Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
dicktrasy, Запрещено ?? Это вы точно знаете ? мне мист предложил отправить как рекламную продукцию . Просто я боюсь что просветят и могут вскрыть. Мало ли какие нечистоплотные люди попадутся , а карта дебетовая .
В любое почтовое отделение зайдите и попросите список запрещенных предметов к пересылке, кредитные карты указаны. На собственном опыте знаю, я же Вам писал, на свой страх и риск
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Написла письмо на Винтеркидс по поводу доставки и вот, что ответили.
Здравствуй,
К сожалению, мы на самом деле не грузим на Украину, потому что клиенты часто отказываются от доставки из-за высокой стоимости импортных пошлин и налогов, взимаемых таможенными отдел, и они часто обнаруживают, что их пакеты были открыты и предметы, украденные из них. Мы должны были бы отменить свой заказ, даже если вы предоставили адрес Украина доставка. Согласно нашим договорам с нашими производителями брендов, мы не можем продавать свою продукцию в других ритейлеров планируют перепродать товар, и недавний приток мошеннических заказов, размещенных продукта распространители заставили нас отменить все заказы на имя международных компаний доставки. Мы понимаем, эти новые ограничения судоходства являются очень неудобства для клиентов, которые просто покупками для своих детей, и мы приносим извинения за доставленные неудобства. Мы благодарим вас за ваше понимание. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас возникли дополнительные вопросы.

С уважением,
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
начал блокировать определённые районы Киева
промахнулся) я в Одессе сейчас.

ну раз уж у нас в кафешке мужчина, поясни блондинке, почему сайт не пускает, вот что выдает-
This Connection is Untrusted

You have asked Firefox to connect
securely to my.meest.us, but we can't confirm that your connection is secure.
Normally, when you try to connect securely,
sites will present trusted identification to prove that you are
going to the right place. However, this site's identity can't be verified.

What Should I Do?
If you usually connect to
this site without problems, this error could mean that someone is
trying to impersonate the site, and you shouldn't continue.

Edema добавил 12-01-2012 в 10:37 PM
может куки почистить?)
 
Последнее редактирование:

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
[OFF]вот такое вот наблюдение
Купила Некст напрямую в воскресенье-вчера отшипили в 12-25, сегодня 11-25 посылка в Киеве[/OFF]

[OFF]я в пятницу купила, вчера(в понедельник) 4дня принесли домой.
кстати сопоставляла цены англ.сайта с укр. если покупать по схеме посредников +доставка получилось бы 568гр, а напрямую 507 и скорость доставки реактивная.[/OFF]
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Только собралась заказать чай, арахисовое масло, конфетки с Iherb как прислали письмо чтобы обратили внимание что нельзя пересылать, в том числе и продукты питания. Как думаете заказывать или не стоит рисковать?
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
еще вопрос по мейсису,кто покупает, как убрать шип?когда делаю онлайн заказ он всегда есть,а когда по телефону то не насчитывают

Ale4ka добавил 08.08.2012 в 14:29
вроде кто-то пробовал с американского некста заказывать,никто не слышал инфы?

А как вы по телефону делаете заказ?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто знает http://www.armaniexchange.com/addToBasket.do?nav=/product/id/101002426 можно самостоятельно купить или только через посредника?

Аня, только через посредника;-)
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
и что же делать? я просто в шоке? черная пятница .....уже вот на носу.... покупок много.. и как теперь доллары купить?а если я свои доллары на свою карту положу?
так можно?
кстати очень важная информация.... вчера у меня с карты сняли 85$, не мной конечно, сначала думала что как обычно или картерс или ОН задвоил платеж, но нет мою карту прохавали америкосы мошенники...
и уже второй раз какая-то фирма Департменс каталог маркетинг.... вообщем я в шоке... и боюсь теперь валюту держать на карте... что делать....:bu::bu::bu::bu:
после каждой каждой операции понижайте лимит в приват24, на 0

matherHood добавил 19.11.2012 в 00:01
по поводу Привата (вот и гады они)
Разрешили ( а можно сказать сделали честь) покупать не более 500 $ с одного аккаунта и с одной карты отправителя в сутки ( сутки кстати считают от момента последней операции)
для себя придумала план , каждый день перевожу по 500$ на карту и понижаю лимит оплаты в интернете на 0, т.е. не кто не сможет снять деньги
вот как то так, у нас в городе в кассах долларов нет, я сегодня обошла обменников 40 ( в центре города, на покупку мне предлагали суммы, 38, 40,20 долларов ) при мне сдавал в очереди человек 500$ вслед за ним меня развернули на покупку ( что б пусто было)
вчера была в кассе банка, даю 4000 грн, долларовую карту и говорю с конвертируйте и на карту положите, на ,что слышу ответ , это возможно сделать только на ту сумму которая лижит в кассе в наличии, а касса конечно оказалась пустая:(

но у меня с мамой один счёт -две карты , шансы удваиваются)

matherHood добавил 19.11.2012 в 00:02
так а в чем проблема оплатить гривневой? я только ей и плачу

а какой у Вас курс при конвертации?
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Ermola добавил 01.09.2012 в 15:25
и еще вопросик. Где можно глянуть обер (сиерра, амазон, питер глен, беккаунрти - уже изучены). Так чтобы беспроблемно было.....

http://www.sunandski.com/ покупала, в чате дала код авторизации транзакции и отгрузили через 1 день.

