Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Здравствуйте, давно не писала отзывы, решила исправиться. Картинки кликабельны.

1. Крем для глаз
Покупала по акции -20%, мне он понравился, подойдет скорее всего на зимнее время, т.к. плотный и питательный или для сухой кожи (у меня нормальная). Питает кожу очень хорошо, у меня особо морщин нет, но есть одна мимическая, от которой намечалась "паутинка", которую видела только я и очень меня раздражала. Крем ее убрал. И вообще он мне понравился больше, чем ACURE и L'UVALLA. Цвет крема желтенький, впитывается за 5 минут, жирной пленки не оставляет. Сам крем в металлическом тубусе объемом 20 мл, хватит на долго.

2. Тональный крем
У меня светлая кожа с персиковым подтоном, трудно подобрать тоналки, т.к. многие желтят. Эта тоналка подошла идеально. Я наношу её кистью, очень натурально и красиво получается. Но наносить лучше как и минералку после крема на увлажненную кожу, а то видно все шелушинки. Поры не забивает, но и для жирной кожи на лето не подойдет- через 3 часа лицо блестит. Я им довольна, особенно радует натуральный состав по сравнению с люксом, но пользуюсь больше "на выход", в ежедневном макияже больше люблю рассыпчатую минералку.

3. Маска с хлореллой
Хорошая зелененькая маска, освежает лицо. Наносить можно тонким слоем и держать 10-15 мин.смывать лучше спонжиком, а то ладошками долго прийдется отмывать, когда смываешь пенится. И личико потом светлое и сияющее по действию похожа на маску Пагнея Органикс с водорослями за 30 у.е., которая сейчас к сожалению в разделе дискаунтед.

4. Набор кистей для макияжа
Я не особо разбираюсь в кистях, это мой первый набор, до этого у меня были Мэри Кэй. Кисти мягкие, не лезут, отдают тени хорошо, мытье переносят хорошо, только у копытца крайние волосики топорщиться стали в разные стороны. а вцелом набором довольна.

5.Горячий шоколад Нестле
Лежит до сих пор, никак не допьем. Мужу очень сладкий, а я помимо приторной сладости еще соленый привкус чувствую, но зефиринки прикольные, жалко в горячей воде растают. Допью, когда дома ничего вкусненького не будет.

6. Сок алоэ
Наверно все знают знаментиый тоник сок алоэ+ сок лимона+мед (для похудения можно добавить яблочный уксус). Худеть не собиралась, поэтому пила без уксуса, натощак. Тоник хороший, но за неделю скинула 2 кг, потому, что этот большой стакан тоника заменял мне завтрак, а когда вечером у меня тренировка, то я не ужинаю. Ну не хорошо мне было, вес вернула, теперь нашла другой метод- пью вечером после тренировки (тренер говорит, что в течении 2-х часов после тренировки все активно усваивается, то пусть усваивается полезное). Бодрит хорошо, верю в пользу.

7.Ацидофилус
Сначала я скептически к нему отнеслась, т.к. низкая цена смущала. Но сейчас пью крюгеровскую чистку от паразитов и пришлось обратиться к помощи этого ацидофилуса, теперь могу сказать с уверенностью, что он стоит больше своих денег, помогает очень хорошо и никакого дискомфорта нет. Буду заказывать всегда.

8.Lomatium Root
Настойка ломатиума- переводится как корень моркови (вроди так), противовирусный препарат. Купила без спирта, чтоб давать ребенку. Но первой оценить эффект пришлось мне. Когда на работе все подхватили инфекцию, я легче всех перенесла ее. Таблетки я вообще не люблю и кроме этого препарата больше ничего не принимала (только конфетки Рикола для горла). Капала по 20 капель на столовую ложку воды 3 раза в день. Вся моя "болезнь" прошла за 3 дня. Теперь это мой иастхэв в аптечке, буду покупать всегда.

9. Средство для уборки
Мою с этим средством кухоные поверхности, плиту и подоконники. С небольшими загрязнениями справляется хорошо, сильные пятна не отмывает. После уборки очень долго сохраняется приятный аромат герани. Приятно пользоваться натуральными средствами а не химией.

10. Детский рыбий жир
Желейные конфетки в форме рыбок из мультика "приключения Немо". Дочке очень нравятся, когда я забываю дать, то она сама напоминает. Даю по 4 шт, как написано в рекомендации.

На этом мой хваст заканчивается, спасибо за внимание.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
cb901b4c88a6f33a23505560ce46a7a7.png

Поскольку у меня снижена кислотность желудочного сока и из-за приема гормональных средств несколько нарушена работа ЖКТ в целом, то начала принимать энзимы, которые помогают пище лучше перевариваться. также они подойдут пожилым людям, т.к. с возрастом часто снижается кислотность жел. сока и вообще начинает хуже работать пищеварительная система, и тем, кто любит много скушать за 1 присест, особенно мясного.

1. Nature's Plus, Chewable Papaya Enzyme



Крохотные, сладкие таблеточки белого цвета. Из-за приятного вкуса легко съесть целую горсть и не заметить, а потом мучиться с запорами, потому что в большом количестве они вызывают совершенно обратный должному эффект. Если кушать их по 1-2 штучки с едой, то никакого положительного эффекта они не оказывают.
Не рекомендую.

2. Now Foods, Papaya Enzymes



Маленькие, круглые, зеленые таблеточки с кислинкой. Скушать их много, к счастью, не получится, потому как они начинают разъедать язык (как если скушать за раз много-много аскорбинки). Со своей задачей, помощь пищеварению, справляются.
Хорошее средство за разумные деньги.

3. Enzymedica, Digest Basic, Essential Enzyme Formula



Энзимы в капсулах, легко глотаются, пахнут сладкой микстурой. Этот бад дороже остальных, но действует значительно лучше. Нормализует работу жкт, посещение уборной как по часам, облегчает тяжесть в желудке при переедании. Хватает 1-2 капсул в день, обычно пью после мясных блюд.
Очень рекомендую!

Надеюсь, была полезна :friends:
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Очень давно не заказывала на Iherb, но так вот понадобились шампуни,т.к мои старые уже закончились.А именно у в мои прошлых посылках были:
Nature's Gate, Shampoo, Replenishing, Chamomile, 18 fl oz (532 ml)
http://www.iherb.com/nature-s-gate-shampoo-replenishing-chamomile-18-fl-oz-532-ml/6165

Смотреть далее

Jason Natural, Treatment Shampoo, Normalizing Tea Tree, 17.5 fl oz (517 ml)[/B]
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Treatment-Shampoo-Normalizing-Tea-Tree-17-5-fl-oz-517-ml/3843

Смотреть далее

Rainbow Research, Bubble Bath Lavender & Chamomile Gentle Formula, 12 fl oz (360 ml)

http://www.iherb.com/Rainbow-Research-Bubble-Bath-Lavender-Chamomile-Gentle-Formula-12-fl-oz-360-ml/6021#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=rainbow%20research%20bubble%20bath%20tropical%20rain&rc=6&sr=null&ic=3

Смотреть далее


Mill Creek, 99% Aloe Vera Gel, 6 fl oz (180 ml)

http://www.iherb.com/Mill-Creek-99-Aloe-Vera-Gel-6-fl-oz-180-ml/6593#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=aloe%20vera%20gel&rc=2328&sr=null&ic=1


Смотреть далее
И после загара,не пересушивает кожу,а даже слегка увлажняет.
 

raksha

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
12
351
0
санкт-петербург
поздравляю всех выживших с прошедшими праздниками =) наступает пора приводить себя в порядок, тем более что год повернул к лету. по этому поводу представляю вашему вниманию небольшой волосато-похудательный хваст.

