Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки, как максимально долго может собирать заказ ЧП? Из Вашего опыта? висит с субботы Сабмиттид и не туды и не сюды. Звонить не хочу, чтоб не светиться...
а чем расплачивались и куда отправляете?????
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Ага, а тут треба написати "Дата відправки змінена на більш пізню, ми Вашу посилку забули взяти - і вона за машиною бігла і доганяла" :ag:
[OFF]
Але оскiльки нажаль не наздогнала, то буде чекати наступного тролейбуса:ag:[/OFF]
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, может быть кто-то поможет.
Впервые делаю заказ на Айдили и платеж не проходит, там где данные карты, есть фраза Card security code, когда ввожу свой СВВ код, то пишет, что он не верный. Если не ввожу его вообще, то просит внести секьюрити код.
И платеж не проходит, приходит, смс, что Айдили снимает деньги на 0,00$.
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы операция прошла.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Як я зрозуміла їм моє підтвердження на імейл не підійде?(( тільки дзвонити? і якщо дзвонити в них перекладач є? і якщо я скажу що я з України, скажуть: а ну тоді давай до свидания, ми з вами не працюєм? буду дуже вдячна за допомогу, і ще таке питання, клієнтка каже що її знайома з РОсії без проблем там купляє, тобто Ральф приймає російські карти?

РАЛЬФ НЕ принимает наши карты, можете и не пробовать.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Щось мені цього разу з Гепом не повезло :(
Через 6 днів після заказу вислали тільки 1 річ з 7 (хоч всі були в наявності, коли заказувала)... І ще й трекінг номер дали чужий - принаймні на даний момент трек показує, що по тому номеру пакет доставили ще 2 тижні тому комусь в Масачусетсі... :(
Перший раз таке, раніше і відправляли швидко, і з трек-номерами проблем не було...

Бувало в когось таке, що номер неправильний давали? Я вже на саппорт написала, але все одно переживаю.
І якщо відправляли мульти-пакетами, то великий проміжок між пакетами був? А то з новими правилами 10-денного терміну зберігання на Місті якось не хочеться за збереження платити :(
 

Tinto

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
2
0
0
Одесса
Anna83, уже сейчас увидела, он автоматически стоял по счету в течении 14 дней с момента доставки. Как вы думаете если написать им письмо об изменении типа оплаты, сработает?
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Хочу выяснить один вопрос, связанные с олд неви, может кто сталкивался. Начну с первой проблемкой: делала заказ месяц назад и из всего заказа не было 1 вещи, стоимостью 6 дол., которые они сняли при оплате за весь заказ, но в письме писали, мол компенсируем, только как именно не написали, у меня было два варианта, либо возврат на карту, либо при следующем моем заказе, но ни то, ни другое они не сделали. Что мне теперь им писать? звонить?
2) проблемка: 26.11 сделала заказ, но до сих пор они не отправили, я переживаю, так как я заказывала с 3х сайтов 26го и все давно отправлено, а одна вещь уже 10 дней как на складе мист в пятницу будет. Короче это только мне они так долго или всем?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Якщо я десь-колись буду дзвонити - спробую попитати.
Щойно дзвонила на Геп.
А то в них висить знижка -30%, а на джинси не подіяла - хоч повинна була.
Я передзвонила, щоб вияснити, що таке - ДЕ МОЯ ЗНИЖКА? - поправили мій заказ вручну.
Заодно і спитала щодо подвійних блоків. Дівчинка Джуді не дуже мене розуміла, що я від неї хочу, бо то ніби не її спеціальність. Але пару раз вона мені повторила - "через 5 днів Вам повернуться зарезервовані гроші", "банк поверне гроші через 5 днів" і т.п. Тобто, в них банки тримають таки не 16-30 днів, як в нас, а набагато менше. Тому, якщо від дня заказу пройшло більше, ніж 5 днів, магазин вважає, що перший блок вже давно в мене, і вони можуть спокійно блокувати/списувати ще раз.
 
  • Like
Реакции: ana-mk

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Только что отправила письмо на ВС по поводу того, что вместо платья я получила не понятно что. Надеюсь, что получу хоть какой-то положительный результат. (надеюсь, что моя непруха осталась во вчерашнем дне).
Вот фото того, что получила, мне кажется хуже гов** просто нельзя было положить.


На этой вещи даже нет опознавательных знаков ВС.
И это вместо этого платья
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Потрусил. Произносят - гифткаарт
тут и трусить никого не надо, достаточно элементарных знаний со школы.

