Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, а ты видела в реале этот комбез? я тоже на него смотрела, понравилось, что на пуху, но ничего не знаю про эту марку...

Мне понравился вот такой
http://www.sierratradingpost.com/obermeyer-snuggle-bunting-insulated-for-infant-girls~p~3666x/

моя подруга брала, написала что качество спер. 70%пуха и 30% пера.
Обермает тоже классный. Но этот мне кажется практичней у удобнее для одевания.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
девочки,куда вводить джимбаксы?!

Когда прийдет время тратить джимбобаксы, добавят строку для их ввода, на той же странице, где сейчас промокоды добавляем. Для участников ревардс начнется 26сентября
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Anna83, о, я тоже сейчас буду там покупать, посмотрим, что будет.
Еще вопрос. Сделала заказ на сайте www.burlingtoncoatfactory.com/ на 110 дол, в заказе пять платьев. Вчера получаю посылку, а в запаянном пакете с магазина вместо 5 платьев всего одно. Написала им в кастомс сервис вчера. А в ответ тишина, полный мороз. Писать им еще раз или подождать пару дней?
Я совсем не обратила внимание, но в трек-номере Федекс, который они прислали, он есть в аккаунте, вес стоит 0,7 фунта:ai: Я им так и написала, что как могут 5 платьев весить 0,7 фунта. Что посоветуете?

g_rassvet добавил 27.11.2012 в 03:20
Anna83, только что купила, без проблем, с первой попытки.
 
Последнее редактирование:

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Абсолютно не проблема - я в Геп по телефону заказ робила, то казала, що цього разу буду платити карткою чоловіка. Трохи з дівчинкою, що відповідала, посміялися над тим, як ми, жінки, вміємо гроші в чоловіка забрати - і спокійно оформили замовлення.

ой дякую заспокоїли, але тепере ще краще :bh:
я поняла що олд вчора з СЕСТРИ карти зробила((( а от мужа крейзі.. може надоїла але повторюсь то нічого???((( впринципі кажете хоть на Януковича :ag:

ой і ще: то написати: "я оплачувала з карти моєї сестри"? і далі всьо по порядку так?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
так если он тю-тю, то др*чить курьера будут, за то, что ни денег, ни посылки))
А вообще, у меня в планах рассчитаться всё же безналом как и обычно, потому как для меня это лишняя морока бегать снимать наличку, у меня её вообще не бывает в кошельке больше 50 +/- грн, бумажные деньги не люблю.

так если он тю-тю,
ну это я образно )))
я имею ввиду должны же они как-то подтверждать принятие наличности все таки. Мне то тоже не с руки наличкой оплачивать доставку, но сейчас ситуация критическая практически :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А у всех проходит оплата для миста чере гугл-кошелек. У меня гугл отклоняет транзакцию и все тут.. Пишет обновите данные платежной карты, обновляю и все равно отклонет ((
В мене сьогодні проплата нормально пройшла... :bn:
 
  • Like
Реакции: Petite_cherie

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, уже сейчас увидела, он автоматически стоял по счету в течении 14 дней с момента доставки. Как вы думаете если написать им письмо об изменении типа оплаты, сработает?

а есть возможность отмены? Проще заново купить. Пишут, что они долго отвечают. Пока ответят - могут уже выслать посылку.
 
  • Like
Реакции: Tinto

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Здравстввйте!
подскажите, а дисней стор берет приватовскую виртуальную карту и отправляет на Мист? или этот сайт только через посредника?
И как одновременно можно получить скидку 25% и бесплатную доставку от 75 у.е?
 
Последнее редактирование:

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
если отменил карту, то могут и заблокировать аккаунт. У меня даже гифт карта не проходила. Пришлось новый аккаунт создать и там уже гифт карта нормально прошла

Спасибо за ответ! а скрывать надо ай-пи или нет?
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
А http://shop.nordstrom.com берет наши карты и отправит на Мист?
да, месяц назад покупала:yes:

Ryb-ka добавил 06.09.2012 в 11:11
девочки, сколько Дисней шипит?
висит заказ от 3го числа
заказ первый, но без вопросов: денег сняли, конфирмейшн прислали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimka

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, мне ибетс кэш-бэки не начислил по двум заказам. Есть какой-то образец письма к ним по этому поводу? Дайте, пожалуйста.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Приветик всем! Помогите решить проблемку советом опытных шопперов... Сделала первый заказ на сайте carters.... сумму заказа заблокировали, но на e-mail пришло письмо такого образца:
Dear Carter’s/OshKoshB’gosh Customer
Thank you for your recent Carters.com | OshKoshBgosh.com order. We greatly appreciate your business!
It is our policy to complete verification of your billing name and address before we can proceed with your order. However, due to your international credit card status we are unable to readily access your financial institution.
To proceed with your order we request that you please fax or email:

1. A copy of your credit card statement, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address
2. A copy of your driver’s license

Посоветуйте, что делать, если оплата была виртуалкой приватовской?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
khrystyna, у меня успешный был только на босмикс.. на все остальные адреса - блокировались деньги на гифте. потом головняк пока разморозятся.
 
  • Like
Реакции: khrystyna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.