Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Ребятки, если сейчас отправить заявку на отправку, то ее завтра отпрявят или нет?

Отправляйте! Если к 17-00 по нашему не увидите в сообщениях "Добавлено в работу", позвоните им и попросите принять в работу. У меня так пару раз прокатывало:)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я беру речі з ToysRUs на ібей - http://stores.ebay.com/ToysRUs. Чи такий варіант Вам не підходить (чи може то не той ToysRUs :ah:)?

я тоже иногда там покупаю. Но на ебее не работают акции типа купи вторую игрушку за пол цены. Да и не все там представлено.

Тоесть с ним можно работать как с кольсом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
я бы еще посоветовала отзывы о размерности London Fog поискать - покупала 2 детских куртки этой фирмы - обе маломерят на размер
 
  • Like
Реакции: Юристка

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
teta, капец. Сделала заказ 29.10, деньги сразу же заблокировали, а подтверждение на почту так и не пришло.то делать и куда писать. Я даже номера заказа не знаю.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ermola, я вижу только заблокированную сумму 25-ым числом сайт Коламбия - 247 дол.
Теперь попала на другого оператора и оказалось, что в субботу бесследно исчезло не 247 дол, а около 188 дол (и это не Коламбия их списала). Я 40 минут прождала на линии в телефонном режиме, а она подключилась и сказала ,что так и не поняла куда подевалась эта сумма.
Буквально на прошлых выходных точно так же, непонятно куда делось 105 дол. Ответа по поводу этой суммы до сих пор нет. Оператор пообещала разобраться и завтра позвонить
Что те 105 дол, что эти 188 в выписках не светятся ни как заблокированные, ни как списанные, они просто куда-то пропали.
Подожду, что мне скажут завтра. Потом отпишусь чем это все закончилось.
ПС: по итогу Коламбиям мои деньги не забирала, только заблокировала одну сумму.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Нужно ли скрывать ip-адрес для оплаты на 6pm?

На днях покупала без проблем. Ничего не скрывала, биллинг свой, шиппинг мистовский,все прошло нормально, на склад поступила за 3 дня.
 
  • Like
Реакции: GALA 26

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
LIKA11,
http://www.burlingtoncoatfactory.com/bcf/Pack-n-Play-Playard-Zooland-381100990.aspx
вот такой манеж вообще займет мало места, все манежи такого плана очень компактно слаживаются. У меня самой такой есть.
Тут на фото прямоугольная коробочка, это и есть тот большой манеж, который стоит радом.
http://www.burlingtoncoatfactory.com/bcf/Pack-n-Play-Playard-Zooland-381100990.aspx

g_rassvet добавил 08-23-2012 в 12:53 AM
Вот точно такой же манеж, на амазоне, тут есть фото в сложенном виде.
http://www.amazon.com/Graco-Pack-Playard-Bassinet-Zooland/dp/B004Y9AKB2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
О, и у меня так! Значит мой украинский адрес вообще там не виден? Получается, что адрес МИСТа и есть конфирмед?:)
Ну значить, то не залежить від ПейПалу - просто вже було багато покупок на Містівську адресу :)

А я, бачите, думала, що то від частоти покупок конкретного користувача залежить...
Бо рік тому адреса Міста точно не була конфірмед - червоненьким висвітлювалася.

Сорі за непровірену інфу :ah:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Тогда встречный вопрос о 6пм. Если создать еще один аккаунт с новой уже картой на то же имя и адрес, не заблокируют ли они мне оба акка и старый и новый? Или не заморачиваться, добавить карту и сразу на шестерку позвонить, чтоб проблем не было.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Ryb-ka у меня в кукизе карту не взяли после продолжительной переписки, но было давно и больше я не пробовала, у кого-то недавно получалось?
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
Anna83, ответ таков - они деньги вообще не списали