ребята, а у меня с 6пм каламбур вышел, сижу и не знаю что ещё я могу сделать. На коммуникабельность ребята тугие. как решать с ними проблему? хоть карту блокируй.
Предыстория. Делала 18 сентября заказ почти ан $400 с применением личного купона со скидкой 10% за брендоголики. Заказ приняли, но так и не отправили. Обидно конечно, скидка пропала, заказ отменили, сумму я разблоктровала и вернула на карту. и думать забыла за тот заказ, клиент ждал-ждал, да и сделал повторный заказ как только деньги мне вернулись на карту. Повторный заказ мы делали в октябре, он морем уже и приплыть успел.
И вот вчера я получаю принеприятнейшую новость о том, что 6пм решил всё-таки отправить мне те позиции с отменённого заказа от 18 сентября!!!!! Прислали трек номер, завтра заказ приедет на склад. Зачем он мне уже этот заказ????
Я написала и в твиттере, и на мыло, но естессна нигде не отвечают, но я жду... попросила их отменить доставку и забыть об этом заказе так как вещи я перезаказала. Описала более-менее подробно.
я боюсь теперь, что они спишут деньги с карты за этот заказ, на минуточку сумма не шуточная...я им простила уже и тот код со скидкой, лишь бы не списывали денежку:954f8aa5f490: и забрали обратно нафик свой заказ. заказчику естественно дубль два не нужен, а мне что с ними делать?
Может мне написать на сайт UPS чтоб вернули отправителю посылку?
или на мисте предупредить, чтоб не принимали?
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Делюсь инфой.
Спрашивали как-то принимает ли немецкий toysrus наши карты?
Вчера оформила заказ, сегодня отменили ((. Написали, что не могут проверить платежную инфу. Карта виртуалка приватовская.
Кто-то еще пробовал оттуда заказывать? Палка проходит или нет?
Я так поняла, что именно тойсрус не хочет наши карты брать..
Заказывала с другого немецкого сайта игрушек, приняли все без проблем, быстро отгрузили. В пятницу мист отправил вчера посыль уже принята хабом, а после филией ))

а можно узнать с какого сайта получилось взять? :ax:
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Оксанюша, глянула-в посл раз в апреле покупала, так что не показатель значит(

IvI добавил 16.08.2012 в 19:26
Вам же в теме магазина написали что классик ест нормально
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Amalasunta, в октябре получила вечернее платье с 6пм (118 дол.), бирки срезаны да так аккуратно, что дырки. Платье совершенно не то, что заказивала. Есть только бирка с составом - вместо шелка, 100% полиэстер.
Короче вернула на 6пм, платье легкое...доставка обошлась в 100 грн. Я отслеживала по треку доставку, и через 5 дней как они получили платье мне на счет был возврат денег, вот так. Так что если что-то легкое и дорогое - есть смысл возвращать.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А ВЫ ЗАКАЗЫВАЛи с этого сайта?
Мне он кажется какие-то стремным.
И они, кстати, карты наши не берут.
Я когда-то через посредника с него получила бижутерию. Типа, 24К золото, Сваровски и все дела))) Такое ...ммм... кака, простите))) Реально ерунда без каких-либо опознавательных знаков. После этого даже не смотрю на него ибо считаю, что разводняк.

Повторюсь еще раз: http://www.smartbuyglasses.com
Никто с этого сайта не заказывали? Вроде интернешнл шиппинг есть, значит карты брать должны, но вышлют ли на Мист?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
ДЕвочки, привет всем!
А как бы подешевле прикупить Ugg, какие-то коды, явки, пароли?:ah: Т.е. магазины, купоны и т.д.
Спасибки
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Подскажите липфрог на мист шлет и мател, нужна такая штука http://shop.leapfrog.com/leapfrog/j...=&navAction=push&navCount=0&categoryNav=false чем можно купить?

100$ freeship new ebay розовый
дороже на цент, но насколько меньше хлопот :)
http://www.ebay.com/itm/NEW-Leap-Fr...49?pt=Educational_Toys_US&hash=item19d712bdb1

з.ы.там еще есть куча за 90 +10 шиппинг
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Mimka, я писала свій білінг, країну здається Польшу. А у відповідь на ордер вислала скрін карти, паспорта (затерла номери) і попросила не скасовувати ордер. Відшипили десь через 5-6 днів.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.