Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки. Выиграла на ибее лот - мишку Тэдди с голубым нососм. Продавец прислал сообщение. Что это значит, он считает, что продешевил и не хочет продавать мне его? Или что я что-то сделала и никто кроме меня ставки делать не мог? Так я реально снайпер не ставила и ничего не делала, выиграла лот по честному. Что ему ответить?
Hi There
Sorry about this question but you do realize that the blue nose freinds that you have bid on are pick up only,it`s just that other people have tried to bid that can`t pick up the item.
regards
recordmangreen
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
коллеги, ни у кого нет под рукой инвойса с drjays.com пишут они в инвойсе цену или нет, очень нужно:ah:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
я потому и спрашиваю)))) Здесь писали, что уже получают. А я все жду)

в почтовый ящик приходит?

Ale4ka добавил 26.08.2012 в 17:09
Девочки и мальчики подскажите, по брандаголикам на 6пм ровно через 45 дней присылают код?
Мне 11.07 пришло письмо что я их заработала и вот как вроди 45 дней прошло, а ничего не присылают, а такой хороший заказик поступил, вот бы мне код сегодня не помешал

у меня от 13.07,тоже пока нету
 
Последнее редактирование:

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Да я часто нарушаю такие требования магазина, да и многие так делают -шип/бил посредника, а карта Украинская, когда проходит, а когда и нет. Хотелось бы точного ответа, приветствуют ли они наши карты, а то как заблочат деньги....., а тут распродажи везде, ну не очень будет гуд.
мы все так нарушаем)) но zara наши карты не принимает(
 
  • Like
Реакции: фотографер

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Добрый день!
Помогите, пожалуйста. Нужно обналичить чек с ebates. Читала, что можно через Приват. Но в отделении, Приват24 и по телефону поддержки (везде) мне ответили, что Приватбанк больше этим не занимается.
Ребята, кто обналичивал в последнее время? Как, через какой банк?
Спасибо заранее
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ребята, Вы выдели, что Мист обновил свой официальный сайт? А тарифы видели? Теперь доставка $20, а не $10.
Капец... Хорошего мало! :(
http://www.meest.us/poslugi/dostavka_posilok/ukraina.html

g_rassvet добавил 08.01.2013 в 19:37
Блииин, и страховка не 3%, от стоимости, как было раньше, а 5%.
Увидел.
Сразу вопрос в чём тогда существенная разница между морем и авиа. Кроме скорости доставки. И там и там $20 за доставку.
А вот это:
Максимальна задекларована вартість товарів, що можна відправити отримувачеві в Україну без оплати митних платежів – 200 euro, якщо сумарна вага кількох чи вага одної посилки для одного отримувача не перевищує 110 lbs.

Ведь 300 евро. Или они умышленно занизили?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Vlad777, вот это дааааа, вот я лох:ai:
Спасибо :)
Пошла писать в поддержку)))

Mimka добавил 09.01.2013 в 01:59
tuz-i, и Вам спасибо! Фффух, вот бы попала. Ужс :(
Ну раз пошла такая пьянка - за сколько можно купить такой новый? :)
 
Последнее редактирование:

теплий вітер

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
0
0
0
Львів
Розрахунок обємної ваги

Привіт шопоголікам!;)
я хочу переслати велосипедну раму морем, можливо хтось має досвід і підкаже яка при цьому буде нарахована обємна вага і ще якісь додаткові стягнення
Розміри 31-12-6 дюймів, вага 9 фунтів.
Або підкажіть до кого в мості звернутись.

Буду вдячний за допомогу!!!!

Гарного всім дня та вдалих покупок!!!!
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
вы разбирались в банке или картерс объяснил списание?

лично мне и банк подтвердил что все предыдущие блокировки списаны в полном объеме по картерсу и сам картерс подтвердил что все заказы закрыты по проплатам и никаких оплат и доплат у меня в сентябре нет, к кому мне обращаться в таком случае? или мне стоит подарить кому-то эти деньги?

