Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Хочу поделиться радостью, если кто помнит, зимой писала, что у меня украли пару вещей (дело с прозрачным скотчем), мне сегодня НАКОНЕЦ-то подтвердили, что у меня есть кредит на 88 уе.
причем мы это узнали, когда додолбали Валентину в Канаде, причем сказала, что нам зачислили компенсацию ещё в июне..
отаке

про разбитый детский мольберт - нам отказали, так что ругаемся со львовом, потому что они трердят, что не было акта заполненного при водителе, а у нас даже он сфотан на коробке

darusha добавил 09-06-2012 в 09:17 PM
на немецком:ai:

Я многие немецкие магазины выкупаю с указанием немецкого адреса и все отлично проходит. Вот теперь думаю получится ли? Сумма заказа не маленькая...

а вы отправляете на немецкий мист?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
помогите, пожалуйста, разобраться, очень нужно срочно!!! так как редко плачу через пайпал, то уже все забыла(((
в пайпал где надо галочку поставить, чтобы за конвертацию не снимали %, плачу в $, 1-е или 2-е???

1. Use PayPal's conversion process to complete my transaction using my card's currency.
Both the original transaction currency and the converted amount that I will be charged are disclosed for my convenience. I understand that MasterCard and Visa have a currency conversion process. I have chosen not to use the MasterCard and Visa currency conversion process, and I will have no recourse against MasterCard and Visa with respect to any matter related to this conversion.

2. Bill me in the currency listed on the seller's invoice.
I will not know which foreign exchange rate has been applied to this transaction until I receive my card statement from my card issuer. I acknowledge that by choosing this option, my card issuer will determine the foreign exchange rate to apply to this transaction, and that I will not be informed of the foreign exchange rate or any additional foreign exchange fees applied until I am billed by my card issuer.


второй вариант
 
  • Like
Реакции: LIKA11

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Чудеса какие-то. Звонит курьер, что принесет посылку, а я ни одной сегодня не ждала. Принес морсую с контейнера 1953, отправлена из США 27.12.2012.
Самое главное, что посылка с контейнера 1948 только вчера вышла с таможни, она еще во Львове, отправлена была 18.12.2013. А морская с контейнера 1952 даже не зашла на таможню, статус 2012.12.24 Відправлено з США
Зато посыль с 1953 уже у меня дома :br:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
О купонах, магазинах, банках, картах и прочем, что актуально для покупающих-везущих через Мист:)

Анекдоты тоже можно))):clapping:
Не приветствуются только хамство и учительство) :yes:
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Caramell-ka, а сьогодні пробували? я післявчора теж купувала, а вчора вже не змогла. у вас приват банк?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ура-ура!! Все получилось, виртуалка прошла! Спасибо Вам большое за помощь :ax:
И я рад вместе с Вами.
Кстати рекомендую там обратить внимание на порошок в капсулах ( с доставкой с США дешевле чем у нас покупать обычный - если брать соотношение веса). Одна капсула заменяет 250 грамм порошка. 72 капсулы - 18 кг порошка.
И так же на новый Джилет. Любому мужчине в подарок - он будет сражён.
Фото в миниатюрках.:)
Tide Pods: http://www.youtube.com/watch?v=W_3SMf2tyck
Gillette Fusion ProGlide Styler Razor System with Braun Technology : http://www.youtube.com/watch?v=SwYqbPW1LO0
 

Вложения

  • порошок.jpg
    порошок.jpg
    61 КБ · Просмотры: 3
  • станок.jpg
    станок.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 2

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
IvI, есть же проф. темы.В теме о кукисе написано, что он берет наши карты
Хотя тут тоже можно сделать табличку- берет карты- высылает на Мист.Кто будет делать?-)
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Месяц назад давно?
Я про то, что карты не принимает ещё весной узнала, но тем не менее :ag: И не у меня одной при первой покупке карту приняли

