Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Скромный хваст:
мыло с нимом:



На вид оба мыла одинаковые.Пахнут ..пылью....Но второе лучше мылится,меньше сушит , да и стоит дешевле.

Мыла жидкие:



Первое мыло понравилось больше.Запах-конфетный,остаётся на коже после мытья.
Мятное не оставляет запаха,чуть больше сушит,зато имеет приятный охлаждающий эффект.

Хлорофилл:


С задачей своей справляется,стул налаживается.Вот только вкус у него ну очень мятный..знала б,взяла бы нейтральный.Приходится разводить получше,чтоб не ощущать.

Штучка для холодильника:


Пришла в повреждённом виде,с дыркой,но всё равно работает,хорошая вещь.

Набор пробников :


Из всего набора подошёл только крем Sunscreen ,два других сушат мою кожу.
(умывалку пока не тестировала ).

Крем luvalla (пробник):


Хороший крем.Плотный,питает и смягчает кожу.Мне не жирнит.Запах очень терпкий,травяной.
Такой же для глаз и губ тоже понравился.
 
Пришла моя первая посылочка с айхерба. В связи с этим небольшой хваст того, что уже успела попробовать и протестировать!

1)Мятная маска для лица.
Итак. Первое, что я бросилась пробовать, когда пришла посылочка - мятная маска для лица! Приехала она ко мне в упаковке с бонусом +33%, что не может не радовать. По текстуре маска кремообразная, приятного мятного цвета. Постепенно высыхая, начинает напоминать голубую глину. При этом сама маска пахнет мятой-ментолом. При нанесении, кажется, что ты намазываешь на лицо зубную пасту - но ощущение приятного холодка позабавило. Как только увидела себя в зеркало - подумала про фантомаса!!! ))
PC291834.jpg
PC291922.jpg
А теперь про сам эффект от маски - мне понравилось. Подойдет для жирной и проблемной кожи. После применения на коже ощущение свежести, подтянутости, сужает поры - думаю при постоянном применении эффект будет более заметен. Экономична в применении, т.к. имеет достаточно густую консистенцию - большой тюбик и хватит надолго. В общем, по всем параметрам масочка мне понравилась и после применения ощущения приятные. А еще наносить маску - очень даже весело))) При стоимости в 3,84$ маска - просто супер!


2) Минеральные тени от Honeybee Gardens.

Минеральные тени Honeybee Gardens, цвет Moondust. Когда я увидела эти тени на сайте iherb – они напомнили мне пуповские рассыпчатые тени «Luminys Duo Baked Eyeshadow», которые, к моему сожалению, сняли с производства :(
PC291838.jpg
Баночка с тенями небольшого размера – примерно с пятирублевую монету. Сами тени мерцающие (действительно напомнили мне лунную пыльцу) – приятного лилового оттенка. Можно нанести на веко полупрозрачную вуаль из теней, а можно сделать более насыщенный цветом макияж. Я предпочитаю наносить их на веко, слегка вбивая подушечками пальцев – получается мерцающая дымка с лиловым подтоном. Так как с кисточки они разлетаются во все стороны.
PC291843.jpg
На фото свотчи теней на коже кисти руки. Слева фото без вспышки, справа со вспышкой.

3) Шоколадные батончики Аткинс

PC291814.jpg
По вкусу батончики понравились, напомнили шоколадки банути (только не такие сладкие). В коробке их 5 штук. Единственное - по цене выходит не совсем выгодно (1 батончик - 40 руб.) Наверное больше заказывать не буду.

4) Шоколадки - слева направо: с солью и миндалем, с вишней и чили, с хрустящим кокосом.
PC291807.jpg
Итак. Шоколадки на меня не произвели впечатления (но, как говориться - на вкус и цвет). Даже привычный "Линдт" намного вкуснее. Шоколадка с вишней и чили - это просто мерзость. Вишню в ней я вообще не почувствовала а от чили во рту происходит взрыв вулкана:aq:! Не знаю куда ее деть - буду давать пробовать не званным гостям :ag:!

С солью и миндалем по вкусу лучше, но соль к этому шоколаду не идет. Для того, чтобы шоколад сочитался с солью (по моему вкусу) он должен иметь не менее 75% содержания какао. В этом же шоколаде его всего 55% (сам вкус шоколада и форма - напомнили Dove).

Шоколадка с хрустящим кокосом самая лучшая из трех - но тоже не вызвала эффекта "ВАУ!". Вкус кокоса в ней не чувствуется, похоже что в ней кусочки хрустящего печенья или воздушный рис (на деле это, как я поняла жареный кокос).

5) Ремувер для кутикулы с зеленым чаем
PC291821.jpg
Со своей задачей справляется на ура, отлично размягчает кутикулу! Консистенция плотная, белого цвета. Ставлю твердую 5 с плюсом!

6) Знаменитая сыворотка против секущихся кончиков от Giovanni
PC291833.jpg
У меня длинные прямые волосы, но т.к. я сушу их феном - кончики секутся. Тестировала эту сыворотку на моих опушившихся после косичек волосах - произошло чудо! Волосы разгладились, приобрели блестящую текстуру - как будто я и не ходила с косичками весь день. Обладает приятным запахом, руки после нее как будто шелковистые. Ставлю 5+ и буду дальше покупать ее для повседневного использования. Главное наносить ее на волосы чуть отступая от корней и за пару часов до выхода, чтобы избежать эффекта "грязных волос". К тому времени все полностью впитается в структуру волоса.


7) Мыло Nubian с ветивером.

