Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Брала Maxi-Cosi » Rodi XR. Группа 2/3, рассчитано на 3-12 лет.
Не рекомендую эту фирму, очень оно какое-то не надежное и шаткое. Хотелось бы что-то покрепче, так как я в первую очередь пользуюсь автокреслом ради безопасности ребенка.

странно, макси-кози всегда считалась хорошей фирмой.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Свеча, а вы сами треки не перепутали?

Скромница добавил 14.08.2012 в 00:24
Сегодня уже поздно стучаться, завтра позвоните и узнайте.

Я сто раз перепроверила, да тут и ошибиться сложно, одна посылка шла UPS, а другая USPS, у них треки совершенно разные.

А звонить лучше им на скайп?
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Девули, у меня по волмарту вопрос, решила рискнуть,
оплачивала виртуалкой привата, в процессе чекаута запросили верификацию, смс с кодом на мобилку пришла, нужно было ввести в окошечко на сайте,
что-то не встречалась раньше с таким,
conformation на почту пришел
это нормально?

а биллинг какой указывали? я на днях тоже пробывала - деньги сняли, пришло подтверждение, но через несколько минут пришло второе письмо с отменой(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mimka, не знаю как проверить, так как с приват не работаю. У меня карта Укрсиббанка, так он блоки отпускает на 3-й день и ZULILY снимает по новой. Те суммы, что магазин списывает в эти 3 дня, списываются с блокированных сумм.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Гап и Олд сам всегда все списывает. Но смущает именно большой период времени - уже прошло более 3 недель как отшипили последние части заказа, а списывать даже не пробовали.
Мені на сапорті сказали чітко - якщо проплати нема - то ніхто нічого не шіпить :)
Значить, якимось чином вони бачать можливість списання - може банк якось "тримає" для них відкриту можливість списати гроші, може в Вас ще інші закази висять - і тримається блок.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
В когось була наступна ситуація?
Відправила з Джімборі 2 замовлення - 10 і 11 жовтня - обидві пішли Федексом СмартПост. Та, що від 11 - вже добралася до Елізабет, і пішла на передачу до УСПС. А та, що від 10 - застряла в дорозі десь в штаті Вісконсин.
Пора вже переживати і дьоргати Федекс, чи ще терпіти (по вказаних термінах в них ще 1 день запасу на доставку)?
 

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
вот, что пришло на почту

Здравствуйте!
Сегодня произошло нечто необычное – многие из вас не могли зайти на Бандлер, возможно, эта проблема еще продолжается. Сразу спешим сообщить, что с нашими серверами все в порядке, и ваши данные в полной безопасности.
Проблема в том, что 10 сентября хакерами был атакован крупнейший регистратор доменных имен GoDaddy.com. Через них было зарегистрировано 36 миллионов доменных имен (около 30% сайтов в Интернете), к сожалению, среди них есть и bunddler.com. К самим серверам Бандлера это не имеет никакого отношения, но ваш браузер не может найти наш сервер (и еще много миллионов), пока GoDaddy не вернется к нормальному режиму работы, обещают сделать это в течение нескольких часов.
Несколько ссылок для подтверждения:
Хабрахабр: http://habrahabr.ru/post/151202/
http://habrahabr.ru/post/151205/
http://habrahabr.ru/post/151207/
CNN: http://edition.cnn.com/2012/09/10/tech/web/go-daddy-outage/index.html
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Посредник вообще мне не отписывался о приходе лотов, что и когда получено.
Суммарно было выкуплено 29 лотов, примерно на 800ф. Естественно, что посредник решил что за всем не уследишь и даже не стал париться по поводу этих мишек. Получается, что он просто не проконтролировал, что какие-то лоты не пришли. Хотя эти два лота были не маленькие.
Сейчас он даже не может мне точно сказать были они или нет. Говорит, что все что пришло отправил. Раз они не получены, значит их просто не прислали.
Проще не стало, ещё более запутано.:yes:
Понял как - заказчица выкупает лоты,отправляет посреднику. Вы как там "участвуете"? Если заказчица выкупает, а Вы занимаетесь доставкой тогда Вам есть смысл читать ниже.
Первое. Проверьте были ли выкуплены эти лоты. Проверьте куда были отправлены. Напишите так же какой службой были отправлены. Я понимаю,что это скорее всего Королевская почта, но всё же.
Если по вопросам выше всё нормально и всё сходиться - готовьте МЯГКОЕ письмо продавцу. Как можно мягче и добрее,обещая ему(ей),продавцу, золотые горы и всякие блага, попросите его получить на почте документ об отправке. Это может быть чек или ещё что-то такое. Почему мягко писать. Все сроки претензий Вы пропустили,и чтобы продавец не встал в позу, просто лень и неохота ему будет заниматься Вашей отправкой, пишите как можно добрее и мягче. Хвалите его, обсыпайте комплиментами и всякое такое.
Вам надо получить хоть какой-то документ о движении лота. ЛЮБОЙ. Тогда Вы сможете от чего-то двигаться дальше. Если платили через Пелпей данные продавца тоже есть в истории платежа.
Теперь по посреднику.
Так же, как можно мягче, упросите его предоставить что угодно подтверждающее отправку посылки (этих лотов). Причина та же. Вам надо хоть что-то, что укажет Вам о движении посылок.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Например сегодня покупка 9$ за 1 грн., а завтра 10$.
А банк не сразу проводит эту транзакцию. Она может висеть и неделю.
с разницей в курсе я и так сталкиваюсь часто, так как почти каждый день заказываю на сиерре, оплату снимает сиерра в течение недели, за неделю курс 5 раз поменяться может.

