iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, а мне этот гель не понравился, толку от него ноль (для нас по крайней мере). У меня как раз у самой зуб мудрости лез, ныл пипец как, так я помазала этим гелем, толку ноль и на ребзя также... мне и детю помогает только камистад наш, то что с ледокаином - это плохо, но зато хоть снимает боль...
Эх,у меня подруга нахваливает,будем проверять,гомеопатия вещь такая:кому-то подходит,кому-то нет...
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А детский кальций с кальчием в хелатной форме, может кто то находил уже и пометил себе? Подскажите пожалуйста

dashaka, так вот же он, самый популярный, в "шапке" темы висит: с сахаром и без него.

as aminoate complex (форма кальция)-это значит, что хелатный комплекс, аминокислота+кальций. Хорошо усваивается организмом.

Svem добавил 21.10.2012 в 22:57
Скажите, а на хербе есть Пантокальцин (гопантеновая кислота), педиатр прописал ребенку, но какой лучше взять у нас в аптеке или на хербе если там есть?

АнгелинаБраун, Светмоихочей писала, что Пантокальцин нормальный препарат, можно брать в аптеке.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
dvslv, Зачем? Для деток даже пасту нефторированную подбирают.
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
bm252, я бы не была столь категоричной. По данным Юнисеф (Детский фонд ООН), Россия — страна с природным йододефицитом

Несмотря на это, в РФ полно тех, у кого есть заболевания щитовидки, и любой дополнительный прием йода может спровоцировать образование узлов, которые затем могут стать злокачественными.

Сперва бы анализы, узи, а потом уже повальный йододефицит устранять препаратами....имхо
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Ninapavlovna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
251
41
0
Саратов
девочки а посоветуйте какой то кондиционер или шампунь для малышки(1,7) волосы на затылке спутываются
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
девочки, подскажите мне, пожалуйста, элеутерококк хочу подавать своей старшенькой (5,5 лет, только из болезни выкарабкались, не хотелось бы больше болеть)....но с херба пока не пришел мне. В аптеке можно его купить? Пьем витамины, омегу, а болеем уже второй раз за месяц:( чем помочь деточке?

Olechk@, мне кажется, что можно купить настойку в аптеке, несмотря на то, что она на спирту и давать. Капля на год жизни. К Вам же едет на глицирине, правильно? Таким образом "курс лечения" спиртовой настойкой будет не долгим (относительно).

Я бы рекомендовала иммунитет укреплять: закаливание, прогулки, не кутать ребенка...
Про питание Вы и сами все знаете...

Ну и вот, почитайте, сегодня писала во взрослой теме...
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, что-то не вижу на сайте Херба, поэтому спрашиваю у вас:
1. по сколько раз в день это можно давать ребёнку (6 лет) http://www.iherb.com/Now-Foodдs-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0
2. если я даю лецитин - можно ли дополнительно давать http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA-Strawberry-180-Chewable-Soft-Gels/4206?at=0 и по сколько?
Ой, а как вы 6-летнему ребенку будете давать мягкие гельки с лецитином? Они же большие.Он хорошо жует? Или глотать может??? Их можно разрезать и так есть.Доза в 3 капсулах 3.6 g, у деток суточная доза от 5-10 гр в этом возрасте,иногда до 15гр.
Можете давать по 3 штуки. Наверно больше давать(5-6 шт) -мучение для ребенка, хотя и можно хотя бы до 5 гр догнать.А омега 3 ваша верный помощник будет лецитину, они вместе отлично сочетаются.По 4 шт омеги давать в день,все во время еды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beata и Пампушка

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
И еще, может это покажется Вам совсем тупостью, но я человек без мед.образования, поэтому наверное мне простительно. Вчера мужу рассказала о моих заказах и в том числе о лецитине. Дала почитать в интеренете о его необходимости и т.д. и он мне выдал следующее - что весь лицитин из сои, а сои натуральной в США нет и все это ГМО и что типа пичкать ребенка чистым ГМО он не даст. Как мне его переубедить в обратном и правда из чего этот самый популярный лецитин?

Шопуся, если в двух словах, то скажите мужу, что причин опасаться лецитина из сои нет, т.к. лецитин очищен от всего лишнего и содержит только жиры (фосфолипиды). А фитоэстрогены, которые влияют на щитовидную железу и прочие органы-это соевые белки. Белков в лецитине нет.