PC291825.jpg
Как же оно обалденно пахнеет!!! Мылом пропахла вся коробка с посылкой :ag: но аромат действительно приятный. Обладает эффектом скраба - т.к. в мыле есть частицы семян конопли. Я люблю травянистые запахи - а особенно ветивер, поэтому для меня это мыло теперь мастхев. Моюсь им в душе и наслаждаюсь запахом.

8) В подарок дали какие-то капсулы - может кто-то подскажет для чего они? И зеркальце :haha:
PC291835.jpg

Протестировала только часть посылки - поэтому через некоторое время напишу второй хваст! С наступающими всех праздниками и пусть посылки прилетают к Вам всегда за 10 дней!!! :big_smiles_67:
 
Последнее редактирование:

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Пришли мои еще две посылочки, которые были отправлены на день позже после предыдущей. Отправили их 25 июля, 30 августа кинули извещение в ящик.

Все прекрасно упаковано. В коробки. Пробки шампуня (детского и моего) и бальзама заклеены Скотчем. А потом упакованы в пакеты. Так же в пакеты было упаковано все остальное. Одна банка с Ку10 была упакована в пузырчатую пленку, так как банка - стеклянная.



Заказала Шампунь и кондиционер "Джованни" (Арабика, пока не пробовала, попробую вечером, отпишусь потом про ощущения), Пасту "Веледа" детскую (неприятный момент - она мятная, а мой мелкий привык к фруктовым вкусам, не знаю, будет ли чистить, но это уже мой косяк, надо было внимательно читать описание), Дента-гель Нутрибиотик, для нас с мужем, Бэби Органикс шампунь, африканское мыло (запах не могу сказать, что дико понравился, лично для меня слишком специфичный, я не люблю такие сладкие запахи), ну и витаминки - альфалиполька и Ку 10)

Ничего пока не пробовала, кроме мыла.Не могу сказать, что оно совсем не сушит, нет, все-таки есть ощущение, что мылась мылом, то есть кожа скрипит :ag:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
AVA-45383-m.jpg

Крем с витамином С Авалон Органикс - понравился, приятный, немного жирноват для меня, но не создает пленки, на него неплохо ложится макияж, в общем, довольна. Единственный минус - упаковка, люблю больше тюбики, да и хранятся они дольше, но тут без выбора:)

AVA-45390-m.jpg

Молочко для умывания с витамином С Авалон Органикс -
Не знаю, чем я руководствовалась, когда выбрала не гель, а молочко. Возможно к нему еще надо приспособиться, но пока не очень нравится именно как умывалка, мылиться слабенько, но допускаю, что это у меня как обычно с умывалками отношения не складываются:) Но кожу не сушит, за что уже большое спасибо:)

NOW-01252-m.jpg

Кальций-Магний-Д от Ноу Фудс - брала потому, что вычитала, что магний кормит нервную систему, которая у меня очень нестабильная, а поскольку стрессов хватает, и я стала напоминать себе фурию с бесконтрольными прыжками настроения от непонятного подъема до кома в горле и слез на глазах т.к. в фильме птичку жалко, решила, что мне уже все равно что пить, лишь бы помогло:))) Пью неделю уже, может, эффект плацебо, но стала спокойнее, уже не подкатывают слезы, и появился некий опофигизм:) В общем, довольна, буду пить дальше. Банка сама огромная, капсулы большие, порядка 2 см в длину и около см в ширину, для кого это проблема, то лучше выбрать что-то другое, т.к. эти не разрезать, внутри жидкость, но я с большими капсулами справляюсь легко, так что очень довольна!

Сейчас в процессе питья изи клинс, позже отпишусь. Пока ощущения очень спорные, но еще только третий день...

И еще в процессе проверки масла эму на муже, у него давно жировик подкожный, к косметологу идти не хочет, чуть ли сам не собирался проколоть, надавала по шапке, теперь вот мажу маслом эму, где-то читала, что может помочь вытянуть. Вот пока 2 дня мажу, посмотрим, что будет...
 
Последнее редактирование:

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Следующий отчетик.))
380134d972f42699db.jpg

1. Мангони - антиоксидантный коктейль.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Mangoni-SuperFruit-Antioxidant-Cocktail-32-fl-oz-946-ml/7726?at=0
Взяла, чтобы удовлетворить свой интерес. Мне по вкусу очень понравился, терпкий, приятный, густой. Буду брать еще осенью.
от, что по составу написано в нете:
Мангостин - кожура и белая мякоть мангостина богаты наиболее мощными антиоксидантами, когда-либо открытыми. Среди них Ксантоны - высоко биоактивные полифенолы, которые обладают уникальными антиокислительными свойствами.
Ягоды Акаи богаты антоцианинами, мощным видом флавоноидов (природных красителей, пищевых антиокислителей, дубителей) с хорошо изученными свойствами бороться со свободными радикалами. Одна порция акаи содержит столько же антиоксидантов, сколько содержится в 33 стаканах красного вина!
Гранат - Древние египтяне называли его «Фруктом бессмертия». Сегодня мы знаем его как один из наиболее эффективных антиоксидантов. Гранат в ходе нескольких научных исследований доказал свою полезность для поддержания здоровья сердечнососудистой системы и улучшения функционирования клеток организма.
Нони - имеет питательный состав, который включает органические кислоты, полисахариды, витамины и микроэлементы. Этот фрукт использовался на протяжении веков, чтобы пополнить организм жизненными силами и поддержать хорошее здоровье.
Плод кофейного дерева - до того как зерна кофе попадут в Вашу чашку, плоды кофейного дерева сбрасывают ярко красные ягоды, богатые полисахаридами, питательными веществами и полифенолами. Эти ягоды обладают высокой антиокмидантной степенью, нейтрализуют свободные радикалы и предотвращают окисление тканей тела.
Годжи - огненно красная ягода, которая была основным элементом Тибетской медицины последние 2000 лет. Питательный состав Годжи включает антиокислители и растительные питательные вещества, линолевую кислоту, полисахариды, 18 аминокислот, витамины А, Е, С и В, а также 21 микроэлемент!