открыла для себя, пожалуй, лучший на данный момент шампунь

он прямо ну весь как я люблю - очень густой, не выливается из бутылки потоком и не растекается по рукам. промывает хорошо, в том числе смывает масляные маски со второго раза. после мытья волосы очень рассыпчатые, блестящие и ухоженные. пока влажные, они немного спутаны, но после высыхания прекрасно ложатся и расчёсываются без труда.
экономичен сверх всякой меры, на мою копну ниже талии нужна всего пара капель.
запах миндаля и вишни мог бы быть и поспокойнее, и понатуральнее, но этот недостаток я ему прощаю - потому что на волосах запаха не остаётся совсем. пользуюсь лашевским кондиционером раз в неделю, поскольку не люблю утяжелять волосы, так вот после мытья я чувствую на волосах запах использованного четыре дня назад кондиционера, а не шампуня =)
короче, всё в нём хорошо, для владелиц длинных жёстких и непослушных волос - рекомендую!

масло бей (оно склоняется?). зарекалась я покупать масла aura cacia после эпизода с иланг-илангом, но оно оказалось на айхербе вообще в одном варианте, так что выбора не было.

ну, о нём тут уже все знают. всепроникающий, очень резкий запах, похожий на гвоздику. если не надевать шапочку на волосы, лично меня от его интенсивности начинает подташнивать. запах остаётся на волосах после смывания маски (в маске ещё две столовых ложки кокосового масла и капля корицы), поэтому мне приходится использовать после масок с бей ещё и сильно пахнущий кондиционер. при нанесении на кожу головы даже при массаже никаких особых дополнительных ощущений не наблюдаю, ни покалывания, ни жжения - ничего.
при всём при этом у меня сейчас появилось довольно много пушковых волос, да и остальные волосы растут так, что окрашивать корни не успеваю. связать это исключительно с использованием масла бей не могу, поскольку для укрепления и роста пользуюсь ещё лашевской маской для волос roots, травяным индийским шампунем thali podi, ополаскиваю отваром крапивы и берёзовых листьев, а также пью биотин от нау фудз. что-то из этого набора явно работает, - а может быть, и всё в комплексе. надеюсь таким образом во всеоружии подойти к весеннему волосопаду и пережить его без особых потерь (не то чтобы я расстаюсь весной с какой-либо значительной частью шевелюры - просто когда я линяю - это трагедия для моего гардероба и квартиры, ярко-рыжие длинные волосы повсюду, очень заметные на любой одежде и поверхности, ужасно раздражает. вот и борюсь по мере возможности).

а теперь о похудении. внезапно на сцене - отруби!

вот уж не думала, что простая нормализация работы пищеварительной системы может так красить человека =) после праздничных излишеств кожа на лице очень капризничала и пыталась невербально высказать мне весьма обоснованные претензии, организм в целом работал весьма вяло, да и весы показывали на три кило больше, чем обычно. и всё это благополучно ушло в небытие через неделю поедания на завтрак льняных отрубей. буквально столовая ложка, размоченная в горячей воде - и есть не хочется до самого обеда, а организм работает как часы. на вкус... картонно-ореховые, как-то так =)
собираюсь в следующей посылке какую-нибудь другую клетчатку попробовать. типа шелухи семян подорожника или пектина. не потому что недовольна этими, а потому что поняла необходимость наличия достаточного количества клетчатки в рационе, и собираюсь заказывать её постоянно - надо же узнать, какие ещё вкусы могут быть у картона =)
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев

Добавка.Если пить не меньше месяца 2 р/день, то результат будет заметен. Подтягивается кожа на лице, становится бархатной и гладкой одновременно, наполненной даже. Морщинки вокруг глаз становятся менее выраженными, уходит сухость. Также положительно влияет на суставы.

Тушь. крашу в 2 слоя, чтобы получить нужный мне эффект. Натуральная, глаза не раздражает (как многие). При попадании влаги, течет. Купила бы еще )


Отличный порошок, имеет типичный порошковый запах, но не термоядерный, как у наших. Стирает хорошо, экономичен.


витамины для котов
Витамины достойные Вашего внимания. Котик с ними энергичен, блестящ и пушист )) к тому же его меньше рвет (сори)

этот Чай с бергамотом для меня имеет слишком насыщенный аромат. А так весьма неплох. Буду дальше искать свой идеал )


Незаменимое средство для мытья посуды для меня. Отмывает до скрипа, на посуде не остается, полностью натуральный состав. Пока у него нет конкурентов на Айхерб, для меня - точно!


Жвачки натуральные. Люблю их нежно )) за все. Натуральность + вкус + недолго жуются

12a14194060a.jpg

Всем СПАСИБО за внимание! Надеюсь, хоть чуточку скрасила Ваше ожидание посылок ))
 
Последнее редактирование модератором:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Еще одна почти полностью съедобная посылочка :)
-Сахар, вкусный с карамельным вкусом, понравился http://www.iherb.com/Billington-s-Natural-Demerara-Unrefined-Cane-Sugar-16-oz-454-g/32021
-Виноградная пастила, вкусная, но в ролах гораздо больше понравилась (жаль ее долго нет в наличии) http://www.iherb.com/Stretch-Island...Harvest-Grape-8-Strips-0-5-oz-14-g-Each/29221
-Тушь, пришла в новом дизайне, надеюсь на качестве это не отразилось http://www.iherb.com/Mineral-Fusion-Lengthening-Mascara-Rock-0-57-fl-oz-17-ml/36259
Тройка моей любимой красной лакрицы :)
-Эта самая твердая, но вкусная http://www.iherb.com/Tubi-s-Tire-Tread-Red-Licorice-7-oz-200-g/25983
-Эта самая мягкая, но в тепле начинает таять и становится неприятно липкой http://www.iherb.com/Tubi-s-Tire-Tread-Red-Licorice-10-5-oz/18045
-А вот эта, самая идеальная для меня, средней плотности, не тает, и самый насыщеный вкус http://www.iherb.com/Natural-Vines-Strawberry-Licorice-8-oz-226-g/27933
Пробник Омеги и конфета в подарок.
Спасибо за внимание :)

 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
picture.php

Минеральная маска - уникальное сочетание увлажняющих минералов помогает коже сохранять влагу и активирует метаболизм клетки для более быстрой регенерации клеток. Лечебные скандинавские экстракты защищают кожу от внешнего воздействия. Дополнительным преимуществом является цинк, входящий в состав маски, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие.

Nordic Care, LLC., Mineral Mask, 8 oz (240 ml)

Основные ингредиенты:

Водоросли - нормализуют влажность кожи, в то же время оживляют и питают кожу. Стимулируют ткани к обновлению и борются со свободными радикалами.

Медь PCA – обладает вяжущими и антимикробными свойствами. Это один из наиболее существенных элементов, который регулируют деятельность сальных желез, уменьшая уровень кожного сала. Имеет природный сине-зеленый цвет.

Магний PCA - это мощный активатор ферментов, дающие коже энергию для борьбы со стрессом и усталостью.

Марганец PCA - является одним из микроэлементов, присутствующих на очень низком уровне в коже. Он участвует в формировании мочевины, которая играет важную роль в клеточном метаболизме.

Натрий PCA - естественный увлажняющий фактор, который участвует в поддержании оптимального состояния гидратации кожи.

Цинк PCA - минерал, который играет важную роль в клеточной дифференцировки и основное его свойство – заживлять раны. Он также борется с развитием микробной инфекции, благодаря его антисептическими свойствами.

