Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Коллеги, посоветуйте что делать?!
Хотела купить витаминки в магазине https://www.cvs.com
На этапе оплаты выдало сообщение об ошибке, типа укажите другую карту. Ну, думаю не прошло и не надо.
А тут захожу в приват24 и вижу, что деньги списаны. Или заблокированы - пока понять не могу, чат не отвечает.
Если заблокированы - мне нужно подать какую-то заявку или блок сам отпадет через время?

ShadowNR добавил 15.12.2012 в 22:03
Заработал чат привата, сама себе отвечаю!:)
Нужно было написать письмо на разблокировку. Текст они дают:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vlad777

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, чуток не поняла по поводу лимитов, т.е. можно немного вылезти за 300 евро. Я набрала корзину с доставкой на 318 евро, вот и думаю, что делать.
Покупаю с Китайского сайта.

вот я немогу понять надо будет платить 32% от 18 евро или 10% от 18 евро и 20% от 318 евро...
ПДВ платится от какой суммы?
Самой надо.
Форумчане, кто уже сталкивался?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки! Столько НОРМАЛЬНЫХ банков! Неужели надо на собственной ситуации убедиться и только потом сделать выводы?
Тут магазины нервы треплют и оказывается еще что и банк с сюрпризом!!! Зачем такой шоппинг нужен? На нервах...
Банк - это тыл, который должен прикрывать нашу спину. Нужна уверенность в банке, а не безграмотный персонал и сюрпризы, минус на счету =(
 
  • Like
Реакции: tanica

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
marishik)), я обналичиваю в авале постоянно, никаких 20 долларов ни разу не платила, единственное сразу 37 гривен - комиссию сразу плачу, деньги выдали 18 июля ( относила 29 мая)
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
g_rassvet так дело не в том что спиртовое таможня не пропустит, а в том что авиа нельзя отправлять горючие и взрывоопасные вещества. Мист не будет открывать вашу подарочную сумку и смотреть что в ней, нормально уйдет авиа - но это как бы не безопасно)
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Оксанюша, виртуалкой :)

Кстати, вчера выкупала jcpenney после длительного перерыва - таки не берет виртуалку. Купила визой Укрсиба
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
g_rassvet, сочувствую :(
Моя была целая, я очень сильно подозреваю, что мне просто забыли положить в посылку - т.к. балетки в коробке не так легко вытащить, да и места не было свободного. Если балетки я еще надеюсь отыскать, то с браслетами уже попрощалась и вернула деньги :(
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
а кто то пробовал приват голдом покупать, (вместо классик сейчас выдают) получится? (это я про JCPENNEY)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, всем добрый вечер!
Подскажите, а boscovs кто-нибудь покупал самостоятельно ? Может пройти заказ или нет?

покупала, все прошло нормально, карту взял и на мист выслал
 
  • Like
Реакции: Alya77 и stalk

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Чтобы не угадывать какие магазины можно выкупить гривневой картой - заведите Visa Classic Internet (оформление до 1 часа). Валютная карта. Виртуальная. Пополнение счёта за 15 минут с любой карточки ПриватБанка.
По магазинам Вашим:
Oldnavy - берёт ВСЁ. :)
6pm - гривневую не берёт. Принимает Visa Classic Internet (если правильно написан биллинг адрес - тут на форуме есть как заполнять)
Disneystore - гривневую НЕ принимает.
Carter's - российские (рублёвые) принимает. Украинские гривневые нет.
О всех магазинах тут есть на форуме информация.

Картерс
Дисней
Олд - отлично принимают гривневую Визу Классик )).
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Иног7да бывают акции фри шип по миру от 100 дол, вот тогда можна заказать.
когда я покупала как-раз таки и предлагали фри шип в украину, но мне такая заказчица попалась, что у неё в глазах только -15% горели и ничего кроме она видеть не хотела:bu:
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки караул!!!!
уже второй заказ отменили((((((((
я в шоке не знаю что делать... никогда такого не было(((((

Кто с таким сталкивался? как восстановить заказ? просят им позвонить....но англ.я не знаююю:ah::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
teta, дают трек. Я в пятницу заказла, сегодня трек прислали.
Девочки, у кого есть купон на Сиерру на -35% с фри шипом, поделитесь, кому не жалко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: teta

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо, девочки, успокоили!!!! А что мне дает купон с пин кодом, который мне выслали при регистрации и куда его вводить?
Еще какой адрес указывать для Rewards Address: - свой или миста?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, как на биее отправить личное сообщение продавцу или написать сообщение так, что бы его не могли читать другие? :ah:
Спасибо!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки и мальчики, какой процент берет Приват по чекам на инкассо?
Привет берёт 3% от суммы. процедура очень проста по сравнению с Авалем. Я сама имела неосторожность первый раз обратиться к Авалю, на чём потратила месяц времени и несколько походом в банк.
Потом Лена Бьютифул лаир очень подробно и доступно описала как воспользоваться услугами и привата, за что ей большое человеческое спасибо.
Получаете чек, фотографируете лицевую и обратную сторону и отправляете фото через приват24 в меню Меню-Услуги-Чеки Google-Новая заявка. После этого идёте на Новую почту и отправляте сам чек. Я всегда отправляю письмом с уведомлением.
как только чек принят банком он берётся в обработку.
Предыдущие 2 раза у меня был срок 45 дней с момента принятия чека в обработку.
В этот раз вышло меньшн, подала заявку 24.11, а 27.12 уже сумма была выведена мне на карту.

marishik)) добавил 29.12.2012 в 13:38
а я, дурында, не расписалась на чеке и уже отправила. чего теперь делать, а?
я ни на одном своём чеке не расписывалась. Так что можете быть спокойны

marishik)) добавил 29.12.2012 в 13:39
прям по Фрейду:ag:

marishik)) добавил 29.12.2012 в 13:42
в кого приват віртуальна, у вас карта працює? я сьогодні розраховувалась нею, операція пройшла успішно. зараз зайшла в приват24 а там мінус на карті (мало бути 98 дол)
я только что делала покупку, всё нормаьно прошло.
Света, а трек-номера на покупки, которые последнее время НЕ делали не приходили?
Не может ли это быть такой же сюрпрайз как и мне 6пм сделал? или на Олде, Зулилай ничего не покупали последнее время? Может двойная блокировка. В общем, посмотрите, какие сайты покупали последнюю неделю, постараемся понять в чём дело.
Девочка, и чилдренс так и не стал принимать наши карты и на мист слать?

marishik)) добавил 29.12.2012 в 13:46
и давно не принимают? я точно знаю, что заказывали с нашими картами
я летом сделала пробный заказ, после этого больше попыток и не делала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.