Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
как долго обрабатывают на www.peterglenn.com.....
вчера сделала заказ, но на почту ни подтверждения ни о том, что я успешна прошла регистрацию на их сайте..... ничего такого нет...
тосит статус второй день Review
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
непоняла а почему тебе засчитали нарушение, а не этой "Фу"?
Ответ:
Причиной предупреждения стало:
-------
Неприемлимый тон общения на форуме, неуважение при общении, оскорбление других участников форума


-------

Ваше сообщение:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3036881
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ну и чек высылает только ebates, другой сайт мне известный - mrrebates не высылает чеки, только РР поэтому как оттуда вывести я не знаю.
Кстати, кто какие магазины через mrrebates покупает, которых нет на ebates? Или нет таких?

ЗЫ: и вопрос по поводу снайпера на Ибей актуальный :) Какую прогу выбрать?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, на 86 вам вышлют чек в этот раз

а почему не на всю сумму?

Ale4ka добавил 10.08.2012 в 15:50
подскажите как дисней шипит обычно ?
мне на почту одни ордера пришли а в акке совсем другие святятся..
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
теперь в самом низу федекс вес пишет, трекните и опуститесь вниз страницы
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Добрый вечер мальчики -девочки.

Рассказываю дальше свою ситуацию по потеряшкам)

Насчет футбика олд неви, это я недоглядела,Мист не при чем,так как заказ в запаянном пакете пришел . То есть это магазин либо выслал отдельным треком,либо не положил.

Худи с зулили, как я уже писала, ехала отдельным треком.Была получена на Мисте и выслана в Украину. Не получена.(кстати подарочек не с зулили, а с 6пм,туплю))

Сегодня хотела добавить опять трек в кабинет с точечкой, как часто советуют. Даже с точечкой пишет уже екзист такой трек номер:( Пошла в зулили,думаю может им чего напитшу-спрошу. И вот на месте где был (ну точно БЫЛ) трек-номер посылки с худи стоит Status: Shipped
Current Location:
Information not yet available
И никакого трек номера :ai:

Что это? :ak::ak: куда делся трек? у кого то были такие мистификации?:ak:

Я конечно буду писать в магазин,но может что-то подобное было у кого..

Amalasunta добавил 15.10.2012 в 00:51


в личном кабинете внизу страницы есть Написать письмо.

Но мне кажется,при чем тут банк,это ж косяк джимбы.
они не хотят сами возвращать деньги , говорят только через банк
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nata-Lee, в мене те саме з останньою посилкою - перший раз, що не вклали інвойс з Джімборі (з джімбаксами, само собою) - контейнер 1771.
От і думаю, це був "добрий" пакувальник, який хотів уберегти мене від додаткових 100 г ваги. Чи це був "хитрий" пакувальник, який вирішив розжитися джімбаксами під шумок.

От тільки я вибила код в Джімборі по е-мейлу - і сьогодні спозаранку закупилася.
 
  • Like
Реакции: Nata-Lee

Tiana011

Новичок
Шопоголик
g_rassvet, большое спасибо, ты прям подтвердила мои мысли по поводу Оберов для манюнь :ad::ax:
Напиши потом свое мнение по Коламбии)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, а каким форвардером хотите слать, если не секрет?
босмиксом, но тоже через мост. Но там с погодой в их шатате все ОК. а тут вобще непонятно что, у меня с 10 посылок висит красных, а они уже давно пришли.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Оксанюша, нужно только звонить.
была такая история в конце августа - тупо все закази отменялись...и с новых аккаунтов тоже.
письма писала...ничего не менялось. Пока не позвонила и не сказала, чтобы не отменяли мои закази. Они попросили, чтобы я уточнила по телефону быллинг адрес и все (некоторым при ходится звонить параллельно общаться в банк, но мне видимо попался лояльный оператор) . Они сказали, что очень сорри и дальше у меня не будет отмен. Так и есть:)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Может кому пригодиться, так как сама не знала, случайно наткнулась:
если надо перевести с гривневой карточки на виртуалку в приват24, то можна воспользоваться не перевод между своими счетами, а вкладкой ВАЛЮТА, тогда за операцию возмут 10коп.

А не 50, экономия 40 коп :) Остальные тарифы такие же:
Тарифы:
- с виртуального, текущего счета, личной, зарплатной, пенсионной, социальной карты - 0,10 грн;
- с кредитной карты - 0,10 грн + 1% за собственные или 3% за кредитные средства;
- с элитной карты - 0,10 грн + 2% за кредитные средства;
- с мгновенной карты - 0,10 грн + 1% за собственные средства.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Это уже гуляет по всему инету) Даже СТБ вчера показало)

Может будут бояться хоть немного :aq:
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Ребята, скажите, а GAP долго собирает? а то заказ от 19 числа всего из 4 позиций до сих пор в процессе..
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Если да, то нужно ориентироваться к какой группе отнести данную форму это БАД или лекарственный препарат (разные анализы и клинические исследования у них).
это понятно. меня интересуют иследования/анализ этого препарата и где это смотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.