380134d972f424d841.jpg


1.Крем Веледовский.
http://www.iherb.com/Weleda-Iris-Hydrating-Day-Cream-1-0-fl-oz-30-ml/27043?at=0
Очень понравился моей коже, лицо свежее, гладкое, живое.

2.Всем известная приправа.
http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Parmesan-Nuggets-2-2-oz-62-g/28836?at=0
Не понравилась, резкий запах чеснока перебивает всё и вызывает у меня отвращение.

3.Шампунь малиновый.
http://www.iherb.com/Desert-Essence...d-Raspberry-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/10674?at=0
Моет нормально, пахнет малиновой жвачкой, но жидковат.

4.Тоник с витамином С.
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0
Хороший, мне подошел.

5.Подарко.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Pau-D-Arco-500-mg-250-Capsules/718?at=0
Пригодится.

6.Крёгер.
http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?at=0
Взяла вторую, чтобы потом курс пропить.
 

Нейтири

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
33
130
0
Оренбург
Всем привет, это мой первый заказ с айхерба:
3477

11182

Шампунь и кондиционер с биотином. Сам шампунь немного сушит волосы, а с кондиционером самое то, мне подошло, волосы гладкие, мягкие, шелковистые, на ощупь приятные.

4432
4417
4445

Серия с витамином С. Гель, тоник и сыворотка. Мне эта серия не подошла, в особенности тоник, после него кожу щипало и на второй день лицо покрылось красной шершавой коркой (хотя до это никогда не было аллергии на косметику). Гель кожу подсушивает, сыворотка по ощущениям вроде бы неплохая, кожу увлажняет, но пользоваться ею больше не стала.

2309

Аминокислоты для мужа. Пьет их где-то месяц, говорит, что результаты есть, больше энергии и мышечный прирост тоже наблюдается (качается очень интенсивно).
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Всем привет.
Я тут пишу редко, но все хвастики читаю с удовольствием и регулярно.
Сегодня хочу рассказать вам про детскую посуду фирмы Munchkin
Я от нее в восторге.
1. Munchkin, Stay-Put Suction Bowls, 6 + Months, 3 Bowls Набор состоит из трех тарелок, каждая на присоске и к каждой прилагается крышка. Безумно ими довольна: цвета яркие, очень много различных элементов на крышечках, бортиках. Все это очень нравится мое ребенку и привлекает его внимание. После еды любит с ними возиться, пальчиками возюкаться по крышечкам, а я и рада, пусть моторику развивает :) Чашки силиконовые, их нельзя разогревать в микроволновке, но это не проблема, я разогреваю еду в керамической пиале, потом просто перекладываю все в чашку. А то, что ребенок не доел, убираю под крышку и в холодильник. Присоска очень хорошая, моему мальчику требуется время и сила, чтобы тарелку "отодрать" от стола. Еще один хороший плюс, это разный объем чашек, позже можно будет пользоваться всеми тремя (одна для основного блюда, другая для салата, третья для фруктов, к примеру)



Смотреть далее

2. Munchkin, Snack Catcher, 12+ Months Вещь из разряда "непросыпайка" :) Пока еще не пользовались, но купила на будущее. Тоже силиконовая чаша, с крыжечкой зубчатой сверху. Ее принцип заключается в том, что туда можно положить печенья, сухофрукты и прочее-прочее и спокойно дать малышу все это хрумкать, не боясь что все окажется на полу. Цвета опять же сочные и яркие, мне это очень нравится. Силиконовая крышка сверху очень мягкая, не будет травмировать детскую ручку



Смотреть далее

3. Munchkin, Soft-Tip Infant Spoons, 3+ Months, Six Pack Ну и в завершение, вот такие замечатльные разноцветные ложки, тоже силиконовые. Девочки, целых 6 штук, по одной на каждый день :) а на 7 всеми 6тью есть можно:ag: шучу. Но вообще не знаю куда нам столько, пользуемся от силы 3мя, и то, одной я ребнка сама кормлю, другой он учится сам зачерпывать еду из миски, а третья у нас валяется по всей квартире, ею мы чешим зубки, стучим по всему чему только можно и гоняемся за собакой, тыкая в нее ложкой :) Но я думаю, три других мы отвезем на дачу. Много не мало. Опять же повторюсь, цвета яркие, сочные и мне нравится, что они подойдут и мальчикам и девочкам (тут нет розовых или чисто голубых, такой унисекс) Ложки силиконовые, это можно увидеть на фото, они мягкие и не травмируют десенки малыша, ручка очень удобная круглая, мой малыш с легкостью ее захватывает и ему комфортно ее держать. Моются легко, запахов не впитывают, не красятся.



Смотреть далее

И вообще силиконовая посуда это очень удобно, нам надарили кучу посуды, но ничего не нравилось. Пластиковая слишком жесткая, посуду из меламина (которая на каждом углу продается) я не хотела использовать, да и чашка у нас с ложкой сразу побились, после того, как малыш их со стола сбросил. Так что мой выбор силикон :)
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
1) Натуральное подсолнечное масло

Flora, Certified Organic Sunflower Oil, 17 fl oz (500 ml)

FLO-67906-0.jpg


http://www.iherb.com/Flora-Certified-Organic-Sunflower-Oil-17-fl-oz-500-ml/3071?at=0

Очень вкусное, насыщенное.
В стеклянной бутылке. Срок годности всего 1 год. Такое масло считается самым полезным, т.к. сохранены все полезные свойства. :)
Буду заказывать по мере необходимости.
Для салатов лучше использовать именно такое. А для жарки можно и обычное...

