iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Я вот фирму 21 век очень люблю
Присоединяюсь). Главное состав внимательно смотреть. Я и кальций цитратный брала, и цинк, и папайя-энзимы (они вообще у них вкуснячие :ay:)

AllaLiz добавил 28.09.2012 в 19:03
Девочки, подскажите какой взять элеутерококк, для ребенка 2х лет?

Валя, наверное такому малышу лучше без алкоголя в составе?
Вот на глицерине елеутерококк:
http://www.iherb.com/Eclectic-Institute-Eleuthero-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/44583
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valentin_ka

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Ага, про хром тоже такое писали.А потом поняли,что всасывается всего 30%от принятой дозы и успокоились-отравится сложно, если не есть сразу упаковками...
С другой стороны хорошо, что пишут.А то некоторые едят леденцы с цинком как конфеты, то есть вместо конфет..Избыток меди хорошо выводит липоевая кислота, кстати.

Да, переживать нечего. Мы начнем железо с начала декабря, сначала сдадим кровь, они что-то там развернуто о железе хотят взять, а потом уже имеет смысл лечить. С сегод. дня дмг и карнозин (L-carnosine). А откуда приставка L- берется? У меня брат спортсмен пьет L- карнитин...
 

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
девочки, подскажите мне, пожалуйста, элеутерококк хочу подавать своей старшенькой (5,5 лет, только из болезни выкарабкались, не хотелось бы больше болеть)....но с херба пока не пришел мне. В аптеке можно его купить? Пьем витамины, омегу, а болеем уже второй раз за месяц:( чем помочь деточке?
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Доброго времени суток всем. Пришла посоветоваться о рыбьем жире. Купила ребенку (3,4 года) Карлсон вот такой и давала в течение полутора месяцев (четверть-треть чайной ложки), сейчас сделали перерыв. Но ближе к концу курса приема стала замечать у мелкой на коже потемневшие пятнышки, похоже на пигментацию. Появляются они по телу произвольно: на плече, на ножке, еще там где-то. Мы не стали пятнистые напрочь) но пятнышка три-четыре есть. Я связываю это с приемом рыбьего жира. Пили мы еще на тот момент кальций вместе с РЖ, так лучше усваивается. В конце курса РЖ еще пропили иммуно-бустеры около 3х недель.
Может ли кто-то из знающих подсказать мне от чего возможен такой эффект? Я превышала дозировку? Слишком долго давала? Что сделать теперь что б они пропали, или само?
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
юлія, я ничего не знаю про эту фирму , просто врач , которая разбирается и понимает , говорила , что омега-3 фирмы карлсон лучше , более очищенный. Дело в том , что в рыбьем жире м.б. тяжелые металлы и очень важно , чтоб он был хорошо очищен.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Lozhenka подавиться может. Может раскусить и обжечь слизистую, если содержимое такого плана. Спрей же тоже нельзя для горла: "любой спрей у некоторых деток может вызвать рефлекторную остановку дыхания...поэтому для малышей до 6-7 лет не особо рекомендуют спреи всякие...И чем младше малыш-тем сильнее риск."
Береженого Бог бережет:ax:
Ну это уж слишком круто, я вам скажу. Так до школы можно все в пюре молоть, а вдруг подавиться. Мне кажется тут все индивидуально. Мой старший сын в младшем возрасте все местные и не местные больницы облежал. В 3 года мы уже вовсю горло полоскали и сморкались, а без спреев ни куда, увы:( Вот только уколов до сих пор боится.
Девчата, кто нибудь пробовал спрей оливковый для малышей до года? Не хочу я ему слизистую высушивать називинами. Насморка у нас как такового нет, из носа не течет, но хрюкает ужасно. Все собирается внутри, стекает в горло, провоцируя по утрам кашель. Я уже вчера второй раз врача вызывала. Я у них за мнительную мамашу иду, но к малышам без всяких проблем ходят:)
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Andochka
Это - http://www.iherb.com/Dynamic-Health-...7-ml/5677?at=0 , не лучшая альтернатива потому, что:
1. В составе, кроме бузины имеется глюкозный и малиновый сироп, а мёд скорее как ароматизатор. А поскольку не указано ни процентное, ни весовое содержание ингредиентов ( + цена,упаковка), наверняка и польза такая же.
2. "Nature's Answer" - "более фармацевтическая" компания, а потому продукция её особых нареканий не вызывает. И она первая запустила на рынок США бузину-самбуку как лечебное ср-во. Ну и цена, не дёшево, но оно того стоит. Проверено. Да и альтернатив (отечественных) нет!
Я бы не мучался в сомнениях, но решать Вам.
Касательно "Pau D' Arco", конечно он дополнил действие "Арпитол"а, потому такой результат. Но и вирусы сейчас такие, темп. сразу под 40, а через 3-4 дня падает до нормы без "шоковой" терапии.
 
