Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Нужно ли, при использовании этой карты, скрывать ай-пи адрес?
При использовании в PalPay ДА. Но если Вас заблокируют,то вернуть деньги будет сложно.
И для справки (чтобы вопросов не было в будущем):
Все действия картой Payoneer являются нарушением законодательства РФ и Украины.Вы действуете на свой страх и риск, и ни я, не администрация форума не несём ответственности за Ваши действия.
Я предупредил.:ad:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто как считает, лимит 300 евро это уже с доставкой или без нее? Хочу сделать заказ на одном сайте, а там доставка около 50 дол на Украину. Вот и думаю, набирать ровно на 360 дол товара или на 300?
Спасибо!

если в инвойсе будет указана доставка, то с ней считайте. И еще сейчас лимиты больше из-за качелей с евро.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, а zulily всегда сначала блокирует деньги, а затем снимает точно такую же сумму повторно, когда собирается отгружать?
Нет, они сразу блокируют сумму всего заказа, а потом когда собираются отгружать, определенный товар, то списывают именно за этот товар. Если у Вас в заказе, 3 товара стоимостью 10, 20 и 30 дол с. А они собрались, допустим отгружать, только товар стоимостью в 10 дол, то спишут только 10 дол. Остальные деньги будут списывать по мере отгрузки товара.
Если они списали определенный кусок денег, то значит вечером или утром появятся трек-номер в аккаунте на позиции за которые провели списание.
Вообще они делают, что хотят. Могут вообще дней через пять полностью вернуть Вам заблокированную сумму на счет. А потом по мере отгрузки списывать с доступных.
Но чаще всего делают все-таки двойные блокировки.

g_rassvet добавил 02.12.2012 в 18:19
Я только что снова пробовала купить картерс, результат все тот же - пишет, что проблемы с моей кредиткой, запрос в банк не отправляет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и Танник

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, а я свой чек получила только 10-го декабря. Но до сих пор не сдала его в банк.
Все? Капец ему?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Юристка, я что-то не понимаю :ai: Почему вы должны возвращать, хоть и частично, деньги? Это же не ваша одежда, которую вы продаете? Пишите в магазин пусть он вам вышлет другую одежду или вернет деньги. А клиент подождет пока разрешится ситуация. А если бы он сам заказывал? Кому претензии? Вы берете % за то что тратите свое время на помощь клиенту в приобретении вещей в интернет-магазинах. Вы свою работу выполнили, доставили ему вещи. А то что они пришли в пятнах, нет вашей вины. Вы можете лишь по доброй воле помочь в переписке с магазином, а клиент должен еще сказать спасибо что вы поможете ему в этом. А нет, то пускай сам переписывается с магазином.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Ale4ka [OFF]ага мне одна такая "не составила" клятвенно обещала заниматься только англией, расскажи да покажи, а потом "ну у нас же нет общих знакомых, америка мне что-то больше понравилась" ага конечно нету, всего-то человек 15. И человек искренне удивляется почему я "обиделась", а другие терь удивляются - неужели мне так сложно что-то рассказать!) Для рассказать есть форумы - идите там спрашивайте, и может я же вам и отвечу)) Если спросят что-то конкретное.[/OFF]
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
marishik)) я обычно где классик не берут виртуалку даже не пробую - ибо карта классом ниже, и вот как оказалось зря)) ждать их долго всегда, да. Ну не то мне по-моему оттуда приходило разок. А так нормально, но и заказываю не то чтоб часто там.
Лёша ну не знаю, может акк конечно, я ж не уточняла как покупали) адрес свеженький и теперь проверенно не в бане) пойду на кидстафе у вас почитаю что почем))) но блин опять же вопрос с весом, не думаю что там хватит на мин. на посылку, а консолидировать мне у вас не с чем...
 

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Ребята, нужен совет, когда-то читала, что заказываете с babymallonline.com, а как вы оплачиваете? Украинскую карту у меня не приняли, на письмо с просьбой принять, и возможностью выслать скан карты и паспорта ответили, что международные карты не примем никак, оплачивайте пейпалом. Когда я пыталась оплатить пейпалом, мне автоматом выдает адрес доставки - адрес из пейпала, т.е. украинский, и поменять его обратно на мист не пойму как. Короче, ай нид хелп.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Прошу совета:)
Знакомая просит заказать такую сумку http://www.ebay.com/itm/New-LEATHER...t=US_CSA_WH_Handbags&var=&hash=item7dbfa25c44
Доставка бесплатная по миру, выгоднее понятно что прямо к нам заказать. А как надежнее?
Долго ли к нам обычно посылки оттуда идут? И получать как? На укрпочте?
Посилки звідти йдуть в середньому місяць. Доходять не всі :)
Трек дають не завжди, а якщо і дають, то рідко коли нормально трекається (по типах доставки ще не розпізнаю, буде з треком чи ні) - краще спитати продавця, чи дає трек.
Отримувати треба на Укрпошті.

ПС: а через Міст дійсно не варто слати. Можуть бути ті ж нюанси з треками, крім того, довго. Я один раз не догледіла, що то з Гонконгу - відправила на Міст. Через 2 місяці вже і попрощалася подумки з посилкою, але потім якось таки знайшли.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Modistka,
Vlad777, большое спасибо за ответы.На кардпуле карт jcp нет.К тому же посреднику надо заплатить 6% от ст-ти карты,а на ибей нет%.Хотя догадываюсь-есть риск,но посредник покупает там же..
Пожалуйста,откликнитесь кто сам покупал на jcp по гифт карте?Я сымитировала заказ,открыла окошко с 2-мя номерами и ID гифт карт,а под окошком моя Виза-классик забита.Меня смущает это.Должно ли так быть?
Покупал сам и не раз.
Проверил ещё пару сайтов где продавались карточки Пенька. Карточек НЕТ. Наверное они сняли их сами. Значит можно ждать повышения.
Посредник по моей ссылке берёт 3% плюс процент с вас за перевод денег.
Карты все покупают на кардпуле и джингле (https://www.plasticjungle.com/)
По окошку.
Выше вашего окошка должен быть вопрос типа используете вы джиф карты или нет. Нажимаете да и открывается окошко для джиф карт.

Vlad777 добавил 19.10.2012 в 18:55
Сделал имитацию покупки.
Окошка для ввода карточки пока отсутствует.
думаю это связано с пропажей всех карточек на сайтах.
Значит стоит ожидать уменьшения процентов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GALA 26

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, это нормальная ситуация. У них на сайте есть пометка, что если Вы international buyer, или Ваша карта не американского происхождения, то обработка заказа займет немного больше времени. У меня первый заказ тоже в статусе холд две недели висел. А потом прислали трек.
Но, конечно, можно написать им письмо и спросить все ли в порядке. А то вдруг трек забыли выслать. Я сделала заказ на одном сайте 23.10, трека все не было и не было. Написала письмо пару дней назад, то оказываеться товар отгружен 24.10, и 26.10 уже был получен на складе.

спасибо, написала еще вчера ,но пока тишина, уточнила у привата деньги были сняты и не возвращались на карту
 

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
Девочки, а кто ближайшие дни/неделю выкупал кохлс? ай-пи скрывали или нет? шип Мист или другой адрес? спс...
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Nusha1982, ні не буду поповняти, мені казали що пеню не нарахують, дуже просили вибачення (боялися щоб я не скандалила)
нє нормально "случайно" заблокували карту, "случайно" списали гроші, ще нехай "случайно" пеню нарахують... тоді точно буду скандалити
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.