Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Люди добрые, помогите с переводом письма на английский! Я составила сама. но что-то коряво получается, нужна помощь специалиста:-0)
Вобщем, продавец на Ибей пишет, что шлет только на адрес конфирмед Пэйпэл. Как мне написать ему и пояснить ситуацию, что адрес на палке украинский, а в аккаунте Ибей американский и чтоб он слал туда?
Спасибо большое заранее!!
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
хтось замовляв тут http://www.barbiecollector.com/? карти приймає? на міст вишлють?
де можна купити ляльки Барбі, щоб карту прийняли з відправкою на міст? Дякую за відповіді)))
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
у кого-то на диснее была ситуация, когда в способе оплаты нельзя выбрать виза?
мне из списка кредитных карт выдает только диснеевскую визу (((
а с других браузеров вообще в аккаунт зайти не могу
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Девочки (и мальчики), а может и тут сделать шапку с "берет/не берет, шлет/не шлет", удобно же ссылки в одном месте, +можно писать какую конкретно карту берет и др ньюансы если они принципиальны чтоб заказ прошел. Ну 6пм напр берет виртуалку, не берет визу классик. и тд) Или хотя б в первый пост вынести, все равно же это тоже самый частые вопросы, я вот например тут узнала что кукиз уже берет наши карты. Как-то где раз отказывали - никогда не перепроверяла.

предлагал уже. Нас 2е:clapping:
 
  • Like
Реакции: Mimka и Ermola

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Месяц назад давно?
Я про то, что карты не принимает ещё весной узнала, но тем не менее :ag: И не у меня одной при первой покупке карту приняли
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А то деньги возьмут и тю-тю
так если он тю-тю, то др*чить курьера будут, за то, что ни денег, ни посылки))
А вообще, у меня в планах рассчитаться всё же безналом как и обычно, потому как для меня это лишняя морока бегать снимать наличку, у меня её вообще не бывает в кошельке больше 50 +/- грн, бумажные деньги не люблю.
 

lesja30

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
9
0
0
Москва
ну что получилось выкупить toysrus?

Оксанюша добавил 13.09.2012 в 15:02


я )))) sunandski.com все супер, пришел товар на склад и уже вот должны на днях привуезти. В чате спокойно можете с ними общаться карты наши принимают, единственное требуют код активации транзакции.
а вот shopsnowbirdski, все еще в процессе деньги заблоченыц... пишу как в пропасть ни ответа ни привета..... что делать сама не знаю:ak:

дд http://shopsnowbirdski.com/obermeye...meyer-preschool-girls-genie-pant-ombre-print/ как у вас дела с ним обошлись?
 

Викусичка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
4
55
0
Одесса
Подскажите где на Олдневи надо регестрироваться, чтоб выслали код на -10у.е. Помню кто-то ссылку скидывал, а то что-то не могу найти:ah:
Заранее спасибо)
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
IvI, YOOX как и DIESEL ни разу ещё у нас из Италии не шипался, всё местные отгрузки , pumpkin patch из Новой Зеландии было - да ,а эти в основном из Нью Джерси, из Клифтона по моему
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а если завести карту российского банка для покупок на ЧП, например, ВТБ банк? Как думаете, это будет карта российского банка или все же будет считаться украинская карта?
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Покупала на амазоне и отправка была Prime.
А вы хотели двухдневным шипом пользоваться бэсплатно?)) И или пока просто месяц пробного юзания у Вас?
Членство в амазоне стоит 79долл в год. И сумма этом автоматом каждый раз перед началом года блокируется на карте , если ранее вы били в прайм-мембер
Так что это совсем и не сюрприз)))) Ну для меня так точно
И Амазон у вас деньги не снимал, а блокировал только
Не хотите прайма - есть в аккаунте строчка про него - переходите по ней и отказывайтесь от прайма.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий

Анна, статья датирована августом. Как видите, то что себе напридумывал журналист не произошло вот уже за 2 прошедших месяца.

Setkm добавил 04.11.2012 в 10:36
здравствуйте,вот попалась такая статья интересная про мист.все так плохо у миста,как вы считаете? http://zik.ua/ua/news/2012/06/18/354225

опять же статья от "Понеділок 18 червня 2012"

И в мыслях нет быть адвокатом "Мист-Экспресс", но к журналистским расследованиям такого рода нужно относиться с известной долей скепсиса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, дякую за такий обєм інфо) мене напевно саме саме останнє) так як за всі попередні знаю... але бачу має вступити з 1 січня 2013 року, зараз почитаю
Ну вот -значит как мог помог.:popcorm1:
На форуме есть тема таможни. Может там есть какой это именно закон. И может даже с комментариями и обсуждением.
Но в теме Мииста вам тоже всегда будут рады.:yes:
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Волмарт ответил, что моя карта и нформация, введенная мною не соответствовала действительности. Мол, введите все правильно, и покупайте на здоровье. Но по отзывам, это не работает. Экспериментировать не буду больше:bm:
Теперь иду дальше.
Что скажете по сайту partycity.com? Большинство отзывов положительные, есть и неатиный опыт. Что скажете, кто-то реально нашими картами там что-то покупал?

Tatiua добавил 27.09.2012 в 02:00
Волмарт ответил, что моя карта и нформация, введенная мною не соответствовала действительности. Мол, введите все правильно, и покупайте на здоровье. Но по отзывам, это не работает. Экспериментировать не буду больше:bm:
Теперь иду дальше.
Что скажете по сайту partycity.com? Большинство отзывов положительные, есть и неатиный опыт. Что скажете, кто-то реально нашими картами там что-то покупал?
Я в вторник покупала волмарт приватовской виртуалькой,уже все отшипили,может они на новеньких так реагируют,у меня аккаунт около года,без проблем пока. ттттт...

K@s добавил 27.09.2012 в 13:38
А у меня вот проблема с джимом и 6рм,не баксы не присылают,ни код на скидку,и письма неприходило от 6рм с поздравлениями за 400балов, письма им писала - глухо.никто не пробовал в 6рм звонить?
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Tiana011 добавил 09.09.2012 в 22:46
Девочки, нужен совет.
Кто занимается зимней одеждой, что посоветуете для новорожденной на зиму взять?
Остановилась на комбезе Обермаер, но сомневаюсь.. какой там наполнитель? может лучше на пуху? Малышка родится в ноября, размер однозначно брать 6мес, чтобы до конца зимы хватило?
Буду рада любым советам и отзывам!:ax:

Привет, у меня детки зимне-весенние ( конец февраля и начало марта), так по мне, пуховые костюмы для новорожденных не справляются с нашими погодными условиями зимой, пуховики на спинке, когда деть лежит, не выполняют свою функцию, так как нет воздушно-пуховой прослойки, это лучше для ходящих детей, лучше всего мешок из овчины и комбезик потолще, в пуховике у меня малой начинал кашлять и в районе спинки было прохладное место, когда руку в коляску засовывала, поэтому достала после старшей оставшийся не очень модный))) комбинезон с подстежкой из овчинки, и малой перестал кашлять. Ну это из моего опыта, дети у меня не особые мерзляки, дома ночью спят голышом). :ad:
 
  • Like
Реакции: Tiana011
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.