iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juddit

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
6
0
Санкт-Петербург

***Оксана***

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
361
205
0
Украина
Девочки, может быть уже запоздало пишу про аскорутин, но нам его прописывали при тромбоцитопении, для укрепления стенок сосудов. Это заболевание у нас появилось в следствии перенесенной вирусной инфекции. Как объяснил гематолог, жаропонижающие, при долговременном употреблении плохо повлияли на сосуды и снизило количество тромбоцитов в крови. Теперь когда у нас летом начинает часто идти кровь носом, мы сразу-же начинаем принимать аксорутин. Вот как-то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku и AllaLiz

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, а кто-нибудь покупал своим малышам бутылочки и соски
Катя,я покупала соски(пустышки) такие ,так как она берет их(вообще)не часто,то можно попробовать(они полностью силиконовые,без запаха,мягкие,удобные),НО большие,мы так долго смеялись,буквально на треть лица,правда,я потом одну подрезала,для домашнего использования:ag:.
Попробуйте лучше
Бутылочки:Born Free у этого производителя бутылочки стеклянные(классика).iPlay Inc у этой фирмы бутылочки пластиковые,но без вредных примесей,есть даже силиконовая.Есть замечательный набор от 0 до 2лет
,состоит из:
bottle-starter-set-green-380.jpg

P.S.Бутылочки я не брала(осталось несколько от первого малыша Авентовские),хотя хочу последний наборчик заказать:).

Maruka добавил 16.12.2011 в 11:57
Зачем Вам бутылочки
Бутылоки(хотя бы пара штук)должны быть в любом случае,к примеру,водичкой допаивать или в случае,если нужно отлучиться мамочке-сцедить молоко и поить из....бутылочки,я не говорю о том,что не дай Бог,ттт,с молоком перебои могут быть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valensia и sneganchik

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочкичитая форум я не нашла ни одной рекомендации по лечению вируса у малышей.

Вирусы, с высоты моего опыта :ad:, моей 3 года, лечатся просто, много пить + Нурофен. или ПАнадол.

У нас в 9 месяцев 4 дня 39 было без других симптомов, вот это было ДА!

Про ноги, ничего не могу сказать, сходите к детскому хирургу.
 
  • Like
Реакции: Svem

redhat

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
39
1
0
43
Уфа
Подскажите, есть хорошие салфетки для попок?) замену памперс ищу
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Кареглазка, мне кажется,что нет. Муж такие принимал. По-моему,они для взрослых
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell, если пьет жидкие, то мне по составу нравятся эти поливитамины
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...ti-Fruity-Splash-Flavor-30-fl-oz-887-ml/22855
Эелеутерококк от херб фарм хороший. Фирма достойная.

Цинк не стала бы брать такой, там много всего. А вы не такие и большие еще.
Как вариант такой http://www.iherb.com/Eidon-Mineral-Supplements-Zinc-Liquid-Concentrate-2-oz-60-ml/26016 по 1мл
Или такой http://www.iherb.com/Metagenics-Zinc-Drink-4-7-fl-oz-140-ml/20600 ?
Кальций пока не глядела...

Большое спасибо!:ax:
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург

Моему ребенку
Смотреть далеепомог в этом деле, пока я пробиотики с iHerb ждала.


а как его ребенку 4,5 летнему давать?
про кальций и магний и омегу3 я тоже понимаю, но может надо тоже глистов погонять? пирантел? или что?

