Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
А еще отличился 6pm: маленькую коробочку с часами положили в огромную коробку, в которой легко уместилась бы пара ботинок, и кучу бумаги туда понапихали. конечно, часы доехали в целости и сохранности, но что мне теперь с весом делать? Часы весят 200 граммов, а вместе с коробкой - больше, чем полкило...Как обычно поступают в таких ситуациях? :bu:

у 6 пм это стандарт, у них нет маленьких коробочек.
Сколько раз покупала по 1й вещичке, маленькой, часы иль очки, маечка- всегда приходит в "коробке из под телевизора" и хлопцы на складе так и кладут в общий короб, а сколько же при этом пустого места едет.
На шестерке не выгодно покупать по 1й маленькой вещице.
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Скромница, не успела, представляете? :ai: как они оперативно работают даже в выходные...
ну что ж, будем продавать теперь сапоги...
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Коллеги дорогие, подскажите как насчет покупки по гифт-картам на Колсе, Аэро и Мэйсисе? Шлют на Мист без проблем или не стоит даже пробовать?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
скажите, посылка общей стоимость 344 у.е не будет проблем на таможне?

Доллар к евро сейчас 1,3 т.е. таможенный лимит 390дол. Что будет на момент прохождения таможни - вопрос. Но проблем быть не должно.
 
  • Like
Реакции: cvetochkina

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
а на все магазины это по очереди?
девочки, можете не сомневаться. По очереди вводите и будет вам счастье. Если только код на минус 10, который при регистрации дается, то там нужно на 50 долларов именно олда. А так - нет проблем)
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ох, у меня хэппи энд!!!!!!
Мои санки с Канады с 28 декабря уже на мисте :haha:
выходит, что до Эдисона посылка шла под трек номером, который был присвоен в Канаде, а с Эдиссона до Элизабет посылка шла под новым трек номером, но мне нигде об этом не сообщили.
Странно, что продавец не удосужился проверить местоположение посылки, а не дождавшись моего ответа по поводу возврата денег сразу же их вернул.

Мої вітання!

Продавець таки напевне просто по термінам подивився - що всі вже вийшли - і вирішив не спорити.
і нескромне питання: а що тепер з продавцем будете робити? Знов заплатите, чи залишите собі "за моральний пресінг" (тим більше, що Ви не просили вертати гроші, а прод сам зголосився, правильно?)

Belliala добавил 08.01.2013 в 20:17
Надеюсь, тарифы для нас еще долго не будут поднимать)))
Та вся інформація, що зараз є на сайті - вона була і раніше :yes: Оновити її, мабуть, руки ще не дійшли...
Просто зараз поміняли дизайн - і всі ломанулися читати :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, может конечно глупый вопрос))но реально, без фосмажоров, сколько идут по времени авио посылки в украину? остановилась на Мисте..но смотрю разные отзывы:)
До Львова - тиждень, в Донецьк - швидше всього 2 тижні. Вони по Україні сильно тормозять розвіз (окрім Києва - туди зазвичай швиденько доставляють)
 
  • Like
Реакции: дончанка

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
у меня не только карта ПБ, но к сожалению из-за терминалов на каждом шагу - пользуюсь в 99,9% именно им.... Ненавижу его!

Так это их девиз! Задавим все банки, шаговой доступностью ПРИВАТА!
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки помогите с мейсис, пытаюсь купить гифт картой не получается все равно пишет у меня кредитную карту CVV код к ней.
У меня номинал больше чем в корзине, но если с таксой налогом то меньше может поэтому???
3помогите срочно нужно выкупить.
Спасибо:bu::bu::bu::bu:
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
Льоша, таке враження, що це ваш перший ураган, не робіть з мухи слона.
Осінь - сезон ураганів. Щорічно. Всі готові, всі знають, всі чекають.
Світла нема через повалені дерева. Кожного року так.

Через кілька днів вся робота у т.ч. перевізників налагодиться.
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Anna83, да, все отправили, буду надеятся что всеже какая-то ошибка:)
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Хочу выразить личную благодарность Marucita с занесением в личное дело)) Только что отшипили заказ мой с джуси, я все сидела боялась что отменят. Шиппинг-биллинг посредника, карта приватовская виртуалка (для верности еще указала что это гифт), скушали и не закашлялись без вопросов (заказец из 3х позиций по фул прайсу, может с другими заказами дела хуже обстоят). Видимо у моего посредника карты там забанены, а не адрес.
Zulily кстати тоже таки скушал виртуалку (раньше они мой классик брать отказывались), но еще не отшипили конечно, купила случайно две футболки вместо одной, написала им - в тот же день убрали из заказа без проблем)
А Холи случаем никто не знает секретного способа заказать?). Ибо его у меня тоже не выкупают(
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
ShadowNR так вроде где без процента там и шлют напрямую, но за доставку там платят - за вес нет, ну дык за него в таком случае никто не платит, ну кто мешает сказать напр что у тебя получилась скидка 50 уе, а не 75 и 25 положить себе в карман, вряд ли кто-то заказ на всеобщее обозрение весь выкладывает. Кто-то так заказывает чисто чтоб себе заказать, остальные как я видела заказывают например без доставки - но и без скидок многоуровневых, вот разница между скидкой и шипом и есть заработок, имхо там где обещают скинуть прям все и ниче себе не оставить потом просто где-то на.... дуривают). Так как на фри шпи до нас код не накапаешь.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девоньки, всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно на Форевер 21 купоны глянуть? И они вообще шлют на Мист?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ребята, нужен совет, когда-то читала, что заказываете с babymallonline.com, а как вы оплачиваете? Украинскую карту у меня не приняли, на письмо с просьбой принять, и возможностью выслать скан карты и паспорта ответили, что международные карты не примем никак, оплачивайте пейпалом. Когда я пыталась оплатить пейпалом, мне автоматом выдает адрес доставки - адрес из пейпала, т.е. украинский, и поменять его обратно на мист не пойму как. Короче, ай нид хелп.

раньше тут писали. что без проблем виртуалкой расчитывались

Ziaja добавил 27.09.2012 в 12:29
Я создала под нее эккаунт, накидала корзину и внесла адрес доставки, она только ввела номер карты и свой билинг.
спасибо.
вы ж на мист послали, правильно я поняла?
 
Последнее редактирование:

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Подскажите пожалуйста, если в одном ордере несколько размеров одной модели обуви (3-4-5шт), это проблема?
И ещё а как получают купоны на скидку на 6пм?
Спасибки всем отозвавшимся:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.