Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
valershik, спасибо!.
А кто знает, можно вообще серебро перевозить? Я имею ввиду украшения из серебра.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Последнее редактирование:

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Я вот давно хочу, но не рискую пока. Спасибо вам!
Даже не знаю,как это сделать-)))
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
LediX,
Дейдре, Девочки, спасибо большое, за ответы))
Поступлю, аналогичным образом.
Еще б с часами разобраться, на какой склад заказывать..)

Caramell-ka добавил 29.11.2012 в 19:11
:ag: напольные часы с кукушкой меньше весят:ag: обалдеть 10кг....представляю какие дюбеля под них нужны:ag:
может опечатка?)

согласна, полностью:haha:Это заказчица попросила купить, родителям в новый дом подарок. Стены, должны быть не знаю из чего, чтоб этот тазик выдержать:ag:
Тоже, подозреваю, что опечатка.) Она готова и авиа отправлять, они ж золотые будут с таким весом.
Но кто заказУет музыку, тот и платит, как говорится, а нам, хоть бы ШО!))
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Belliala, я думаю , Вы правы, прислали бы письмо на электронный адрес. Надеюсь, тарифы для нас еще долго не будут поднимать)))
 
  • Like
Реакции: Belliala

marat108

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
70
29
0
Караганда
Для тех кого посылка для спекуляции волнует больше чем жизнь и ощущения людей. Ничего с вашими посылками не будет. Только некоторая задержка. Вы лучше сравните сколько бы у нас было пострадавших от этого.
Манхэ́ттен:

а вы, американцы, сами себе такое сотворяете: ураган этот - дело рук военных. Так, что... HARP и всякое такое.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем здравствуйте,подскажите,может кто сталкивался, почему не трекается посылка отправленная самолетом и и нвойс выставлен 3,01.Пишет попробуйте позже,не найдено ит.д. Кому-то писать или звонить или подождать еще?)
Хм, а як це в Вас так - інвойс для авіа - виставлений в четвер? Зазвичай для авіа інвойси виставляють вівторок-середа і п"ятниця-субота...
Може в Вас таки море?

Ну і ще варіант - може в Вас бандероль - тоді треба вибирати тип Бандеролі/Листи в трекалці.
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Скажіть плз цей магазин укр карти приймає? і чи шипить на міст? http://shop.mattel.com/home/index.jsp

і чи чекати тут http://stores.ebay.com/ToysRUs хороших знижок в чорну пятницю? і може хтось підкине магазин з іграшками що приймає карти і шипить на міст, Дякую!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Девченки кто делала покупки на https://www.tchibo.de? Сделала только что заказ, про оплату ничего не написано. Написали только это: Wir senden Ihnen umgehend eine E-Mail mit allen Details zu den bestellten Produkten
an ........................ Gerne können Sie sich die Bestellbestätigung
hier direkt ansehen und ausdrucken. Как оплатить Чибо, на мист он же должен приехать уже оплоченный?:girl_impossible:

а вы какой тип оплаты выбрали? Не наложный платеж?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Що за карточка - не знаю. Може то просто рекламка джимбаксів? Або то може бути Ваша Ревардс-картка - по вигляду і розміру вона як кредитка.
А джімбакси - шукайте на інвойсі. Під списком речей буде номер і пін.

А если я инвойс выкинула? Где еще можно увидеть мои джимбаксы? А может у меня их еще нет, так как я делала всего один заказ?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вот дословно: Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery
От-от - подібний напис був тоді на УСПС.
Я навіть лист на Міст написала - питала, чи щось мені з тим робити, чи самі розберуться.
На лист ніхто не відповів, але посилки привезли без зайвих рухів з моєї сторони.
 

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
может кому-то пригодиться информация
после того, как в привате потеряли мои деньги, стала искать другой банк, попробовала карточку мастеркард от укрсиб, и даже не доларовую, а гривневую, правда именную, так вот, по системе ол инклюзив, банк не берет вообще никаких дополнительных комисий ни при пополнении ни при оплате на сайте, карточку за последнее время испробывала на разных сайтах Америки и Англии, пока все ок, курс долара считают дешевле, например при вчерашней покупке долар вышел 8,175грн, фунт 13,10грн - есть ежемесячная плата - 26грн и все, очень неплохой кабинет в интернете, одним словом, мне понравилось))
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
g_rassvet, код фришип по штатам от 100 долларов, устроит?

coffee добавил 12.08.2012 в 15:17
Nusha1982, вы за работу берете процент какой-то? если берете, то все просто: предупреждайте, что учитываете скидку, а по приезду надо будет топлатить комисиию и вес, или сразу говорите, скидка 30% на Гэп НЕ распространяется на international orders, могу выкупить только под минус 10 или минус 20, как там себе считаете

Ухты, клевая отмазка. Я обычно говорю, что у меня нет скидки на этот раздел/сайт и тп, и выкупаю на условиях указанных выше:)
И еще одна клиентка пишет, закажите мне вот эту позицию, у меня даже есть купон на минут 20%.
Ну я ессно ответила что у меня самой есть такой купон, спасибо мне не надо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.