Tashka75 добавил 23.10.2012 в 20:52
Мне даже в голову не придет просить воспитателя давать таблетки для моего ребенка. Она может забыть, могут найти другие дети, да бог знает что может быть.Не..
Да и вообще, скорее всего мне скажут - если ребенок болен, то лечите его дома:(
 
Последнее редактирование:

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста, я на форума mornaturala вычитала что детям капают при ОРЗ вит С и вит Е в нос. Но не нашла обсуждения, как и насколько эффективно это. Кто знает подскажите плиз.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
dvslv, как всегда, сколько врачей, столько и мнений! Многие считают, что рыбий жир вообще пить не надо, не то, что детям старше 4 лет, что вообще не надо. Я считаю, что надо. Просто надо жир выбирать тщательно, как это многие тут делают. А то рыба наестся чего попало, всяких тяжелых металлов и прочей гадости, а все это в тканях рыбы откладывается. А тут рыбий жир из плохой рыбы как раз будет концентрат гадости. А хороший жир в СНГ найти сложно -вот и говорят- не пейте- отравитесь. У нас есть возможность купить нормальный жир, а потому и есть шанс получить пользу от его приема.Возраст старше 4 лет-это для подстраховки. Исследования по уточнению детских дозировок тоже очень дорогие, поэтому не все производители с этим связываются. Проще написать «с 4 лет» и "концы в воду". На самом деле можно с 1 года(если у ребенка точно нет аллергии на рыбу!!!!!). Некоторые производители, наконец, догадались добавлять пусть не рыбий жир, а просто омегу 3 в некоторые смеси, потому что поняли, что детский мозг нуждается в ПНЖК. А рыбий жир-это один из источников омеги 3 для детей старше года. Зимой спокойно можно пить рыбий жир в дозе 2.5 мл.
Для профилактики тот сложный колострум пить не надо. Его только во время болезни и не более 7-8 дней детям(по 1 капс 2 раза старше 7лет, малышам 1 капсула( можно по половинке Х 2 раза).Почему есть опасность от компонентов и в чем она заключается? Лист оливы , в особенности экстракт , противопоказан при наличии некоторых иммунных заболеваний, и он иногда чрезмерно воздействует на клеточное звено иммунитета у детей именно. Бета-1,3-гликан тоже чрезвычайно активный компонент, вмешивается в тонкие механизмы регуляции иммунного ответа, и если произойдет ошибка, иммунный ответ может сформироваться не против врага- а против себя самого, своих собственных тканей. Это хороший компонент, но в руках опытного врача, знающего, для чего он это дает и что в результате хочет получить. Дозы этого компонента в вашем препарате достаточно умеренные, поэтому не способны при разумном приеме принести сколько-нибудь значительного вреда.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Jasha
Спасибо огромное, вы мне очень помогли. амегу я наверно ее сонная выбирала, помню что оч.долго читала что б по возрасту подошла-надо же может ее вообще не стоит давать? А малышке я и хотела эти витаминки которые у вас по ссылке, но на момент заказа их не было.
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Вопрос - кто мне объяснит, почему не рекомендуется детская эхинацея детям?

Если коротко, то не рекомендуется, потому что эхинацея это иммуностимулирующий препарат, а у детей иммунитет еще не сформировался (т.е. еще нечего стимулировать).

А вот и цитаты врача нашла:

Эхинацея это очень мощный иммуностимулянт. Если очень просто, то стимулировать что-либо можно только при двух условиях: очень недолго и только если есть что стимулировать. А если есть дефект иммунной системы или если заниматься этим долго, то можно иммунную систему и вовсе уронить.

Эхинацея очень полезна, когда ее назначает квалифицированный профессионал, учитывая все показания. Обычно показания таковы: пациент совершенно здоров, кроме краткого и бурно протекающего воспалительного процесса. Кстати, в таких случаях проще обойтись гомеопатией, а зачастую и вообще ничего делать не нужно, потому что у здорового пациента иммунная система и сама справится, но если ему позарез надо выздороветь тут же, а гомеопатию он по каким-то принципиальным соображениям принимать не хочет, то можно назначить эхинацею, но только очень короткий курс. Две недели - это максимальный срок, но не потому, что перестает работать, а потому, что истощает иммунную систему.

Во всех прочих ситуациях эхинацея может радикально повредить.
Нельзя, конечно, беременным, кормящим и детям как минимум до года.