Мои впечатления: (я обладательница комбинированной непроблемной кожи)
Начну, с объема маски… он огромный – 240мл! По консистенции это прозрачно-голубое желе, или даже гель. С приятным легким морским ароматом.

Наношу на очищенное лицо (эффект лучше после принятия ванны или душа, когда поры открыты) довольно толстым слоем. Тем, более, объем позволяет. Производитель рекомендует после нанесения маски прикрыть лицо теплым или влажным полотенцем для усиления действия маски. Я обхожусь без него. Маску необходимо держать на лиц минут 10-15, а затем смыть теплой водой. Лучше и быстрее смывать получается спонжем для умывания, т.к. маска скользкая. Маска не высыхает на лице.

Эффект от применения виден сразу: воспаления и покраснения становятся менее заметными, кожа увлажненная, напитанная, гладкая. Сеточка из мимических морщинок под глазками (я и на область вокруг глаз наношу маску) исчезает. Лицо прям сияет, напившись воды…

Впервые попробовала маску с минералами и водорослями, и осталась очень довольна!

Использовала 2-3 раза в неделю, затем достаточно было 1-2 раза.

Маска оказалась одной из лучших увлажняющих, которые мне удалось попробовать. Подойдет не только обладателям проблемной кожи (жирной/комбинированной с пост акне), увлажнит сухую чувствительную, регенерирует возрастную.

Рекомендую!

Любите себя!:ax:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Все приветик:ax:
Обожаю читать хвасты и как многие ленюсь писать их.
Но сегодня будет небольшой и сладкий хвастик
Картинки кликабельны
1. Шоколадки Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Twist и Dark Quinoa теперь для меня вкуснее остальных (имею в виду Chokolove & Endangered Species Chocolate - хотя вторые тоже очень хороши)..

Та которая с апельсинами очень напоминает Линдт, но в ней такие вкусные кусочки апельсина. Другая с тем, что мы называем воздушным рисом. Вкус шоколада обалденный просто.
2. Смесь для выпечки блинов и вафель
Вкусные блины получаются, привкус того что мука мультизерновая ощущается, но мне понравились они. Было куплено чисто для того чтобы побаловаться:yes:
3. Шоколадная паста Rapunzel, Organic Chocolate Hazelnut Butter - очень вкусная и небольшая баночка.

Сама баночка стеклянная, вкус пасты очень насыщенно шоколадный, в общем сладкоежкам такое не брать:haha:
4. Смесь для шоколадного пирога брауни. Брала 2 разных - было интересно сравнить с тем что я пробовала в местных кафешках.

Так вот - понравился больше первый, хотя оба шоколадные и вкусные, но вкус шоколада получился разным. Мне по душе первая смесь.
Сразу скажу, смесь легко сделать самим, только я пока живу в отеле и мне лень покупать кучу отдельных продуктов.
5. Листы для выпечки.

Спасибо девочкам, которые про них написали, я тут своих американов на работе, иногда балую русской выпечкой:ah:
Листы взяла уже разрезанные, если ничего не протекло, то можно использовать несколько раз. Они удачно порезаны, ровно под поднос для выпечки, что есть у меня в отеле.
6. Шоколадные капельки для выпечки Nestle Toll House, Milk Chocolate Morsels

Брала разные, полусладкие и несладкие - в выпечке они хороши, в кекс и пироги уходят на ура.
7. Шампунь и кондиционер Giovanni, Smooth As Silk

Волосы выглядят очень хорошо после них. Но вот ощущение что шампунь до конца не промывает голову. Волосы у меня густые, поэтому иногда это бывает проблемно.
8. Шампунь Desert Essence, Organics, Red Raspberry Shampoo,

Отлично промывает голову, запах нежный и еле -еле напоминает малину
9. Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Conditioner - Кондиционер Giovanni с кератином - пахнет вкусно - чем то кокосовым.

За последние два пункта спасибо опять кому то из девочек на этом форуме.:ax: Потому что мне после нескольких применений шампуня Giovanni, хочется промыть голову более тщательно, и я взяла по хвастам этот шампунь. Кондиционер был описан так же в том же хвасте. В общем, я довольна, после этой парочки у меня абсолютно шикарно блестят волосы. Шампунь промывает голову на ура.
И конечно, с 8 марта всех нас! Сегодня обьясняла весь день своим коллегам - американцам что же это за день такой....
0_7b6a5_52f9529b_M.jpeg.jpg
0_7b6a4_5899409e_M.jpeg.jpg

Спасибо всем кто пишет хвасты и хвастики! Они очень помогают в выборе!
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Сегодня скорее отзыв чем хваст..
1. Хваленый Авалон шампунь и кондей http://www.iherb.com/Avalon-Organic...&disc=0&lc=en-US&w=avalon&rc=221&sr=null&ic=2
Ожидала большего от этой парочки. Шампунь со своей функцией промыть волосы, конечно, справляется, консистенция нормальная, но расход не маленький.
Кондей с функцией разглаживания, распутывания волос не справляется, я бы сказала, вообще(( У меня блондинистые многократно окрашенные длинные волосы.


2. Знаменитый фломастер-подводка. http://images.iherb.com/m/PFI-07366-6.jpg http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...liner-Serum-Deep-Brown-016-fl-oz-0-5-ml/39509 В целом мне нравится, тем, кто такие юзает постоянно, не составит труда его использования, ну а кто впервые, придется тратить на процесс больше времени.. Постоянно нужно трясти, желательно держать в вертикальном положении, т.к. подсыхает. Пользуюсь несколько месяцев, но от сыворотки результата пока не вижу, да и единственное, что от нее можно ждать, так это роста новых ресничек, но и то, вряд ли ресницы станут длиннее или гуще, чем заложено природой.. Так что увы и ахх))

3. Супер средство от запаха в холодильнике http://www.iherb.com/Naturally-Fresh-Refrigerator-Fresh-Odor-Absorbing-Crystal-1-75-oz-50-g/13135
я довольна, запах, действительно, исчезает. Заказала еще в туалет.

4. Лезвия мужские http://www.iherb.com/product-review...ridges-for-Men-4-Cartridges/5990/?p=1&revl=ru заказала в надежде, что подойдут к какому-нить маку..Ан-нет..похоже только к Сенсор Иксель. Теперь надо и станок покупать))

5. Лосьон - крем мужской Неплохой, муж юзает. Запах не ядреный, кожу увлажняет. http://www.iherb.com/Every-Man-Jack-Face-Lotion-Fragrance-Free-4-2-fl-oz-125-ml/44497

6. Бальзамчик для глаз, который надо вылавливать. Хороший состав, мне нравится. Но маслами мне как-то больше нравится, особенно на ночь. Иногда его на губы наношу, но не могу сказать, что прям за секунду супер увлажнение( Для любителей помазюкаться))
BNA-11141-1.jpg

http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Peeper-Keeper-Eye-Balm-0-8-oz/42803
 
Последнее редактирование:

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Из последней посылки, кое-что заказывала повторно, потому хвастик маленький с новинками для меня:)
Контейнер для обедов Fit & Fresh - $8.54
http://RU.iherb.com/Fit-Fresh-Lunch-Set-with-Removable-Ice-Pack-7-Piece-Set/12055

В контейнере есть отсек с жидкостью, которая замерзает в морозилке и долго держит холод.
Отсек кладется посередине. Под отсеком со льдом большой отсек, над - два маленьких контейнера.
Качественный пластик. Написано, что не пригоден для использования в микроволновке.

