iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olay

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
25
2
0
Беларусь
Последнее редактирование:

juddit

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
6
0
Санкт-Петербург
нам аллеголог сказала "уберите все поливитамины", я давала своей мультитабс-сыпало, финские сано-сол - сыпало. Точнее зимой я вообще не понимаю на что сыпет, на что нет, тк у нас это перманентно, не лучше не хуже. Кожа чистая, только когда пьем Зиртек (даю только в крайнем случае) и летом. Всё.. Остальное время сыпь, даже не могу понять на что. Девочки, ПОМОГИТЕ мне пожалуйста, с английским у меня беда..., через гугл перевожу, но все равно хочу Вашего проверенного мнения услышать. Лецитин однозначно поробуем, но вот витамины какие нить очень хочу подобрать!!!!!!!!!
И ещё вопрос про вот это
NatraBio, Children's Cold and Flu Relief Liquid, 1 fl oz (30 ml)

Его можно совмещать с аптечными препаратами (типа эффералгана) у нас темп ужасно проходит, если выше 38-всё жесть:(
Лихорадит сильно
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Может кто встречал средства от малюссков у детей на коже?
У меня , когда старшая ходила в сад подцепила этих моллюсков на коже и заразила и меня и второго ребенка , мы вначале ходили к дерматологу выдирать их , я пробовала выжигать их чистотелом ( пони выжигаются маслом чистотела из нашей аптеки , только после них остается шрам, а после выдирания шрама нет) в общем остальных и в том числе у себя я выдирала сама , потом сразу после выдирания надо обработать крепким раствором марганцовки , и еще несколько дней поабробатывать марганцовкой, и следить за новыми , если появляются , то выдирать и обрабатывать марганцовкой , это самое лучшее из всего.
 
  • Like
Реакции: cremola

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
DHA очень важна для построения мембран мозговых клеток, особенно в раннем детстве, когда мозг растет, и позже для поддержания эластичности мембран. В детстве 20 % мозга состоит из DHA. EPA играют незаменимую роль на определённом этапе регуляции мозговых функций, особенно, на центральное управление гормонального баланса, иммунную систему и кровообращение. EPA важны для устойчивости к инфекциям, особенно, пищеварительного тракта.
Ну можно и поспорить...:yes:Цитата ваша? Ваша.DHA нужнее именно в процессе беременности и первые годы жизни малыша,когда всё формируется и начинает развиваться.Посмотрите беременные формулы,они все именно с бОльшим DHA,этот,например,или этот.Да и читая американские беременные форумы,там всем беременным в обязательном порядке назначают кроме витаминов и DHA.К сожалению в России об этом мало кто знает,что очень печально.Да и в Америке именно детские формулы омега 3 с повышенной докозагексаеновой кислотой начали выпускать сравнительно недавно.Посмотрите вот эти видео.Там один очень известный профессор/академик рассказывает о БАДах и о рыбьем жире,в том числе и об этой детской формуле (По моему это во втором видео,в самой конце...)Программы очень интересные,советую посмотреть их все.Но их нужно скачивать.:)
 

