iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Titasha, моя подруга заказала сыну именно такие энзимы, сказала, что эффекта у них не получилось никакого:(
 
  • Like
Реакции: Titasha

Рябинка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
30
5
0
Николаев
Хочу заказать ребенку 6-летнему http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co...Caps/5830?at=0 или http://www.iherb.com/Nature-s-Answer...l-oz/5445?at=0
со схемой определилась, не могу с дозой определиться, сколько давать? Стандартно 1/2- 1/3 от взрослой? И можно ли вскрыть капсулу, или все ж взять жидкий?
вы когда определитесь, поделитесь пожалуйста инфой, может пригодится в будущем)

Рябинка добавил 20.02.2012 в 12:52
Девочки, вот какой назрел вопрос. А есть ли какое нибудь средство для мытья детских горшков (дезинфекции) у нас атопический дерматит (как раз на местах с соприкосновения с горшком)

тоже интересно и еще, чем можно игрушки детские протирать
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
cat-mystery, поделитесь инфой про серебро, пожалуйста.
А то буду себе брать и сыну тоже планирую.

cremola, беру сыну разные витамины этого производителя
http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products

Есть склонность к аллергии, на эти продукты, ттт, не сыпет
 
  • Like
Реакции: cremola и dvslv

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Девочки,хочу тоже подавать ребенку наверно по весне что нибудь противопоразитное.Набрала много.Что лучше пау дарко,черных орех,нони,чеснок? Или все равно,хочется чтоб наверняка))

Ленуля добавил 13.02.2011 в 19:59
Ел-ка, я у мустелы есть шампунь,от корочек тоже вроде ничего помагает,на ихербе то тоже не знаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ел-ка

Чужая девочка

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
18
3
0
Беларусь, Минск
Snow_Maiden, спасибо!

Чужая девочка, спасибо. А как даёте кальций? по сколько? и курсами?
Вам прописали кальций или Вы сами даёте? А дополнительно малыш поливитамины пьёт?
Ох, столько вопросов...
stellalata, принимать кальций для профилактики дефицита нам рекомендовал ортопед, предложил на выбор Витрум бэби или Кальцинову (но там кальций не в лучшей форме), курс - 1 месяц, потом 2 месяца перерыв, и так всю осень-зиму-весну. В октябре у нас были витамины предложенные доктором, сейчас в январе - кальций с iherb, а потом посмотрим, что дальше. Дополнительно к кальцию из витаминов у нас сейчас только Аквадетрим.
 
  • Like
Реакции: stellalata

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Я тут мужу говорю - надо есть лецитин! А он мне - а можно я просто шоколад есть буду?:))) Он его просто очень любит:)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
а прививка от гриппа :ai: то как ее ставят это вообще кошмар! даже те кто ее разрабатывает не уверен в ней на 100% и ставят не все! а если и ставят то обследуют себя с ног до головы, прежде чем уколоться.
:(
ну так прививка от гриппа это сугубо добровольное дело, хотите ставьте-хотите нет.
Лично я своей от гриппа не ставила и не буду, так как в ней и я сама не уверена на 100% Грипп же меняет свои модификации каждый раз, так что не заболеешь одним гриппом-заболеешь другим.
А вот в пользу прививок, которые ставят в обязательном порядке-я верю. Просто надо ставить не наши, бесплатные, а импортные,не экономить на этом. Осложнения в виде температуры и недомогания снижаются в разы, а то и вовсе их не будет.

сама предпочитаю гомеопатию, исключительно для профилактики и лечения гриппа и простуды, проверено! помогает!
Естественно, нужно принимать гомеопатию в виде профилактики и начального лечения,но и у гомеопатии тоже бывают и побочные эффекты и противопоказания или ограничения в приеме.Это тоже нужно учитывать и бесконтрольно не принимать.А то вместо пользы можно и вред нанести.Или вылечить одно,а посадить другое.
 
  • Like
Реакции: camaleu

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Я бы кальций детский купила все-таки...Взрослый он невкусный, как мел...На мой вкус и вкус сына...И ребенку его запихнуть:bu:
Это да, согласна :ag: Я наверное и себе скоро начну детский заказывать, нет сил этот мел жевать :ag: А детский очень вкусный :yes: Таскаю иногда у дочки :ah:
 