Санитайзер для зубной щетки Dr. Tung's - $3.84
http://RU.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-...mon-Fresh-Aroma-2-Toothbrush-Sanitizers/11456

Два санитайзера для зубных щеток. Пахнет лимончиком. Одевается на щетку, препятствует попаданию микробов, пыли и т.д. Незаменимая вещь, для тех у кого совмещенный санузел.

Мыло от прыщей Grandpa's - $4.15
http://RU.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431

Мыло среднего размера. Запах напоминает слабенькое хозяйственное мыло. Покупала не для себя, пока результаты неизвестны.

Эко-сумка для покупок iHerb Goods - $0.00 (полная цена $3.95)
http://RU.iherb.com/iHerb-Promotional-Materials-Eco-Friendly-Grocery-Tote-Bag-1-Bag/49059

Обычная эко-сумка. Взяла бесплатно. По полной цене покупать нет смысла. В Украине сумка такого плана, но с красивым принтом стоит в сети обувных магазинов в два раза дешевле.

Молочный шоколад с ореховым привкусом Equal Exchange - $3.86
http://RU.iherb.com/Equal-Exchange-Organic-Milk-Chocolate-with-a-Hint-of-Hazelnut-3-5-oz-100-g/32784

Плитка 100 граммовая. Мне очень понравился, больше, чем Chocolove. Нежный молочный вкус.
Буду обязательно брать еще.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Доброго всем денька,на улице осень депрессивная,хорошо что удачные посылочки могут приносить дополнительные приятные моменты:):):)
Наконец то мне хватило места-веса на первые органические шампунь и конд-р,постоянно в последний момент их выкидывала из корзинок Начитавшись,что расход у органики больше чем у обычного шампуня,при том еще в масле были волосы,налила от души и зря,расход порадовал.Кон-р моим ужасным крашенным почти каждые2нед-пересушенным-осветленно мелированным-тонким волосам тоже понравился.Почему то взяла Nature's Gate из разных серий,наверно потому что проблем у моих волос больше,чем просто окрашенные,они еще и тонкие.Только этот запах кондея-пачули и мандарина на мой нюх какой то мужской, и держится он нужно сказать даже на второй день,пачули так точно,по этой причине довольна что еще и шампунь с пачули не взяла:yes3:Буду привыкать,так как волосам все нравится,на второй день выглядят также свежими.
Смотреть далее
Пользуюсь также недельки 2 уже таким спреем с силиконами Mane 'n Tail Читала что силиконами не стоит увлекаться,потому что волосы под пленкой не дышат.У меня дурацкая степень волнистости волос-это когда кудрей путных нет,но завиваются всегда не в нужном направлении.Если сделать пару-тройку пшиков,то не грязнит волосы до следующего мытья,имеется в виду2-3дня,если переборщить со средством,то мыть нужно уже на следующее утро.Я им довольна,волосы прямее с ним и блестят лучше,буквально спасал меня пока ждала посылку с вышеуказанными средствами.Пуливезатор распыляет очень мелко.Тут,мне кажется результат будет зависеть от состояния волос,мои очень пересушены,на более живых как он будет себя вести уже трудно сказать...
Я задавала уже вопрос в детском разделе,можно ли ребенку 3,5г-18кг эти витамины Мне никто не ответил к сожалению,теперь здесь еще раз прошу совета,можно по половине давать ребенку или самой их лучше попить?,они очень приятные нужно отметить,со вкусом апельсинки.Легко ножом разделились на 2части
Смотреть далееПодскажите пожалуйста,там доза вит А Vitamin A (fish oil) 4,000 IU,по таблице американской допустимо в 1 - 3года 1,000 до 2,000 IU(верхний предел),в 4 - 8лет 1,300 IU до 3,000 IU(верх пред),а российские дозы еще меньше 2667—3333МЕ.Кому верить?И в какое время желательно давать,нужны ли промежутки по времени с приемом кальция цитрата?Кальций кажется вечером дают?Буду весьма благодарна за ответы:ax:
Приятно холодящий бальзамчик для губ Andalou Naturals захотелось побаловать и их.Чувствуются какие то крупинки,потом они таят на губах,я предполагаю так и должно быть?Не люблю средства для губ с камими либо резкими запахами,этот соответствует моим требованиям,пользуюсь с удовольствием.
Чай ромашковый Stash Tea Company Хапнула по акции,в аптеке можно купить совершенно такую же ромашку:ag: в фильтр пакетах.Давно как то брала Numi ,я в общем то люблю ромашку странной любовью.Но у Numi правда еще и лимон был в составе,или сам по себе он лучше или лимон виноват,но от него я в восторге,Stash Tea Company как то не впечатлил.
Уксус яблочный Jarrow Formulas очень хорош,в меру кислый,ни как наши российские.Я им лук мариную в селедочку.Даже на волосы мои,бедолаги,жаль его использовать.Легкий вес,потому что в пластике.
Альтернатива соевому соусу от Bragg Взяла уже побольше объемчик,следующий наверно литровый будет.Очень люблю его,довольно соленый,кто не любит,может не подойти.Для маринада
Смотреть далеенезаменим,но соли все ж докладываю.Даже оливье с ним кушаю,все ж полезней,чем с надоевшим и вредным майонезом.Не говорю уже про роллы,ну вот,есть снова захотелось...
Витаминайзер Vitaminder Поместятся все мои многочисленные колеса-пилюли на 1день,уже складывать пузырьки некуда,если честно,а все что то нужно и нужно.Открывается легко.Размером почти как пачка сигарет.Вот собственно и фото

Простите за много слов,скучаю дома одна.Спасибо всем
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Небольшой отчет
Милые щеточки для чистки ногтей от EcoTools
EcoTools, Bamboo Nail Brush, 1 Brush

http://www.iherb.com/ecotools-bamboo-nail-...h-1-brush/25462


Бамбуковая щетка для очищения ногтей. Очень милая и нужная вещица, идеально и мягко очищает ногти после хозяйственных работ. Щетка на веревке, щетина средней жесткости.
Размеры щетки (без веревки):
длина – 8,5 см; ширина – 4 см.
Личные впечатления: я регулярно покупаю милые кисточки, мочалки, спонжи и прочие товары этого бренда и в принципе остаюсь ими довольна. Качество отличнейшее. Таких щеток купила сразу в количестве 2 штук. Одну используем с сынишкой по назначению, чистим ногти рук и ног (довольно приятная процедура), вторую щетку «поселила» на кухонной мойке. Использую при мытье посуды, хорошо очищает. В руках держать удобно, цена приятная.

EcoTools, Detailed Lip, 1 Brush
http://www.iherb.com/ecotools-detailed-lip-1-brush/46975


Кисть для губ от Eco Tools. Кисть высокого качества предназначена для нанесения блеска и помад на губы. Имеет портативную, компактную конструкцию, благодаря которой кисточку удобно носить с собой, никогда не испачкает сумочку/косметичку, главное не забывать слегка, повернуть колпачок против часовой стрелки для надежной его фиксации. При открытии колпачок хорошо садится на верхний наконечник корпуса самой кисти. Помаду и блеск наносит ровно, не полосит, ворс плотный, в меру мягкий, не лезет. Корпус кисти выполнен из переработанного алюминия цвета бронзы с логотипом бренда. Кисть поставляется в красивом тканном чехле с прозрачной пластиковой вставкой.
Меня в данной кисти устроило абсолютно все.
Длина кисти (с колпачком): 12 см
Длина кисти без колпачка: 10 см
Длина ворса кисти: 08 мм
Ширина ворса кисти: 04 мм
Другие аксессуары от Ecco Tools можно посмотреть тут
http://www.iherb.com/ecotools

Блеск для губ от E.L.F. Cosmetics
E.L.F. Cosmetics, Lip Balm, Conditioning, SPF 15, Nice & Natural, 0.26 oz (7.5 g)
http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Lip-B...-oz-7-5-g/54028



Блеск для губ в красивой баночке из прозрачного прочного пластика с имитацией под стекло массой 7,5 гр от E.L.F. Cosmetics. Баночка с блеском плотно закрывается круглой белой крышечкой с листочком, затем закручивающейся крышкой черного цвета с логотипом бренда. Упакован в красивую добротную коробочку. Цена демократичная.
Личные впечатления: блеск имеет плотную, но мягкую, близкую к маслянистой текстуру. Прекрасный цвет nude, легко наносится на губы кисточкой, равномерно растушёвывается, не растекается, имеет легкий аромат ванили. Хорошо смягчает и увлажняет кожу губ, содержит витамины А и Е, предохраняет кожу губ от солнечных ожогов, но держится не долго.