На всякий случай лецитин из подсолнечника, тык. Но он в капсулах:(
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А пить просто так глистогонное - это мне кажется очень вредно. Это все таки какая никакая, а отрава. И печень, особенно ребенка аллергика спасибо этому не скажет!
evrokiti, Вы извините, что я вмешиваюсь в разговор...+ у меня нет ребенка аллергика...Но..На мой взгляд, здесь нужно оценивать немножко по другому..Лучше выпить глистогонное, ведь Вы сами понимаете, что результаты анализов весьма условны, чем ребенок будет мучиться от паразитов...Я не хочу сказать, что у Вас они есть, поймите правильно...


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ShopIra и evrokiti

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Оля А., наверное можно,там так и написано:веками применялось зимой для усиления иммунитета.Очень хорошая вещь-из классических народных рецептов.
 
  • Like
Реакции: Оля А.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, может кто посоветует хорошее средство для имунитета?
я заказала себе и сестре ( то есть своим детям и ее) http://www.iherb.com/Nutrition-Now-...aspberry-Flavor-60-Chewable-Tablets/5865?at=0
вчера только первый раз опробовали .вкусненькие такие таблеточки ..о результах пока говорить рано
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, подскажите пожалуйста пенку или гель для тела детскую (для мытья). И еще пожалуйста витамины посоветуйте, ребенку 1 год и 11 мес. Хочу начать давать витаминки, думаю к этому возрасту уже можно (до сих пор никаких витаминов не давала, только то, что получает с пищей)?
вот из этих какие лучше
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...-Liquid-Drops-Orange-2-fl-oz-60-ml/21500?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...-Mineral-Cherry-Flavor-120-Animals/24618?at=0
или какие-то другие получше посоветуете? И что еще необходимо начинать принимать для здоровья двухлетнему малышу? почитала темку, вроде дают мультивитамины, витамин С (нужно ли здоровому реб?) и кальций в основном. Верно? Анализы все в норме, ребенок здоров, не аллергик, ничем никогда не болела (даже простуды не было, ТТТ)
Заранее спасибо !

З.Ы. прочла еще про рыбий жир... какой посоветуете??
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elochek, капельки Children's Cold and Flu Relief Liquid гомеопатические, при первых признаках простуды давать каждые 20 минут, очень я ими довольна. Если удается застать начало болячек, очень эффективны.
Лецитин пьем всей семьей такой http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0 вкусненький
Оливковый спрей при простуде, капать в нос. Без всяческих химикалий. Очень удобный, многоразовый флакончик. Ребенок не сопротивляется.
Лецитин нужен всем, и взрослым и деткам, можно пить без перерыва всю жизнь.. Много тут уж про него писали... он еще и приятный на вкус, заставлять никого не приходится.
 
  • Like
Реакции: elochek

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, простите, у меня нет возможности часто заходить на форум: нужно ли ребенку 6, 5 лет витамин Д? И если да, то какой? Принимаем кальций, зеленушку и мультивитамины. Нужно ли что-то еще? Пожалуйста, ответьте:) Может даже Светмоихочей ответит! Или другие врачи

В мультивитаминах ведь есть витамин Д? Зачем еще дополнительно? Список полезностей у вас хороший :ay: еще можно рыбый жир добавить
 
  • Like
Реакции: loveasia и ksenchik

jumix

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
23
39
0
дмитров
девочки вы все такие молодцы, думающие мамочки, а то приходят бывает некоторые и не довольны, что им только ромашку да витаминки назначали-сразу плохой доктор, им бы самим " таблеток от жадности и побольше побольше" :), я тут недавно, только сделала первый заказик, спасибо вам, что делитесь своими наблюдениями по препаратам, только старайтесь дозировку на вес делать, а то дети в 3г и 15 и 25кг бывают :) а конфетки ешьте на здоровье, это лучше чем карамельки и чупа-чупсы. наш организм система сбалансированная, поэтому если чего-то будет больше, значит другого будет меньше(калий-магний, кальций-натрий, кальций-магний и тд. )поэтому курсовой прием с перерывами, йод в нашем регионе необходим(кретинизма в нашей стране хватает), я просто не знаю по келп или ореху как он связан и быстро ли улетучивается? вит Д хорошо на зимний период, а летом ни-ни, а то передоз будет, он самостоятельно вырабатывается организмом при наличии активного солнышка. так-что за здоровье детей мы сами в ответе:)

jumix добавил 23.12.2010 в 17:20
аденолимфатики-дети с преимушественными заболеваниями аденоидов, миндалин, лимфатических узлов, чаще рыхленькие,склонные к полноте :)
 
Последнее редактирование:

Barokedra

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
65
140
0
Москва
Девочки, а что еще вы можете посоветовать для заказа- мне для новорожденного
может прибамбасы какие есть? или штуки полезные?
заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.