  • Like
Реакции: Svem

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
ksenchik, действительно, вас никто не смешил. В каждом конкретном случае нужно читать описание :)
Гад ливер оил-масло печени трески. Знаменито тем, что в своем природном естественном составе содержит вит. Д, в отличие от остальных.
А теперь пример:
http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Nordic-Omega-3-Gummies-Tangerine-Treats-60-Count/23065?at=0 смотрим эти капсулки. В описании идет сначала "фиш оил", а потом в других ингридиентах Other Ingredients
Organic tapioca syrup, organic evaporated cane juice, fish oil (from anchovies and sardines), porcine gelatin, pectin, citric acid, natural flavor, natural color (from annatto), sodium citrate.
Значит, в этом преперате "фиш оил" (рыб. жир)- это жир из анчоусов и сардин.
И так по каждой добавке-надо смотреть.
В плане чистоты, если производитель честный-все должно быть проверено. Однако помню, что жир рыбы из красных пород почище...А вот тунец более подвержен загрязнениям. Тунец относится к скумбревым (тунец, сардина, сельдь, скумбрия и т. д.)
А "фиш оил" переводится как рыб. жир. И никуда не денешься.
Да, я уже потом этих анчоусов и сардин увидела:)

ksenchik добавил 09.02.2012 в 12:13
Заказала вчера http://www.iherb.com/Carlson-Labs-F...rsting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109?at=0 ребенку.
А теперь вот думаю, в нем нет омеги в описании состава!!!! Получается, не самый лучший состав рыбьего жира? Может стоит заказать еще и http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Nordic-Omega-3-Gummies-Tangerine-Treats-60-Count/23065?at=0 там в составе омега-3.
Хелп!!!
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Девочки, т.е. ужас-ужас для ребенка использовать вот этот спрей? Я хотела 15 защиту сперва, а в мае 30 появилось. Я так обрадовалась... Взяла Барсука еще мелкой, но хотела именно в спрее, раз-раз обновить на пляже.
 

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
Подскажите,пожалуйста,что можно заказать для повышения иммунитета малышу, нам 3 года. А то неделя в садике, 2 болеем, и постоянно любая маленькая простуда перетекает в кашль и без ингаляций уже не обходимся,что делать не знаю.
 

Amadeja

Заблокирован
28.10.2011
29
3
0
Москва
Amadeja,
Спасибо, за отзыв. Уже 3 человека высказались в пользу оциллококциума. Я положительные результаты собираю:) чтоб в случае чего сразу начать им лечить.

Вообще эта тема сейчас популярная. Про гомеопатию и все такое.
А что делать, если эти препараты помогают? На личном опыте опробованы несколько, особенно оциллококцинум в нашей семье прижился.
К тому же полезла в яндекс, лекарства то разрешены Минздравом.. В общем, есть о чем подумать.
Не болейте! :br:
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
А рыбий жир в холоде не затвердевает? Как его потом в ложку лить?
Не затвердевает, немного гуще становится. Я в горячую ложку лью, чтобы жир не был холодным. Ложку кипятком можно обдать на секунду, налить, немножко подождать, чтобы не сильно горячей ложка была.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
juddit, по поводу "убрать поливитамины", тут, к сожалению, на форуме не выяснить, на какие не будет аллергии. Я бы подумала еще о пробиотике.

Про температуру-нам нравится такая http://www.iherb.com/Nature-s-Way-U...Cherry-Flavor-Syrup-4-fl-oz-120-ml/22536?at=0

А вообще природные антигистаминные (против аллергии)-это бромелайн и кверцетин. Я своей заказала. Нам 4 года. Почитать можно тут: http://www.nmiff.ru/paradeigma/quercetin.htm

Я еще приглашу сейчас в темку Светмоихочей. тут надо мнение профессионала.
 
  • Like
Реакции: vao и juddit

Мама ЮЮ

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
девочки а что можете посоветовать ребенку 1 год. для профилактики (ну чтобы кишечник работал и животик не болел)жкт. нам делали операцию в 1 день и потом антибиотики.восстановили вроде примадофилюсом.но его брать боюсь из за того
что к нам долго идет
я противник всяких имуномодуляторов. Витамины по необходимости\в меру.
Своей малышке даю Омегу + домашние йогурты. считаю, что пока достаточно.
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Maruka, а мне этот гель не понравился, толку от него ноль (для нас по крайней мере). У меня как раз у самой зуб мудрости лез, ныл пипец как, так я помазала этим гелем, толку ноль и на ребзя также... мне и детю помогает только камистад наш, то что с ледокаином - это плохо, но зато хоть снимает боль...

julia_f20 добавил 14.02.2012 в 21:06
HBnatali, у нас тоже эти капельки есть, хорошие, капать надо часто... боль снимают, но не так, что прям ВАУ... либо это только у нас такая сильная боль была... но в целом как что-то сделать, чем-то помочь облегчить боль - подойдет... он же на основе ромашки... можно также, мне кажется ромашку заваривать :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.