2) Натуральные цветные макароны

Eden Foods, Organic Pasta Company, Vegetable Spirals, 12 oz (340 g)

EDN-11115-0.jpg


http://www.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Pasta-Company-Vegetable-Spirals-12-oz-340-g/11297?at=0

Очень вкусные. :) Только при варке немного теряют свой цвет (особенно зелёные), однако это даже подтверждает их натуральность. :) Вообще доверяю компании Eden Foods, у них много всего вкусного и полезного. :)

3) Концентрат гранатового сока

Jarrow Formulas, PomeGreat, Pomegranate, 4x Juice Concentrate, 12 fl oz (360 ml)

JRW-20023-1.jpg


http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...4x-Juice-Concentrate-12-fl-oz-360-ml/253?at=0

Вкусный. Разбавляю в воде одну столовую ложку и пью. :) Кисленький, лучше добавлять немного сахара. Отличная альтернатива российским "сокам", которые, собственно, и делаются из концентратов. Лучше делать самому, намного выгоднее. :ag: И есть уверенность в натуральности...

4) Гречневая блинная мука

Hodgson Mill, Buckwheat Pancake Mix, Old Fashioned, 32 oz (907 g)

HDM-02024-0.jpg


http://www.iherb.com/Hodgson-Mill-Buckwheat-Pancake-Mix-Old-Fashioned-32-oz-907-g/33408?at=0

Супер! Блины получаются очень вкусные, с приятным привкусом гречневой каши. :) Просто обалденные. Отлично сочетаются с этим клеверным мёдом - http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Pure-Premium-Clover-Honey-32-oz-2-lb-907-g/23704?at=0

5) Жевательный Q10

Enzymatic Therapy, Smart Q10 CoQ10, 100 mg, 30 Chewable Tablets

EMT-06103-0.jpg


а) http://www.iherb.com/Enzymatic-Ther...le-Nut-Flavored-30-Chewable-Tablets/2099?at=0

б) http://www.iherb.com/Enzymatic-Ther...Flavored-100-mg-30-Chewable-Tablets/2100?at=0

Бабушка (70 лет), к сожалению, не умеет проглатывать таблетки и капсулы, поэтому купил ей такие жевательные витаминки с разными вкусами. Принимает несколько дней (по одной в день). Голос стал более жизнерадостным. :) Вообщем ей подошёл этот Q10... Но принимает чуть больше недели, о результатах в плане сердца пока рано судить...
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
Хваст iherb 2:)

Доброго времени суток всем любителям Айхерба!:)

Вот, что успела распробовать из нескольких посылок (картинки кликабельные):
1. Тушь для ресниц черная с зеркальцем
Визуально эффекта "вАу" не стоит ждать, выглядит на глазах натурально. Преимуществом в сравнении с масс-маркетом является ощущение меньшей усталости глаз к вечеру.
2. Лубрикант с запахом корицы
Запах не навязчивый, «аппетит» не отбивает:spiteful:, с задачей справляется.
3. Гомеопатия от мигрени
Применяла в двух эпизодах: первый раз помогло с 3х таблеток (2таблетки и через пару часов еще 1), второй раз с 2х. Купировать симптом желательно сразу при возникновении.
4. Натуральная помада бордово-красного оттенка
Цвет довольно насыщенный, крашу поверх прозрачного бальзама. Присутствует эффект «холодка».
5. Гомеопатия от недугов при прорезывании детских зубов
Удобный флакон с пипеткой-дозатором. Помогает нам вечером успокоиться и уснуть:yes:. Действует не более 2х часов в нашем случае.
6. Омега 3-6-9
Пьем с мужем, мамой и свекровью. Двое из 4х заметили снижение усталости в вечерние часы после трудового дня, остальные верят....:popcorm1: что будет здоровое сердце и нервы.
7. Роликовый дезодорант без запаха
Впитал со временем "запах" владелицы и радовать перестал....:bl: В следующий раз возьму с ароматизатором.
8. Овсяно-пшенично-ячменная детская каша
Кашка хорошо разводиться без комков, сладость умеренная, ребенок кушает без уговоров :boast:
9. Презервативы ультра-тонкие
Реально тонкие:pleasantry:! С задачей справляются.

Спасибо за внимание и Ваши ценные хвасты!!!:ax:
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Я в расстройстве, нет нескольких дорогих посылок (за 60 баксов), одна из них от марта... Пробовала больше и не заказывать, и наоборот, заказать - типа подтолкнуть, и приманивающие отзывы писала)) но увы и ах.
Ну что ж, напишу хвастик с горя

1. St. Dalfour, Orange Blossom Honey, 7 oz (200 g) $3.95
Мед прозрачный жидкий в стеклянной банке. Мне очень понравился, хотя попробовала немного - съел всё муж (нелюбитель меда), когда у него заболело горло. Действительно есть легкий апельсиновый вкус (а может это самовнушение).
Повторная покупка (пп): да, обязательно.

