зробити заказ. Тоді сказати їм по телефону номер заказу - щоб вони в реальному режимі знижку примінили. За знижки - вони лояльні - думаю мали б примінити. І сказати, що лист з білінгом вже прям і шлете. Подібне я робила, коли знижка погано примінялася - робила при них заказ - і вони зразу ціну міняли. Єдине, що перший блок - буде на всю суму.
 
  • Like
Реакции: Tatiua

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девушки, еще вопрос по Джимбори, наши карты берет, на MEEST шлет?
Какой биллинг адрес указывать: свой или можно мистовский адрес вписать? И еще, на ревард карты писать свой адрес?
Спасибочки))))

берет, шлет
а ммой первый заказ потеряли :(((( отправили еще 1.08 еще до сих пор ищут (((
 
  • Like
Реакции: LIKA11

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Люди, подскажите где и как купить телефон хороший в Америке? какие ньюансы пересылки. Говорят можно айфон не дорого купить. Очень хочется. Может можно где-то прочесть об этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.