сейчас у меня в картерсе разбираются с ситуацией о возможном задвоении списания за заказ, а в привате заявление как приняли, так до сих пор никто и не позвонил

Что Вам рассказать про городскую любовь, я три раза звонила в Картерс, они не видят этого списания, т.к. в моем эккаунте нет заказа на это число. И все что они могут - посоветовать обращаться в мой банк для выяснения и в полицию:)
Банк нашел, что под одним и тем же кодом операции произошло списание двух сумм, которые итого дают сумму моего заказа от 21 авг. Единственное "Но",которое меня до сих пор смущает - это то, что не пляшут мои смс-ки по проплатам. Т.к. когда я делаю оплату в Интернете, магазин сразу только блокирует сумму (но я ей уже воспользоваться не могу и для меня это выглядит как списание), а по факту отгрузки списывает точную сумму. Так вот в момент размещения заказа мне пришла смс на полную сумму, а потом в эту субботу уже без смс списана была 2ая и бОльшая часть.
По выпискам типа так и надо, но что-то меня гложет:(
Будут новости, давайте делиться, что могу еще сказать. И удачи!
 
  • Like
Реакции: Нафаня

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, у кого-нить открываются сайты магазинов США? У меня - ни один не работает(((

Даже meest.us не открывает! Что за дела с Америкой??
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, куда можно написать - по треку usps у посылки последняя запись:
Depart USPS Sort Facility
January 06, 2013
JERSEY CITY, NJ 07097
И все, никакого движения :( Мне очень нужна эта посылка, там такая хотелка :((((
Это с Ибей покупка, сроки доставки должны были быть:
Estimated Delivery: 01/03/13 - 01/10/13

Писать продавцу? А может еще в службу доставки?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, кто покупает мейсис, писали , что такс убирается на самом последнем этапе оплаты, у меня до плейс ордер он есть :( заказываю одежду, обувь , почему так?!

он не убирает до полного оформления. только после выкупа он исчезает
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Девочки,кто покупал на aeropostale.com без посредника?
Не девочка но отвечу :)
Без посредника выкупить нельзя. На Украину не отправляют. Посему внести биллинг адрес,привязанный к карточке, нет возможности. Отправляют в Россию и Беларусь.
Качество вещей - хороший азиатский ( Китай,Вьетнам и т.д.) пошив.

Vlad777 добавил 20.11.2012 в 14:35
А пенни разве наши карты принимает ?есть проблемы с покупкой,ну например верификация карты ?
Принимает.
Проблем с покупкой НЕТ. Если в первый раз покупаете то могут дольше обычного отсылать посылку ( проверка карточки и т.д.) .
Посылку отправлять лучше на Миист. По штатам перевозка,по коду, бесплатная.
Оптимально покупать так:
Покупаете джиф карты тут cardpool или тут plasticjungle . Экономия по первому 20-23% по второму до 30% ( но за картами надо будет некоторое время "побегать" на эти сайты - их быстро выкупают если появляются). Само собой покупка карт через посредника.
Набираете товар,оплачиваете джиф картой и, не достающею сумму со своей карты, и шлёте на Миист.
Вот приблизительные товары со скидкой на чёрную пятницу JCPenney
http://m.jcpenney.com/mobile/jsp/customerservice/serviceContent.jsp?pageId=pg40014800014
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edema и Ale4ka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, щось довго в Вас такий статус висить. В мене максимум 2 дні був, потім доставляли. Я б передзвонила на Міст - попитала, чому не забрали з Федекса ще Вашу посилку.
Заодно потім нам всім розкажете, як це відбувається - чи Міст забирає, чи Федекс повторно доставляє... :yes:
 

SilentVerona

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
0
0
Кременчук
Не пускает на сайт www.kmart.com
пишет:
You don't have permission to access "http://www.kmart.com/" on this server.

Не могу понять что случилось(((
У кого то такое было?
 

eljucha

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
14
0
Львов
А вы видели что их сайт висел двое суток, как раз на распродажу? Подозрительно как-то.

В мене "висів" цей сайт, коли намагалася зайти через мозіллу, а через оперу все прекрасно вийшло. Я вже для Рулала виробила свою тактику: розраховуватись тільки карткою, яка не привязана ні до якого рахунку - поклав на неї гроші (чітко суму покупки) і порядок, ніяких зайвих списань:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.