Другие товары бренда E.L.F. Cosmetics можно посмотреть тут
http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics

Приятных и полезных покупок!
 

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Пишу наконец свой первый хваст.:br:Девочки, не закидывайте тапками, помидорами и прочими вещами - буду писать про бестселлеры, про которые только ленивый не писал :ag:. Зато у меня есть фотки с линеечкой :), можно примерный размер прикинуть :yes:, по картинкам не всегда понятно.
1. Шампунь Avalon Organics вот такой с биотином самый покупаемый.
и еще фото
Смотреть далее
Бутылка средняя, не сказать чтоб прям большая. Мне показалось что шампунь пахнет маринованным имбирем:ag:, муж сказал травяной запах. Запах вполне переносимый,не противный. Пенится не очень сильно Шампунь использовался вместе с кондиционером, результатом довольна. Волосы мягкие такие... Особенно удивила реакция окружающих - всем хотелось помыть голову этим шампунем:bj:Только соседская собака им не мылась:ag:. Похоже дело в загадочной синей бутылочке :af: А состав там такой длиииииииинный, я сначала хотела вникнуть из чего он сделан, а потом подумала "без сульфатов и ладно". :aj:
2. Кондиционер Avalon Organics тоже с биотином. Внешне такой же как и шампунь, только с перламутровыми пуговицами:)
AVA-36122-9.jpg

Удивило что он прям впитывался волосами, как маска.Наношу его минут на 7-8 примерно, потом смываю. Этой парочкой довольна: ничего не чесалось, не сыпалось, волосы ухоженные и блестящие.
3. Какао-масло в стике вот тут

Заказала его из-за популярности. Когда какао-масло пришло,не сразу сообразила что с ним делать. Стик внутри твердый, как им мазаться-то?Оказалось он тает при соприкосновении с кожей. На мой взгляд не слишком удобно использовать, нужно придерживать внизу пальцами, но не критично. Зато запах был оценен сразу,особенно детьми :). Конечно сначала начали мазюкать ручки-ножки, а потом я обнаружила следы детских зубов на стике :ai: Сынок сказал, что очень вкусно пахло и они немножко попробовали :ag: Живот не болел, но с тех пор наедине с детьми какао-мало не оставляю.
4. Зубной гель Xyli White
и какой внутри тюбика
Смотреть далее
Сколько острот я выслушала по поводу названия:ag:А гель ведь хороший:ay:Большой объем, нормальный состав,вкус приятный,не атомный,язык не щипет :). Пенится хорошо. Зубы у меня нормальные, как были так и остались. Этот гель не содержит фтор, так что обязательно чередую с фторосодержащими пастами.
5. Дезодорант Кристалл трэвэл стик.
и открытый
Смотреть далее
Очень удобно что можно заказать маленький объем для пробы, потому что органические дезодоранты не всем подходят. Давно хотела дезодорант без алюминия, но как-то не складывалось. Кристалл мне подошел. Действительно запах совершенно отсутствует.:yes: Использую его на влажную кожу или мочу сам кристалл. Но не следует забывать, что спасает он только от запаха!!!, потоотделение никак не уменьшает.Так что в жаркий летний день, не стоит сильно махать руками:Mauridia_18:
6. Розовый тоник

Приятный такой тоник. Не оставляет пленки и хорошо впитывается. Кожа действительно увлажняется. И бутылка достаточно большая, что не может не радовать :haha: Я углядела, вернее унюхала только один минус - это запах. Мне не понравился. Пишут что пахнет розами, а по мне так пахнет какой-то дешевой косметикой :bn: Но на вкус и цвет...
7. Черное африканское мыло.
NBH-10600-3.jpg
Ну это тоже бесспорный хит :). Большой брусок черного цвета с вкраплениями непонятно чего.:)Подтверждаю все хорошие и добрые слова, сказанные про это мыло. Пахнет барбарисками. После него лицо "скрипит",и черные точки менее заметны. Сфотать не успела,потому что один деть начал им сразу мыть руки, а другой безжалостно разорвал коробку:)Дети так и моют им руки:) по сто раз на дню и оно при таком частом использовании не размокает в мыльнице!!!
8. Ну и в конце малюсенькие,но дешевые гигиенички Madre Bees с ванилью, с гранатом и мятная.

Добивала ими корзину.На фото только две - зелененькую уже подарили девочке-соседке :). Самый вкусный запах у красненькой с гранатом. Очень удобно для детей - натуральный состав, маленький размер, хорошее увлажнение. И сама тоже использую.Все довольны:haha:
Вот и весь мой хитовый хваст:) Спасибо за внимание. Всем желаю быстрых посылок :super_smilies025:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Повязка для волос от Etude House.

Etude House, My Beauty Tool, Lovely Etti Hair Band.
http://www.iherb.com/Etude-House-My-Beauty-Tool-Lovely-Etti-Hair-Band-1-Hair-band/68659



Повязка для волос, которая торжественно обещает появиться снова в стоке 25 сентября и порадовать всех тех, кто до сих пор не обзавелся столь нужным аксессуаром в быту. Удобная вещица, отлично фиксирует волосы, что очень удобно при умывании, нанесении масок на лицо, не дерет волосы, нигде не давит, можно спокойно проходить весь день с ней и комфортно себя чувствовать.



Материал велюр, приятный на ощупь. Пошив, естественно Китай, поначалу меня смущал крой «на глаз» (у моей повязки один бок немного шире, чем другой), хотела даже перешить, но что-то руки так и не дошли до переделки, ношу как есть. А к самому пошиву нареканий нет, сшита добротно, резинка широкая, за месяц носки на голове, не растянулась и не расползлась, отлично пережила одну стирку в машине и еще кучу стирок переживет преспокойно.



Размеры повязки:
Ширина повязки в центральной части 9 см
Ширина повязки по бокам 7 см
Ширина резинки 3 см
Длина по ОГ 55 см (за счет резинки можно растянуть до ОГ 66 см)



Всем приятного шоппинга и удачного дня!
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
О cредсвах от WELEDA, дезодоранте, кофе и др. новых покупках)

Привет!
Что-то как-то тихо стало у нас в отзывах, поддержу темку и напишу о своих новых приобретениях)))


AUB-71118-1.jpg
и
AUB-00911-5.jpg

Шампунь и бальзам от Aubrey.
http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics-Volumizing-Shampoo-Chamomile-Luxurious-Normal-11-fl-oz-325-ml/7550
http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics-Volumizing-Conditioner-Normal-Camomile-Luxurious-11-fl-oz-325-ml/8797
Попробовав уже один шампунь и бальзам этой фирмы(балансирующий), решила взять еще ромашковую серию. И эта парочка мне подошла, все, что требуется от шампуня/кондиционера она дает! Зуда нет, перхоти нет, не сушит, промывает хорошо, имеет приятный ромашковый запах, волосы чистые 2 дня(для меня это идеально), на мои короткие волосы я иногда использую только шампунь(на длинные без кондея думаю не подойдет, шампунь плохо пенится)!