Исходя из всего этого, я бы не рискнула использовать эхинацею не только для лечения детей, но и взрослым не советовала бы бесконтрольно принимать такой сильнодействующий препарат.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Asmera, Елена, в шапке живет пункт "наши мамы выбирают витамины". Вы прочитайте:)

Двухлетке эти витаминки можно.
 
  • Like
Реакции: Asmera

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
------------------------------------------------------------------------------------
lanka-lianka, Jasha выше уже писал:

До д. сада, кроме рыб. жира особо не стоит пичкать БАДами, лето как ни как. А с первого "выхода", обязательно серьёзную поддержку ЖКТ. Фермент. препараты + пробиотики, для вашего возраста, напр. из этих - http://www.iherb.com/Colostrum . Тогда и иммунитет нормально "впишется" в новую среду.[/QUOTE]

Фиалка08 добавил 29.05.2011 в 14:45

Если средства позволяют, лучше такое - http://www.iherb.com/Mt-Capra-CapraColostrum-Goat-Milk-Colostrum-120-Capsules/3095?at=0.
Из пробиотиков, начните с этих - http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Yogurt-Starter-with-Probiotics-Six-5g-Packets/11770?at=0 . Ну и стоит запастись - http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Sambucus-nigra-Black-Elder-Berry-Extract-8-fl-oz-240-ml/12219?at=0[/QUOTE]

Фиалка08 добавил 29.05.2011 в 14:58
Jasha,
в связи с этим у меня ещё вопросы:
1)можно ли вместе сочетать колострум+ самбуку?
2) в какой дозировке давать самбуку? как написанов инструкции по 1 ч.л. 3 раза в день? для ребёнка в 2 года всё-таки лучше взять эту или эту детскую?
3) сколько должна быть продолжительность приёма месяц? два? колосотрума и самбуки.

Фиалка08 добавил 29.05.2011 в 15:08
lanka-lianka,
рыбий жир всеми любимый
из витаминов посмотрите такие в сиропе такие бустеры хвалили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lanka-lianka

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
На хербе 4life не продается. Тот трансфер фактор, который продается у нас за 2-3 тыс в США стоит от 35 долл. Дешевле, но не в 10 раз.
Трансфер фактор - это молозиво. Коллострум у нас тут многие дают.

Не занаете сути вопроса, то лучше не пишите ничего.
У нас в стране сетевым маркетингом могут опошлить самые лучшие начинания. Естественно это не лекарство, а биологически-активная добавка к пище, и рак им вылечить невозможно. Но девушка пишет об укреплении иммунитета ребенка. Я коллострум ребенку давала. Могу похвалить. Я тоже распространитель коллострума?
купить колострум для укрепления иммунитета - это совсем не то, что впаривать банки за 100 баксов отчаявшимся людям с диагнозом, который и произносить-то лишний раз не хочется! такое впаривание имеет место быть!
ЗЫ коллострум по непонятным мне причинам был в антикандидозных пробиотиках, которые я пропила. мне что-то никак, как и сами пробиотики, пока пила - все ок. стоило бросить - и все.
Пусть девушка меня извинит за резкий тон, в свое время просто столкнулась с агрессивной рекламой трансфер фактора, не сдержалась.
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
Zaja, а перед применением чем ЖКТ попрофилактировать хотите? ребенку всё-таки надо подготовиться
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девы, пришло сегодня масло ше от Now Food, по консистенции ИМХО подходит для замазывания сухих пятен.

И еще, попробовали вот такие колечки - http://www.iherb.com/Earth-s-Best-Snackin-Fruit-Hearts-Blueberry-1-4-oz-40-g/26093?at=0 и такие http://www.iherb.com/Earth-s-Best-Organic-Snackin-Fruit-Rings-Banana-1-4-oz-40-g/26094?at=0, вкусные, пошли с йогуртом. Сама бы съела, но заказала только 3 пачки, жалко дочу безаппетитную объедать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.