а вот https://shopsnowbirdski.cybrhost.com/ просто даже нет слов... сделала заказ деньги списали и уже больше недели в процессе.....:bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: Ermola

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Свеча, даже если трэк меняется, то можно его увидеть там где у ЮПС пишется история передвижения посылки. Копируете этот номер и вводите на сайте ЮСПС и вуаля, все находится. ФЕДЕКС мне никогда не менял трэк номер. Скорее всего доставка у вас будет федекс смартпост.
 
  • Like
Реакции: Свеча

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Просто сегодня -60 от изначальной цены (как и -70 - все, что большое)
А -40 обычно к скидочной цене.
Вот и вся арифметика :)
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки
Подскажите по поповоду aeropostale. Раньше заказывала гифт картами и без проблем. Сегодня заказала, оплатила 2 картами, но они прислали письмо с просьбой подтвердить мой билинг адрес. Зачем он им если я оплачую гифтами и еще вопрос, отправят они мне заказ? Письмо с реальным адресом отправила им. Может была у кого похожая ситуация
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Ребята. подскажите - где еще можно посмотреть Фишер Прайс коме Амазона?
Интересуют стульчик для кормления, шезлонг, качели - т.е. такого плана вещи.
И имеет ли смысл ждать ЧП для покупки?
Спасибо :)

на валмарте еще бывают хорошие условия. Но есть еще шип и налог. Даже на ебее часто дороже чем на амазоне.

Anna83 добавил 08.11.2012 в 17:20
http://habrahabr.ru/post/137087/
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Когда от них ждать активных действий теперь, подскажите пожалуйста.
если письмо подали- это уже старт.
Теперь пишите на пример здесь (тема совершенно не важна, Вы просто пишите в блоге)
http://www.blog.privatbank.ua/?p=2636 . Можете на моём примере написать "Здравствуйте! Подала заявку на разблок. суммы. Проверьте, принята ли заявка".
И в течение часа-двух с Вами связывается оператор.
Разблокируют сумму обычно в районе 14 часов дня. Если я утром подаю заявки, то в это же день после обеда средства на карте разблокированы. У Вас есть шанс, что средства будут доступны завтра.

Тепер виглядає, що оцей 42..., що у Вас є - неповний.
Да, так и есть. На мой вопрос уверен ли продавец в правильности трек номера она ответила, что уверена и прислала фото чека, на котором явно видно, что 6 цифер в чеке перенесены на другую строчку. Трекнула весь номер, сумочка уже с 6-го числа на складе:haha:
Продавец сама запуталась и написала, что через 2 дня пойдёт на почту выяснять. Пойду обрадую её)))
Надюш, спасибо за помощь:ax:
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Девочки а Днепром кто-то уже отправлял? Где у них таможня и как быстро развозят?
я днипром уже очень долго пользуюсь , года полтора точно .например, если получают контейнер во вторник ,сразу таможат , то в четверг после обеда посылка уже у меня в крыму . таможенный пункт у них на западной , но как город называется я забыла (выбачте :crazy:). Вобщем , сервисом я довольна. Единственное , что развозит евроэкспресс только до подьезда , но я сама на машине к ним подьезжаю , они в багажник грузят , я в машине деребаню (если мужа дома нет ), и по частям перетаскиваю домой :bu:. Но меня это не напрягает ...
 
  • Like
Реакции: Anna83

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
dicktrasy, Запрещено ?? Это вы точно знаете ? мне мист предложил отправить как рекламную продукцию . Просто я боюсь что просветят и могут вскрыть. Мало ли какие нечистоплотные люди попадутся , а карта дебетовая .
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Приветствую шоппоголиков)
пошел нехороший слушок, что мейсис больше не высылает на форвардеров. вчера отменили заказ.ссссс.... правда не шипят больше? есть еще такие случае у кого-то? как-то не радостно...

мне на бостмикс отправили 3 позавчерашних заказа
на мист только через чат получалось оформлять
 
  • Like
Реакции: nia

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
а есть у кого купон на сиерру на -35 с фри шипом от 100??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.