marishik)) добавил 13.12.2012 в 00:53
что попала на двойную блокировку с ОН
этот товариСЧ у меня на особом счету. он только на виртуалке
 
Последнее редактирование:

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
lesja30, у меня с ними раза 2 такое было. Часто в наличии у них ничего нет. Писала им письма об отмене заказа..
А в банк - письмо о разблокировке. Письма с 4-го отменили заказ, а так висел по 2 недели.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Товарищи, а что за промо-коды бывают на амазоне? извините за глупый вопрос, первый раз там делаю заказ
бывают купоны на скидку в определенных разделах. На почту приходят. Но можно и поискать.

Ermola добавил 10.08.2012 в 01:08
Девочки, а контактные линзы никто не покупал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юристка

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста))) :( walmart отменил заказ( теперь остался один вариант: оплачивать гифтами? ай-пи надо скрывать ?

если отменил карту, то могут и заблокировать аккаунт. У меня даже гифт карта не проходила. Пришлось новый аккаунт создать и там уже гифт карта нормально прошла
 
  • Like
Реакции: nata83

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Мілка, я указываю шип и бил миста и без проблем покупаю, но плачу виза классик. На счет виртуалки не знаю.
Еще бывают коды на скидку на спец сайтах. Каждый можно применить не более одного раза в месяц.
Что бы применить код второй раз, создаю новый аккаунт. Но имя и фамилия в каждом аккаунте мое, так как имя владельца карты и имя владельца аккаунта, должны полностью совпадать. Получается, что только адреса электронных почт разные, а имя и карта везде одни и те же.

Дуже дякую! попробую віза інтернет, відпишусь як пройшло, я нарила тільки код на -10% на zulily, може ви на якусь більшу знижку маєте? була б вдячна :ax:
 

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Девочки, помогите!!! уже не знаю что делать, первый раз делала заказ на Дисней, они у меня требуют customer service number. Что это за зверь такой, уже 5 письмо им пишу, а они мне все одно и тоже. Может кто то сталкивался... написала в чат приватовский, они не в курсе что это такое
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
gladiol, [OFF]тут не покупала и ничего не скажу про этот магазин, но наша амер.родственница часто просит привезти ей перчатки из Украины, из соображений цены конечно. мне нравятся винницкие http://perchatki.com.ua/ Извините, что лезу со своим ИМХО:)[/OFF]

спс большое, это клиентка интересуется :)
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Лёша,
вот, чувствую пришел конец моему везению))))
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Мариш, ну эт смотря какая заказчица.
девочки, ну какая разница какая заказчица?
Заказчик переводит заранее деньги. Причем с комиссией. Если посредник не выполнил обязательства, то разве интересуют покупателя, на что были потрачены деньги? На звонок в Америку или булку с маслом? Человек ждал, возможно был уверен что скоро будет пахнуть хорошо.... А тут раз и облом. Он же ни в чем не виноват? С другой стороны, если бы после звонка в магазин, заказ был сформирован и выполнен. Не стали же бы вы просить дополнительно заплатить за телефонный звонок?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Оксанюша, кэши также как джимбаксы, там окошко для них специальное, насколько я помню :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.