Alenchik777

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
6
1
0
Киев
Девочки,помогите:bu: Собираюсь делать свой первый заказик. Хочу для доци (2,9 года) взять что-то для укрепления иммунитета,впереди зима, садик и т.д. Останавилась пока на: http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-S...als/21161?at=0 и http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Nutri-Stars-Chewable-Multivitamin-Delicious-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628?at=0 и еще жир трески. Можно ли это всё принимать вместе или лучше на чём то одном остановиться? Боюсь "перебдеть":ah:
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Не нашла причин бояться приема карнозина. Работа Варфарина и прочих кроворазжижающие препаратов в организме и работа карнозина никак не пересекаются, т.е. одновременный прием не будет усиливать или ослаблять действие медикаментов. Но если вы сомневаетесь все же, проконсультируетесь с врачом.Прямо скажите, что это обыкновенный дипептид, состоящий из двух аминокислот: бета-аланина и гистидина, который был впервые извлечен русским ученым из фарша говяжьего.
Спасибо Вам:ax:, теперь смело закажу, порадую мамулю, о вот как принимать (сколько, до еды, после, во время) и надо ли делать перерыв?
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки, что-то не вижу на сайте Херба, поэтому спрашиваю у вас:
1. по сколько раз в день это можно давать ребёнку (6 лет) http://www.iherb.com/Now-Foodдs-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0
2. если я даю лецитин - можно ли дополнительно давать http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA-Strawberry-180-Chewable-Soft-Gels/4206?at=0 и по сколько?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Здравствуйте! Знающие люди, подскажите пожалуйста какие витамины лучше выбрать для девочки 5 лет? И может быть что - нибудь для повышения иммунитета, дочка ходит в садик, а дома у нас 4-х месячный малыш, вот боюсь что малыш будет хватать всякую заразу от нее :( ??? Посоветуйте что-нибудь , так как сама в этом не разбираюсь, да и времени катастрофически не хватает погрузиться в этот вопрос...
Lebedyushka, Вам в помощь мой топик , топик от Ольги, MimoProhodila,Елены, Snow_Maiden. К Мавсик и Марине в дневники загляните.
Здесь у Аллы, AllaLiz почитайте. Дочка побольше, правда, но кое-что и Вам пригодиться. Ну а здесь живет ответ на вопрос: "Что из нужностей и полезностей пить во время болезни"
 
  • Like
Реакции: masusya

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Вит. С из каму-каму выбрала, думала-думала и взяла такой.

Snow_Maiden, А как будете ребенку давать? Я так понимаю, что внутри кислый порошок? Детям 3 и 5 лет по половинке капсулы?

Магний с калием вам по показаниям?
 

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
Svem дада, конечно не все сразу, после завтрака и после ужина соответственно:)....я просто что-то засомневалась можно ли их одновременно в принципе:)....спасибо Вам
 
  • Like
Реакции: Svem

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
ViKysia_m, совершенно с вами согласна , традиционная медицина большой помощник , особенно различные методы исследования , как говорят врачи " правильній диагноз это уже 50% успеха".

По поводу иммунитета еще важную вещь вспомнила - часто бывает , что общий иммунитет в норме , но слабый местный иммунитет , например слизистая носоглотки , в таком случае надо укреплять местный иммунитет и снижать проницаемость мембран клетки , здесь как раз бета-каротин, цинк и витамин С большие помощники.
 
  • Like
Реакции: exito

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Jasha, Меня посещала такая мысль, что во время любой ОРЗ, а не только ротовирусной надо добавлять сорбенты. Спасибо, что подтвердили мои догадки, теперь непременно буду включать, тем более как раз пришла белая глина с херба. Еще я нежно люблю пробифор, жаль, что аналогов на хербе я не нашла.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девчонки, нужна помощь!
У подружки у новорожденной девочки (2 мес. только исполнилось) атонический дерматит. Какие крема с херба посмотреть с хорошим составом???
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
А вообще кто скажет в чем отличия жира трески, лосося и просто Fish Oil? Fish Oil это что за рыба?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста: можно ли такой спрей для носа http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766?at=0 малышу в 10.5 месяцев использовать? Я заказала как-то по рекомендациям, которые здесь давались, а теперь смотрю на этикетке - написано "при использовании детям до 3-х лет проконсультироваться с доктором" А в описании на сайте этот возраст "до 1 года" почему-то:( Доктора-гомеопата под рукой не имею, да и ждать некогда - сопли рекой,
Смотреть далее
В-общем, кто знает/использовал - буду признательна за быстрый ответ:ax:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Voila, спасибо за мнение конечно, но собственно, на упаковке этого спрея написано Homeopathic, при чем тут любят называть все подряд...
А молоко грудное к сожалению отек и заложенность не снимает, а когда нос не дышит - я бы и рада к груди приложить, сосать-то ребенку как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.