iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
pchelka, Для гиперактивных детей хорошо аминокислота глицин http://www.iherb.com/Country-Life-Glycine-500-mg-100-Tablets/1672?at=0&l=es вопрос в том сколько ребенку лет? Вообще сейчас много детей с гиперактивностью , у меня старшая была гиперактивная , очень хорошо помогал глицин ( тогда не было херба и я брала аптечный - химический) , а еще лучше помогал лецитин. в итоге я поняла что надо развивать усиленно такого ребенка и загружать ,чтоб энергия выплескивалась на дело. теперь мы ходим в музыкалку , у нас нет свободного времени и гиперактивность ушла. ( м.б. мы ее просто перерасли) :)
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Раритет, Я тоже из Беларуси, приехал ко мне жидкий хлорофилл в четверг, тоже морозы у нас тут были, не замерз, и работает ого-го как, даже не ожидала. Знакомым давала на вых-е попробовать, они им похмелье жуткое сняли, тоже удивлялись.
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Titasha
Pau D'Arco, детям до 10 лет, дают только курсом 15 дней, по 1 капс. 2 р. в день. И основная цель, поддержание здоровой микрофлоры кишечника. А как самостоятельное ср-во, Pau D'Arco противопаразитарных свойств не имеет. Как впрочем и антибактериальных.
Смотреть далее
----------------------------------------------------------------------------------

Фиалка08
Бузину-самбуку, именно как профилактику и нужно давать. И не только в д. сад. А как подавать, зависит от обстоятельств (возраст, общ. сост. здоровья, т.д.).
А вот это http://www.iherb.com/NatraBio-Childr...0-ml/6638?at=0, именно при лечении, т. к. оно "Для временного облегчения симптомов ...."
----------------------------------------------------------------------------------

Snow_Maiden
Смотреть далее
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Девочки,читала,читала,но так и не нашла средств с IHERB для аппетита,нам 3г 3мес...подскажите плиз
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
TatyanaD, Начинайте совсем по чуть-чуть.Моему 2,7,я разрешаю ему брать несколько "горошин"в ручку,и он с удовольствием ест,аллергии нет,думаю постепенно увеличивать и через недельку буду 1/4чайной ложки давать(вы можете увеличить до 1/3ч.л),можете развести её водой или соком.
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Snow_Maiden, спасибо!

Чужая девочка, спасибо. А как даёте кальций? по сколько? и курсами?
Вам прописали кальций или Вы сами даёте? А дополнительно малыш поливитамины пьёт?
Ох, столько вопросов...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Mарина, что-то я пропустила вопрос...
Ну да, кальций вечером. Учтите, что в поливитаминах уже есть вит. Д. Если по одной таблеточке будете давать, то можно капнуть и отдельно.
Летом если будете на солнышке-то не надо принимать вит. Д отдельно.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, посоветуйте пожалуйста витамины для глаз. Ребенок 10лет
НатальяВ, почитайте этот топик:ax:
Про эти витаминки разное говорят: кому-то усталость снимает, для кого-то "ни о чем". В любом случае, как мне кажется, полезности лишними не будут.

Svem добавил 23.09.2012 в 14:49

z.elena, а Вы их уже купили?:ah:
Если "нет", я бы выбрала другие. Бедные Ваши по составу:ah: Например, с этими витаминками в топике сравните:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НатальяВ

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
http://www.iherb.com/Zand-Kids-Insure-Immune-Support-Raspberry-Flavor-1-fl-oz-30-ml/4184?at=0
Даю это дочке 3 день. Если не ошибаюсь, где-то вычитала, что надо пропить курсом, 10-12 дней эхинацею, она есть в составе. В сад пошли только сегодня после очередной болезни, надеюсь, походим подольше, чем раньше. Дочка пьет с удовольствием. после курса отпишусь.

Девочки, отписываюсь, принимали мы его 12 дней. Не знаю, совпало или нет, но в сад мы проходили больше недели:ag:, а обычно было 5 дней. Сейчас снова болеем, но у нас и так в группе карантин.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
All, http://www.iherb.com/Childlife-Vitamin-D3-Mixed-Berry-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/24742?at=0 вот витамин Д для самых маленьких, но даже тут написано с 6 мес. пить
вы хотите в 2 месяца уже витамины давать? наверное лучше себе купить, а ребенок их пусть с молоком получает
http://www.iherb.com/search?kw=lactating вот можете здесь поискать витаминки для кормящих мамочек
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Titasha, орех все-таки не для этой цели пьют обычно, тем более его прием ограничен по времени, лучше келп
 
  • Like
Реакции: Titasha

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Девочки вообщем не знаю куда написать, но все мои подруги и в том чиле мама говорит что я "сошла с ума" и даю отраву из США своему ребенку.Что там все не качественное,что лучше купить в нашей аптеке.Ладно там косметика, но витамины ,бады это вообще кошамар"

в качестве доказательства своей вменяемости :ag: попробуйте сдать на анализ аптечные и херборовские витаминки, может бумажке поверят. У меня некоторые знакомые тоже так говорят, но я не обращаю внимание.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Присоединяюсь к вопросу в части вит.С+цинк. Пить вместе? можно в 2 года для профилактики? В какое время дня предпочтительнее? Про иммунобустеры точно на время болезни по 2 шт. 1 раз в день!
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
samn, я все болячки хлорофиллом жидким мажу. Вот таким. Заживляет хорошо. Не щиплет. Если только для болячек, то можно дооолго бутылку расходовать)))

Snow_Maiden добавил 09.06.2011 в 20:46
nadinchik, а там в составе шпинат, брокколи да еще всякой сушеной зелени. То есть эффекта от них нет, кроме как разнообразие рациона и повышение общего тонуса. Бутылку допьем и все))) По одной в день.

А молозиво - Яков писал нам тут популярно.
Колострум, до двух месяцев подряд, но, с индивидуальной дозировкой (зависит от выбранного преп. и состояния здор.).
Так и буду давать, наблюдать за состоянием. Мы болели в прошлом учебном садиковском году довольно часто. Вот и посмотрим:ad: И обязательно будем делать перерывы. Молозиво и бузину курсами одновременно давать не буду.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.