для меня да))
я покупала его много раз. последний раз 25 июня.
с 1.07 уже заказы не проходили.
в чате мне сказали, что и гифтами не куплю, т.к. айпи у меня Раши... ну я писала уже об этом...
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
и обязательно пишите сообщение, чтоб без них не отправляли, можно описание еще раз написать.
ага, так я уже делала, правда тогда ситуация была даже с трековой посылкой. ок, попробую, спасибо большое!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
да, она выглядит как кредитка, и на ней написано что это ревард карта.
А для чего она нужна?
Для замовлень онлайн - не потрібна. Та й для замовлень в магазині достатньо тільки номер знати :)
То просто Ваш особистий ревардс-номер. На нього нараховуються бали за покупки. Загальне правило - за 1 долар покупки- 1 бал (але мені якось не зовсім так чомусь нараховують). А далі мають давати сертифікати на 5 доларів за кожні 250 балів (4 рази в рік підсумовують і видають) - як то відбувається точно, ще не знаю. Бо бали я назбирала, але сертифікат на початку лютого повинні дати. :)

Belliala добавил 20.12.2012 в 02:06
А если я инвойс выкинула? Где еще можно увидеть мои джимбаксы? А может у меня их еще нет, так как я делала всего один заказ?
Джімбакси не залежать від кількості заказів - виключно від суми. Якщо в Вас був заказ в період назбирування джімбаксів на більше, ніж 50 доларів (жовтень-грудень) - то вони в Вас є :)
Якщо інвойс викинули - не страшно. Напишіть на саппорт Джімборі - вкажіть номер заказу і попросіть вислати код джімбаксів. Висилають без проблем. Час в Вас ще є - використати поточні джімбакси можна буде аж 17-27 січня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: no nick и LIKA11

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Девочки, меня наконец нашёл мой чек с Ebates, отправленный из Штатов 14.08 :bw:
Подскажите, на сейчас какой банк делает обналичивание быстрее?
Про 50 дней и Приват я здесь читала, но, возможно, есть варианты?
Спасибки :)

50 ещё нормально, мне с 23 мая, обналичили в пятницу эту, только .
 
  • Like
Реакции: Alya77

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Скромница, но я же не могу сказать это своей заказчице. Она за ноябрь сделала там 11 заказов, на n-нную сумму с тремя нулями. Главное, что из-за скидки 10%, которую можно использовать всего один раз, выкупала каждый раз с разного мыла и платила с трех карт, так как постоянно присылали письмо ,что типа на той карте нет денег обновите платежную информацию, а то отменим. Вот и платила с разных карт. Как теперь разобраться где за что, когда списано, я не знаю. Короче в шоке. А теперь еще и не весь товар получила. Так это только часть самого первого заказ пришла, из 11. Каких еще сюрпризов ждать...

Amalasunta, треков именно по этому заказу два. Второй трек еще не получила, может быть, конечно, туда эти 6 позиций положили. Очень хочется верить.

Amalasunta, по поводу короны. Вчера получила карнавальный костюм с костюмкрейзи. Костюм Золушки. в комплекте шла корона. Так мистовцы, положили этот костюм с короной на самый верх посылки, а посылка сильно набитая была, даже чуть выпуклая сверху. И получила я корону раздробленную на мелкие кусочки. Я ее крутила-крутила, там уже даже склеить не получится. не буду за нее вообще говорить заказчице.
Так что Вы когда корону будете отправлять, сделайте пометку для мист, что бы положили корону в серединку и как-то по нежней упаковали.

g_rassvet добавил 06.12.2012 в 16:53
Девочки, а олдневи, если делает отмену по одной позиции, то он сообщает об этом на электронную почту?
Поучила заказ, а одной позиции нет, хотя в треке, который они прислали, они ее указали. Т.е. она не была отгружена отдельно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amalasunta

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Свеча, я точно не знаю, але мені здається, що fedex ground об'єднує інші типи доставки - смартпост, експресс сейвер і т.п. Тобто, це загальна назва для наземної доставки федексом, а не конкретний тип.

А може, я і помиляюся...
На сайті є окрема сторінка для fedex ground - http://www.fedex.com/us/fedex/shippingservices/package/ground.html

ПС: не виглядає, що для цього типу буде мінятися трек. Наприклад, для СмартПост чітко пише - ми використовуємо УСПС. А для Граунд нічого подібного не вказано.
 
  • Like
Реакции: Свеча

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, я правильно понимаю, ВС предлагает мне деньги вернуть или выслать товар в течении 5-8 дней?
I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 5 to 8 business days or I can issue you a refund for the merchandise.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

Galyna, please accept my sincere apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. I look forward to the opportunity of serving you in the future.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.