2. St. Dalfour, Black Cherry, Deluxe Black Cherry Spread, 10 oz (284 g) $3.52
Черешневое варенье в стеклянной банке. Вкусное, сладкое, но без сахара (вместо него виноградный сок), попадаются и кусочки и целые ягоды, но без косточек. Но все-таки черешне не хватает аромата, как у вишни, пресновато звучит.
пп: нет, хоть и вкусное , но не впечатлило

3. St. Dalfour, Kumquat, Fruit Spread, 10 oz (284 g) $3.52
Кумкватовое варенье в стеклянной банке. Наслали тройку пробничков в ужасно маленьких и смешных баночках. Попадаются как бы ячейки цитрусовые... не знаю как объяснить)Тоже без сахара с виноградным соком. Вкус варенья в принципе как и у свежего кумквата, может послаще, но это смотря какой кумкват покупать). В принципе понравилось, необычно.
пп: пока не определилась, но наверно закажу как-нибудь целую.

4. Bigelow, Vanilla Caramel, 20 Tea Bags, 1.82 oz (51 g) $2.99
Черный ароматизированный чай в пакетиках. Очень вкусно и очень ароматно, заваривается очень тёмно. Наверно может кому-то не понравиться своей сногсшибательной ароматностью. Лично я в основном чувствую карамель. Я хоть и не пью черный чай, но этот заказала ещё раз. И кстати, чай хоть и не сладкий по вкусу, но, видимо из-за аромат карамели, мозгу кажется что сладко, даже шоколадку или ещё что-нить сладкое с ним не хочется.
пп: да! :popcorm1:

5. Atkins, Endulge, Chocolate Coconut Bar, 5 Bars, 1.4 oz (40 g) Each $5.97
Кокосовые батончики. Нямка-нямка, долго мариновались в више, но после очередного хваста не удержалась. И вправду похожи на баунти, но не такие сладкие. Такой составчик:
Смотреть далее и всего 1 грамм сахара на один батончик.
пп: да, ещё и другие попробую.

Вот такая вкуснотень.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы


Чай апельсин со специями, ещё один, ароматный, понравился. Описание выше.


http://www.iherb.com/Stash-Tea-Comp...feine-Free-20-Tea-Bags-1-1-oz-34-g/26708?at=0
Травяной чай без кофеина лемон- имбирь. Брала на осень, вкусный, ароматный, согревающий, с любимым имбирём.


http://www.iherb.com/Stash-Tea-Comp...-Decaf-Tea-18-Tea-Bags-1-1-oz-33-g/26724?at=0
Эрл Грей, чай без кофеина, так же очень понравился, чаще пью вечером. Вообще чаи этой марки мне очень нравяться.


http://www.iherb.com/Desert-Essence...oothpaste-Wintergreen-6-25-oz-176-g/3574?at=0
Зубная паста с маслом чайного дерева. Нам с мужем очень нравится эта фирма и паста не исключение. Чистит, освежает хорошо.


http://www.iherb.com/GloryBee-Tropical-Blossom-Honey-12-oz-340-g/33158?at=0
Мёд снова мне, у нас в семье к мёду все относяться спокойно, я до недавнего времени тоже. А теперь распробовала. Этот мёд тропических цветов, кпасивая баночка, ароматный мёд, вкусный и насыщеный вкус.




http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Pure-Premium-Wildflower-Honey-16-oz-1-lb-454-g/23705?at=0
Этот мёд беру повторно, густой, насыщеный, ароматный. Заметила что муж стал добавлять в каши, хотя каши мёд раньше не ел, если только в детстве. Глядя на это ребёнок тоже стал есть по утрам каши.


http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa...for-Stretch-Marks-8-5-fl-oz-250-ml/26938?at=0
Какао масло, массажный лосьон от растяжек. Использую для груди, ароматный. Как действует на растяжки не знаю, я брала для увлажнения, с этим справляется отлично.



http://www.iherb.com/Giovanni-Hydrate-Body-Lotion-Raspberry-Winter-8-5-fl-oz-250-ml/8787?at=0
http://www.iherb.com/Giovanni-Hydrate-Body-Lotion-Grapefruit-Sky-8-5-fl-oz-250-ml/12958?at=0
Джовани, лосьон для тела- грейпфрут и малина. У малины сломан носик, но я заказала два и сейчас пользуюсь грейпфрутом а как закончатся просто поменяю дозатор. Аромат, текступа просто супер, впитывается быстро, мне нравится.


http://www.iherb.com/Earth-Friendly...Natural-Grapefruit-25-fl-oz-739-ml/38204?at=0
Для мытья посуды. Большая бутылка прозрачная, жидковатый гель но при этом нужно немного и отмывает хорошо, хватит на долго. А какой аромат, руки не сушит.

Пока всё. Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Хочу поделиться впечатлениями о минеральном наборе. Брала по отзыву Ларисы ( Larisskin),за что ей очень благодарна:ax:

http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...awless-Airbrushing-Kit-Light-Complexion/42260
Набор состоит: из пудры -7,5 г.,бронзера и румян-каждый по 3 г. Средства матовые,без блесток и излишнего перламутра. Производители утверждают,что данные средства держатся на коже в течение 16 часов,визуально уменьшают морщины, расширенные поры ,защищают от солнечных лучей,т.к. имеется защитный фактор -SPF 30. Помимо этого присутствуют растительные экстракты с успокаивающим действием, антиоксиданты, витамины С и Е. Ну,как такое чудо не попробовать!:) Этот набор для светлой кожи. Мой тон кожи,скорее ,средний,золотистый и этот наборчик идеально к ней подошел. Понравился очень,за такую цену сразу три качественных средства-удача :ay: Приятный бонус-в каждой баночке есть зеркало и кисточка. К сожалению, кисти оказались для меня слишком жесткими,пользуюсь своими.
Итак,пудра. Ложится без проблем,выравнивает кожу, лицо сразу же становится бархатным,приобретает свежий ,отдохнувший вид :ay:
Румяна. Матовые,тепло-розового цвета. Прекрасно растушевываются,создают приятный эффект здоровой , молодой кожи. Девушкам с очень смуглой кожей,скорее всего ,не подойдут по цвету.
Бронзер Тем,кому,это слово незнакомо,как еще недавно мне, поясню: бронзер- средство для придания коже загорелого вида и мерцания.
Мой бронзер(они бывают чуть ли не черные) -не слишком темный,всего на 2-3 тона темнее пудры. При первой встречи с бронзером,самая большая моя проблема состояла в том -куда бы его нанести :ag: Крутила, вертела,вспоминая про себя басню Крылова "Мартышка и очки":ag:, потом -таки додумалась воспользоваться услугами поиска. Нашла классное видео....Стало всё ясно и понятно.
http://www.youtube.com/watch?v=grm92ycsmjk
...но появилась другая проблема-куда наносить румяна,если скулы,подбородок,лоб -все части тела в бронзере :ag: Вобщем,для себя решила:буду пользоваться чем-то одним:либо бронзером,либо румянами.
Вот такой наборчик

На обратной стороне коробки для особо одаренных показано:ag:,куда наносить то или иное средство :)


Вот такие кисточки спрятаны внутри баночек

Румяна :

Бронзер:
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
пришли очередные 3 посылочки, там было много всего напишу лишь о новеньком для меня.
минеральные тени. мне очень понравились. ложатся ровным слоем. глаза не раздражают. не осыпаются. матовые. держатся до вечера, хотя я могу и глаза потереть невзначай в течении дня. буду брать еще другие цвета.
зубная паста. мне понравилось, что она не мятная. не жжет. вкуса соды я не заметила.
Смотреть далее

очиститель для стекол и зеркал. пока не пробовала, но запах приятный. понравилось, что он легкий и его можно добавить в любую посылку, а вещь нужная!
санитайзер. понравился. спиртом не отдает, быстро высыхает на руках. незаменим в поездках и на прогулках с детьми.
мыло лимонное! оно волшебное! запах очуметь!!!!! руки не сушит.
контейнер. не знаю зачем я его взяла, хотя в общем то контейнер как контейнер
приправа для пиццы. нравится очень! запах обалденный!
перчаточки и носочки. очень приятная ткань. их можно стирать! они легкие поэтому удобно докидывать для веса в корзину, а потом подарить!
сковорода понравилась! она большая и очень глубокая, отдаленно напоминает сковороду-вокк! по диаметру примерно 28 см. единственный минус, моя не идеально круглая, около ручки чуть вогнута что ли, поэтому крышка идеально не становится. а так понравилось готовить (вся семья попросила заказать все возможные сковороды - раз так дешево и экологично, хотя думаю последнее мало кого из них волнует):declare:
 

Вложения

  • CIMG0867.jpg
    CIMG0867.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 150
  • CIMG0868.jpg
    CIMG0868.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 138
  • CIMG0873.jpg
    CIMG0873.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 136
  • CIMG0872.jpg
    CIMG0872.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 155
  • CIMG0870.jpg
    CIMG0870.jpg
    36 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Хочу отписаться о масле Ши, которое получила недавно.
Вот такое от Нау Фудз http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0

Сейчас жара и оно пришло не очень твердым, хотя в отзывах на сайте пишут, что при нормальной температуре должно быть сильно затрвердевшим. Сразу им намазалась :) И это, просто, нечто волшебное. :ay: Оно быстро впиталось и кожа стала бархатной. Волосы еще им не мазала, но для тела понравилось больше, чем кокос в зеленой банке от Jarrow Formulas, так как намного лучше впитываеться и смягчает. Запаха у этого масла Ши нет, или почти нет. Думаю, что для загрубевших участков, типа локтей\пяток будет идеально. Вобщем, я в восторге.
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Всем привет!
Напишу кое-что о многих полученных-опробованных посылочках :
Одну из посылочек запечатлела:



Начну слева направо:

1.Клубничный соус.
http://http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Strawberry-Sauce-10-6-oz-300-g/42235
Без жира!
Без холестерина!
Без глютеина!
Соус сделан без сахара на основе виноградного сока,подходит для деабетиков,тк содержит маленький глимический индекс (48).
Соус Очень сладкий! По консистенции очень густой,мне напомнил мед чем-то.
Просто создан для дополнения мороженного с клубникой!
Хватит надолго,тк очень сладкий!!!
2.Шампунь и Кондиционер Джованни серия Обьем 66:
http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/14368
http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/8683На мои кудрявые волосы обьем держит на второй день даже неплохо,с учетом,что я не люлю дополнительных средств (муссы и прочие) для кудряшек.
Очень понравился запах ,по мне пахнет лесными ягодами.
До этого пользовалась 50-50,так вот устраивало все кроме запаха,в Обьем 66 запах намного приятнее.
Но вот для выпрямления (вытягивания)этот шампунь обьем уже не держит,прикорневой держится так же как и на любых других шампунях.
Сам шампунь хороший,использовать буду,но вот моя логика,что раз обьем,то и на вытянутых волосах будет развеялась как миф))
3.Спрей для защиты волос от фена,утюжка и прочих приспособлений,так же обещает защищать от пушистости волос:
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Coconut-Hair-Defrizzer-Heat-Protector-8-5-fl-oz-237-ml/42715
Заказал в апреле,по хорошим отзывам об этой фирмы всю серию шампунь,кондей,и этот спрей.
Пользуюсь постоянно,под фен и для формирования локонов и для выпрямления феном-щеткой.
К запаху была готова,к кокосу отношусь с любовью.Спрей можно наносить как на мокрые волосы,так и на сухие для придания волосам освежения укладки.
Умеренное нанесение до 6 пшиков не утяжеляет волосы,волосы не пачкаются быстрее.С этим спреем заметила,что после сна волосы не пушатся и выглядят вполне прилично.Как мне показалось придает небольшой блеск волосам,облегчает расчесывание.Экономный расход(за месяц меньше четверти бутылочки),приятный не резкий дымок запаха на волосах.Спрей подойдет для любителей кокоса.
4.Всеми знаменитая, хваленая маска для волос с авокадо и оливкой:
http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737
Тут у меня мнение не однозначное.
Скажем так: у меня есть маска лучше,привезенная из другой страны,ее она не перебила и даже не встала на одну ступень,хотя я на это надеялась заказывая маску по все-хваленным отзывам,и учетом того,что заказать ту маску нельзя.
Но однозначно она лучще тех,что продаются у нас,и в топе из тех что я пробовала.
Очень понравился небольшой расход,и небольшой объем упаковки,закажу ее еще раз и подружкам,и протестирую ее на море,дам ей второй шанс однозначно.
5.http://www.iherb.com/Munchkin-The-Medicator-Liquid-Medicine-Dispenser-0-Months/37628
не знаю как обозвать,детское приспособление для лекарств маленьким детям,в виде соски.
http://www.iherb.com/Munchkin-The-Medicator-Liquid-Medicine-Dispenser-0-Months/37628
Полюбила эту фирму и многое уже заказывала,но пока не себе,а в подарок крестнику.
Это тоже не исключение,мамочка увидев подарок очень обрадовалась,потому как не всегда удобно давать лекарство малышу.Про использование писать пока не чего,не пробовали.
И еще на фото пилочка для ног и пробник джема кумкуват.
По пилочку уже писали много и все,а вот про джем скажу пару слов:
идеален с кофе на тост с маслом с утра))
Всем быстрых посылок и приятных покупок !!!
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Пришла посылочка:
CCO-11953-0.jpg
овсянка вкусная! но! быстро закончилась :ag:
Смотреть далее

CCS-00208-0.jpg
кокосовая мука
Смотреть далее


EAT-05221-0.jpg
маникюрные ножницы ужас-ужасный! ну что я еще хотела за 4,61? Не режет, а рвет кутикулу! Купила по хорошим отзывам..... не знаю кому они могут понравится....

GLE-00001-0.jpg
жевательная резинка тут мое мнение совпадает со всеми, вкус пропадает быстро, долго ее не пожуешь, ну и, что, зато натуральная))) Бросила до весу, специально покупать не больше не буду.

Больше в эту посылку ничего не влезло) Жду, жду, жду с нетерпением мою посылку которая идет уже больше 60 дней.....
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 423
113
Иваново
мой хвастик
e46bd444c866.jpg

1 - кондиционер для волос увляжняющий с Алоэ Вера. Повелась на цену, объём и рейтинг. В принципе, неплохой, но вроде как волосы утяжеляет, но пока я не очень поняла, т.к. тестила всего лишь 1 раз.
2 - масло чайного дерева с кисточкой, взяла по отзыву девушки, уж так она здорово описала его результат. Против грибка ногтей (есть подозрения). Вся посылка формировалась в принципе только из-за этой позиции, масла долго не было в наличии, как только появилось сразу цопнула аж 2 штуки))
3 - Кофе, взяла также по нашим хвастам, с чего-то решила, что оно будет инстант, т.е. гранулированное, а он - молотый :bu: просмотрела описание. С утра у меня 30 мин. на сборы, поэтому приходится пить только растворимый :( У этого кофе очень тонкий вкус, мне понравился, щас смакую пока на больничном. Банка пришла слегка мятая.
4 - пробник Орг.Какао ФРИ. Мне очень понравился! :ay: вкусно!
5 - пробник таблеток от стресса ФРИ. 10 шт. Пока не опробованы.
6 - Санитайзер ФРИ. Моя прелесть! незаменимая весчь в дороге, отдыхе, пикнике, а также для тех, у кого есть маленькие непоседы.
Всем - только удачных покупок! :yes:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Моя вторая посылочка :)

1. Шейкер ))) муж, в прошлом увлекающийся спорт.питанием , очень оценил его и сожалел, что у него такого не было )))
http://www.iherb.com/Dream-Quest-Nutraceuticals-20-oz-Shaker-Cup/17752?at=0

Фото в реале


И к нему пакетик "Чудо Заменитель еды" в подарок. Пахнет чем то вроде фруктов ))) не совсем натурально. Мешала прямо в шейкере , то ли недостаточно старалась, то ли что, но порошок чувствуется.
Пока доводила до нужной консистенции, почти наелась :ag:

http://www.iherb.com/Dream-Quest-Nu...l-Replacement-Shake-0-86-lbs-392-g/17623?at=0

2. Зубная паста отбеливающая . Приятная, мне нравится. Зубы мне не отбелила пока, а вот виниры местами побелели , не явно )))) Значит что то все таки отбеливает )))

http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0

3. Заменитель еды соя, Французская ваниль . Пахнет соответственно, приятно :)
Мерной ложечки внутри не оказалось, жду когда отдадут от детской смеси, тогда и опробую.

http://www.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-French-Vanilla-17-88-oz-507-g/4105?at=0
4. В подарок взяла пробники лимонада и фруктового чая, фу гадость....Юпи в его худшем исполнении...