JAB-00312-3.jpg

http://ru.iherb.com/Just-A-Bean-Organic-Coffee-Dark-Roast-Ground-12-oz-340-g/46537
Распродажный кофе, вместо почти 13 долларов сейчас стоит 3,95 доллара! Ну что , совсем неплох за эти деньги, особенно хорош на подарки(я заказала оставшиеся 2 вида воспитателям на 8 марта), жалко только , что в "одни руки" дают только 1 пачку 1 сорта))) Сейчас именно этого вида в наличии нет, но есть кофе Медиум и Лайт(по отзывам они мало чем друг от друга отличаются). Кофе конечно не сравним по вкусу/запаху с Лавацца , которую я пью и нежно люблю, но любителям органического, не крепкого кофе думаю может понравится, пачка огромная просто по сравнению с обычными 250 гр. пачками)))

NTA-01643-2.jpg

http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-PerioWash-Alcohol-Free-Mouthwash-Cool-Mint-16-fl-oz-480-ml/5449
Жидкость для полоскания рта на травах(с ромашкой, календулой, эхинацеей+еще много трав и растений в составе). Ядреная, мне чуть пощипывает язык после применения( но это быстро проходит), очень надолго освежает, муж говорит(у него пародонтоз), что состояние десен через 2 недели применения по вечерам стало намного лучше, просит купить еще про запас))

SCK-62291-0.jpg

Гигиеничка для губ
http://ru.iherb.com/Simone-Chickenbone-Chicken-Poop-100-Pure-Free-Range-Lip-Junk-0-15-oz-4-2-g/24340
Очень хорошая, лучше Madre Bees на мой взгляд ,хорошо смягчает губы, жирненькая, но на губах почти не ощущается, пахнет травами.

WED-00559-1.jpg

http://ru.iherb.com/Weleda-Arnica-Ointment-0-88-oz-25-g/6830
Мазь арники от Веледа. Применяется при растяжениях, ушибах, синяках и боли в мышцах. Очень нужное средство в аптечке, у меня сын футболист-эта мазь особенно для нас актуальна.

WED-08803-3.jpg

http://ru.iherb.com/Weleda-Birch-Cellulite-Oil-3-4-fl-oz-100-ml/6739
Очень популярное антицеллюлитное масло от Веледа. Т.к я не являюсь обладателем целлюлита(это у нас наследственное, даже у моей пожилой мамы его нет),по поводу избавления от него ничего сказать не могу, мне хотелось чуть восстановить упругость кожи и смягчить ее, масло имеет восхитительный, натуральный запах(я чувствую цитрусы), нежный, не резкий, быстро впитывается(для масла), кожа действительно стала визуально более гладкой и упругой(но я еще делаю массаж)

Теперь расскажу о 2 новых дезодорантах..
Опять Веледа))
WED-08808-1.jpg

http://ru.iherb.com/Weleda-Wild-Rose-Deodorant-3-4-fl-oz-100-ml/6826
Дезодорант Дикая Роза. Мне показалось, что этот дезодорант по запаху на большого любителя роз, не всем понравится. Густой, концентрированный запах, достаточно тяжелый, выветривается долго, часть запаха остается на одежде, запах пота после применения этого дезодоранта нет. Я им тут сбрызнула в ванной 2 раза, так вся ванна благоухала розами полчаса наверное)) Пользуюсь им по настроению, но одежду сразу не надеваю, хожу без нее мин. 5 точно ,чтобы запах побольше выветрился))

HHE-57609-3.jpg

http://ru.iherb.com/Home-Health-Herbal-Magic-Roll-On-Deodorant-Herbal-Scent-3-fl-oz-88-ml/6466
Про этот дезодорант я даже затрудняюсь сказать, нравится он мне или нет, предохраняет от пота он просто отлично, но при этом имеет такой убойный запах дешевого мыла (фуу),который еще и очень долго держится, что скорее всего пользоваться им дальше не смогу. Брала по совету подруги, ей он очень нравится, т.ч на вкус и цвет...

VFS-00284-1.jpg

http://www.iherb.com/Vitamin-Friends-Probayo-Acidophilus-Prebiotic-Vanilla-Yogurt-20-Bears/47486
Ацидофилин и пробиотики в виде мишек со вкусом ванильного йогурта. На мой взгляд похожи на сливочную помадку, только белого цвета, детям понравились!

На этом пока все, пошла тестировать новые посылочки)))
 
Последнее редактирование:

Galinushka

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
13
42
0
Кемерово
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419 хорошая добавка для волос, ногтей, взяла по наводке, довольна. Имеет накопитьльный эффект, результат виден только месяца через 2. иПью по 2 штуки в день.
http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833 знаменитое масло не очень оценила, ожидала большего. По-моему плохо увлажняет кожу. Использую на работе, остаются жирные пятна на столе. Подходит в качестве небольшого подарка для любителей запаха шоколада.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389 клетчатка. Взяла маме, для устранения проблем и пищеварением, она не оценила вкус, не употребляет. А мне очень понравилась. Запах и вкус яблок, кладу в кефир, очень вкусно, заказала уже третью штуку. Можно давать детям при запорах.
http://www.iherb.com/Primaforce-ALCAR-Acetyl-L-Carnitine-Unflavored-250-g-Powder/25324 Л-карнитин - самая выгодная упаковка (муж высчитывал). Используется при занятиях спортом для стимулирования сжигания жировых отложений, а также сами тренировки (интенсивные) переносятся легче. Употребляю всегда перед тренировками (если использовать жидкий вариант и во время тренировок).
 

Dromdrom

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
1
109
0
Санкт-Петербург
Добрый День!
Это мой первый хваст и первый пост вообще,так что понеслась!

БАДы:

Now Foods, Calcium & Magnesium, 240 Softgels
Пропив невероятное количество кальция из наших аптек и не увидев абсолютно никакого результата,заказала этот кальций+магний.Приехала огромная банка(а т.к. это был мой самый первый заказ с IHerb,я была просто поражена),сами софтджелины большие,но глотаются легко,никаких неприятных ощущений не было и нет.Я принимаю по 2 капсулы перед сном.А теперь самое главное - результат,он есть!И видно его невооруженным глазом.В первую очередь эмаль на зубах стала более плотной,словно заполнилась.Ногти тоже укрепились,растут и растут - красота!:) И по ночам перестали мучить судороги в мышцах,спасибо,магний.
Первую банку я почти допила,сейчас едет вторая.Покупать буду снова,и снова,и снова... 5+

Natural Factors, Omega Factors, Flaxseed Oil, 1000 mg, 360 Softgels
В большой банке темные софтджелины,достаточно большие,я их прозвала мини-субмаринами.Опять же с глотанием трудностей нет.Послевкусия или неприятных ощущений в желудке тоже.О пользу Омега-жирных кислот мы все знаем,поэтому старательно пью.Верю,что помогает коже,волосам и ногтям,кардинально прием именно этого БАДа на них не повлиял,но и проблем серьезных нет.Ну и,конечно,не сомневаюсь,что для всего организма польза есть.
Конкретно эту фирму и этот комплекс брать повторно навряд ли буду,потому что выбор большой,хочется всегда что-то новое. 5,претензий никаких.

