iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Jasha, а в какой дозировке принимать? Там указано, по 2 капсулы 2 раза в день. но нам ведь меньше, наверно, надо? И еще, можно содержимое капсулы растворять в чайной ложке воды или сока и так давать, потому что капсулу мы, естественно, не проглотим в 1,4)))
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
посыль с Биолики и с Фитовитом
[OFF]Сколько стоит доставка? Я им письмо написала, а они не хотят отвечать.:([/OFF]

Mарина добавил 31.10.2012 в 23:29
не вскрытый этот спрей,
Про него недавно спрашивали. Посмотрите, не рекомендуют для ребенка.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3266748&postcount=5608
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Наверняка Ольга MimoProhodila также пыталась лечить препаратами. Просто в этом случае лучший выход был-операция.

Пыталась конечно. Только все это было лишнее мучение ребенку. Она шарахалась спреев в нос и с истерикой не подпускала к себе лоров, которые пальцами прощупывали аденоиды.

Согласна, ничего нет лишнего в организме. Аденоиды в нормальном состоянии, которые увеличиваются в период ОРВИ и у меньшаются в здоровом состоянии, - не лишние. А разросшаяся аденоидная ткань - лишняя. Также как и гнойный апедицит.

Естественно надо советоваться не с одним врачом, а с несколькими. Но BabyLady пишет, что врач сказал удалять, значит надо задуматься. Для меня принятие этого решения тоже было сложным, т.к. с одной стороны я понимала, что дальше так жить просто невозможно (до принятия решения "удалять" мы наверно недели 3 уже практически не спали с бабушкой по-очереди, т.к. надо было прерывать ночные апноэ у ребенка), с другой стороны я читала статьи о пользе аденоидов в организме и чудестных исцелениях с помощью гомеопатии и лазера.
[OFF]Операция врачами считается простой. Многие делают без общего наркоза. Я считаю это живодерством. Мы делали под общим наркозом. Это риск и стресс для организма. Интубация. 15-20 минут все длится. Они удаляют, останавливают кровотечение, прижигают, чтобы заново не разрослись. Привозят ребенка только-только выведенного из наркоза. Нельзя пить 2 часа. Все дети по разному отходят от наркоза. Моя спокойно отходила, но вырвала кровью пару раз. Из носа тоже кровь запекшуюся было видно. В общем страшно. На утро посмотрели и выписали домой. Потом еще дней 10 отек. 2 недели медотвод от детских учреждений. Мы месяц не ходили.
[/OFF]
Кстати, рядом с нами в палате был мальчик, который тоже не храпел ночью. Но замучили отиты и стал глохнуть.
 
  • Like
Реакции: BabyLady и Snow_Maiden

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки. хотела еще спросить такой вопрос- как вы относитесь к пальмовому маслу, которое есть в составе и того же нутрилона, в многих детских продуктах- кашах, смесях и детск. печенюхах? Начиталась про него, что пальмовое масло заббивает сосуды((
 

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
Да, прикорм уже ввела, но оливкого масла не добавляла пока:ah:
там в составе только витамин и оливковое масло? вы даете круглый год? и все время по одной капельке?
а можно ссылочку, спасибо :ax:

ddarina добавил 18.04.2012 в 11:24
Я вот такой нашла от 6 мес можно принимать..
http://www.iherb.com/Childlife-Vitamin-D3-Mixed-Berry-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/24742?at=0
на сайте столько всего классного для здоровья, но сама боюсь ошибиться, а с педиаторшей бесполезно консультироваться, бестолковая
 
Последнее редактирование:

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
с 12 лет назначают взрослые дозировки, как правило. Но! Есть одна очень полезная таблица, называется она "Нормы потребления витаминов и минералов" и живет она здесь.
Svem, полезная таблица, но я не нашла нормы по лютеину. Нужно для сына 12 лет.
Поставили диагноз: "Частичная передне-капсулярная катаракта обоих глаз, обменного характера". Зрение - 1,0 на обоих глазах. Обменный характер (предположительно) на фоне ожирения 1 степени.
Выписали:
Эмоксипин
Квинакс
Лютеин-комплекс
Хочу заменить данный Лютеин-комплекс на какой-нибудь комплекс для глаз с iherb.com, т.к. почитала отзывы о данном комплексе - много "не довольных", мама принимала такой комплекс, тоже не в восторге, а вот такой лютеин ей очень понравился, но в нем дозировка 20 мг, я боюсь, что многовато для ребенка при таком возрасте и диагнозе.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А как еще? Вы хотите помочь своему ребенку, дав ему полезные и безопасные вещи с Херб? Представьте и я тоже этого хочу. И то, что мой ребенок перенес операцию в раннем возрасте никак не умаляет моего желания видеть его здоровым сейчас. Я уже писала, что по нашему состоянию сейчас противопоказаний у нас нет. А как еще это можно не сделать, не задавая вопросов? Прочитать только пост от Светмоихочей и не спросив мнения у других форумчан?

Настасья_я, а как еще...Сначала все выспросить, разузнать, а потом заказ делать...Я знаю, Вы хотите видеть своего ребенка здоровым. Все хотят и я тоже...

Про это не было ни слова...
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
[
И зря Вы не жалуете " Киндер Биовиталь" - достойный препарат от немцев, коим доверия несколько больше чем другим.

Только, если не контрафакт... Доверия к американскому больше по той простой причине, что покупаешь не подделку, коих у нас в аптеке множество...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Nadezhda15, для взрослых можете взять цитратный кальций: http://www.iherb.com/Search?kw=Calcium+Citrate
Такой или такой с доп. компонентами, например. По дозировке смотрите сами и по кол-ву капсул в день, кому как удобнее пить...
сложный комплекс со всеми компонентами, нужными для усвоения-этот , к примеру.
А вообще, для взрослых у нас отдельная тема.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Jasha

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: матоля и Romazzz

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
А есть на Хербе детский лак для ногтей? Малая просит, а я не хочу в наших магазинах брать..
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
А никто не брал вот такие вафли для иммунитета своим деткам?
http://www.iherb.com/Source-Natural...e-Delicious-Berry-Flavor-30-Wafers/19167?at=0
Я так поняла они на вкус противные будут, но нам это не проблема, мы так часто болеем и столько всякой гадости лекарственной за свои 3,5 года перепили, что я решила попробовать.
 

mileda

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
6
1
0
Moskva
Девочки, может кто посоветует хорошее средство для имунитета?
 

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Snow_Maiden, про интерфероны я в интернете увидела, кгда искала информацию.
Подскажите пж. есть ли смысл заказывать это, если посылка месяц будет идти?
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-P...vor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108?at=0

mal добавил 07.08.2011 в 18:38
А кто нибудь брал такой витамин С?http://www.iherb.com/Hyland-s-Vitamin-C-Tablets-Natural-Lemon-Flavor-125-Tablets/3907?at=0 пишут что 100% натуральные
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.