http://www.iherb.com/Free-Now-Foods...e-Drink-Sticks-1-Stick-0-14-oz-4-g/27481?at=0
http://www.iherb.com/Free-Now-Foods...e-Drink-Sticks-1-Stick-0-14-oz-4-g/27482?at=0

5. Шампунь , из прошлой посылки. Расспробовала , сначала понравился, потом наоборот :( Волосы стали загрязняться к концу дня :(

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...ir-Defense-Shampoo-18-fl-oz-532-ml/18881?at=0
 

Svet lan@

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
23
173
0
Киров
Девочки привет,тоже хочу поделиться)
Заказывала бальзам для губ веледовский,немного жирноват,но на зиму самое то,защищает и увлажняет на 5+
http://www.iherb.com/Weleda-Everon-Lip-Balm-0-17-oz-4-8-g/11186?at=0
Шампунь и кондиционер Джованни,мне подошел,волосики очень мягкие и блестят,запах приятный
http://www.iherb.com/Giovanni-Smoot...o-For-Damaged-Hair-8-5-fl-oz-250-ml/6419?at=0
Всем известное черное мыло,тоже понравилось,особенно запах,мою кожу не сушит
Детское мыло еще не опробовано
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-...-Soap-Chamomile-Vanilla-4-oz-113-g/17083?at=0
Зубная паста,хорошая не ядреная как наши,что мне очень нравится,чистит хорошо
http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyli...uoride-Free-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
Гель для душа малиновый,пахнет малинкой,но все равно как то химозностью отдает,моет хорошо,но заказываем его больше не буду,хочу попробовать всееее)))
http://www.iherb.com/Desert-Essence...-Wash-Red-Raspberry-8-fl-oz-237-ml/11952?at=0
В пути еще три посылки и они далеко не последние)))

Svet lan@ добавил 14.02.2012 в 14:43
только что пришла посылочка)безумно рада!шла аш 2 с половиной месяца,потеряшка)в посылке были вот эти конфетки http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organics-Lollipops-50-Pops-Assorted-Flavors-12-3-oz-349g/10888?at=0 кисло-сладкие,прикольные,мне понравились,большая умаковка,хватит надеюсь надолго)))об остальном напишу как опробую)
 
Последнее редактирование:

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Очередные протестенные вещи

1) мазь от экземы, сухой кожи и проч.
http://www.iherb.com/Country-Comfort-Herbal-Savvy-Golden-Seal-Myrrh-2-oz-57-g/6381?at=0
CTC-00114-0.jpg


Смотреть далее
По текстуре напоминает вазелин. Кто-то писал про мерзкий запах..Я бы не сказала, что у меня он вызывает рвотный рефлекс. Мне чем-то и запах кофе отчасти напоминает как тут писали, и семечек. Но главное эффект и возможность применять ее при беременности.

2) Жареные тыквенные семечки
EDN-00081-0.jpg

http://www.iherb.com/Eden-Foods-Spicy-Pumpkin-Seeds-Dry-Roasted-Seeds-Organic-4-oz-113-g/10869?at=0
Не, ну это баловство...В принципе я думала они совсем прям острые что есть нельзя...Приятненький вкус, но не настолько, чтобы с Америки таскать=)

3) Лецитин
NOW-02313-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0
На след день после приема пошла кровь сдавать, сказали повышен холестирин:ai:
Ломала я ломала голову решила на него свалить. С 2ух капсул в день перешла на 1, скоро опять должны направит сдавать кровь, так что проверю:ad:
Капсулы огромные, но у меня нет проблем с глотанием, на вкус даже сладкие.

4)масло виноградной косточки
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0
NOW-07707-2.jpg

Я-то рассчитывала его еще в салаты добавлять, но на нем четко написано: используется в косметических целях. Ну ок, у меня как раз закончились масла зародышей пшеницы и касторовое, стала как базовое в маски для волос добавлять, мазать все тело, а потом и на лицо перешла. О чудо! Оно мне не забило поры, в отличие от миндального, и довольно быстро впитывается:ay:

5) Блеск\бальзам для губ
ALB-00876-0.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Coconut-Cream-Clear-Lip-Gloss-0-42-oz-12-g/11389?at=0
Пахнет клааасс:ay: Но липковат, и увлажняет слабо. Прозрачен.
Смотреть далее

6) крем для лица
DME-09125-0.jpg

http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tr...-Soothing-Skin-Treatment-4-oz-113-g/6374?at=0

Смотреть далее

7) Арахисовое масло с темным шоколадом
PNB-00006-0.jpg

http://www.iherb.com/Peanut-Butter-...-Dark-Chocolate-Dreams-16-oz-454-g/34359?at=0
Вкусно ну прррооосто:popcorm1:
Смотреть далее

8) Жидкий Хлорофилл
NOW-02644-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0
Из-за беременности не могу в полной мере оценить его действие на себе, т.к. десна как кровили, так и кровят...Только сейчас поняла, что неделю, которую его пила я вообще не мучилась изжогой. Стоило мне не попить его 1 день, к вечеру я снова полезла от нее на стену, выпила хлорофилл- моментально отпустило.
Смотреть далее

9)Семена Чиа
NUT-10311-2.jpg

http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Chia-Seed-14-oz-400-g/23976?at=0
Я уже про них подробно писала и в хвастах и в дневнике. Просто по окончании этой пачки, хочу сказать что чувствую прилив энергии и совершенно точно могу сказать, что эти семечки уменьшают аппетит. Порции еды стали намного меньше, даже если мне кажется, что я ужасно голодна, достаточно покушать совсем чуть-чуть.

Всех с наступившим и пусть наша почта будет доставлять в этом году наши посылки почти моментально:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.