LIKA11, не кушает приват виртуалку, желательно именную, укрсиб - без проблем, что доларовая, что гривневая, билинг у меня миста
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Всем привет! Не пойму что с Приватбанком. уже недельку где-то не могу написать в чат(((. Высвечивается окошко куда писать вопрос и все, раньше по другому было.
Никто с таким не сталкивался?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
дончанка у меня бил форвардера указан, проблем не было, но тут читала что если заказ больше 250дол, то можно нарваться на верификацию
 
  • Like
Реакции: дончанка

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Вот-вот, я тоже весь понедельник промурыжилась со своим банком (на Приват) и картерсом. Там тема такая, отправляешь заказ и магазин деньги блокирует (не списывает, но воспользоваться этой суммой вы не можете, т.е. выглядит как списание). А фактическое списание происходит в день отгрузки, а если заказ разделен, то списывают сумму соотв.сумме отргуженного товара. Короче, мне мой банк типа доказал, за какую операцию списали втихаря более 100 баксов (заказ 3хнедельной давности), но надо ручками еще все выписки пересчитать...
Девоньки, сегодня подобного рода сообщения читаю уже во второй теме, решила и у себя проверить. Так вот, захожу я в Приват24 а тут бах, на тебе 15.09. оплата в 210 баксов!!! У меня сперва шок, ну а потом я вспомнила и перепроверила. У меня в августе был заказ, заблокировалась сума но в Приват24 она подсвечивалась красным и било написано что это ошибка, потом через пару дней у меня списалась только часть сумы так как и заказ у меня разделили на 2 части а за вторую большую часть я списания так и не увидела. Отгрузка все равно прошла но на сайта Картерса в историе этого заказа было написано Бекспейс (все заказы что прошли без проблем помечяются как Шиппед). Я думала что товар по этому заказу получу не весь, но я его таки получила в начале сентября, а деньги списались только сейчас 15.09. Сегодня смотрю на Картерсе в историю заказов так этот заказ теперь у меня помечен статусом как Процесинг. Свертись еще и с историей своих заказов на Картерсе. Так как верно было уже сказано деньги не списываются в тот же день что и проходит оплата за заказ.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки, подскажите как быть, продавец с амазона отправил не рабочую музыкальную игрушку, а еще один не дал трек номер, я ему писала, он морозится , отвечает что мол подождите еще может посылка прийдет )
что делать?

Ale4ka добавил 12.08.2012 в 11:54
еще вопрос по пейпал, что то я с ним не дружу, вчера оплатила 300уе , так снялось примерно на 100грн больше, это с концами или будет еще какой-то перерасчет?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, ну посоветуйте посредника по обналичиванию чеков, Ольги дороговато, 10%

Ale4ka добавил 25.09.2012 в 15:12
Я встречала под 3%, но только в счет покупок гифт карт, а их я самостоятельно покупаю на ибее

какой чек надо обналичить?

LIKA11 добавил 25.09.2012 в 19:18
блин, а я о своей печали по поводу Чилдрена.
Ну что за ерунда, блин.
почему они не могут работать нормально, как другие. Уже и обиделась на них и не захожу. Но ту че-то потянуло. И, о, БОЖЕ! Там все именно то, что мне надо и что просила дочка :(((
Ну блин. ну вот как его заказать. Кому еще шлют, как вы заказываете, гифтами?
или может тут кто-то недорого возьмет, за заказ?

Ziaja добавил 25.09.2012 в 14:23
э

ой, эти шапки очень странные. в одном месте широко, а другом плотно.

Заказываю ЧП через девочку, у нее ам.карта и физ адрес в США, берет 5%, но мистом сама шлет, единственное, что можно сделать, так это морем попросить послать или обговаривать другие варианты с другими %
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ziaja

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Vsesvit смотря на что, обычно "кто успел" а там у них уже новые коллекции будут. Но вы можете посмотреть эти же модели на колс, мейсис, таргет и пенни если не ошибаюсь. Да и еще много где, босковс точно картерсом торгует. Часто там остается то чего и на сайте нету уже
 
  • Like
Реакции: Vsesvit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.