Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Mimka, мне тоже чек не обналичили - заявка 24.11, отправили на проверку 05.12
сказали ждать 40 банковских дней.
Жду :popcorm1:

Ребятушки, кто вчера или сегодня выкупал крокс?
В четверг все нормально прошло, а вчера с трех карт пыталась оплатить и ни одна из них не прошла. Пробовала уже и со скидкой и без скидки и все никак :( Пять сумм зависли в блоке при этом заказ ни разу так и не оформился.

Я завтра конечно все разблокирую, но хотелось бы все-таки заказать...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
пайпал прислал мне приглашение на аукцион http://wellbid.com
но я немогу понять как смотреть цены и вообще принимать участие в сделках. Кто-то уже пользовался услугами этого аукциона?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вопрос к украинским покупателям с виртуальной карточкой ПриватБанка.
На эту карточку какой биллинг адрес пишите в магазине jcpenney или в другом? Какой телефон? И какая последовательность имени и фамилии?
Дали в чате банка такие данные:
PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy St., Dnepropetrovsk, Ukraine, 49094.
Имя и фамилии вписать свои. Телефон вписать свой.
Магазин пишет не корректный адрес. Уже менял и так и этак. Всё ему не нравиться.
Кто как пишет биллинг адрес привязанный к такой карточке?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки (и мальчики), а может и тут сделать шапку с "берет/не берет, шлет/не шлет", удобно же ссылки в одном месте, +можно писать какую конкретно карту берет и др ньюансы если они принципиальны чтоб заказ прошел. Ну 6пм напр берет виртуалку, не берет визу классик. и тд) Или хотя б в первый пост вынести, все равно же это тоже самый частые вопросы, я вот например тут узнала что кукиз уже берет наши карты. Как-то где раз отказывали - никогда не перепроверяла.

100% поддерживаю, а то пока перелопатишь всю темку))))

и сразу с вопросом вернее с просьбой!!!!
ДЕВОЧКИ У КОГО_ТО есть кпуить купон 10$ off 50$ на Олдневи!!! нужно очень очень, не отправляйте к Helga-Kiev, я там уже побувала:ag:
Или кто скажет как сейчас можно купить со скидочками? кеши есть на ибей но не знаю можно их использовать онлайн.......

Оксанюша добавил 07.08.2012 в 17:05
IvI, есть же проф. темы.В теме о кукисе написано, что он берет наши карты
Хотя тут тоже можно сделать табличку- берет карты- высылает на Мист.Кто будет делать?-)

а давайте назначит активиста.. кто там сильно просился... я помогу конечно..:clapping:
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Inga 140014, приватбанк принимает,виртуалку

Mashenika добавил 08.01.2013 в 21:24
Vivak, вы абсолютно верно написали,билинг польский,ай пи скрывать не нужно
 
Последнее редактирование:

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
g_rassvet,
Slavo4ka, девочки а что у http://www.pumpkinpatchusa.com с шипом. На корзинку в 60дол - 8,95 насчитал. Бывает ли фри шип?
не могу на сайте вообще инфы о шипе найти(((
шиппинг и биллинг миста указываете?

Tiana011 добавил 08.08.2012 в 08:09
А еще по размерам подскажите:ax: мне надо на новорожденную - боюсь брать NB и 0мес... все сложила в корзинку 3-6мес.

3-6 на новорожденную много, во всяком случае я таких новорожденных не видела:ag:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
так дело в том, что часть трека пришла, а большая часть нет. то есть его получили, вскрыли и вложили только часть
Ого! :ai:
А Ви впевнені, що магазин відшіпив? Вагу треку звірте - з якою вагою з магазину йшло, і з якою сюди в Україну. Може магазин 2-а треками вислав...

Пакувальники на Місті могли не докласти якийсь пакунок.
Але якщо вони пакет розпаковували - то поклали б весь вміст (ну хіба були б заборонені до висилки речі - але то не Ваш випадок).
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
K@s, спасибо! я этой операторше написала,что это невозможно,пусть еще раз проверит, в итоге она мне пишет занимаюсь вашим вопросом-ждите и уже нет ее 20 минут, учитывая,что я ее 45 минут ждала изначально
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А как на виртуалке в Приват менять лимит на оплату в интернете? Он моментально снимается-поднимается или надо ждать?

