Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
подскажите плз, если не сложно
сделала заказ и оплатила
айхерб одну позицию отменил
деньги за эту позицию вернули
стоит статус готов к отправке
в эл. письме предлагают модифицировать заказ
могу ли я в этот заказ еще что-нибудь добавить вместо отмененной позиции? и как?
спасибо!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Только что пришло письмо, что ночной заказ отправлен.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
А при чем тут гендерное разделение? Ей богу

Ой чувствую - не дай бог шоперер был бы девушкой))) закидали бы камнями
все немного "глубже" на самом деле

и тут вопрос не в том кто какого пола, а в том о чем я пытался написать, - ничего не делая и пытаясь судить других (точней придираться по пустякам) - ничего в этом хорошего нет, это похоже на то как собака кусает руку из которой ее кормят
 
  • Like
Реакции: Nolta

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Маруся-ся, на любой, можно сюда russia@iherb.com, можно дождаться, когда лив чат будет активен и написать туда. Деньги вернут. Посмотрите заказ на сайте, может была отмена и деньги в реворды вернули?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
доброй ночи, девушки:))
подскажите, плиз, а пробник из триалс можно только 1 на 1 заказ по спец цене в корзину положить? или можно 2? 5?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thaw, вот тебе и конкурс, а я ведь могла небольшой приз выиграть, но видимо херб решил, что никому не достанется ничего.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
девочки, подскажите, что мужу купить. Он проф. спортсмен, сделали операцию на колене.
Это вам лучше в этой теме спросить, там быстрее помогут.

Вчера заказывала почтой больше 60 - никаких скидок на доставку не предлагали :).
Дак такой скидки и нет. Человек просто смотрит на заглавное сообщение в теме про Доставку и видит там эту инфу про 30% скидку на доставку на заказ от $60, которая не соответствует действительности. Это когда-то акция была на доставку Боксберри и закончилась давным-давно, а инфа висит.

а какая доставка более надежная(меньше проблем)
Боксберри, так как посылки застрахованы.
 
  • Like
Реакции: Kyanko

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Bakki, тоже хотела спросить мнения на эту тему в свете нового указа - http://www.aif.ru/money/economy/1311262 - коснется ли это продуктов питания с Айхерба.
Уже месяца 2 размышляю на тему, как скоро нам прикроют покупки в магазинах США.

IlonaR добавил 06.08.2014 в 21:07
Президент также поручил кабинету министров разработать перечень продукции, которая попадет под запрет
Перечень еще вроде не разработан.
 
Последнее редактирование:

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
А как знать наверняка, списывается или блокируется? Или это информация от банка?

всегда сначала блокируется. такова платежная система. причем списание и блокировка проходят по разным курсам и разница корректируется. если у вас сбер, к примеру, то это написано на его же сайте. если кукуруза, то в личном кабинете видно блокировку и когда прошло списание. т.е., в своем банке вы можете это узнать, заблокирована сумма или уже списана.

thaw добавил 29.05.2015 в 22:39
девочки, добрый день. скажите, с сегодняшнего дня не могу выставить валюту в рублях чтоб показывала. даже если РФ выставить, то кроме доллара ничего не дает выставлять. куда ткнуть? :(

зачем она вообще нужна в рублях, если списание пройдет по курсу вашего банка на момент проведения транзакции (и это даже не момент покупки)?
 
Последнее редактирование:

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Всем добрый вечер) Начиталась в других :ad: темах положительных отзывов и решилась на первый заказ. Прочла 20! страниц хвастов и поняла, что хочу всё и сразу :ag:
Поэтому к вам за советом) Заказывать буду в первый раз - подскажите пож что-нибудь для волос (рост и укрепление, типа кератина-масла), для лица (для использования с мезороллером) и для кожи вокруг глаз, если можно. Сразу прошу прощения, что часть вопросов не по теме, просто не знала, куда писать :ah:
И ещё вопросик - какой макс вес посылки в Россию?
Заранее спасибо за ответ)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
k@pelk@, деньги у вас блокировали, они становятся доступны сразу после отмены заказа.
 
  • Like
Реакции: k@pelk@

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
готовая работа:

Подразделы : iherb.com - косметика и добавки для здоровья

спасибо Всем кто помог!
 
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Иджи, разделили, т.к. одного склада мало и есть товары, которые производитель запрещает отправлять в некоторые страны. Отдельный склад не только для РФ, там в совокупности страны.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Borneo, они вам пишут, что возврат VAT могут попросить только не граждане ЕС. Так что все ОК, вы же не гражданка Евросоюза? Вот и пишите им и просите возврат налога VAT:)

буквально они написали следующее: мы не можем продавать без налогов (то есть наши товары обложены налогом), только не граждане ЕС могут просить возврат VAT/
 

Galina1988

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
4
0
0
Иркутск
Здравствуйте, кто заказывал хлорофилл от "Now Foods 473ml"? Как его упаковывают, у кого-то были случаи, что проливался? Бутылка из стекла или пластика? Хочу заказать, но в посылке будет только хлорофилл и банка БАДа (больше ничего не лезет), боюсь, что будут по ней перекатываться и треснет все нафиг :whathapp:. Если, сейчас заказывать, то посылка в Сибирь где-то к концу ноября прикатит, не перемерзнет ли "зеленка"?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
в хвастах увидела фотку орхидеи. подумала,что так как в хвастах нечем из айхерба похвастаться,:ag: здесь похвастаюсь своими орхидеюшками :ag: (а че, ниче человеческое мне не чуждо. я тоже та еще Хвастулька :ag:)
своими лапками ухаживала, взращивала :yes:

надеюсь кого-то улыбнуло и кому-то стало теплее от красоты :ax:
 

Вложения

  • DSC00685.jpg
    DSC00685.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 3
  • DSC00690.jpg
    DSC00690.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 1
  • DSC00697.jpg
    DSC00697.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 1

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
thaw, так мы с рефом же проверяли, только если он заходит и кладет в корзину (покупает)по ссылке с кодом вбитым, тогда точно появляються баллы. А иначе...пшик.

Ну вот :(
И сколькие рефералы будут так заморачиваться? Только те, с которыми лично знакомы...
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Девочки, всем привет. Заказала себе вот такое масло хотела вот поинтересоваться у тех, кто делает себе из него маску на волосы? как вы ее делаете? просто растапливаете например в микроволновке и эту жижу на волосы наносите? и на какие? сухие или влажные?)
 
Последнее редактирование модератором:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Taisenka, мне кажется на детские товары -у меня детская зубная паста и сироп от кашля в корзине с 10% скидкой
 
  • Like
Реакции: @nya и Taisenka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.