Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Привет, девочки)

Да уж, Геп тормозит конкретно (( Мне заказ от 26 отгрузили через неделю. Это был первый заказ, я сразу написала в саппорт письмо с указанием правильного биллинга, ответа не было, ничего не подтверждала)) Второй от 2 декабря ин процесс, уже начинаю психовать, но как почитала , что некоторые еще от 26 не отправлены:bu: Сапоги из-за которых я все затеяла, уже раскупили, хотя у меня и стоит пендинг шипмент, я так понимаю, не факт, что товар есть? И еще глупый вопрос:ah: как Вы различаете заблокировали сумму или сняли?:ah: У меня долларовая привата.
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
На десять дол код,можно сделать новую подписку на новый мейл и ввести потом,или подписаться на клуб с днями рождениями детскими(например указать др завтрашним числом) пришлют на следуюший день где-то,с подпиской на новости раньше
Ой, а можно поподробнее про клуб с детскими днями рождения? :ah:
 

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
Светлана 987, мне тоже присылали такое письмо с просьбой подтвердить биллинг.я написала,что из москвы, написала номер сбера и отправила копию карты сфотканной и с замыленными цифрами, кроме последних четырех. все прошло. никаких вопросов потом больше не задавали,правда прислали письмо,чт им в следующий раз лучше звонить и разговаривать с оператором :ag:

nadyanka добавил 08.12.2010 в 09:29
а у меня оба заказа отшипили, уррррра!!!!!!!!!!!!!!довольная, правда первый без 4х вещей, но это не портит настроения.......
 
Последнее редактирование:

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Lutienna, Только сегодня мне пришла кофточка из Олд Неви. Покупала для пробы в детском отделе :ag: Размер XXL(16). На объем груди 89 и талию 70 - как раз с запасиком :ag: Ну т.е. не большая, но свободненько так. Думаю, что даже на размер меньше могла быть как раз.
 
  • Like
Реакции: davidavrora и Lutienna

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Они должны вам деньги за то, что закончилось вернуть, но по идее, ведь сначала блокируют сумму, а потом снимают, так вот, снять должны только за то, что отшипили. У меня так было.
Вопрос к знатокам, что это за шапка, там что наушники встроены?
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=76697&vid=1&pid=878687&scid=878687012
 

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
девочки подскажите как действует скидка в 30%. я собрала корзину пошла дальше но у меня не показывает скидку и сумма не уменшается на 30 процентов. как быть
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
девочки подскажите а на одежду со скидкой (например курточки)скидка 30% распространяеться?
На теплую одежду нет скидки((, посмотрите в условиях. А вообще на сейловые вещи тоже распространяется
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, у меня переводчики отказываются переводить сайт.
Пишет: "Please enable cookies in your browser to experience all the custom features of our site, including the ability to make a purchase."
Чё делать? С англиЦким то у меня совсем туго :( .
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Vita Sulenko, а Вы не сможете ввести свой биллинг адрес - там просто система не позволит ввести не-штатовский адрес.
Так что вводите адрес посредника - а потом (для надёжности) вышлите им вдогонку реальный биллинг адрес с письмом такого типа:
Hello Support,

I've just placed an order #...
I was not able to type my true billing address as soon as I'm from Ukraine, and my real billing address is Ukrainian.

Please find my real billing data below:
<здесь указываете Ваш реальный биллинг адрес, название Вашего банка, и контактный телефон банка>

Please note this data in your records.
Thank you!

Должно всё пройти на ура, плюс они себе в систему внесут Ваши реальные данные, и этой картой Вы сможете без проблем и верификаций оплачивать последующие заказы.
 
  • Like
Реакции: Vita Sulenko

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девушки, не подскажите. олдневи. гэп в посылочке не присылают купончики на скидки?
готовлю новый заказ, а в понедельник будет посылка вот и думаю ждать ее с надеждой или заказать сегодня....
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Maria2010, а что конкретно? Детское? Взрослое? Взрослое точно большемерит, детское, даже маломерит в маленьких размерах.:yes:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Irisha_irisha, в Россию не доставляют и видимо пока не планируют.
Через посредника достаточно удобно. А цена зависит от посредника. У всех свои проценты и условия. Почитайте темы посредников, посчитайте примерно.

Zasranochka добавил 03.04.2010 в 15:16
Девочки, помогите кто-нибудь с письмом из гапа разобраться. Я им после заказа отправила письмо с билингом правильным, чтобы не завернули мой заказ. В прошлый раз ничего не писала, все прокатило. Но в этот раз заказ был большой, решила подстраховаться. Они мне ответ прислали. Я общий смысл понимаю, а переводчик полную ерунду выдает. Меня интересует только вот что, надо им звонить чтобы они все-таки заказ выслали или итак все норм?
Dear Olesya,

Thank you for your inquiry regarding your recent order, #...... Your
order has been processed for shipment and you can expect to receive it
within 5-9 business days from your order date.

For further assistance, please contact gap.com at 1-800-GAP-STYLE within
1 business day and say ?Research? when prompted to choose the department
you?d like to speak with. If you are calling from outside of the U.S.
you may reach us at 1-614-744-3750. Our Customer Research Consultants
are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday
through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday.

You are a valued customer. We look forward to hearing from you soon.
 
Последнее редактирование:

Tamica

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
37
7
0
Беларусь
tamica.ru
У меня от 26-го тоже pending shipment вторые сутки висит, одна единица товара отменена. Вот думаю, если отменена, то может собрали уже посыль и осталось её отослать? Или отмены как-то автоматически происходят?
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
то есть если Pending shipment, то все хорошо.. а что у вас в графе Shipping method:?
 

Oligerr

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
26
19
0
Бишкек
11 февраля сделала заказ на олде, сразу прислали подтверждение, статус стоит ин процесс и все, тишина.....написала им письмо с верным биллинг адресом и вопросами, что там с моим заказом - не отвечают :(. Из вашего опыта девушки - что делать, звонить им или все же не стоит беспокоиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.