Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Ляриса, доставка морем 0,91 цент за 1 паунд. 18*0,91+10 дол (доставка)=26.38 дол (якщо без консолідації).
 
  • Like
Реакции: Ляриса

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
Порылась на страничке ибея, где открывать этот спор. Это опция "решение проблем" в разделе "Действия" напротив истории покупки?

Лучше открыть клайм в пайпале,просто Ебей вам вернет не деньгами
дело автоматически,перейдет ,потом в ваш кабинет Ебей

Заходите в свой пайпал счет
найдите платеж,откройте
внизу увидите,будет написано
у вас есть проблема с этой оплатой
откроется другое окно
там напишите,на английском
типа
я не получила товар,продавец не отвечает на письма
или там,пришлите номер отслеживания
через несколько минут
откроется дело
вам и продавцу,придут письма на почту
если продавец нормальный,вам ответит
даст трек номер,получите,просто,закроете дело,да и все
нет,придется перевести в клайм
и ждать 10 дней
если,до тех пор,продавец,не ответит
вам вернуть деньги в течении 5 дней
 
  • Like
Реакции: g_rassvet и ShadowNR

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
видимо что-то не нажала и сняли в гривне. Помогите, я не помню где и что нажимать. Спасибочки)))
Заходите в Профиль
Выбираете строчку Добавить/Изменить кредитную карту
Нажимаете
Ставите нужную карту ОСНОВНОЙ

Всё. Деньги будут сниматься с основной карты. Ну и будете менять когда нужно.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
cvetochkina, смотрите в понедельник, вечером, так как впереди выходные дни. Так бывает до 2-х дней, а потом появляется статус другой и видно продвижение посылки.
 
  • Like
Реакции: cvetochkina

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Или позвонить отменить заказ и опять заказать со скидкой)

для меня это "темный лес" как звонить. я как то неправильный размер случайно заказала, т.к. ничего и не добилась...ну их, теперь будет опыт больше, буду 10 раз проверять.. главное покупала через ебатес, прокрутила предл. до конца , у них "зараз" не написано.. решила что нечего искать.. ладно я уже смирилась.
 

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
толку что у меня без бумаг было, насчитали намного больше, чем если бы были бумаги и всего 5 кг
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Vsesvit, ладно, не буду))))
А закидонов их никто не понимает, чиповый же магазин
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Но почему дают UPS Mail Innovations Expedited, а вносить нужно USPS.
судя по названию службы, вносите UPS. у них трек номера всегда начинаются 1Z........
а у USPS начинаются с 9........

Девочки. пожалуйста подскажите, приватбанк поменял интерфейс, и теперь не могу найти курсы валют ( там где выбирать любое число\месяц, конвертер валют), так удобно было, а сейчас как узнать какой курс был 23числа....:( перерыла весь сайт, не нашла...

на главной странице, справа внизу текущий курс, эт я вижу. а хистори нету(
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Только боюсь я что-то Ибея.. И объяснить почему - не могу! Хотя давно облизываюсь!
А на Ибее только ПейПел? Карты вообще никак?
Я на ібей багато купую. От щойно за 25 баксів шкіряні ботільйончики виграла. :) Хз, яка якість - Джессіка Сімпсон - але принаймні попробую американські розміри вгадувати - щоб на майбутнє знати - 25 у.о. - це не 150-200 - не так шкода буде, якщо ну зовсім не вгадаю.

В деяких великих магазинах на ібей і картки приймають. Але, ІМХО, ПейПалом зручніше.

ПС: вигравала лот в продавця, в якого більш, ніж мільйон відгуків і 99% репутація. Маю надію, що це буде оригінал :)
 

dubasa

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
8
5
0
Украина
ну неужели никто из украины сам не покупал с тойсруса?расскажите плиз, а то пятница близка:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А у меня еще один вопрос - если УПС доставка не приходит в срок - у магазина есть какие-то обязательства? Вроде же ураган уже прошел, а у меня 5 дней от посылки ни слуху, ни духу Сегодня выходит срок доставки обещанный.
Напевне, як які магазини. ВС висилає ще раз, або вертає гроші, якщо затримка доставки. З Гепом в мене затримки не було - але вони в кожному листі наголошують, що якщо не буде доставки вчасно, то зв'язуватися з ними - значить, мають якось вирішувати.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Джилли отгружает и отправляет бандерольки на Украину, доставка правда не дешевая..., зато посредник не нужен. Приходит бандероль за 10 дней.

мало того что доставка дорогая так еще и цены выше чем для американцев. ну и конечно нет расспродажи.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Belliala, сколько ваше получилось? И где брали, я пока вижу 1950 грн в Украине
От за стільки і взяли десь - за 1900 - але то було крісло з ізофіксом. Бо якщо повна ціна 1950, то напевне без ізофікса.
Брали в Антошці - була акція мінус 1000 грн від виробника, плюс в мене картка Антошки -15%. Повезло, що вдалося обидві знижки задіяти.

Belliala добавил 21.11.2012 в 14:48
я заказывала клиентам такое беби кресло, детям около 5-ти лет, понравилось что ребенка можно пристегивать на этом кресле родными ремнями от авто
http://www.burlingtoncoatfactory.co...-TurboBooster-Seat-Star-Sketch-329393918.aspx
ІМХО, бустери не дають достатнього захисту для дитини - нема захисту від бокового удару. А рідними ременями автомашини пристібається дитина у всіх автокріслах, починаючи з категорії 2-3. Ті, що не мають кріплення типу ізофікс, взагалі тримаються тільки пристібнутим штатним ременем. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Юристка, а разве у них хоть когда-то бывают коды просто с фри шипом? Мне такие ни разу не попадались,. Всегда фри шип только от 100 дол. (у меня, по крайней мере).

g_rassvet добавил 08-16-2012 в 05:04 PM
Девочки подскажите с размером по Некст.
Мальчику 1.1 но он крупный 13 кг и рост 82 см., брать 12-18см или 1.5-2, некст маломерит или наоборот.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
gladiol, так там риска нет, при оплате тут же отказ и деньги через секунду возвращались назад. я раз 5 пробовала с разными адресами и пошла на zappos
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Почти как джимбаксы, но не такие приятные :)
Джимбаксы вводятся в специально отведенное для них окошко. И их можно совмещать со скидками, если они у вас есть.

Вы ревардсы имеете в виду? Потому что с 20% скидкой они не совмещаются, вроде...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.