ЗЫ: решила еще мужа карту приобщить к этому делу, так теперь думаю - не париться и открыть виртуалку или все же карту выше классом? У Привата это Виза Голд вроде только, да?
 
  • Like
Реакции: Edema

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Вот в темке про ГЕП Motherhood (с Украины) пишет

Звонила в ГАП, попали на одного оператора, она сказала переводчик выходной и будет в пчтницу, звоните а пятницу, мы перезвонили попали на другого оператора которая очерь любезно позвала русскую девочку, они спросили мои билинг адрес , потом звонок с ПриватБанк для подтверждения биллинг адресса, после долгих обьяснений он отвечал на вопрос гаповского оператора относительно моей карты и адресса, потом они хотели позвонить мне на мобильный, но не дозвонились , оператор сказала, что это массовая проверка из за мошейнечества с кредитными карты и адрес доставки не имеет не какого значения.

Т.е. вопросы: какой адрес Вы указываете, верифицировали у них свою карту или нет и т.п. К мейлфорвардерам у них претензий нет, я много раз общалась и рассказывала, что шоплюсь через МФ - ноу проблем

абсолютно верно, второй оператор очень вежливая, культурная и она сама сказала, им всё ровно какой адрес доставки...
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки помогите, как вернуть мне баланс на гифте кохлс????
сделала заказ еще неделю назад, все писало что подтвердите карту кредитную и.т.д.
вообщем заказ не прошел а деньги снимали.... и баланс не обновляют((:)ak:
куда писать что писатью.... вернуть ли обновят мне баланс?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
LIKA11, спасибо за кодик на Сиерру, только у меня заказик маленький, до 200 точно недоберу.

На сколько я знаю, то этот код давно не работает. Он давал скидку 25% на сейл.
Extra 25% off Sale Prices - Coupon Code: EXTRA25 Уже истек его срок.
Вот код на 15$ от 100$ с фри шипчиком DMRSEPT.
 
  • Like
Реакции: Lisya_ya

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
В том-то и дело, что карта открыта. Амазон и 6рм списали без проблем, а картерс не хочет... Может глюк какой-то в банке.

А лимит по проведению операций в сутки или по сумме списания не превышен?
Я, увидев такую надпись, вспоминаю о том, что лимит-то я не повысила)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а что делать с двойными блокировками? Вот покупала на ZULILY, деньги заблокировали сразу, как я нажала кнопку купить. Прошло 10 дней и магазин собрался выслать заказ и пытается снять еще раз эту же сумму. Денег на счету свободных не было, но их заблокированная сумма была. То есть банк мне эти деньги назад не дает, а магазин их не берет, а хочет другие деньги снять. Пришлось им дать номер другой карты и они с нее сняли эту сумму. А вот вопрос: вам приходят СМС что деньги из блока вернулись? Потому что, та заблокированная сумма на моем счету как то мне не возвращается, СМС не приходит.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
knoparo, У меня подобная ситуация была с картерсом. Попросили такое же подтверждение. Так же металась и переживала. Отослала им на e-mail скрин карты виртуалки, где были указаны 2 суммы (407 и 478 у.е.), которые магазин заблокировал, скан своих водительских прав.... И что самое паразительное в моем вод. удостоверение поглумились над моим именем как только могли "HALYNA" вместо GALINA. Тоже заказывала выписку за 15 грн, но только эта выписка дается по гривневой карте. Просто выброшенные деньги. Если бывают какие либо проблемы с Приватом, я решаю их вот здесь: http://www.blog.privatbank.ua/?p=2271 Проблема решается в течении суток или пару часов. Рекомендую!
Правильно сказано zatcepka, что надо открыть нормальную карту в нормальном банке. К этому решению я уже тоже пришла. Буду искать альтернативу.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, кто-то сталкивался? Вчера провела Викторию другой картой. Теперь не могу в ордеры зайти, пишут - извините. Т.е. деньги блокирнули, теперь ни номера заказа ,ни самого заказа не видать.

когда платишь другой картой меняется кастомер номер, может вам это поможет
Я долго не могла понять почему у меня один кастомер номер, а когда вхожу в сам заказ номер меняется. Но заказы все у меня всегда были видны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.