Nutricology, OcuDyne II, 200 Veggie Caps
У меня близорукость,поэтому решила попить что-нибудь полезное для глаз. Банка не большая,капсулы тоже средние.Дискомфорта при приеме нет.Честно говоря,не помню курсом с какой периодичностью я их пила,но возобновив прием после перерыва,получила аллергию,к которым,к слову,склонности не имею,на какой именно компонент разбираться не стала,т.к. там всего много и в больших дозах.Но реакция точно на комплекс,т.к. отменила - аллергия ушла,начала принимать снова - появилась.Почти закончив банку,сложно как-то оценить БАД,глаза уставали так же как и до приема,сосудики лопались не больше,но и не меньше,"глаз как у орла" тоже не появился...Надеюсь,какую-то пользу все-таки получила:)
Повторная покупка - нет.

Pure Advantage, Thermo Burn II, 5-Stage Fat Burner, 90 Capsules
Такими препаратами люблю давать себе "пинок" в начале диеты.Отбивает аппетит - факт.На сколько помню,из банки был не самый приятный запах,но пились капсулки хорошо.Пить их постоянно не рискну,здоровье дороже.
Повторная покупка - да,при необходимости. 5

Natural Factors, PGX Daily, Ultra Matrix Softgels, 750 mg, 120 Softgels
Пока Thermo Burn II не было в наличии,купила это на смену.Запах в банке ужасный,остается неприятное послевкусие.Пить капсул нужно много:в первый день по одной в каждый прием пищи,во второй - по две,и т.д. до шести,по-моему.
Смотреть далее Ищу в себе силы допить таки эту банку,а вдруг как почувствую прилив сил и все жиры растают пуще снега весной,но сейчас желания заказывать еще нет. 3

Кисти Real Techniques:

Потихоньку собираю полную коллекцию этих кистей,т.к. на данный момент они меня устраивают целиком и полностью.Помимо RT пользуюсь кистями МАС и Сигма,
Смотреть далеепоэтому сравнивать есть с чем.Все кисти без исключения мягкие,очень приятные к лицу(МАС например лицо мне царапает),ворс не лезет,удобно держать в руках,легко мыть - любым средством антибактериальным,а в процессе,если меняются тени,например,можно просто использовать салфетку,и,конечно,превосходное соотношение цена-качество.Теперь расскажу о наборах и кистях подробнее.

Your Eyes/Enhanced Starter Set, 5 Brushes + Case
Deluxe Crease Brush основательная такая кисть:) Круглая,плотно набита.Для теней на мой взгляд большевата,тени наносятся не очень аккуратно из-за размера.Можно ей растушевывать корректор и/или консилер под глазами,как и делают сами Pixiwoo,но для меня это идеальная кисть для пудры,казалось бы,для лица она слишком маленькая,но мне очень удобно небольшими штрихами наносить компактную пудру на все лицо,особенно в Т-зоне.Так же этой кистью удобно делать контур,идеально наносит продукт под скулу и позволяет растушевать,все аккуратно,без грязи.

Base Shadow Brush пушистая кисть в стиле 217 МАС.Использую ее как для прессованных,так и для кремовых теней,позволяет одновременно нанести цвет и смягчить границы,крайне удобно для соло-макияжа.Иногда использую как кисть для хайлайтера,люблю работать небольшими кистями и контролировать область нанесения.

Accent Brush маленькая,но невероятно полезная кисть.Если бы можно было купить ее отдельно,купила бы штук 10 сразу.Ей я растушевываю карандаш/гелиевую подводку,наношу тени вдоль реснитчатого края,кремовые тени на подвижное веко до складки,хайлайтер под бровь,высветляю внутренний уголок,расставляю блики тенями,прекрасно справится с нанесением помады,консилера/корректора на воспаления,подозреваю,что ей можно даже прокрасить брови.Без нее я как без рук.Есть похожей формы кисти с натуральным ворсом - их универсальность сразу ограничивается сухими продуктами.

Brow Brush скошенная,плотно набитая кисть.В классическом понимании для кисти для бровей просто гигантская,хотя,подозреваю,кому-то подойдет размером
Смотреть далее,но лично я жду от кисти для бровей некоторой жесткости,посему по прямому назначению ее мало кто использует.Я использую все крупные скошенные кисти для нанесения теней любой консистенции по нижнему веку,растушевку карандаша/подводки и рисую стрелку тенями,сразу получается очень мягкая и растушеванная линия без лишних телодвижений:) Подобными кистями наношу корректор на синяки под глазами,узкая часть хорошо ложится на область между переносицей и уголком глаза,а ребром кисти прорисовать по самой кости глазниц,скрывая границы.

Pixel-Point Eyeliner Brush кисть для подводки,диаметр которой мм 3.Фантастика!Но забрасывать ее не стоит.Можно(а может даже и нужно) наносить точечно корректоры с консилерами на воспаления,шрамы и прочие несовершенства,которые должны быть скрыты.ИМХО,такой способ самый удобный.

В наборе так же идет кейс,добротный,с резиночками.В кейсах(у меня их 2) храню кисти для глаз,для лица ставлю в стакан,мне так удобнее.Думаю,пригодится в поездках.И поможет высушить кисти вниз "головой".

Набору оценка 5+! Куплю еще один или даже два.

Your Eyes/Enhanced, Lash-Brow Groomer
Давно хотела расческу для ресниц с металлическими зубчиками,т.к. пластмассовые абсолютно бесполезны.Ну что сказать?Разделяет и прочесывает реснички на отлично,что от нее и требуется.Есть еще щеточка для бровей,в меру жесткая и упругая.Расчесать брови после нанесения основы,снять излишки пудры или растушевать карандаш - справится. 5

Your Eyes/Enhanced, Fine Liner Brush
Очень тоненькая и упругая кисть для подводки.Рисовать ей стрелки - сплошное удовольствие.Очень легко можно контролировать толщину и интенсивность линии.Куплю еще несколько,чтобы не мыть каждый раз. 5+

On Location, Travel Essentials, 3 Brushes + Case
Multi Task Brush круглая срез,кисть набита хорошо.Опять же,кисть - многозадачная.Ею можно наносить жидкие тональные основы,втушевывая их в кожу,получается очень тонкий слой;можно использовать для пудры - компактной,минеральной или рассыпчатой поверх тона;можно наносить румяна и компактные,и кремовые.Для меня кисть №2 после Deluxe Crease Brush для компактой пудры,круговыми движениями наношу на лицо,варьируя степень покрытия,пудра ложится замечательно.

Essential Foundation Brush средних размеров кисть для праймера/жидкой тональной основы,набита хорошо,за счет этого упругая и распределяет средство без разводов.Еще немного про размер,стандартные плоские кисти для основы все-таки больше,и этой кистью RT придется более усердно поработать,но зато лучше втушевывает продукт и растушевывает полосы.Переодически пользуюсь ей,т.к. плоские кисти - спасение для кожи с шелушениями
Смотреть далее.А вот для консилера слишком большая и толстая.

Domed Shadow Brush пухлая небольшая кисть.И то же - использование ограничивается только фантазией:) Наносит основной цвет на веко(прессованные/кремовые тени),растушевывает границы как на верхнем,так и на нижнем веке,засчет сплющенности,наносит хайлайтер,втушевывает корректор/консилер под глазами,закрепляет результат пудрой.Отличная!

Про кейс писала выше.
В целом,набор хороший.Второй не куплю,нет необходимости,но этот оцениваю только на 5+.