  • Like
Реакции: Andochka и Snow_Maiden

eli-puzirek

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
9
91
0
Мск
Здесь гранулы маленькие, вкусный, по вкусу напоминает орешки http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0

Смотреть далее
спасибо большое, очень дельный совет!! :curtsey:
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Silver Tree, да, можно взрослый взять. Там довольно много хороших, такой, например.
А пятновыводители фирмы Bio Kleen можно посмотреть.
Спасибо :) Вот как раз думала в первую очередь на него или Ecover. Наверно оба возьмем - все равно пригодится, заодно и сравним :)
Пятновыводитель посмотрю :)
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, почитайте что пишет о коллоструме вики - http://en.wikipedia.org/wiki/Colostrum

Он содержит фактор роста - Colostrum also contains a number of growth factors, such as insulin-like growth factors I,[12] and II,[13] transforming growth factors alpha,[14] beta 1 and beta 2,[15][16] fibroblast growth factors,[17] epidermal growth factor,[18] granulocyte-macrophage-stimulating growth factor,[19] platelet-derived growth factor,[19] vascular endothelial growth factor,[20] and colony-stimulating factor-1.[21]

Девочки, вы действительно верите что, сетевики распространяют что то кардинально отличающееся от iherba? Iherb при всем моем уважении - это онлайн аптека, которая продает то что хорошо продается.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
повторюсь с вопросом! Неужели ни у кого такой проблемы не было? йод не очень помогает, мы пробовали....

Алена, я рыла поиск, но нашла только вот, к сожалению:( Читай скрытый текст....Ну и картинку, как они выглядят....
И все:(
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Да, детская тема стала весьма мрачной(( Все болеют или отболелили или в процессе.....

Оля А., Спасибо за хваст вот такого средства http://www.iherb.com/Buried-Treasure-Children-s-ACF-16-fl-oz-473-ml/15031?at=0

Девушки, как думаете стоящая штука? Уже закинула в виш, но решила поинтересоваться общим мнением. Вдруг я что то страшное в нем проглядела?
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и other_kind

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вот...Я нашла в своих закладках...Мне очень нравится, как расписаны аминокислоты...

Почитайте, кому интересно:ax:

Ну и вообще, по сайту я бы покопалась....Глядишь, что-то интересное еще всплывет...

Я про него все время забываю:-( Так и не посмотрела:-(
 
  • Like
Реакции: kuz и Лиленька

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
BabyLady, Про аденоиды вопрос двоякий, как уже говорили. Мы старшему сыну удалили в 5 лет! Но! Спал с открытым ртом, вытянулось лицо и стал разговаривать через нос. Ну вот второму ребенку 3.5, стал плохо слышать, пошли к сурдологу( главный ЛОР- сурдолог края, как оказалось, по рекомендации) оказалось эксудативный отит и соответственно аденоиды 2 степени(((( пролечились, результат не очень. Эта самая тетечка, супер- ЛОР махнула рукой, сказала удалять аденоиды и все пройдет. Но я то " опытная мама" и вижу, что показаний к удалению нет)))) спит с закрытым ртом, слышать стал нормально( хотя аппаратура не показала слух 100%). Стала искать врача! Нашла ЛОРа, который ПРОТИВ удаления, вот у нее мы прошли курс лечения, и год без рецедивов)))) хотя может все вернуться((( в садик ходим, не домашние. Я все это к чему- ищите врача.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и dankors

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
кто брал Колострум детям?
посоветуйте хороший!
Yuliadnepr, ко мне такой едет. Планирую и сыну (1.8) давать при болезни.

Svem добавил 24.09.2012 в 23:12
Mарина, спасибо!
Как придет, отпишитесь, как на голодный желудок? Как-то боязно мне на голодный желудок цинк любой давать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маняша и Yuliadnepr

Marinara

Новичок
Шопоголик
evrokiti, Про пектин тут и тут есть. Если не ошибаюсь,это лецитин в кашу подмешивают.
Витамины лично я даю всегда после еды и сама пью либо во время , либо после. Но детские ведь сладкие,у нас это "такие конфеты тем, кто хорошо съел кашу на завтрак")
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Vanemi, О! По поводу грудного кормления мне все, ну или почти все:ah: известно-мы на этом собаку с'ели: очень сложно было наладить ГВ. Иногда даже приходилось одну и ту же грудь давать по 2 раза подряд, чтоб малыш добрался до этого, самого вкусного :popcorm1: молочка. "пичкать" ребенка мне рекомендовал педиатр, причем мы были у разных трех - у малыша дисбак. Ну и начали соответственно подбор средства, к-рое нам подойдет. Единственный плюс этого подбора - колики сошли на нет, хотя может время сыграло на руку. Ольга, а в остальном я с вами полностью согласна:yes:
dvslv, По поводу норм я могу сказать только одно - они меняются со временем. Раньше считалось ненормальным, что у ребенка стул раз в неделю (я бы с ума сошла от такой редкости!!) У наших внуков будут совсем другие нормы периодичности стула. В прикорм верю - иногда даю пососать яблочко: очень помогает:ay:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Smilly, Вы пишите, что таблетки ребенок не очень любит, а кальций "дубовый"(твердый) рассматриваете. Надежда вам хороший посоветовала.Он без витамина Д, летом его не нужно,его в полной мере вырабатывает организм.
А витамин Д нам педиатр обязательно по 1капле летом говорит пить, из-за грудной клетки
Возможно, не стоит слепо доверять, вернее,доверяй,но проверяй. Сейчас в интернете много достоверной информации о витамине Д.Его очень легко передозировать,и тогда,эффект будет обратным,к тому же вы заказали комплексные витамины,там тоже часто бывает этот витамин.
И еще,вы случайно не Аквадетрим пьете? От него толку нет,витамин Д отлично усваивается на масленой основе,но не на водной!

Ой, про клетчатку забыла написать. У кого-то здесь в отзывах читала и добавила в виш лист такую http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple...340-g/389?at=0,
Эту клетчатку хвалили,можете брать.Хорошо бы ещё пробиотик,он имеет молочный вкус,но можете взять с натуральным ароматизатором.Или в виде порошка,и можете подмешивать в смесь.
 
  • Like
Реакции: Smilly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.