Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Кто Мистом из Германии отправляет? Они только по пятницам высылают?Т.е в среду- четверг не выстрелит?-))И когда на таможне обычно появляются примерно ?
Отправляют по пятницам, но периодически 1-2 раза в месяц могут дополнительно отправить и среди недели, кажется во вторник.
На таможне через дня 2-3
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Кто-то смог сегодня зайти на кольс? В чем проблема? Нам закрыли доступ?

ага, только через скрытие заходит. Видимо прикрыли совсем. :(

А если у вас аэро пройдет, отпишитесь, плиз. будет круто, если не надо будет гифты покупать.
 
  • Like
Реакции: Anna83

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
LIKA11, подпишитесь к ним на рассылку прийдет купон на -20%, это я про джимбори. сейчас если найду ссылку кину.http://www.gymboree.com//mktg/specialoffer_registration.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=1408474395934339&bmUID=1257133697315 меняйте адреса, каждый раз будет приходить.
на крейзи где то читала, не помню где, если создать новый аккаунт прийдет 10%-я не пробовала, так что опыта не имею.
 
  • Like
Реакции: Nataly025 и LIKA11

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
g_rassvet, не сочтите за наглость, у Вас не осталось случайно кодика на Олд неви? Нужно срочно выкупить, а они опять не присылают долго :ah:. Помню Вы писали, что Вам несколько выслали. Я потом верну.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
а что за кешбек на 20$ приходит на олдневи? кто то уже пробовал с ним что то сделать?
Это только для живых магазинов

Vsesvit добавил 20.12.2012 в 19:37
Есть Сикрет Ревордс кард на ВС на 10дол, прошу в личку
 
Последнее редактирование:

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
подскажите, а Викторию сикрет можно купить виртуальной ПБ и отправить на мист?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
KaZykova, гроші не зняли а заблокували, треба написати заяву в банк на розблокування грошей або вони самі повернуться десь через місяць

а на рахунок не правильної адреси треба в геп писати.
 

00KESHA

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
0
20
0
Днепропетровск
Скажите делала через ибей на тойсрус заказ, прислали отмену,написали либо на складе не хватает,либо шипинг адресс не устраивает,хотя до этого шипили нормально,вопрос пробовать дальше заказывать или не стоит-нехотят на мист шипит, и через сколько с пейпала возвращаются заблокированные деньги?

две недели назад заказывала все в порядке было,отшипили и доставили,уже и к нам вылетел заказик
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Это ЧП сайт сюрприз :ireful3: то они шипят на мист без проблем, то нет
Дней 5 назад покупала все без проблем, вчера сегодня пробую, отменяют :bu:
Кто-то покупал вчера, сегодня... отправляют? Уже не знаю что от них ждать :4fvgdaq_th:
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Belliala, спасибо за совет. А что написали им? и куда?

Nata-Lee добавил 16.01.2013 в 18:51
Belliala, а у меня 1776 контейнер был.

Nata-Lee добавил 16.01.2013 в 18:55
Товарищи, кто подскажет - nextdirect наши карты берет? На мист шлет?

Я выбираю флажок Украины и покупаю на украинской версии сайта, карты Привата принимает.
Через 3-5 дней заказ у меня дома. Доставка бесплатная. Но сейла у них нет.
Но это Вам уже в другую тему.
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
О, я одна на сайте, такого еще не было)))

Кстати, я в старой темке нелестно про мужчин отозвалась, когда устроили базар-вокзал страшный, так якесь мужчинО пожаловалось и мне влепили предупреждение :ay:

А у меня такая безупречная репутация ,шо мне давно пора её испортить(с) :ag:

Новые Ачучения:ag:

Amalasunta добавил 19.08.2012 в 01:21
ты же наверно и так в отпуске? Декретном......

какая прелесть (с) :ag::ag::ag:

Amalasunta добавил 19.08.2012 в 01:25
У меня файерфокс "не може знайти сервер 6пм" :( шо за фигня елки:(
 
Последнее редактирование:

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
подскажите новичку, брокерскую очистку обязательно надо указывать в инвойсе? и в каком размере, если надо указывать? может минимальный тариф какой то есть, чтобы на таможне меньше придирались.

Якщо нема перевищення ліміту в 300 Євро, то ставите там 0.
Якщо є - то краще передзвоніть на Міст - і Вам детально розкажуть, за що і скільки платити.
 
  • Like
Реакции: Sunny25

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Сделала заказ на амазоне, продавец Альтрек. Написала через амазон письмо на Альтрек об отмене заказа. Альтрек ответил, что уже не может отменить заказ, потому что товар отгружен.
А может ли сам амазон отменить мой заказ? Или уже ничего нельзя сделать?
Спасибо!
 

дончанка

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
53
35
0
донецк
Ой, девочки, спасибо,чет переживаю,,...а со скольки им по нашему времени то звонить можно)))и прям сразу как заказ отправлю))
и не пойму почему у меня не идет код на бесплатную доставку:(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите текст письма на английском, чтобы узнать у продавца какой адрес отправителя и отправитель указан на пакете (для внесения в систему миста безтреккинговых посылок).
Я завжди в таких випадках чесно пишу, що шлю на форвардера. І пишу лист типу такого (адаптовано під Вашу ситуацію):
Hello,

The purchased item was shipped to forwarder company located in US. I think this package has been already delivered to company-forwarder's warehouse or will be delivered soon.
But in order they can recognize this exact package in their warehouse they ask me to provide as much info about sender as possible.

So, please provide me with the following info:
1. Sender's name as appears at sent parcel's label
2. Sender's address as appears at sent parcel's label

Without knowing this data (sender's info) forwarder company's employees won't be able to identify this particular package at their warehouse.
I do not need replacement or money return yet. I just would like to receive the information about sender.

Thank you!

Основна фішка - одне і те ж повторити 2-3 рази - так чомусь продавці краще розуміють :)
 
  • Like
Реакции: Nusha1982 и Дейдре

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Та я в принципі купляти ніби нічого не збиралася - просто цікаво стало, чи таки бувають на 25 і 30 - і які там слова заховані :)

Я думаю, позже и на 30 выложат, на 25 mystery
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.