Your Base/Flawless, Expert Face Brush
Небольшая кисть с округлым срезом,набита очень плотно и,соответственно,очень упругая.Я наношу ей тональные основы,когда лицо шелушится - приглаживающими движениями,когда все хорошо - круговыми,результат всегда превосходный.Эту кисть удобно использовать для контура кремовыми текстурами
Смотреть далее и,безусловно,пудровыми.
5+!Куплю вторую.

И последнее

Earth Therapeutics, SofTouch Tweezer, Pink, 1 Tweezer
Пинцет мне нравится разве только цветом,девчачий розовый,но не "вырви глаз".По прямому назначению бесполезен.Концы(или как их еще назвать) широкие,но толстые,я предпочитаю более тоненькие пинцеты,поэтому с этими щипчиками мы не подружились,у меня не получается подцепить волоски,которые только-только появились.В общем,пылится без дела. 3

Пост получился длинный,но я старалась как можно лучше аргументировать свои оценки.
Комментариям и критике буду рада.Спасибо за внимание!
 

StasyaR

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
9
646
0
Тюмень
Мини)

Доброго всем вечера) У меня мини-хваст о копеечной, но полезной на кухне штучке:)
If You Care, Large Baking Cups, 60 Cups, 2 1/2 in (6.35 cm) Each

Хорошие формы для маффинов и кексиков.
Так как подходящих по размеру силиконовых или железных форм у меня не было, я просто использовала их по две штучки на один маффин, чтобы он не растекался и держал форму:yes3:
Изготовлены из небеленой бумаги, без токсинов и хлора. Выпечка отделяется от формочек на ура. Мой мастхэв на кухне теперь:haha:
Если нужен простой рецепт вкуснейших маффинов, которые разлетелись за 2 минуты,
Вот и фффсё:boast::yes3:
 

LemonSage

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
15
895
0
Switzerland
Новый отчет,коллеги )))

- хорошенький чайничек.
Керамический,очень маленький - чисто для заварки.Очень приятная "игрушка" :) Здесь похожие стоят раз в 5 дороже,я очень довольна,не люблю переплачивать.
Взяла специально для теплых летних вечеров на балконе...А уже когда он пришел,оказалось,что мои чайные чашечки подходят к нему дизайном (цвет,качество,материал) как "родные",а я и не заметила,когда заказывала.Вот такой приятный сюрприз :)

Кое-что о волосах.

Решила я заняться здоровьем своих волос целенаправленно.А то с работой все как-то на второй план уходит,нехорошо :aq:

В принципе,проблем особых у меня нет,парикмахер всегда хвалит,но все-таки волосы по сугубо моим личным ощущениям у меня суховаты,плюс чувствительная кожа головы.
Разработала я себе план ухода:

- во-первых,выбрала витамины взамен закончившимся.

Выбирала придирчиво,хотя обычно мне лень скрупулезно читать составы.Здесь - все хорошо сбалансированно,ИМХО.Плюс принимать по таблетке РАЗ в день,а не два-три.
Таблетки большие,зеленоватые.Мне пахнут "китекэтом" - запах для меня родной,всю жизнь с кошками жила,так что мне привычно, проблем нет )))) Но предупреждаю заранее )))
Самое главное - я чувствую результат.
Ни от каких других витаминок я никогда раньше не чувствовала результата.Что пью,что не пью - как-то без разницы.С этими у меня реально появилось больше энергии.
Врядли это плацебо,так как я заранее настроена к витаминам скептически,эти не были исключением.А оказалось - мне явно подошли.Обязательно куплю еще.

- Биотин.

В компанию к витаминному комплексу выше.Брала самый дешевый(чтобы,если вдруг будут побочки,не жалко было выбросить)) ) и с вменяемым процентом собственно биотина,т.к. боюсь передоза витаминов,как и их нехватки.
Небольшие белые таблеточки.Никаких побочек не вызвали (пока,ттт).
В предыдущих витаминах мне нравится,что нет лошадиных доз,так что эту баночку брала для усиления эффекта.Довольна.

- масло жожоба.

Ну и ,так сказать,внешнее воздействие.Самое любимое мое масло по уходу за кожей и волосами.Это масло,как и масло от Веледы детское,просто на все 100% подходит для меня.

:offtopic:

Смотреть далее

Наношу на кончики волос вместо сыворотки,делаю маски перед мытьем головы(чистое масло,либо добавить эфирки розмарина).Волосы благодарно отзываются.
В следующий раз возьму большую бутылку, однозначно.Цена радует.

Шампунь я использую от Санте (есть на хербе).

Результат виден уже сейчас,через 2 недели действия по плану : волосы НЕ сухие,меньше волос на расческе после мытья головы.Единственное,мыть их нужно почаще теперь от активного применения масла.Меня это не напрягает.

Просто приятности по уходу за собой:

- масло для лица.

Чудесный состав,пахнет приятно розой,действие на кожу нравится.Использую вместо ночного крема.Куплю еще, и вообще заинтересовалась этой фирмой.

- ББкрем.

Плотная консистенция,мне такая не очень нравится,но продукт приятный.Самое то на лето на каждый день.Я светлокожая,мне он дает эффект оооочень легкого загара,чуть-чуть совсем,как на весну и нужно :)
Не знаю,куплю ли еще - во-первых,он большого объема,во-вторых,у меня еще куча пудр лежат в виш-листе )))))

Hу и новый хит нашей семьи,

- пена для ванн с лавандой.

Пена густая,держится долго,запах чудесный.На мой вкус,мог бы быть и нааамного посильней,но я лавандовый маньяк,мне чем сильней лавандой пахнет,тем лучше ))) Так что я не показатель.
Будем брать повторно!

-хорошие энзимы.

Мне приходится себя сдерживать - вкусные,так и хочется слопать несколько :ag: Вроде работают,взяла по принципу "у всех есть,мне тоже надо" ))

Спасибо за внимание :aj:
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Коллеги шопоголики привет !
Напишу свой небольшой хваст!сорри без картинок

1 )Знаменитая умывалки с салициловой кислотой

http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Facial-Cleanser-3-AHA-Complex-8-5-fl-oz-250-ml/9574

Мне очень понравилась, нужно небольшое количество что бы умыться, немного стягивает кожу. Супер эффекта что утром проснусь с идеальной кожей не произошло )))

2) Минеральная мерцающая пудра

http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Face-Lucent-Powder-Natural-17-oz-4-8-g/42353

В общем не особо поняла как ей пользоваться, наверное нужна какая то специальная кисточка. Подруга визажист сказала что используют в основном такие штуки для фото сессий наносят на линию так скажем щек.
Думаю у меня будет валяться без дела.
Так как необходимого мерцания как я хотела в ней нет.

3 )Кисть для глаз

http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Flat-Eyeliner-1-Brush/36796

Очень хорошего качества, но очень мягкая, мне такой глаза красить точно не удобно.
Опять же подруга сказала что можно использовать для губ, для губ неплохо )) Как говориться в хозяйстве пригодиться.

4) Зубная паста с мятой

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...el-Fluoride-Free-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885

Пахнет очень ароматно. Не супер пениться.

5)Маска-пленка

http://www.iherb.com/Queen-Helene-Grape-Seed-Extract-Peel-Off-Masque-179-g-6-oz/18194

Регулярно пользовалась масками пленками, вот решила попробывать эту.
Нанесла на лицо, наноситься не совсем ровно. В общем моего терпения не хватило подождать пока она высохнет полностью. Другие маски сохли у меня намного быстрее. Смыла в душе, эффекта не ощутила. Буду еще пробывать